Подать объявление

ЖК "София Киевская", Софиевская Борщаговка, ул. Горького - "София Буд Групп"

ЗастройщикСофия Буд Групп
Сдача ЖК2014 - 2022 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
137из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
5/10%
2/4%
14/27%
20/39%
10/20%
1. . .141517
27 июнь 2018 21:24
Всех приветствую. Подскажите кто живёт на последних этажах, какие есть нюансы? Жарко, холодно, шум от лифта, отключения лифта, проблемы с тех.этажом, течь труб, шум котельной и т.д.
12 июль 2018 18:57
А есть уже инвесторы с дома 8в? Отзовитесь кто решил вложиться в котлован)
20 июль 2018 19:56
Добрый вечер. Мы инвестировали в 8в.
24 авг 2018 08:12
Добрый день. Мы инвестировали в 8а. Уже дом сдали, ключи и документы нам тоже доли. Хочу ставить тепловой счётчик. Может есть инвесторы которые тоже хотят ставить счётчик. Вместе будет дешевле.
25 авг 2018 21:35
Добрый день,мы инвесторы дома на Чубинского 8а ключи получаем 29августа.Будем устанавливать счетчик тепла.
12 сен 2018 10:45
Цитата "tsola":
Добрый день. Мы инвестировали в 8а. Уже дом сдали, ключи и документы нам тоже доли. Хочу ставить тепловой счётчик. Может есть инвесторы которые тоже хотят ставить счётчик. Вместе будет дешевле.

Добрий день. Я тоже с 8а и хочу поставить счетчик, имеются ли у Вас контакты по установке счетчика?
12 сен 2018 21:01
Общался с Ярославом (тот что выдает ключи)он сказал что щетчики еще не можно устанавливать.
14 сен 2018 09:54
Ставьте обязательно, если планируете отапливать помещение.
Тариф по счетчику на квартиру и общедомовому за кв.м. очень отличается в разы.
Окупает себя за сезон - уже проверено.
25 сен 2018 20:38
Шановні форумчани, планую придбати квартиру в даному комплексі, в будинку по вулиці Чубинського 8а. Підскжіть будь-ласка як справи з документами на землю та в самого забудовника? Буду вдячний за інформацію
26 сен 2018 23:48
По документах все добре.Витяги права власності отрамали всі інвестори.В тому числі і я...
27 сен 2018 14:15
Цитата "igordiesel":
По документах все добре.Витяги права власності отрамали всі інвестори.В тому числі і я...


Дяку, за відповідь
21 ноя 2018 08:03
Добрый день.
Есть тут инвесторы дома Чубинского 6Б?
В 1 квартале 2019 сдача дома. Были на объекте, вроде бы все ок по темпам строительства.
21 ноя 2018 12:32
Я думаю что получити ключи,точно в втором квартале 2019г
24 ноя 2018 10:46
Цитата "Юля Пересада":
Добрый вечер. Мы инвестировали в 8в.

мы тоже, будем соседями
10 янв 2019 16:00
Добрый вечер,планируем вложить в строительство в данный ЖК.Кто уже въехал в квартиру,подскажите в каком состоянии сдается готовая квартира,проведенного ли электричество и вода в квартиру,или только до нее,и на сколько вовремя сдается квартира.Выбираем между ЖК Дания и данным ЖК.Может кто что посоветует)
10 янв 2019 23:12
Добрый вечер,вода и електричество заветено в квартиру,розводки воды и електричества нет,я в не одном новострое не встречал розводки:-).
Задержки выдачи ключей максимум три месяца и ето было только с одним домом.Мы как покупали квартиру выбирали между Львовским маетком ,Уютным кварталом и Софией киевской
выбрали СК из за росположения.
11 янв 2019 13:04
Спасибо большое)Будем решать)
28 фев 2019 13:44
Добрый день, с мужем выбираем жильё, вот приглянулся этот жк, кто уже живет, отзовитесь, расскажите, как живётся, как вода, газ, отопление, тепло ли в квартирах и как застройщик адекватный?
16 июнь 2019 20:19
Сестра купила тут квартиру, живет уже 2 года.

Из явных минусов: горячая вода есть только в отопительный сезон, утром выехать на работу очень проблематично, пока нет детского садика и школы, окна от застройщика не самые качественные.

Но в целом не плохо: несущие стены очень толстые, в квартире даже без кондиционера прохладно, территория облагораживается (как по мне, выглядит симпатично).

Я считаю, что довольно удачных ЖК и если что то до окружной минут за 30 можно дойти :)
18 июнь 2019 19:33
Цитата "AdelinaSh":
Добрый день, с мужем выбираем жильё, вот приглянулся этот жк, кто уже живет, отзовитесь, расскажите, как живётся, как вода, газ, отопление, тепло ли в квартирах и как застройщик адекватный?


Здравствуйте!
Вода - ржавая, лучше ставить фильтр.
Газ в новых домах, которые строятся, вроде уже не проводят. Только электрика.
Отопление - горизонтальная разводка. Лучше ставить термосчетчик и самому регулировать температуру. В подъезде - да, тепло.
Застройщик - вполне адекватный: строят быстро и сдают практически без переносов срока.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .141517
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее