Подать объявление

Остекление балкона с одним стеклом (бескамерным)

28 фев 2016 02:56
Подскажите, можно ли сделать остекление балкона окнами с профилем из ПВХ с одним стеклом, т.е. без камер? Хотелось бы застеклить такими окнами балкон без утепления. Окон нужно много, утеплять балкон не планируется, и тут есть смысл не ставить 1 и 2 камерные окна.
28 фев 2016 13:43
Цитата "SanSanych":
Подскажите, можно ли сделать остекление балкона окнами с профилем из ПВХ с одним стеклом, т.е. без камер? Хотелось бы застеклить такими окнами балкон без утепления. Окон нужно много, утеплять балкон не планируется, и тут есть смысл не ставить 1 и 2 камерные окна.


Если балкон утеплять не собираетесь то какие проблемы закажите в одно стекло будет дешевлее.
27 апр 2016 10:25
Цитата "SanSanych":
Подскажите, можно ли сделать остекление балкона окнами с профилем из ПВХ с одним стеклом, т.е. без камер? Хотелось бы застеклить такими окнами балкон без утепления. Окон нужно много, утеплять балкон не планируется, и тут есть смысл не ставить 1 и 2 камерные окна.

думаю что если выбор идет между одно и двух, то лучше наверное двух брать. так как потом с балкна будет в квартиру зимой холодом тянуть. а так хоть потеплее будет всетаки.
27 апр 2016 13:19
у меня 1 стеклопакет. И до тех пор, пока мастера по ремонту не озадачили меня и не начали смеяться, я вообще проблем не видела. Балкон на кухне, закрываю дверь только если на улице мороз ниже 10, у меня там цветы круглый год. Ну да, очень запотевают, текут, но остальное (как пользователя) меня устраивает.
28 апр 2016 08:21
По цене рамы с одним стеклом могут быть дороже, нежели взять 1-камерный стеклопакет. Я когда заказывала себе лоджию, столкнулась с этим. Нет смысла, т.к. 1-камерные стекла всеравно лучше (и теплее и меньше шума)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx