Подать объявление

Жилой дом, ул. Ревуцкого, 9 - "Познякижилстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
11/55%
4/20%
2/10%
2/10%
1/5%
1. . .3941. . .63
16 апр 2015 09:36
Жек на приемке дома.

Пы.сы. интересно,какая площадка может влезть на этом маленьком клочочке земли. Одна качелька и песочница?
16 апр 2015 11:38
Цитата "tuki":
Жек на приемке дома.

Пы.сы. интересно,какая площадка может влезть на этом маленьком клочочке земли. Одна качелька и песочница?

Одна тоёта кемри и пару wv golf и эму подобной мелочи. А со своей качелькой паркуйтесь в соседних дворах.
16 апр 2015 12:18
Касаемо парковки - занимательный подсчет: Сейчас за паркинг они хотят 12000 енотов, умножаем на курс 25 выходит 300 000 грн. При стедней стоимости любой парковки в 300грн. этой суммы хватит на 80 с лишним лет!!!
16 апр 2015 19:05
Цитата "Vonamor":
Касаемо парковки - занимательный подсчет: Сейчас за паркинг они хотят 12000 енотов, умножаем на курс 25 выходит 300 000 грн. При стедней стоимости любой парковки в 300грн. этой суммы хватит на 80 с лишним лет!!!

И даже не в этом суть: за 12 тыс. мёртвых енотов предлагают разметку по асфальту. Т.е., - даже резину не оставишь
17 апр 2015 08:13
Цитата "Vonamor":
Касаемо парковки - занимательный подсчет: Сейчас за паркинг они хотят 12000 енотов, умножаем на курс 25 выходит 300 000 грн. При стедней стоимости любой парковки в 300грн. этой суммы хватит на 80 с лишним лет!!!

Когда , дай бог . дом заселится, и за каждое место во дворе будут друг друга убивать)))а тому кто будет ставить на детской площадке и на проезде начнуть резать покрышки, а соседние стоянки все уже давно забиты , а ставить на дороге будет равноценно потере машины( так как угоняемость с каждым днем растет и падать не собирается...... вот тогда, думая только о том где же бросить свое авто, вы спуститесь в паркинг с надеждой арендовать за копейки место, а вас огорчат их отсутствием, вы достанете (наверное уже не 12000 енотов. а как минимум 15000 и купите себе счастье) ну или продадите свою красотку, купите велосипед и отпишетесь на сайте что вы всех проворней)))))))).. Огромное количество квартир,судя по всему в каждой квартире по машине, подьезда к дому практически нет, рядом густонаселенный район, ???????? Что Вы будете делать???? Скажу по секрету, в этом доме, если у вас машина, покупать квартиру без паркинга означает получить в ближайшем будущем большие приключения!!!! Так что берегите своих енотов!!!
17 апр 2015 08:18
Дорогие соседи и соседки, напишите кто что знает!! Когда мы получим ключи?????? :protest: :protest: :protest:
17 апр 2015 08:22
Рядом три стоянки мест достаточно а вод воре надо запретить машины ставить разгрузил сумки и уехал и создать ОСББ И ПОСТАВИТЬ ОХРАНУ И КАМЕРЫ
17 апр 2015 08:46
Цитата "Виталий_777":
Рядом три стоянки мест достаточно а вод воре надо запретить машины ставить разгрузил сумки и уехал и создать ОСББ И ПОСТАВИТЬ ОХРАНУ И КАМЕРЫ

Согласен!! а еще летучие бригады создать, со шприцами и зеленкой!! Бросил машину как сейчас некоторые, получил хохлому на капот!! Уверен , что без радикальных методов не обойдется, так как далеко не каждый поедет на стоянку. А места на них есть сейчас, а вот после полного заселения повезет не всем. Учитывая это . необходимо уже сейчас проводить для таких егоистов разьяснительную работу. что бы не привыкали. Во двор уже сейчас не заедеш, так это еще даже ни одного ключа в большую секцию не дали!!! Подумайте что будет дальше!!!
17 апр 2015 08:55
В начале надо создать ОСББ потом поставить шлагбаум и охрану без этого будет БАРДАК а во дворе сделать пешеходную зону и выбрать ХОРОШЕГО И ЧЕСТНОГО ГЛАВУ ПРАВЛЕНИЯ
17 апр 2015 09:17
А по поводу ключей надо немного подождать
17 апр 2015 09:27
Цитата "Виталий_777":
В начале надо создать ОСББ потом поставить шлагбаум и охрану без этого будет БАРДАК а во дворе сделать пешеходную зону и выбрать ХОРОШЕГО И ЧЕСТНОГО ГЛАВУ ПРАВЛЕНИЯ

Соберется толпа жителей, которые видят друг друга впервые - выберут самого громко орущего и сладко-элей в уши заливающего. Поработает человек максимум месяц-два, подержит в руках чемоданчик с пиастрами несчитанными - и поймет, что если откусить кусочек то никто же и не заметит, а аппетит приходит во время еды. Вот так как-то. :popkorn:
17 апр 2015 09:32
Цитата "Житель_":

Соберется толпа жителей, которые видят друг друга впервые - выберут самого громко орущего и сладко-элей в уши заливающего. Поработает человек максимум месяц-два, подержит в руках чемоданчик с пиастрами несчитанными - и поймет, что если откусить кусочек то никто же и не заметит, а аппетит приходит во время еды. Вот так как-то. :popkorn:

что вы предлагаете
17 апр 2015 09:36
у рады-2 аппетит очень хороший уже
17 апр 2015 09:39
нужно думать. как минимум это полный доступ к бухгалтерии осбб любого жильца. плюс внешний аудит раз в 5 лет или чаще, плюс контракт с главой осбб на год - если не понравился - то будем искать дальше. ну это мои мысли, нас много - думаю сообразим что-то
17 апр 2015 09:43
Цитата "Житель_":
нужно думать. как минимум это полный доступ к бухгалтерии осбб любого жильца. плюс внешний аудит раз в 5 лет или чаще, плюс контракт с главой осбб на год - если не понравился - то будем искать дальше. ну это мои мысли, нас много - думаю сообразим что-то

всё очень просто надо контролировать осбб постоянно и всё будет хорошо
17 апр 2015 09:49
Цитата "Житель_":
нужно думать. как минимум это полный доступ к бухгалтерии осбб любого жильца. плюс внешний аудит раз в 5 лет или чаще, плюс контракт с главой осбб на год - если не понравился - то будем искать дальше. ну это мои мысли, нас много - думаю сообразим что-то

Избрать на один год если всё хорошо то пусть работает дальше .Он должен быть жильцом этого дома
17 апр 2015 10:06
Цитата "Виталий_777":
В начале надо создать ОСББ потом поставить шлагбаум и охрану без этого будет БАРДАК а во дворе сделать пешеходную зону и выбрать ХОРОШЕГО И ЧЕСТНОГО ГЛАВУ ПРАВЛЕНИЯ

У меня самоотвод!! я не заинтересован! слава богу паркоместечко прикупил. Но готов быть сочуствующим! шлагбаум не спасет.... оно ж заедет с пультом и все равно бросит машину посреди дороги. предлагаю купить пару блокираторов и за снятие брать штраф. готов хранить штрафы :faceoff:
17 апр 2015 10:08
Так есть владеющие информацией по поводу заселения????? :pray:
17 апр 2015 10:10
Цитата "Vaxmurka":
Так есть владеющие информацией по поводу заселения????? :pray:

Когда будут давать ключи!!?? живем на вокзале!! или все таки в 2016???? :hi:
17 апр 2015 11:58
Цитата "Vaxmurka":

У меня самоотвод!! я не заинтересован! слава богу паркоместечко прикупил. Но готов быть сочуствующим! шлагбаум не спасет.... оно ж заедет с пультом и все равно бросит машину посреди дороги. предлагаю купить пару блокираторов и за снятие брать штраф. готов хранить штрафы :faceoff:

Шлакбаум и охрана, теоретически, не нужны. тротуар и вокруг площадки огородить столбиками (дополнительно, по желанию, между столбиков перетянуть цепь) в конце двора поставить большие ящики с какими либо зелеными деревцами и скамейки. е-е-х :blah: :blah:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3941. . .63
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее