Подать объявление

Проезд в Киев из ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .2830. . .36
05 окт 2016 15:27
Цитата "марго40":
Я поняла где забирает зелёный бус и на Петровке прямо у метро забирать будет посоветовала скинуть информацию о графика в форуме и объявления у подъездов ждём от них информацию

Не торопите события. Пожалуйста, не нужно это пока публично обсуждать. Это не мер дал задание. Ребята, представители перевозчика, тоже поспешили. Ну или решили перепроверить мою информацию о необходимости такого маршрута. Я этот вопрос с кем только не пытался решить. И это уже 4 перевозчик. Главное не сглазить, а то и эти сбегут. С маршрутом от нашего ЖК решить не так просто. Многие отказываются - рынок поделен и "крышуется". А объявления обязательно будут и на форуме, и на ФБ, и на парадных. Может и собрание соберем. Но для начала утрясем все моменты.
05 окт 2016 16:30
Цитата "zhanchyk61":
А на петровку через героев днепра нельзя сделать такой маршрут?

а смысл тогда уже на Петровку ехать, если через Героев Днепра?
05 окт 2016 17:10

не забываем подписывать петицию за официальный маршрут до метро //e-dem.in.ua/vyshgorod/Petition/View/88

05 окт 2016 19:54
Цитата "vwer":

а смысл тогда уже на Петровку ехать, если через Героев Днепра?


А чем лучше на Героев Днепра? Туда с учетом разворота даже дольше, а транспортная развязка лучше на Петровке.
05 окт 2016 20:13
Цитата "audag":


А чем лучше на Героев Днепра? Туда с учетом разворота даже дольше, а транспортная развязка лучше на Петровке.

Так и я о том же! По времени Петровка однозначно ближайшая станция метро. Да и на Героев Днепра только на метро и можно сесть. На Петровке то же метро, только на пару остановок ближе к центру, плюс большое количество наземного транспорта во многие районы Киева.
06 окт 2016 06:12
На Героев Днепра нужен маршрут тоже, т.к. в Вышгороде очень мало и школ и садиков, и большинство детей отдали учиться именно на Героев Днепра, а от Петровки не удобно добираться с ребенком
07 окт 2016 09:47
Цитата "sarvi":

Не торопите события. Пожалуйста, не нужно это пока публично обсуждать. Это не мер дал задание. Ребята, представители перевозчика, тоже поспешили. Ну или решили перепроверить мою информацию о необходимости такого маршрута. Я этот вопрос с кем только не пытался решить. И это уже 4 перевозчик. Главное не сглазить, а то и эти сбегут. С маршрутом от нашего ЖК решить не так просто. Многие отказываются - рынок поделен и "крышуется". А объявления обязательно будут и на форуме, и на жб, и на парадных. Может и собрание соберем. Но для начала утрясем все моменты.

А кем же он "крышуется"? И рас уж городская власть не может нам в этом вопросе помочь - так давайте самостоятельно организуем пассажироперевозку от нашего ЖК!
07 окт 2016 10:07
Цитата "Настоящий":

А кем же он "крышуется"? И рас уж городская власть не может нам в этом вопросе помочь - так давайте самостоятельно организуем пассажироперевозку от нашего ЖК!


Как это сделать?
08 окт 2016 07:12
Цитата "bishovvs":
На Героев Днепра нужен маршрут тоже, т.к. в Вышгороде очень мало и школ и садиков, и большинство детей отдали учиться именно на Героев Днепра, а от Петровки не удобно добираться с ребенком

Поддерживаю, потому что мы тоже учимься в школе на Героев Днепра.
09 окт 2016 07:40
З понеділка (10.10.16) від ЖК ЯРОСЛАВИЧІ до м.Петрівка та від м.Петрівка до ЖК ЯРОСЛАВИЧІ будуть відправлятися мікроавтобуси. З місцями посадки та висадки можна ознайомитись на схемах. На машинах будуть таблички «вул.Кургузова»
Розклад відправлення:
з 07:00 до 10:00 по завантаженню
з 10:00 до 17:00 кожні 30 хв.
з 17:00 до 22:30 по завантаженню
Розклад руху транспорту тестовий та з часом може змінюватись!
09 окт 2016 08:31
Отличная новость :super:
09 окт 2016 08:57
А какая стоимость проезда?
09 окт 2016 11:44
надеюсь прежняя 10гр
10 окт 2016 04:44
А номер у этого автобуса будет? Как его найти на Петровке?
10 окт 2016 05:32
Ну неужели так сложно внимательно прочитать сообщение?

Цитата "sarvi":
На машинах будуть таблички «вул.Кургузова»
10 окт 2016 07:53
Пришла я сегодня в 8.35 на обещанный бус. Минут 15 стояла и уехала как обычно на попутке. Или я что-то неправильно понимаю в графике отправление, или никто к нам так и не приезжал :)
10 окт 2016 08:13
Цитата "SunnyGirl":
Пришла я сегодня в 8.35 на обещанный бус. Минут 15 стояла и уехала как обычно на попутке. Или я что-то неправильно понимаю в графике отправление, или никто к нам так и не приезжал :)


В 7.35, а не в 8.35 :yes:
10 окт 2016 08:31
я сегодня ехала с єтим перевозчиком, один бусик стоял возле 1 корпуса, говорит, что пока присматриваются где лучше стоять и набирать людей, это была уже вторая ходка.
и, если я правильно поняла, его коллеги стояли там внизу, как было показано на схеме.
проезд по 10грн.
10 окт 2016 08:33
Цитата "Moonfille":
я сегодня ехала с єтим перевозчиком, один бусик стоял возле 1 корпуса, говорит, что пока присматриваются где лучше стоять и набирать людей, это была уже вторая ходка.
и, если я правильно поняла, его коллеги стояли там внизу, как было показано на схеме.
проезд по 10грн.


А во сколько вы ехали?
10 окт 2016 08:37
примерно в 7,40-7,55
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2830. . .36
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее