Проезд в Киев из ЖК "Ярославичи"
Тема закрыта
joki4
j
Постоянный пользователь
347
12 сентября 2014
19 март 2015 16:20
Потрібно юзать щось на кшталт Вібера, там створить групу попутки. Водій пише через 30 минут на Київ хто їде? Люди відписуються і їдуть. Але є інша проблема що телефони пікать будуть у всіх)
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
23 март 2015 07:57
Цитата "joki4":Потрібно юзать щось на кшталт Вібера, там створить групу попутки. Водій пише через 30 минут на Київ хто їде? Люди відписуються і їдуть. Але є інша проблема що телефони пікать будуть у всіх)
ідея гарна) а щоб не пікало, можна вимкнути звукове сповіщення)
Sieg
S
Постоянный пользователь
203
19 февраля 2015
23 март 2015 14:29
Все в разное время разъезжаются. Здесь вот тема создана. Все себе нашли попутку в удобное время? я, например, нет.
Онлайн-приложения итд. Это те же яйца, только в профиль. Ну, и еще кроме того каким образом вы преподнесете это всему ЖК? Не все смартфоны пользуют. многим влом будет так играться.
Анкету разместить: ну, и много водителей захотят с анкетой этой играться заполнять? Влом будет.
Онлайн-приложения итд. Это те же яйца, только в профиль. Ну, и еще кроме того каким образом вы преподнесете это всему ЖК? Не все смартфоны пользуют. многим влом будет так играться.
Анкету разместить: ну, и много водителей захотят с анкетой этой играться заполнять? Влом будет.
Sieg
S
Постоянный пользователь
203
19 февраля 2015
23 март 2015 14:30
Цитата "avganez":Не устану повторять, давайте наконец организуем место, где водители нашего ЖК могли бы подбирать попутчиков хотя бы утром по пути на работу!
Не раз я сам подбирал пару человек на выезде с комплекса перед началом спуска. И когда машину довелось оставить на пару дней на СТО, ничего не помешало мне самому стоять там же с нарисованным от руки листочком "Петровка".
Зачем ходить в центр, если можно сделать и себе приятно, и водителю, который хоть немного отобъет стоимость топлива?.. Кто за?
маршруткой надо будет заняться ;) А там попутки из нашего ЖК сами расчехлятся. )
joki4
j
Постоянный пользователь
347
12 сентября 2014
23 март 2015 14:32
Цитата "Sieg":Все в разное время разъезжаются. Здесь вот тема создана. Все себе нашли попутку в удобное время? я, например, нет.
Онлайн-приложения итд. Это те же яйца, только в профиль. Ну, и еще кроме того каким образом вы преподнесете это всему ЖК? Не все смартфоны пользуют. многим влом будет так играться.
Анкету разместить: ну, и много водителей захотят с анкетой этой играться заполнять? Влом будет.
1. Ну якщо немає смартфона, то це проблема юзера не водія.
2. Сарафанне радіо завжди працює гарно, тому багато хто про це дізнається.
3. Анкету ніяку не потрібно заповнювать.
_LiSa_
Постоянный пользователь
202
02 марта 2015
23 март 2015 14:35
А чего для начала не попробовать просто выделить место для подбора людей.. А то все так усложнять.. анкеты, приложения, смартфоны... кому оно нужно?? 

joki4
j
Постоянный пользователь
347
12 сентября 2014
23 март 2015 14:39
Цитата "_LiSa_":А чего для начала не попробовать просто выделить место для подбора людей.. А то все так усложнять.. анкеты, приложения, смартфоны... кому оно нужно??
Вже тут писали, що з центра уїдеш 100%. А тут можна стоять до наступного ранку)
Sieg
S
Постоянный пользователь
203
19 февраля 2015
23 март 2015 14:45
Цитата "joki4":
1. Ну якщо немає смартфона, то це проблема юзера не водія.
2. Сарафанне радіо завжди працює гарно, тому багато хто про це дізнається. В вібері є взагалі групи. До сторінки в ФБ люди ж якось підключились?) І всім добре.
3. Анкету ніяку не потрібно заповнювать.
1. Якщо у водія нема смартфона, то це проблема юзера без машини.
2. З приводу фб - так розклеїли ж об'яви в усіх під'їздах ;) Так що всі бачили. Хто хотів, підключився.
3. Анкету? Тут пропозиції про анкети були.
Спробуйте, оберіть оптимальний додаток для смартфону, донесіть до мешканців обох будинків і побачимо, який вихлоп буде.
Sieg
S
Постоянный пользователь
203
19 февраля 2015
23 март 2015 14:47
Цитата "_LiSa_":А чего для начала не попробовать просто выделить место для подбора людей.. А то все так усложнять.. анкеты, приложения, смартфоны... кому оно нужно??

joki4
j
Постоянный пользователь
347
12 сентября 2014
23 март 2015 14:47
Цитата "Sieg":
1. Якщо у водія нема смартфона, то це проблема юзера без машини.
2. З приводу фб - так розклеїли ж об'яви в усіх під'їздах ;) Так що всі бачили. Хто хотів, підключився.
3. Анкету? Тут пропозиції про анкети були.
Спробуйте, оберіть оптимальний додаток для смартфону, донесіть до мешканців обох будинків і побачимо, який вихлоп буде.
1. Тут як не крути проблема юзера без авто, тому як водій завжди в центрі когось підбере)
2. Це вірно і круто)
3. Так Ви ж написали про Анкету) Я не вкурсі про яку саме.
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
23 март 2015 14:47
Цитата "Sieg":Все в разное время разъезжаются. Здесь вот тема создана. Все себе нашли попутку в удобное время? я, например, нет.
Онлайн-приложения итд. Это те же яйца, только в профиль. Ну, и еще кроме того каким образом вы преподнесете это всему ЖК? Не все смартфоны пользуют. многим влом будет так играться.
Анкету разместить: ну, и много водителей захотят с анкетой этой играться заполнять? Влом будет.
мне повезло найти

_LiSa_
Постоянный пользователь
202
02 марта 2015
23 март 2015 14:58
Цитата "joki4":
Вже тут писали, що з центра уїдеш 100%. А тут можна стоять до наступного ранку)
Не думаю я что в час пик утром Вы будете стоять до следующего утра...
Sieg
S
Постоянный пользователь
203
19 февраля 2015
23 март 2015 15:09
Цитата "joki4":
1. Тут як не крути проблема юзера без авто, тому як водій завжди в центрі когось підбере)
2. Це вірно і круто)
3. Так Ви ж написали про Анкету) Я не вкурсі про яку саме.
1. Це проблема обох сторін. Мешканці без авто теж в центрі завжди сядуть )))
Я не вважаю варіант з додатками для смартфонів ефективним, але цікаво було б подивитись, що з цього може вийти. Організуєете? )
3. А ви не читаєте пропозиції інших користувачів? ;)
Sieg
S
Постоянный пользователь
203
19 февраля 2015
23 март 2015 15:10
Цитата "Enot911":
мне повезло найти
постоянно ездите? ) сколько писали в теме, пока нашли? )
joki4
j
Постоянный пользователь
347
12 сентября 2014
23 март 2015 15:11
Цитата "Sieg":
1. Це проблема обох сторін. Мешканці без авто теж в центрі завжди сядуть )))
Я не вважаю варіант з додатками для смартфонів ефективним, але цікаво було б подивитись, що з цього може вийти. Організуєете? )
3. А ви не читаєте пропозиції інших користувачів? ;)
1. Таки так)
2. Можем спробувать.
3. Читаю, але таке не зустрічав.
Sieg
S
Постоянный пользователь
203
19 февраля 2015
23 март 2015 15:20
Цитата "joki4":
1. Таки так)
2. Можем спробувать.
3. Читаю, але таке не зустрічав.
3. сторінка 8, коментар від 19.03.2015 15:58
Eleonora m
Гость
5
18 марта 2015
23 март 2015 15:29
Цитата "Sieg":

Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
23 март 2015 15:53
Цитата "Sieg":
постоянно ездите? ) сколько писали в теме, пока нашли? )
можно сказать постоянно пока было только 2 раза за 2 недели, когда человек который подвозит ехал в другое время.
Я вообще мечтала доезжать в р-н Академгородка или Святошино, но соседей которые едут в мою сторону, пока не нашла, писала 2 раза , а потом спросила кто до Петровки может подвозить, и в тот же день человек откликнулся довозит за 8 грн

Sieg
S
Постоянный пользователь
203
19 февраля 2015
24 март 2015 09:28
Цитата "Enot911":
можно сказать постоянно пока было только 2 раза за 2 недели, когда человек который подвозит ехал в другое время.
Я вообще мечтала доезжать в р-н Академгородка или Святошино, но соседей которые едут в мою сторону, пока не нашла, писала 2 раза , а потом спросила кто до Петровки может подвозить, и в тот же день человек откликнулся довозит за 8 грн
ну, я на 7.30 до Петровки так и не нашел =) Может, кто и появлялся на форуме, но желание искать таким образом отпало =) Я до Академгородка или Святошино тоже не против )))
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
24 март 2015 09:32
Цитата "Sieg":
ну, я на 7.30 до Петровки так и не нашел =) Может, кто и появлялся на форуме, но желание искать таким образом отпало =) Я до Академгородка или Святошино тоже не против )))
7:50 это для вас поздно?
у меня в какой-то момент тоже отпадало, но и ехать 45 мин. в метро, тоже не горела желанием, а так хоть немного меньше)
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее