Подать объявление

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .149151. . .218
16 фев 2017 21:25
Отличные новости. Спасибо за информацию.
18 фев 2017 10:30
Как ни странно, но наш дом действительно отапливается :super:
С чем всех и поздравляю!
Даже сегодня, в субботу, видно человек 10 строителей на секциях 1 и 4... Возможно и на других тоже.
Охраны - еще больше... :yes:
18 фев 2017 14:33
Цитата "argus":
Как ни странно, но наш дом действительно отапливается :super:
С чем всех и поздравляю!
Даже сегодня, в субботу, видно человек 10 строителей на секциях 1 и 4... Возможно и на других тоже.
Охраны - еще больше... :yes:

А парадную группу так и не делают?
20 фев 2017 11:50
В последем воскресном выпуске ТСН был сюжет про новостройку и про недоделки застройщика. Очень сложно потом доказывать брак. Люди впоследствии мучаются из-за халатности строителей. Поэтому важно обращать внимание не только на квартиры, а и на подъезды, окна везде, крышу, котельню, придомовую территорию. Суть также в энергосбережении. Если будет течь крыша, окна заделаны плохо, и т.д., то и платить за тепло придется гораздо больше.
Читать каждый пункт договора стоит внимательно. Удачи нам, инвесторы!
25 фев 2017 20:37
Я живу в новострое КГС ,дому 8 лет,трубы стояка холодной и горячей воды сгнили и часто прорывают,люди наделали дорогие ремонты,сейчас мучаются с гнилыми трубами.
Поэтому уважаемые соседи,предлагаю организовать до начала ремонтов черные трубы стояков горячей и холодной воды поменять на вечные нержавеюшие или в крайном случае на трубы экопластик на пайке.Затраты копеечные,зато потом геморроя меньше
25 фев 2017 21:28
Цитата "LEKK":
Я живу в новострое КГС ,дому 8 лет,трубы стояка холодной и горячей воды сгнили и часто прорывают,люди наделали дорогие ремонты,сейчас мучаются с гнилыми трубами.
Поэтому уважаемые соседи,предлагаю организовать до начала ремонтов черные трубы стояков горячей и холодной воды поменять на вечные нержавеюшие или в крайном случае на трубы экопластик на пайке.Затраты копеечные,зато потом геморроя меньше

Да, бывает и такое. И с алюминиевыми электропроводами лет через 10 начинаются "чудеса", что приходится менять всю проводку.
НО я лично не знаю, что именно и из каких материалов будет в нашем доме. Всё будет понятно после того, как попадём внутрь и всё осмотрим внимательно.
27 фев 2017 06:32
"Да, бывает и такое. И с алюминиевыми электропроводами лет через 10 начинаются "чудеса", что приходится менять всю проводку.
НО я лично не знаю, что именно и из каких материалов будет в нашем доме. Всё будет понятно после того, как попадём внутрь и всё осмотрим внимательно.[/quote]"


Как я понимаю, в квартирах єлектроразводка не предусмотрена.
Разве что под єлектроплиту проведена?
Может я ошибаюсь?
27 фев 2017 11:50
Если я не ошибаюсь , у нас трубы пластиковые и очень хорошего качества.
27 фев 2017 11:58
У меня первая квартира тоже Киевгорстроя (на Машиностроительной). Дому 10-11 лет
Раз в год по стояку у кого-то рвет канализационную трубу на стыках между этажами (бракованая партия)
За 10 лет уже наверно все соседи поменяли

Такое качество материалов
27 фев 2017 14:50
очень интересно получается, жалуются на качество работ киевгорстроя, тем не менее вложили деньги по второму разу...
27 фев 2017 15:10
Цитата "pavelicb":
очень интересно получается, жалуются на качество работ киевгорстроя, тем не менее вложили деньги по второму разу...

я не на качество кгс жалуюсь,это такое качество металлических труб сейчас.Если их на этапе ремонта менять сразу,проблема решается.
Все застройщики используют только металлические стояки для воды.
27 фев 2017 15:13
Цитата "F.S.":
Если я не ошибаюсь , у нас трубы пластиковые и очень хорошего качества.

У нас разводка в квартире воды и отопления,трубы пластиковые,а стояки металлические
27 фев 2017 17:27
У нас разводка в квартире воды и отопления,трубы пластиковые,а стояки металлические[/quote]
Я конечно могу уточнить у сантехника , но видела в квартире пластиковые серые трубы на стоянке канализации и для воды рехау
28 фев 2017 22:30
Цитата "F.S.":
У нас разводка в квартире воды и отопления,трубы пластиковые,а стояки металлические

Я конечно могу уточнить у сантехника , но видела в квартире пластиковые серые трубы на стоянке канализации и для воды рехау[/quote]


Интересно, какие трубы под стяжкой у нас.
01 март 2017 12:48
уже первый день весны, а в кгс все отказываются от просмотров. сказали перезвонят... соседи, у кого есть какая информация?
01 март 2017 13:24
Под стяжкой пластик в гофре.
01 март 2017 18:28
Цитата "F.S.":
Под стяжкой пластик в гофре.

Интересно, можно ли паркет ложить на такие трубы.
01 март 2017 22:40
Цитата "Sonya000":

Интересно, можно ли паркет ложить на такие трубы.

Теоретически можно, надо у производителя уточнять, т.к. продавцы не всегда знают. Если на паркете (паркетной доске) есть пометка о тёплом поле, то точно можно. Насколько я знаю на наш (водяной обогрев и сверху стяжка) пол можно класть почти всё, единственное что я бы не рискнул брать (делать) лакированные поверхности, со временем от тёплых полов может и цвет поменять и липнуть начать или трескаться. Да и подложку можно потолще положить между полом и покрытием.
02 март 2017 23:01
Цитата "sav73":

Теоретически можно, надо у производителя уточнять, т.к. продавцы не всегда знают. Если на паркете (паркетной доске) есть пометка о тёплом поле, то точно можно. Насколько я знаю на наш (водяной обогрев и сверху стяжка) пол можно класть почти всё, единственное что я бы не рискнул брать (делать) лакированные поверхности, со временем от тёплых полов может и цвет поменять и липнуть начать или трескаться. Да и подложку можно потолще положить между полом и покрытием.

Спасибо!Буду знать,что есть паркет и для пола с подогревом :up:
03 март 2017 12:40
Цитата "pavelicb":
очень интересно получается, жалуются на качество работ киевгорстроя, тем не менее вложили деньги по второму разу...


лучше переделать коммуникации, чем попасть на проблемного застройщика (как у меня по жк "берестейський")
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .149151. . .218
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее