Подать объявление

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .123125. . .218
12 сен 2016 06:36
Цитата "sav73":
Впрочем, это не важно, т.к. объект практически достроили.


ну знаете, таких "практический достроеных" объектов по городу большое множество. у меня на минской стоит такой уже лет десять. волнительно.
так а что с 3х этажным домом? вчера был, тоже удивился. там люди вроде жили, а теперь что там будет?
12 сен 2016 06:38
Цитата "Myhomekiev":
Я звонила в офис Bud development, меня успокоили и сказали, что они не морозятся, строят и что забастовка КГС на них не влияет.


а я был на стройке. правда в воскресенье, но строителей там не наблюдалось...
12 сен 2016 08:07
Цитата "pavelicb":


ну знаете, таких "практический достроеных" объектов по городу большое множество. у меня на минской стоит такой уже лет десять. волнительно.
так а что с 3х этажным домом? вчера был, тоже удивился. там люди вроде жили, а теперь что там будет?

"таких "практический достроеных" объектов по городу", кроме Укрбуда с липовыми документами и разрешениями, не видел. Тот дом на Минской и близко не такой достроенный.
А 3-х этажка кажется не жилая была. Там вроде офисы были.
12 сен 2016 08:20
как обстановка сегодня? рабочие есть?
12 сен 2016 08:33
Цитата "bdemi":
как обстановка сегодня? рабочие есть?

Хочу сегодня поехать посмотреть. Отпишусь здесь.
12 сен 2016 10:51
А вот сегодня на стройке никого. Видимо всетаки решили бастовать.

Я в этом никакой проблеммы не вижу, даже если месяц бастовать будут, по документам и всему там все впорядке. Достроят 100%
12 сен 2016 10:54
Цитата "Myhomekiev":

Хочу сегодня поехать посмотреть. Отпишусь здесь.[/quote]

Спросите, пожалуйста, у охраны почему людей на стройке нет.
12 сен 2016 11:00
Цитата "-dima-":
всем здравствуйте . не знаю зачем писать такое про кгс они к этой стройке практически не имеют нековкого отношения . они просто кое в чем консультируют и все я
тоже инвестор пару месяцев назад делал полный аудит по объекту . кгс имеет очень косвенное отношение . а так все в полном порядке . только bud development очень молодая
компания и у нее нет сданных объектов . не знаю зачем она приписала кгс


Не по тому объекту троллите. Этот дом на завершающем этапе строительства. В bud development есть сданные объекты.
12 сен 2016 11:10
Не исключенно, что рабочие бастует не изза ситуации с киевбудом, а потому что узнали, что инвесторы хотят всю их работу испортить. Все постеклить и перекрасить ))
12 сен 2016 11:29
Так стройка идёт или нет?
12 сен 2016 13:48
Цитата "Andreus_":
А вот сегодня на стройке никого. Видимо всетаки решили бастовать.

Я в этом никакой проблеммы не вижу, даже если месяц бастовать будут, по документам и всему там все впорядке. Достроят 100%



Зачем вы пишите дезинформацию здесь? Я только что была на стройке, работа кипит. Сейчас выставлю фото.
12 сен 2016 14:01
Спешу всех успокоить и порадовать, что работа очень активно идет. Только что вернулась с объекта. Около 8-10 человек красят фасады и доутепляют 5 секцию, более 10 работают с закладкой канализации. Краны убрали.Основная активность вокруг канализационных систем вокруг дома, работают экскаваторы, закладывают трубы, работают инженеры.
Внешний вид дома вырисовывается очень эстетичный. Мне очень нравятся серые оконные рамы.
Возле дома реставрируют 2 офисных здания: в одном меняют крышу, а другой полностью обновляют. Я так понимаю, что бы придомовая территория так же выглядела эстетично и людей не пугал вид из окон.
Людей работает много, более 20 человек только тех, которых видно. Внутри, судя по всему тоже.
Фото прилагаю
12 сен 2016 14:05
Так же обратила внимание, что при закладке канализационных трасс, они стараются сохранить жизнь вековым деревьям, что меня очень радует. На фото видно, как они сохраняют корни деревьев.
Вообще дом выглядит очень толково. На вид мне больше нравится, чем дом напротив от ГЕОСа.
К стати, одним глазом глянула на объект ГЕОСа через дорогу, там было вроде-бы тихо, но работал один подьемный кран, закладывал ж/б конструкции. Так что не уверенна, что они в знак солидарности заморозились полностью.
12 сен 2016 14:08
Спасибо за фото,успокоили)
12 сен 2016 14:09
Цитата "Myhomekiev":



Зачем вы пишите дезинформацию здесь? Я только что была на стройке, работа кипит. Сейчас выставлю фото.

я не пишу дезинформацию, я там проезжаю рядом каждый день, обычно там куча народу видно прямо из окна машины...сегодня со стороны никого не было...канализацию и какие-то коммуникации действительно ведут активно уже больше месяца, там почти весь микрорайон перекопали, особенно по улице Горбачева.

Даже на ваших фотках, все "люлюки" строителей висят пустый, я вот именно такой вид из окна машины и увидел сегодня. Тем более, что все лето влпоть до сегодняшнего дня, весь фасад был в сроителях с утра до ночи и все "люлюки" были заполнены.

Короче я не пишу дезинформацию и я только "за", если все идет п плану.

Спасибо за фотки и за то что все разузнали! (я хоть и бываю рядом постоянно, но со строителями никогда не общался и даже не останавливался)
12 сен 2016 14:11
Myhomekiev, спасибо.
12 сен 2016 14:20
Цитата "Andreus_":

я не пишу дезинформацию, я там проезжаю рядом каждый день, обычно там куча народу видно прямо из окна машины...сегодня со стороны никого не было...канализацию и какие-то коммуникации действительно ведут активно уже больше месяца, там почти весь микрорайон перекопали, особенно по улице Горбачева.

Даже на ваших фотках, все "люлюки" строителей висят пустый, я вот именно такой вид из окна машины и увидел сегодня. Тем более, что все лето влпоть до сегодняшнего дня, весь фасад был в сроителях с утра до ночи и все "люлюки" были заполнены.

Короче я не пишу дезинформацию и я только "за", если все идет п плану.

Спасибо за фотки и за то что все разузнали! (я хоть и бываю рядом постоянно, но со строителями никогда не общался и даже не останавливался)


Вероятно, вы из п-та Победы смотрели, поэтому и не увидели. Я сама еле пережила эти выходные, что бы съездить и посмотреть.
Стройка действительно идет, работа кипит, без преувеличения.
Я безумно рада.
12 сен 2016 16:38
Цитата "Myhomekiev":


Вероятно, вы из п-та Победы смотрели, поэтому и не увидели. Я сама еле пережила эти выходные, что бы съездить и посмотреть.
Стройка действительно идет, работа кипит, без преувеличения.
Я безумно рада.

Спасибо большое, что съезлили и инфу
12 сен 2016 17:28
Дом действительно красивый у нас. Хорошо бы застеклить балконы в одном стиле.
Классно, что идет реставрация офисных зданий. Как-то в душе думала, что их снесут и построят новую высотку дав офисные помещения на первом этаже этим фирмам.
Спасибо Myhomekiev за информацию!
13 сен 2016 10:55

Роботи на будівельних майданчиках «Київміськбуду» поновлено
//kyivmiskbud.ua/ukr/news/1098/

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .123125. . .218
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее