Подать объявление

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .6466. . .218
03 ноя 2015 11:01
Цитата "Vika_89":
1
1)А мне знаете тоже рассказывала сотрудница, которая одно время там жила, что на Нивках куча наркоманов и алкашей. Что страшно домой после 10 часов домой идти. И про выехать тоже говорила, что пр. Победы - это почти вечные пробки и постоянный шум (если утром не успел по раньше выехать, то пробка обеспечена. Но тем не менее, нас заинтересовал данный обьект.
2)Первые 3 секции на Донца должны были сдать в 1 кв.2015, сейчас уже люди получают доки. Все остальные секции будут сдаваться 4 кв 2015. Что значит почти год задержки? Почти год без 5 месяцев, тоесть 7 месяцев если быть точным. Вы знаете, это в наших реалиях - нормально. Думаю, что Вы до декабря 2016 тоже врядли получите доки на руки.
3)Пройтись до скоростного трамвайчика 10 мин., который ходит каждые 2 минуты, для меня это не проблема, это знаете очень полезно для фигуры, особенно когда сидишь целый день. На роботу на машине добраться тоже проблемы не вижу. Работаю на Жилянской, 10 мин на машине без пробок, а вот с пр. Победы будет немного сложнее.
4)На счет студентов и шума, то общаг возле дома нет, думаю шумно не будет. Да и если возьму под аренду, сдам без проблем (тем более, что в НАУ учиться много иностранцев).
5)Клас постройки, что там, что там эконом. Разницы не вижу. Вот однок.квартиры в формате студио, мне не очень нравиться, нужно будет еще морочиться и закладывать стену, т.к. ничего толком не поставишь. Застройщик "Буд девелопт" тоже новый на рынке, репутации пока нет. ЖИБ - как по мне, надежнее. Вид на парк, где есть озеро, большущая детская площадка на стройке на Донца - конечно же подкупает.
6)Пробки на пр. Победы не уступают пробкам на Шулявку.

Мне нравиться Ваше выражение, "если нагонят несколько бригад", давайте когда нагонят, Вы об этом напишите, ато "если... да кабы". Не заметила в субботу несколько бригад...
У "Нашего будинка" есть огромный плюс - это близость к метро, тут спорить не буду.
03 ноя 2015 11:41
Цитата "Vika_89":


ваши негодования в этой теме, которых уже можно собрать на несколько листов, тоже "если да кабы". до сдачи дома по плану еще больше года. а вам уже темп не нравится, вы уже говорите о задержке строительства. и пробки и, даже, домой страшно идти после 10. так давайте когда строительство задержат, вы об этом и напишите. "ато "если... да кабы".
я пока не вижу никаких проблем. и доволен и ценой, и местом и стройкой. если вы видите столько проблем здесь и столько плюсов в других стройках, почему вы не вкладываете свои деньги в другую стройку? разве это проблема? никто ведь вас не заставляет, покупать квартиру в этом доме. купите на донца. если уже успели вложить сюда, разворите договор, вам вернут деньги, купите на донца. вас ведь никто здесь не будет переубеждать и привлекать к инвестированию в эту стройку. здесь не отдел продаж.
03 ноя 2015 12:11
Цитата "pavelicb":


ваши негодования в этой теме, которых уже можно собрать на несколько листов, тоже "если да кабы". до сдачи дома по плану еще больше года. а вам уже темп не нравится, вы уже говорите о задержке строительства. и пробки и, даже, домой страшно идти после 10. так давайте когда строительство задержат, вы об этом и напишите. "ато "если... да кабы".
я пока не вижу никаких проблем. и доволен и ценой, и местом и стройкой. если вы видите столько проблем здесь и столько плюсов в других стройках, почему вы не вкладываете свои деньги в другую стройку? разве это проблема? никто ведь вас не заставляет, покупать квартиру в этом доме. купите на донца. если уже успели вложить сюда, разворите договор, вам вернут деньги, купите на донца. вас ведь никто здесь не будет переубеждать и привлекать к инвестированию в эту стройку. здесь не отдел продаж.

Я рада, что Вас все устраивает. Я пишу, то, что я думаю, и это мое право. Я не утверждаю, что строительство задержат, я так думаю, по том, что вижу на стройке. Завтра начнут быстрее строить, я зайду и напишу, стройка идет во всю, буду инвестировать в данный дом.
А Вам если не нравиться мои комментарии, не читайте, Вас же никто не заставляет.
03 ноя 2015 12:15
Vika_89, я же не спорю и не отговариваю. Уж коль вы пишите критикующие посты, то ожидайте, что кто-то напишет своё мнение, отличное от вашего. Я написал только своё мнение. Вполне возможно, что я в чём-то ошибаюсь, в любом случае это всё только домыслы и мои и ваши. Как будет на самом деле время покажет.
По поводу вашего ответа по пунктам даже комментировать не буду. "возьму под аренду" - ключевая фраза. В данном случае объект на Донца 2а для ваших целей действительно может быть лучше.
03 ноя 2015 12:16
Цитата "Vika_89":
А Вам если не нравиться мои комментарии, не читайте, Вас же никто не заставляет.


а вам если не нравится стройка, не инвестируйте, вас же никто не заставляет.
03 ноя 2015 12:21
Цитата "sav73":
Уж коль вы пишите критикующие посты, то ожидайте, что кто-то напишет своё мнение, отличное от вашего.


нет уж! :no-no: здесь критику может писать только вика 89. и никто другой и, уж тем более, не в ее адрес. а если ее критика кому-то не нравится, этот кто-то не должен ее читать. вот и все. тако закон вики. вика нашла на стенах этого форума личную будку гласности.
03 ноя 2015 13:17
Цитата "pavelicb":


ваши негодования в этой теме, которых уже можно собрать на несколько листов, тоже "если да кабы". до сдачи дома по плану еще больше года. а вам уже темп не нравится, вы уже говорите о задержке строительства. и пробки и, даже, домой страшно идти после 10. так давайте когда строительство задержат, вы об этом и напишите. "ато "если... да кабы".
я пока не вижу никаких проблем. и доволен и ценой, и местом и стройкой. если вы видите столько проблем здесь и столько плюсов в других стройках, почему вы не вкладываете свои деньги в другую стройку? разве это проблема? никто ведь вас не заставляет, покупать квартиру в этом доме. купите на донца. если уже успели вложить сюда, разворите договор, вам вернут деньги, купите на донца. вас ведь никто здесь не будет переубеждать и привлекать к инвестированию в эту стройку. здесь не отдел продаж.

👍👍👍👍👍
03 ноя 2015 13:35
Цитата "pavelicb":


а вам если не нравится стройка, не инвестируйте, вас же никто не заставляет.

Я Вас услышала. Не нервничайте, ато еще, не дай Бог, подорвете свою нервную систему.
03 ноя 2015 13:50
Цитата "pavelicb":


нет уж! :no-no: здесь критику может писать только вика 89. и никто другой и, уж тем более, не в ее адрес. а если ее критика кому-то не нравится, этот кто-то не должен ее читать. вот и все. тако закон вики. вика нашла на стенах этого форума личную будку гласности.

Нет, уж! Все должны говорить, стройка идет быстрыми темпами, все супер, супер, супер... И не дай Бог, кто то напишет свое мнение отличное от Вашего. Вот и все... это Ваш закон и этот форум будка гласности для Вас.
Вы уже приобрели квартиру, я за Вас рада, но я могу писать все, что думаю и вижу (даже если это для Вас критика). И Вам этого запрещать не имею права.
Хорошего вечера.
03 ноя 2015 15:43
Цитата "Vika_89":
Не нервничайте, ато еще, не дай Бог, подорвете свою нервную систему.


я не нервничаю, доктор. я спокоен как двери. :yes:
03 ноя 2015 16:32
Что накинулись на девушку. Форум это место где люди высказывают свое мнение.
Я тоже думаю что стройка идет медленно. Не забывайте ,кроме монолита есть еще ооочень много работ ,такие как утепление и облицовка, установка окон , дверей , лифты инженерные коммуникации и т.д. и т.п. А впереди зима-это время не очень шустрого строительства. Вот где то так.
03 ноя 2015 20:32
В строительстве главное качество!
У нас вроде тронулся лед с места. В BUD development сообщили, что документы про перепланировку из Горстроя уже получили и передали строителям. Очень верим и хотим, чтобы стену сплошную заложили, а не латку в проеме!!! Этаж наш на подходе уже.
04 ноя 2015 08:17
У нас 1 секция 6 этаж...
04 ноя 2015 12:46
Смету данной услуги обозначили в КГС? Уж очень интересно сколько стоит такая опция)
04 ноя 2015 14:00
да, знакомы такие моменты, посмотрите на форумы готовых новостроек и прочитайте с какими проблемами люди сталкиваются. :faceoff:
04 ноя 2015 14:34
Подскажите пожалуйста, какие приблизительно расценки на перепланироку квартир в этом доме. Выгодно ли самому этим зайняться, или все таки писать заяву в КГС?
04 ноя 2015 19:38
Цитата "lyubani4ka":
Подскажите пожалуйста, какие приблизительно расценки на перепланироку квартир в этом доме. Выгодно ли самому этим зайняться, или все таки писать заяву в КГС?

Чертеж обошелся 600 грн. На нем указано,что нужно заделать проем. Совсем чуть-чуть, на сантиметры поменялась площадь в сторону увеличения из-за замены материала. После замеров БТИ она все равно будет разниться и итог будет подведен. Потом доплата или возврат денежных средств. Кому как выйдет.
04 ноя 2015 19:43
Цитата "AV_8":

Чертеж обошелся 600 грн. На нем указано,что нужно заделать проем. Совсем чуть-чуть, на сантиметры поменялась площадь в сторону увеличения из-за замены материала. После замеров БТИ она все равно будет разниться и итог будет подведен. Потом доплата или возврат денежных средств.Кому как выйдет.

Спасибо за ответ, а на саму работу строителей есть какие то расценки?
например мы хотим перегодку между комнатой и кухней . Как вы думаете выгодней будет через КГС делать или самому ?
04 ноя 2015 19:48
Цитата "lyubani4ka":

Спасибо за ответ, а на саму работу строителей есть какие то расценки?
например мы хотим перегодку между комнатой и кухней . Как вы думаете выгодней будет через КГС делать или самому ?

Мы тоже это место заделываем. Решили через Горстрой, чтобы меньше потом мороки было. Это я уже писала.см.выше)
05 ноя 2015 07:19
А куда делась ссылка со статьей о том, как дома КГС сдает в эксплуатацию, при этом не заключив договора с "Киевенерго" и прочими поставщиками услуг??? :wow: Быстренько удалили??? А на каких основаниях? ОП позвонил :call: и пожаловался, что продажи резко падают, после таких ссылок?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6466. . .218
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее