Подать объявление

ЖК Отрада | Киевгорстрой, bUdCapital | пр. Отрадный, 93/2

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 22 554 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
1/3%
5/16%
8/26%
2/6%
15/48%
1. . .115117. . .137
10 фев 2023 11:08

Pratsuk89

вам правильно отвечают! Боевые действия могут идти год-два-три и более ! Так что умереть всем ? и не строить ?! Да строить !!! И темпами чуть медленнее ! Бабки мы платим рассрочки и т д 

Конечно! Ведь мы свои обязательства вытолняем чётко и в срок! И ни кого не волнует, что у многих доход упал, зарплаты урезали, или кто вообще без работы... Цены поднимали не смотря на войну! Так почему КМБ не должен выполнять свои обязательства перед инвесторами??? 

10 фев 2023 11:08

Lydmilo4ka

А что это за предрассудки??? Война была с 14 года в стране! И ничего, строили, продавали и т.д.... Давайте все теперь будем сидеть дома, не работать, не платить налоги.... Пусть закроют все магазины, ведь война же! Зачем ремонтируют разбитую инфраструктуру??? Завтра же не понятно что будет!!! Ну блин, все везде уже стараются как - то возвращаться к жизни, работать, зарабатывать и развиваться чтобы жить дальше! А войной, конечно, очень удобно прикрываться! А ничего, что жк почти полностью распродан, и кучу денег отгребли с покупателей??? Так что теперь, вернуть всем деньги и всё, банкрут??? 

Так вы это строителям говорите! Я не меньше вашего желаю,чтобы комплекс построили, заплатил 100% и покупал для себя, а моя квартира в Херсоне развалена, конечно же я хочу тут уже жить, но ситуация в стране критическая,кто знает что у путина в голове, может не дай бог он бомбу кинет, и моё сугубо личное мнение,поэтому строители не строят, ждут!

10 фев 2023 13:05

serg-79

Так вы это строителям говорите! Я не меньше вашего желаю,чтобы комплекс построили, заплатил 100% и покупал для себя, а моя квартира в Херсоне развалена, конечно же я хочу тут уже жить, но ситуация в стране критическая,кто знает что у путина в голове, может не дай бог он бомбу кинет, и моё сугубо личное мнение,поэтому строители не строят, ждут!

ето если еще строителей не мобилизировали. телеграм вон чуть не каждій второй канал "раздача повесток и с поезда в нацгвардию". 

10 фев 2023 13:05

серг-79

Так вы это строителям говорите! Моя квартира в Херсоне развалена, конечно же, я хочу тут уже жить, но ситуация в стране критическая, кто знает, что у путина в голове, может не день бог он бомбу кинет, и мое сугубо личное мнение,поэтому строители не строит,жду!

Ага! Я и застройщику, и тем, кто войной взял в привычку отмазываться говорю! Потому что изначально заявленные сроки сдачи были конец 21 года  с какой целью???? С целью привлечения покупателя обманным путём! Потому что заявили бы изначально, что дата ввода через 10 лет после начала строительства, так фиг бы кто туда свои день понёс!

Почему они не сдали в срок???? И почему теперь из-за них у кого-то должны быть проблемы????

10 фев 2023 14:27

serg-79

Так вы это строителям говорите! Я не меньше вашего желаю,чтобы комплекс построили, заплатил 100% и покупал для себя, а моя квартира в Херсоне развалена, конечно же я хочу тут уже жить, но ситуация в стране критическая,кто знает что у путина в голове, может не дай бог он бомбу кинет, и моё сугубо личное мнение,поэтому строители не строят, ждут!

Вы возлагаете ответственность за заморозку строительства на строителей,но,увы, не в них дело. Мне очень жаль,что ваше жилье в Херсоне разбомблено ,и я искренне вам сочувствую. Но,неужели то ,что второе ваше жилье,пусть и потенциальное ,не строят, вас устраивает?? Мы купили жилье для себя и сдать его должны были в 21 году! Покупали мы до того как взяли укрбуд, кгс переоценил свои возможности и не справлялся с объектами и без войны! Я понимаю,что в стране война,я понимаю,что гибнут люди, и это все страшно. Но. Почему тогда работают продавцы продуктов? Кафе? Фитнес залы и т.д.??им не страшно? Почему? Потому что как бы там ни было бизнес должен работать и все находят выход (генераторы, фонарики и т.д.),а не оправдание. Никто не заставляет работать во время тревоги!!! Но вообще не строить..и так год уже официально ничего не строят. С марта по август 21 была проделана колоссальная работа,а потом все стало. Я хочу жить в своей квартире. Покупали квартиру я была беременна,с расчетом ,что дочка в сад пойдет возле Отрады,сейчас хоть бы в первый класс там пошла. Вложили в кгс потому что надёжный застройщик. Ага,надёжный врун. Почему инвесторы должны выполнять требования (платить), а застройщик нет?? Почему другие строят строители? Потому что страшно только тем,кто в кгс?? Поверьте,строители и рады бы,деньги всем нужны. А эти отмазки что все в ЗСУ я не верю. Почему не делать хотя бы часть домов, чтоб люди понимали ,что все будет хорошо?! В первом доме окна даже есть чё не утеплять, чё в свечках и во втором доме не доложить кирпич. А 6,7 дома позже.. Простите меня инвестора этих домов,но вы сами понимаете,что там много работы, очень. Но я всем желаю получить свое жилье! И чтобы наконец-то над головой было мирное небо! Слава ЗСУ!

11 фев 2023 10:44

Mariales

Вы возлагаете ответственность за заморозку строительства на строителей,но,увы, не в них дело. Мне очень жаль,что ваше жилье в Херсоне разбомблено ,и я искренне вам сочувствую. Но,неужели то ,что второе ваше жилье,пусть и потенциальное ,не строят, вас устраивает?? Мы купили жилье для себя и сдать его должны были в 21 году! Покупали мы до того как взяли укрбуд, кгс переоценил свои возможности и не справлялся с объектами и без войны! Я понимаю,что в стране война,я понимаю,что гибнут люди, и это все страшно. Но. Почему тогда работают продавцы продуктов? Кафе? Фитнес залы и т.д.??им не страшно? Почему? Потому что как бы там ни было бизнес должен работать и все находят выход (генераторы, фонарики и т.д.),а не оправдание. Никто не заставляет работать во время тревоги!!! Но вообще не строить..и так год уже официально ничего не строят. С марта по август 21 была проделана колоссальная работа,а потом все стало. Я хочу жить в своей квартире. Покупали квартиру я была беременна,с расчетом ,что дочка в сад пойдет возле Отрады,сейчас хоть бы в первый класс там пошла. Вложили в кгс потому что надёжный застройщик. Ага,надёжный врун. Почему инвесторы должны выполнять требования (платить), а застройщик нет?? Почему другие строят строители? Потому что страшно только тем,кто в кгс?? Поверьте,строители и рады бы,деньги всем нужны. А эти отмазки что все в ЗСУ я не верю. Почему не делать хотя бы часть домов, чтоб люди понимали ,что все будет хорошо?! В первом доме окна даже есть чё не утеплять, чё в свечках и во втором доме не доложить кирпич. А 6,7 дома позже.. Простите меня инвестора этих домов,но вы сами понимаете,что там много работы, очень. Но я всем желаю получить свое жилье! И чтобы наконец-то над головой было мирное небо! Слава ЗСУ!

Я полностью согласен со всем,что вы написали, я лишь озвучил свою мысль по срокам сдачи нашего комплекса, конечно меня это всё не устраивает, но что мы можем сделать, есть идеи? 

11 фев 2023 13:07

serg-79

Я полностью согласен со всем,что вы написали, я лишь озвучил свою мысль по срокам сдачи нашего комплекса, конечно меня это всё не устраивает, но что мы можем сделать, есть идеи? 

Нет,вы призываете не строить,пока в стране война. А война с 2014 как бэ. Мы не знаем,сколько все это будет длиться, поэтому ждать окончания боевых действий можно долго. Итак год стоит,ещё пусть стоит? Да,война, но боевые действия не в Киеве. Мне лично странно слышать ,что не надо строить пока война не закончится..дети ходят в садик,в школу, когда тревога - идут в укрытие,таковы наши реалии и к ним надо приспосабливаться. Ждём весны,надеемся,тогда и возобновится стройка. Хотя бы на части домов. Дальше оттягивать некуда.  Плюс нашего жк ,что много домов,где выведен монолит. И постепенно делать можно все. Свет отключают,но ситуация не критическая. Частично и на генераторы можно перейти,например,для замеса раствора под укладку кирпича. К тому же идёт весна - лучшее время под стройку. Пусть не придумывают отмазки,а строят дома.

13 фев 2023 09:09

Mariales

Нет,вы призываете не строить,пока в стране война. А война с 2014 как бэ. Мы не знаем,сколько все это будет длиться, поэтому ждать окончания боевых действий можно долго. Итак год стоит,ещё пусть стоит? Да,война, но боевые действия не в Киеве. Мне лично странно слышать ,что не надо строить пока война не закончится..дети ходят в садик,в школу, когда тревога - идут в укрытие,таковы наши реалии и к ним надо приспосабливаться. Ждём весны,надеемся,тогда и возобновится стройка. Хотя бы на части домов. Дальше оттягивать некуда.  Плюс нашего жк ,что много домов,где выведен монолит. И постепенно делать можно все. Свет отключают,но ситуация не критическая. Частично и на генераторы можно перейти,например,для замеса раствора под укладку кирпича. К тому же идёт весна - лучшее время под стройку. Пусть не придумывают отмазки,а строят дома.

Где это я призываю не строить? А ну ка покажите? Вы в чем то меня обвиняете? Как было сказано выше кто то спросил, кто что думает по срокам сдачи? Вам не нравится ,то что я думаю, сорри, но у каждого свое мнение!

13 фев 2023 09:09

А у меня другой вопрос за какие шиши КГС машины для ЗСУ покупает? За деньги вкладчиков? 

Или свои выделяет ?? Молодец конечно , что помогает и пикапы покупают , но за чьи деньги?

Покупали как у надёжного застройщика , но больше в КГС ни копейки не вложим! Брехуны вонючие!

13 фев 2023 09:09

Mariales

Нет,вы призываете не строить,пока в стране война. А война с 2014 как бэ. Мы не знаем,сколько все это будет длиться, поэтому ждать окончания боевых действий можно долго. Итак год стоит,ещё пусть стоит? Да,война, но боевые действия не в Киеве. Мне лично странно слышать ,что не надо строить пока война не закончится..дети ходят в садик,в школу, когда тревога - идут в укрытие,таковы наши реалии и к ним надо приспосабливаться. Ждём весны,надеемся,тогда и возобновится стройка. Хотя бы на части домов. Дальше оттягивать некуда.  Плюс нашего жк ,что много домов,где выведен монолит. И постепенно делать можно все. Свет отключают,но ситуация не критическая. Частично и на генераторы можно перейти,например,для замеса раствора под укладку кирпича. К тому же идёт весна - лучшее время под стройку. Пусть не придумывают отмазки,а строят дома.

Не на части , а на все дома нужно возобновлять строительство!

13 фев 2023 18:03

serg-79

Где это я призываю не строить? А ну ка покажите? Вы в чем то меня обвиняете? Как было сказано выше кто то спросил, кто что думает по срокам сдачи? Вам не нравится ,то что я думаю, сорри, но у каждого свое мнение!

Serg-79,Выше вы писали ,что так как идут боевые действия,- смысла возобновлять строительство нет. Для меня это и есть призыв "не строить".


Kkatya,Конечно же в идеале все дома,но в реальности вряд ли одновременно все потянут..особенно 7 дом..

14 фев 2023 19:48

Мені здається, що будівництво  буде відновлено після закінчення бойових дій ( може трохи раніше), бо далі підуть підряди на відновлення зруйнованих міст за гроші міжнародної допомоги, якщо КМБ до цього буде мати незавершені у встановлені терміни об'єкти, то й до нового " смаколика" доступ буде проблематичний

15 фев 2023 08:45

Вчера был возле ЖК. Тишина полнейшая

15 фев 2023 16:12

evgen3bud

Мені здається, що будівництво  буде відновлено після закінчення бойових дій ( може трохи раніше), бо далі підуть підряди на відновлення зруйнованих міст за гроші міжнародної допомоги, якщо КМБ до цього буде мати незавершені у встановлені терміни об'єкти, то й до нового " смаколика" доступ буде проблематичний

От він і купляє пікапи за наші кошти, щоб до того «смаколика» бути ближче 

15 фев 2023 16:12

Mariales

Serg-79,Выше вы писали ,что так как идут боевые действия,- смысла возобновлять строительство нет. Для меня это и есть призыв "не строить".


Kkatya,Конечно же в идеале все дома,но в реальности вряд ли одновременно все потянут..особенно 7 дом..

   Вы бы так не писали бы, если бы являлись  инвестором 7 , а не 1 дома. 


15 фев 2023 20:24

Kkatya

   Вы бы так не писали бы, если бы являлись  инвестором 7 , а не 1 дома. 


Просто я понимаю,что у них нет ресурса вообще , вот вообще. Даже на тот первый дом. Я общалась с менеджером в месенжере , они всегда кормили завтраками, а тут даже ими не кормят. Хамят и откровенно дают понять,что ничего и весной не будет. Даже если свет будет всегда, - придумают что-то другое. Пахнет дело керосином. И по поводу домов: 6,7 дома явно не первыми делать будут,увы, и, я думаю, вы сами это понимаете. Они утеплить не могут не то чтоб монолит делать.

17 фев 2023 13:44

Да забудьте вы о ваших кирпичах! несите лучше ваши збережения в всу! пока кровавый клоун  с резниковым пиздят наши деньги и молодёжь на убой посылают

17 фев 2023 13:44

Давайте перестаним конфликтовать в переписке между собой, прискорбно :(. Реально, полагаю, что застройщик не ставит перед собой даже цели в "утеплении" и деньги полагаю уже год, как все выведены в "надёжные места". Увы, головой понимаю, что до снятия ВП, наш застройщик даже не шелохнется на встречу инвесторам, а после буду Надеяться что не оставит инвесторов при их интересах, а возобновит процесс хотя бы в течении года. Вот такой он кгс

17 фев 2023 13:44

Mariales

Просто я понимаю,что у них нет ресурса вообще , вот вообще. Даже на тот первый дом. Я общалась с менеджером в месенжере , они всегда кормили завтраками, а тут даже ими не кормят. Хамят и откровенно дают понять,что ничего и весной не будет. Даже если свет будет всегда, - придумают что-то другое. Пахнет дело керосином. И по поводу домов: 6,7 дома явно не первыми делать будут,увы, и, я думаю, вы сами это понимаете. Они утеплить не могут не то чтоб монолит делать.

Они вообще работают? Вроде как очень многих отправили за свой счёт 

17 фев 2023 13:44

Mariales

Просто я понимаю,что у них нет ресурса вообще , вот вообще. Даже на тот первый дом. Я общалась с менеджером в месенжере , они всегда кормили завтраками, а тут даже ими не кормят. Хамят и откровенно дают понять,что ничего и весной не будет. Даже если свет будет всегда, - придумают что-то другое. Пахнет дело керосином. И по поводу домов: 6,7 дома явно не первыми делать будут,увы, и, я думаю, вы сами это понимаете. Они утеплить не могут не то чтоб монолит делать.

Вы говорите ресурсов нет, но за какие-то деньги армии помогают все таки , значит ресурс все таки есть , они же могут последнее отдавать 

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .115117. . .137
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее