Подать объявление

ЖК Отрада | Киевгорстрой, bUdCapital | пр. Отрадный, 93/2

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 22 554 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
1/3%
5/16%
8/26%
2/6%
15/48%
134. . .137
23 янв 2019 22:00
Был сегодня в отделе продаж, можно посмотреть макет и узнать общую информацию. Цен и планировок еще нету, обещают с понедельника
24 янв 2019 03:36
Цитата "Voxa84":

А вы считаете он строится в срок??? Почитайте форум, сроки сдачи переносятся постоянно. У меня через дорогу живут родители, имею возможность часто наблюдать за строительством в живую - со старта хорошо взялись, но где-то с весны прошлого года стройка идёт муравьиными шагами. Я даже боюсь спрогнозировать сроки строительства остальных домов данного ЖК. Мое мнение ЖК - имеет высокий риск стать долгостроем. Не буду уже делиться "сплетнями" о самом доме.

Спасиба большое за ответ, я думала что то хуже,просто мы как раз подписали договор и проплатили там квартиру. Строят долго,но СЖФ всегда долго. Удачи вам и хороших цен от КГС.
25 янв 2019 23:12
Всем доброй ночи. Меня мучит один вопрос. Заинтересовал дом внутри, но в нем планируется котельня. Не будет ли там шумно, либо какая-то вибрация ... Может у кого есть опыт -поделитесь пожалуйста.
28 янв 2019 18:21
Ну что есть какая то информация о ценах/планировках?
29 янв 2019 18:03
Інформації поки ніякої.
31 янв 2019 14:51
Сьогодні заходили, запитували. Поки що інформації немає - ані планувань, ані орієнтовних цін.
Сподіваються, що наступного тижня щось вже з'явиться.
31 янв 2019 19:15
Цитата "Snoop_ua":
Сьогодні заходили, запитували. Поки що інформації немає - ані планувань, ані орієнтовних цін.
Сподіваються, що наступного тижня щось вже з'явиться.

Утомили, на прошлой неделе говорили то же самое. Зачем открывать ОП который имеет нулевую информацию 😡.
Это то же самое что принимать душ в одежде.
31 янв 2019 19:23
Держат интригу)) подогревают интерес))
31 янв 2019 20:02
Цитата "Snoop_ua":
Сьогодні заходили, запитували. Поки що інформації немає - ані планувань, ані орієнтовних цін.
Сподіваються, що наступного тижня щось вже з'явиться.


А чего вы ждёте,дома обычные и стандартные для КГС,свечки там будут аналогичные жк абрикосовый,в домах налепят ещё смартов от 30-ти метров это разрезанные пополам однухи по примеру перекроения зданий,которые КГС достраивал по Обуховской 135,плюс однухи от 36...38...40 кв.метров.
Двухи не смотрю,так что кому интересно,то возьмите в расчёт медовый,средний большой дом,и будете знать какие будут тут планировки.
По ценам,думаю смарты 30 кв цена будет 19.5-20 за метр
однухи в свечах дороже обычных однух,обычние однухи от 19,в свечках от 20.5.
За большие квартиры не знаю,не смотрю,если что,то можете проследить аналогию цен по жк абрикосовый,а дома в глубине от трамвая по аналогии с жк медовый.
Ну и скидку сделают от указанных цен при 100% оплате в 10%,если уплатить 50% то 2%.
Не благодарите потом,что сэкономил вам время))) :smoke:
31 янв 2019 20:49
Цитата "Voxa84":
а в Ридне Мисто - слава Богу не вложился :pop: теперь давайте разберёмся по данному ЖК:

Вот это я юмора не понял,горе от ума называется.
Посмотрел трёху от Житлоинвеста,пожалуйста 1375 000 за 86 ровных,красивых квадратов,которые можно подогнать под себя,без косяков хата,очень прилично,цена в у.е на уровне единички,за которую я платил летом 14-го года на Донца 2а,дом почти готов,таких траблов с качеством строительства как у КГС тут точно не будет(почитайте любую ветку КГС),вот-вот дом домучают и берёте по цене Крюковщины почти готовое,это прост подарок тем,у кого есть деньги,НО.
Вы в смутное время ждёте шаромыгу,который будет дороже,строить будет минимум 3 года,плюс жизни ещё выкините и нервов многобольше чем с почти готовым :wow:
Подумайте,я не за кого не агитирую,просто если были бы деньги,то взял бы единичку в жк РМ дочке,которая в школу ещё ходит,зачем усложнять себе жизнь,я точно мого-го в жизни не понимаю 8-()
01 фев 2019 04:48
Цитата "somilitark":

дом почти готов,таких траблов с качеством строительства как у КГС тут точно не будет(почитайте любую ветку КГС),вот-вот дом домучают и берёте по цене Крюковщины почти готовое,это прост подарок тем,у кого есть деньги,НО.
Вы в смутное время ждёте шаромыгу,который будет дороже,строить будет минимум 3 года,плюс жизни ещё выкините и нервов многобольше чем с почти готовым :wow:

Почти готов, 3 богатыря тоже почти готовы уже много лет, и стоят рассыпаются. В РМ на стройке никого. Мои дети тоже ещё в школу и садик ходят и мне не горит, но вот думаю - начнут дальше строить РМ (а он не маленький) и так будут мучить стройплощадку пока дети не женятся, или ещё хуже, построят перед окнами скелет и оставят на долгую память.
Если честно, я и сам немного остыл к этому ЖК а может и к жилью в целом. Посмотрел по чем строит КГС медовый (на кладбище), подозреваю что цена будет как Вы прогнозируете - под 20 кусков за метр. Конечно ещё дождёмся точных цифр, может стоит будет еще посмотреть в сторону коммерции. Но я тут прикинул, по цене 20 тыс/квадрат в котлован для однушки - 3 года ждать, получить стены от строителей, потом туда ещё 500 тыс. вкинуть (по минимуму и по нынешним ценам), сдать её за 10 тыс/мес. - рентабельность переваливает за 10 лет (и это без учёта срока стройки и ремонта, а так вообще под 15 лет) - это рвёт все мои понимания о целесообразности.
В не самой лучшей вторичной коммерции сроки окупаемости не превышают 8 лет. А удачная коммерция окупится за 3-5 лет.
Ждем цифры потом будем делать выводы.
04 фев 2019 12:08
Заметили что появились цены на,например, единичку 19206 грн без учета скидки.
04 фев 2019 12:37
Есть цены. Первый дом строить будут по суздальской. 19 600 грн. за квадрат однухи в котловане. :faceoff:
04 фев 2019 12:43
Продолжают появляться планировки.
05 фев 2019 10:25
Цитата "Voxa84":
Есть цены. Первый дом строить будут по суздальской. 19 600 грн. за квадрат однухи в котловане. :faceoff:


Откуда инфа? На lun таких цен и близко нет.
05 фев 2019 12:22
05 фев 2019 15:32
Как мне сказала "бот" с сайтк КМБ, сдача комплекса как и всех 7 домов одновременно запланирована на декабрь 21 года. Как то долго они строить будут, полных три года выходит...
05 фев 2019 15:51
Цитата "Andrey.St.":
сдача комплекса как и всех 7 домов одновременно запланирована на декабрь 21 года

на сайте тоже такая информация, хотя я сомневаюсь что строить будут сразу все 7 домов, проезжал утром (останавливался) смотрел пока свайное поле готовят под дом №1.
И кстати по планировкам, пока только немного ознакомился с домом №1, как-то удивительно 1-2 к квартиры верхних этажей (выше 7) показывает как проданы. Так же не понятно дом повернули парадными на проезжую часть, основной вид с квартир - окнами во двор (откровенно на любителя). Надо ехать в ОП все хорошенько распросить.
05 фев 2019 15:57
Кто сталкивался с рассрочкой от КМБ, странная как для меня система оплаты остатка квадратных метров по прайсовой стоимости. На сколько в среднем они поднимают ближе к сдаче? Присматриваюсь к 3-шке в рассрочку....
05 фев 2019 17:23
Я уже писал выше. Это не только у КМБ а поголовно у всех застройщиков (по крайней мере с кем я консультировался по этому вопросу) - оплата оставшихся квадратов по прайсовой цене на момент оплаты. Поэтому понимания РАССРОЧКИ на сумму как таковой при инвестиции в стройку нет, и нет возможности спрогнозировать конечную стоимость квартиры. Более того, надо обращать внимание на условия смены выбранного жилья. Например Вы ввязались в 3К а потом видите не вытягиваете, чтобы поменять вашу 3К на не проданные 2К они меняют не метры, а берут сумму полученных денег за весь срок инвестирования и переводят в метры по прайсовой цене на день обмена. Как в КГС точно не скажу но такая практика среди застройщиков имеется. Так что к выбору надо подходить осмысленно с пониманием реалий.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .137
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее