Подать объявление

Инфраструктура - ул. Михаила Донца, 2-б

2
22 дек 2014 16:42
Предлагаю о транспорте, магазинах, садиках и школах обсуждать здесь.
23 дек 2014 17:06
Подскажите, мне, пожалуйста. Сегодня прогуливалась вокруг дома, изучая окружающую среду. Всегда осматривала панельный дом, заходя в НАУ. Сегодня располагала временем и решила обойти дом с другой стороны (ох и походила ;) ) Забор «Мамаевой слободы» пришлось дойти до парка «Отрадный», потом по парку, стадион, снова к тому же, но уже выходу НАУ. Наверное, покажусь, почти, как блондинка с анекдота. Но я так и не поняла 6-) , где там возможен въезд, вход, так что б не заходить на территорию НАУ?
Да, на 27 троллейбусе, до м. Шулявская доехала за 8 минут, до Петровки с небольшой «тянучкой» на трассе, за 30 минут.
23 дек 2014 18:15
Цитата "Tasha1":
Подскажите, мне, пожалуйста.


Поскольку мы на территории НАУ, то никуда нам от него не деться :)
24 дек 2014 07:18
В'їзд має бути десь з проспекту Відрадного повз монолітний будинок, запитайте краще у їх інвесторів. Я з того боку була тільки один раз проїздом і там бачила ворота.
Десь місяць назад в неділю заїжджали на територію НАУ з Гарматної, там охорони не було, хоча не віриться, що можна так буде робити в майбутньому.
24 дек 2014 07:36
Здравствуйте! Ваш сосед с монолита) Читаю вашу ветку и сопереживаю) Также смею поделиться мнением!
Цитата "Tasha1":
Но я так и не поняла 6-) , где там возможен въезд, вход, так что б не заходить на территорию НАУ?

Я учился в НАУ. Подходы к вам либо между 9 и 10 корпусами с территории НАУ (не подходит), либо с Отрадного (не доходя 20 м до поворота на Донца) через двор нашего будущего дома! Со 99,9% вероятностью могу это утверждать)
23 янв 2015 18:01
В понедельник в ОП продаж говорили что подъехать к дому можно будет пока только с отрадного, но в будущем, когда начнут строить / построят на пересечении Отрадного и Гарматного дом, то и со стороны гарматной.. Возможно
31 янв 2015 19:10
Сьогодні в кінці гаражів, які за нашим будинком, помітила такий ось біл-борд. Наскільки розумію, Житлоінвест буде реконструювати стадіон та іншу спортивну інфраструктуру на території НАУ.
01 фев 2015 08:33
Подскажите, если не затруднит, где в этом районе есть хорошие школы?
01 фев 2015 08:36
Цитата "Olga5604242":
Подскажите, если не затруднит, где в этом районе есть хорошие школы?

У нас в ветке (соседи с монолит Икарус много) этот вопрос плотно обсуждался пару месяцев назад, но найти будет непросто. Там, насколько я помню, кто-то приводил характеристики практически всех школ окрестностей.
01 фев 2015 09:08
Цитата "Сапожник":

У нас в ветке (соседи с монолит Икарус много) этот вопрос плотно обсуждался пару месяцев назад, но найти будет непросто. Там, насколько я помню, кто-то приводил характеристики практически всех школ окрестностей.

А можно попросить ссылочку?
01 фев 2015 09:21
Цитата "Olga5604242":

А можно попросить ссылочку?

Ссылку на именно это обсуждение не смогу найти. Вот ветка, попробуйте поискать //forum.domik.ua/otradny-4-zhitlonvestbu d-ukb-t23030.html
01 фев 2015 09:28
Цитата "Сапожник":

Ссылку на именно это обсуждение не смогу найти. Вот ветка, попробуйте поискать //forum.domik.ua/otradny-4-zhitlonvestbu d-ukb-t23030.html

Спасибо!
01 фев 2015 10:48
Цитата "OlgaBG":
Сьогодні в кінці гаражів, які за нашим будинком, помітила такий ось біл-борд. Наскільки розумію, Житлоінвест буде реконструювати стадіон та іншу спортивну інфраструктуру на території НАУ.
[attachment=0]DSC_0708.JPG[/attachment]


Если возле дома будет стадион с резинкой, это будет просто мечта. :super:
03 фев 2015 11:15
Если возле дома будет стадион с резинкой, это будет просто мечта. :super:[/quote]

Не знаю будут ли делать реконструкцию стадиона(очень хотелось бы), но за садик сказали: пока строить не будем, т.к. не выделили деньги из бюджета. Если выделят, построим. А сейчас достраиваем то, что начато и на что выделены деньги.
03 фев 2015 11:29
Цитата "Olga5604242":

Не знаю будут ли делать реконструкцию стадиона(очень хотелось бы), но за садик сказали: пока строить не будем, т.к. не выделили деньги из бюджета.

Да никто ничего не будет делать! Бигборд для заманухи, но не более. Хотя мечтать не вредно)
Цитата:
Если выделят, построим. А сейчас достраиваем то, что начато и на что выделены деньги.

Тут? :wow: Или это инфа вообще по Киеву? :blah:
03 фев 2015 12:00
Тут? :wow: Или это инфа вообще по Киеву? :blah:[/quote]

Достраивают по Киеву школы и садики те, на которые уже были выделены деньги ранее. А новые школы и садики строить не будут, а если конкретнее, то я спрашивала именно за Отрадный, т.к. там в проекте написано жилой комплекс, подземный паркинг и садик. Так что садик на Отрадном пока не предвидится.
03 фев 2015 16:04
Цитата "Olga5604242":
Так что садик на Отрадном пока не предвидится.

Садиков на отрадном и так дохрена, а нормального стадиона нет :pray:
04 фев 2015 06:26
Ну-ну. Садочків може і багато, а от як доведеться записувати дитину, то тільки свідоцтво про народження отримали одразу в чергу ставай.

Хоча і спроткомплекс такий як на картинці теж було б добре, але де гарантія що він буде після реконструкції не супер-преміум-дорого?
04 фев 2015 06:35
Садиков на отрадном и так дохрена, а нормального стадиона нет :pray:[/quote]

Да я не спорю, что дохрена. Я просто рассказала то, что мне говорили в ОП. У меня школьник, так что больше интересует хорошая школа. А пока надумется пополнение семейства, то глядишь и садик под домом построят)))
04 фев 2015 06:38
Враховуючи те, що будувати не будуть ні садок, ні комплекс, то я мрію про спорт-комплекс :smoke: Й для дітей то буде корисніше :) Бо як не буде де малим ганяти м'яча - будуть замість цього :smoke:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
2
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее