Инфраструктура - ул. Михаила Донца, 2-б
1
2prudkovski
Постоянный пользователь
212
03 мая 2013
22 дек 2014 16:42
Предлагаю о транспорте, магазинах, садиках и школах обсуждать здесь.
Tasha1
Постоянный пользователь
107
24 ноября 2014
23 дек 2014 17:06
Подскажите, мне, пожалуйста. Сегодня прогуливалась вокруг дома, изучая окружающую среду. Всегда осматривала панельный дом, заходя в НАУ. Сегодня располагала временем и решила обойти дом с другой стороны (ох и походила
) Забор «Мамаевой слободы» пришлось дойти до парка «Отрадный», потом по парку, стадион, снова к тому же, но уже выходу НАУ. Наверное, покажусь, почти, как блондинка с анекдота. Но я так и не поняла
, где там возможен въезд, вход, так что б не заходить на территорию НАУ?
Да, на 27 троллейбусе, до м. Шулявская доехала за 8 минут, до Петровки с небольшой «тянучкой» на трассе, за 30 минут.
) Забор «Мамаевой слободы» пришлось дойти до парка «Отрадный», потом по парку, стадион, снова к тому же, но уже выходу НАУ. Наверное, покажусь, почти, как блондинка с анекдота. Но я так и не поняла
, где там возможен въезд, вход, так что б не заходить на территорию НАУ?Да, на 27 троллейбусе, до м. Шулявская доехала за 8 минут, до Петровки с небольшой «тянучкой» на трассе, за 30 минут.
prudkovski
Постоянный пользователь
212
03 мая 2013
23 дек 2014 18:15
Цитата "Tasha1":Подскажите, мне, пожалуйста.
Поскольку мы на территории НАУ, то никуда нам от него не деться :)
kucr
k
Постоянный пользователь
341
16 июня 2014
24 дек 2014 07:18
В'їзд має бути десь з проспекту Відрадного повз монолітний будинок, запитайте краще у їх інвесторів. Я з того боку була тільки один раз проїздом і там бачила ворота.
Десь місяць назад в неділю заїжджали на територію НАУ з Гарматної, там охорони не було, хоча не віриться, що можна так буде робити в майбутньому.
Десь місяць назад в неділю заїжджали на територію НАУ з Гарматної, там охорони не було, хоча не віриться, що можна так буде робити в майбутньому.
yurik1987
Ветеран
1 165
24 июня 2014
24 дек 2014 07:36
Здравствуйте! Ваш сосед с монолита) Читаю вашу ветку и сопереживаю) Также смею поделиться мнением!
Я учился в НАУ. Подходы к вам либо между 9 и 10 корпусами с территории НАУ (не подходит), либо с Отрадного (не доходя 20 м до поворота на Донца) через двор нашего будущего дома! Со 99,9% вероятностью могу это утверждать)

Цитата "Tasha1":Но я так и не поняла, где там возможен въезд, вход, так что б не заходить на территорию НАУ?
Я учился в НАУ. Подходы к вам либо между 9 и 10 корпусами с территории НАУ (не подходит), либо с Отрадного (не доходя 20 м до поворота на Донца) через двор нашего будущего дома! Со 99,9% вероятностью могу это утверждать)
uxi
u
Пользователь
60
23 января 2015
23 янв 2015 18:01
В понедельник в ОП продаж говорили что подъехать к дому можно будет пока только с отрадного, но в будущем, когда начнут строить / построят на пересечении Отрадного и Гарматного дом, то и со стороны гарматной.. Возможно
OlgaBG
Постоянный пользователь
199
17 декабря 2014
31 янв 2015 19:10
Сьогодні в кінці гаражів, які за нашим будинком, помітила такий ось біл-борд. Наскільки розумію, Житлоінвест буде реконструювати стадіон та іншу спортивну інфраструктуру на території НАУ.

Anonymous
01 фев 2015 08:33
Подскажите, если не затруднит, где в этом районе есть хорошие школы?
Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
01 фев 2015 08:36
Цитата "Olga5604242":Подскажите, если не затруднит, где в этом районе есть хорошие школы?
У нас в ветке (соседи с монолит Икарус много) этот вопрос плотно обсуждался пару месяцев назад, но найти будет непросто. Там, насколько я помню, кто-то приводил характеристики практически всех школ окрестностей.
Anonymous
01 фев 2015 09:08
Цитата "Сапожник":
У нас в ветке (соседи с монолит Икарус много) этот вопрос плотно обсуждался пару месяцев назад, но найти будет непросто. Там, насколько я помню, кто-то приводил характеристики практически всех школ окрестностей.
А можно попросить ссылочку?
Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
01 фев 2015 09:21
Цитата "Olga5604242":
А можно попросить ссылочку?
Ссылку на именно это обсуждение не смогу найти. Вот ветка, попробуйте поискать //forum.domik.ua/otradny-4-zhitlonvestbu d-ukb-t23030.html
Anonymous
01 фев 2015 09:28
Цитата "Сапожник":
Ссылку на именно это обсуждение не смогу найти. Вот ветка, попробуйте поискать //forum.domik.ua/otradny-4-zhitlonvestbu d-ukb-t23030.html
Спасибо!
prudkovski
Постоянный пользователь
212
03 мая 2013
01 фев 2015 10:48
Цитата "OlgaBG":Сьогодні в кінці гаражів, які за нашим будинком, помітила такий ось біл-борд. Наскільки розумію, Житлоінвест буде реконструювати стадіон та іншу спортивну інфраструктуру на території НАУ.
[attachment=0]DSC_0708.JPG[/attachment]
Если возле дома будет стадион с резинкой, это будет просто мечта.

Anonymous
03 фев 2015 11:15
Если возле дома будет стадион с резинкой, это будет просто мечта.
[/quote]
Не знаю будут ли делать реконструкцию стадиона(очень хотелось бы), но за садик сказали: пока строить не будем, т.к. не выделили деньги из бюджета. Если выделят, построим. А сейчас достраиваем то, что начато и на что выделены деньги.
[/quote]Не знаю будут ли делать реконструкцию стадиона(очень хотелось бы), но за садик сказали: пока строить не будем, т.к. не выделили деньги из бюджета. Если выделят, построим. А сейчас достраиваем то, что начато и на что выделены деньги.
yurik1987
Ветеран
1 165
24 июня 2014
03 фев 2015 11:29
Цитата "Olga5604242":
Не знаю будут ли делать реконструкцию стадиона(очень хотелось бы), но за садик сказали: пока строить не будем, т.к. не выделили деньги из бюджета.
Да никто ничего не будет делать! Бигборд для заманухи, но не более. Хотя мечтать не вредно)
Цитата:Если выделят, построим. А сейчас достраиваем то, что начато и на что выделены деньги.
Тут?
Или это инфа вообще по Киеву? 
Anonymous
03 фев 2015 12:00
Тут?
Или это инфа вообще по Киеву?
[/quote]
Достраивают по Киеву школы и садики те, на которые уже были выделены деньги ранее. А новые школы и садики строить не будут, а если конкретнее, то я спрашивала именно за Отрадный, т.к. там в проекте написано жилой комплекс, подземный паркинг и садик. Так что садик на Отрадном пока не предвидится.
Или это инфа вообще по Киеву?
[/quote]Достраивают по Киеву школы и садики те, на которые уже были выделены деньги ранее. А новые школы и садики строить не будут, а если конкретнее, то я спрашивала именно за Отрадный, т.к. там в проекте написано жилой комплекс, подземный паркинг и садик. Так что садик на Отрадном пока не предвидится.
prudkovski
Постоянный пользователь
212
03 мая 2013
03 фев 2015 16:04
Цитата "Olga5604242":Так что садик на Отрадном пока не предвидится.
Садиков на отрадном и так дохрена, а нормального стадиона нет

kucr
k
Постоянный пользователь
341
16 июня 2014
04 фев 2015 06:26
Ну-ну. Садочків може і багато, а от як доведеться записувати дитину, то тільки свідоцтво про народження отримали одразу в чергу ставай.
Хоча і спроткомплекс такий як на картинці теж було б добре, але де гарантія що він буде після реконструкції не супер-преміум-дорого?
Хоча і спроткомплекс такий як на картинці теж було б добре, але де гарантія що він буде після реконструкції не супер-преміум-дорого?
Anonymous
04 фев 2015 06:35
Садиков на отрадном и так дохрена, а нормального стадиона нет
[/quote]
Да я не спорю, что дохрена. Я просто рассказала то, что мне говорили в ОП. У меня школьник, так что больше интересует хорошая школа. А пока надумется пополнение семейства, то глядишь и садик под домом построят)))
[/quote]Да я не спорю, что дохрена. Я просто рассказала то, что мне говорили в ОП. У меня школьник, так что больше интересует хорошая школа. А пока надумется пополнение семейства, то глядишь и садик под домом построят)))
prudkovski
Постоянный пользователь
212
03 мая 2013
04 фев 2015 06:38
Враховуючи те, що будувати не будуть ні садок, ні комплекс, то я мрію про спорт-комплекс
Й для дітей то буде корисніше :) Бо як не буде де малим ганяти м'яча - будуть замість цього 
Й для дітей то буде корисніше :) Бо як не буде де малим ганяти м'яча - будуть замість цього 
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1
2
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее