Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .3941. . .515
18 апр 2016 19:26
Цитата "Oleg_UA":

обсуждать точно нечего :faceoff:
П.С. Вы главное не вводите вневеденье потенциальных инвесторов про фиксированную стоимость!)

Кто захочет, тот поймет что я написал, возможно и вы поймете но со временем
18 апр 2016 19:45
Цитата "Oleg_UA":

Есть договор от ЖИБ, в нем предусматривается изменение цены (в моём так точно). Думаю у Толоки такая же форма договора.
А если всё же читать нашу ветку, то кто то писал что "Толока будет подымать стоимость на 500 грн за 1м2 ежеквартально", соответственно и ЖИБ будет подтягивать свою цену.
Так что как по мне, инвесторам которые всё же планируют инвестировать в данный дом нужно чухаться быстрее))

ЖИБ будет повышать цены,но для новых инвесторов, а тем кто уже купил не поднимает
18 апр 2016 19:53
Цитата "Katersyna":

ЖИБ будет повышать цены,но для новых инвесторов, а тем кто уже купил не поднимает

Ребята, откуда у Вас такая инфа? Зафиксируйте мне стоимость! Точнее отмените несколько пунктов моего договора)
Это при условии 100% оплаты, тогда цена фиксированная. А если выплачиваешь до конца стройки, то цены подымут на остаток невыплаканных квадратных метров.
18 апр 2016 19:54
Цитата "kerik00":
Всем привет, помогите пожалуйста хотел кое что узнать по поводу продаж квартир на Донца 2а, после регистрации в темах 1-5 и 6-8 секциях у меня нет кнопки ответить, не могу нечего написать. Админу писал на почту- глухо !( :notsure:

А вы посмотрите в правом углу форума там есть вход, а рядом должен быть ваш ник, тогда можно что-то писать, а если ника нет, вы ничего не напишете, нажмите вход и наберите свои данные.
18 апр 2016 19:56
Цитата "Oleg_UA":

Ребята, откуда у Вас такая инфа? Зафиксируйте мне стоимость! Точнее отмените несколько пунктов моего договора)
Это при условии 100% оплаты, тогда цена фиксированная. А если выплачиваешь до конца стройки, то цены подымут на остаток невыплаканных квадратных метров.

Может вы и правы,но мне,кажется,что я это читала на форумах по Донца 2а, а вообще нужно уточнить в ЖИБ.
18 апр 2016 20:16
Цитую прямо з сайту ЖІБ :smoke: - "...ціна квадратного метру може переглядатися в залежності від стану ринкових або інфляційних процесів щодо несплаченої кількості вимірних одиниць квартири (кв.м.), про що покупця буде повідомлено за 5 календарних днів засобами телефонного зв’язку або письмовим повідомленням."
18 апр 2016 20:24
По договору ЖИБ может повышать цену, из истории он не разу не повышал цену для действующих инвесторов, потому что это КП и там очень сложная процедура.
18 апр 2016 20:26
Цитата "kerik00":
Всем привет, помогите пожалуйста хотел кое что узнать по поводу продаж квартир на Донца 2а, после регистрации в темах 1-5 и 6-8 секциях у меня нет кнопки ответить, не могу нечего написать. Админу писал на почту- глухо !(


Вероятная причина что ваш аккаунт и его клоны заблокированы в связи с нарушением правил. Обратитесь сюда, вам ответят подробнее : //forum.domik.ua/goryachaya-liniya-domik net-t22409-880.html
18 апр 2016 20:29
Цитата "Oleg_UA":

Есть договор от ЖИБ, в нем предусматривается изменение цены (в моём так точно). Думаю у Толоки такая же форма договора.
А если всё же читать нашу ветку, то кто то писал что "Толока будет подымать стоимость на 500 грн за 1м2 ежеквартально", соответственно и ЖИБ будет подтягивать свою цену.
Так что как по мне, инвесторам которые всё же планируют инвестировать в данный дом нужно чухаться быстрее))

Вы покупали у ЖИБе по предварительному договору купле продажи, правильно? А у Толоке договор с ФФС. Так у них уже априори не может быть такая же форма договора.
18 апр 2016 20:31
На Донца как я знаю, не могут писать новые пользователь.
18 апр 2016 20:37
Цитата "Oleg_UA":


обсуждать точно нечего :faceoff:
П.С. Вы главное не вводите вневеденье потенциальных инвесторов про фиксированную стоимость!)

Человек знает из опыта и делится и тем более не как не вводил в неведение инвесторов, а вы не разобравшись в вопросе до конце комментируете.
19 апр 2016 03:23
Цитата "GrinyaS":

Человек знает из опыта и делится и тем более не как не вводил в неведение инвесторов, а вы не разобравшись в вопросе до конце комментируете.


Я меня друг инвестировал в дом на Урловской (конечно это было очень давненько), так у него цена за два года стройки повышалась два раза (это типа при стабильности в государстве), если у _ua_ более положительная история так дай бог. Повторюсь, в доме на против цена метра 19150 грн, а у нас 16500, как по мне такая разница сразу наводит на мысль "о повышении цены" и менеджер в ЖИБ тоже самое говорил. Вообщем если не повысят то люди будут рады!

Цитата "GrinyaS":

Вы покупали у ЖИБе по предварительному договору купле продажи, правильно? А у Толоке договор с ФФС. Так у них уже априори не может быть такая же форма договора.

...в части пункта повышения цены.

Вообщем тема "цены" закрыта, поговорим через полтора года) Как известно критерием истины является практика. вот эту практику и пройдём :ded:
Но желаю всем отсутствия роста цен))))
19 апр 2016 06:23
Цитата "Oleg_UA":

Я меня друг инвестировал в дом на Урловской (конечно это было очень давненько), так у него цена за два года стройки повышалась два раза (это типа при стабильности в государстве)

Вы сейчас нагло врете, потому как ЖИБ на Урловской цены для уже заключенных договоров не поднимал ни разу.
19 апр 2016 06:33
Цитата "_ua_":

Вы сейчас нагло врете, потому как ЖИБ на Урловской цены для уже заключенных договоров не поднимал ни разу.


Дома строились где то в 2004 или 2005 году и цена подымалась!!!
И вообще "нагло врете" вы ибо своей фразой "фиксированая цена до сдачи" отменяете действие нескольких пунктов наших договоров.
19 апр 2016 06:57
Якщо в договорі не йдеться про фіксацію ціни за кв.м. то Ви тут хоч гопака танцюйте,а ЖІБ як захоче, то підніме вартість. Практика непідняття ціни - це круто, але чи може хтось гарантувати, що так буде і надалі?
19 апр 2016 07:01
Oleg_UA, я до вашего уровня опускаться и с вами спорить не собираюсь. Кроме того, если бы вы понимали лексические нормы, то вы бы обратили внимание на то, что фраза "фиксированная цена до сдачи" стоит в кавычках и не означает дословное приминение в разрез договору. На этом считаю мое с вами общение законченным, потому что это все уже просто напоминает цирк.

Цитата "VedmedukBor":
...але чи може хтось гарантувати, що так буде і надалі?

Никто не может, но вероятность скажем так в процентов 95% не плоха, не правда ли?
19 апр 2016 07:29
Цитата "_ua_":
Oleg_UA, я до вашего уровня опускаться и с вами спорить не собираюсь. Кроме того, если бы вы понимали лексические нормы, то вы бы обратили внимание на то, что фраза "фиксированная цена до сдачи" стоит в кавычках и не означает дословное приминение в разрез договору. На этом считаю мое с вами общение законченным, потому что это все уже просто напоминает цирк.


Никто не может, но вероятность скажем так в процентов 95% не плоха, не правда ли?


Какие лексические нормы вы там вкладываете в свои слова известно только вам. Как написано, так и прочитано, а кавычками можно и цитату выделить.
А откуда такая статистика?
Интересно она действовала в период с 2013г. по 2015г. когда происходил обвал гривны....
19 апр 2016 08:07
Да действует статистика сколько вам повторят, монолит на донца, панелька не разу не поднеслась цена!!! Ещё раз акцентирую для действующих уже заключённых договоров! И это когда курс скакал с 12 на 40 и до 26. Цена пересматривалась только для новых инвестором.
19 апр 2016 08:14
Не совсем понимаю к чему спор по поводу рассрочки от ЖИ, если у них квартир по Отрадном 2 нет. Узнавал - все продано.
У меня вопрос, если ректора НАУ поменяют, не начнутся ли проблемы с землей?)
19 апр 2016 08:35
Цитата "GrinyaS":
Да действует статистика сколько вам повторят, монолит на донца, панелька не разу не поднеслась цена!!! Ещё раз акцентирую для действующих уже заключённых договоров! И это когда курс скакал с 12 на 40 и до 26. Цена пересматривалась только для новых инвестором.


Для меня для меня это важно ибо мне рассказывали противоположное мнение. Просто если это реальная статистика, то мне не стоит напрягаться сча чтобы выплатить 100%, а платить себе спокойно по графику....
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3941. . .515
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее