Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .5658. . .515
08 июнь 2016 09:05
Цитата "Lessys":

Вот на сландо уже активно продают квартиры в нашем доме, смотрю даже те, которые уже проинвестированные :no-no:


А звідки Ви знаєте, що квартира проінвестована?
08 июнь 2016 09:13
Цитата "VedmedukBor":


А звідки Ви знаєте, що квартира проінвестована?

Посмотрела здесь https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GpTmZhcDOSPqQa_6scmZo76KmEb4ewaztGd65euk-ME/edit?pref=2&pli=1#gid=2081775039 - там отмечено Barre
08 июнь 2016 09:19
Цитата "Lessys":

Посмотрела здесь https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GpTmZhcDOSPqQa_6scmZo76KmEb4ewaztGd65euk-ME/edit?pref=2&pli=1#gid=2081775039 - там отмечено Barre


Так це не обов'язково ця квартира:) На 19 пов ще багато квартир в наявності
08 июнь 2016 09:20
Цитата "Lessys":
//olx.ua/obyavlenie/srochno-otradnyy-2-prodazha-1komnatnoy-48-33kv-m-vidovaya-bez-komissii-IDgRS1E.html#dd2b2d2f9b;promoted
Вот на сландо уже активно продают квартиры в нашем доме, смотрю даже те, которые уже проинвестированные :no-no:


Всім привіт, я є інвестором цієї квартири на 19-му поверсі. Квартиру не перепродую і не збираюсь!!!
Хочу подякувати Lessys за лінку. Тільки що звонив туди розбиратись. Сказали, шо викладають всі поверхи і даної квартири вже немає в продажу (старе оголошення оновилось). Пообіцяли прибрати.


Я так зрозумів, що потрібно слідкувати за всіма сайтами оголошень, щоб не було таких випадків.
08 июнь 2016 09:24
Цитата "Barre":


Всім привіт, я є інвестором цієї квартири на 19-му поверсі. Квартиру не перепродую і не збираюсь!!!
Хочу подякувати Lessys за лінку. Тільки що звонив туди розбиратись. Сказали, шо викладають всі поверхи і ця квартира вже продана. Надіюсь що тільки мені. =)


Я так зрозумів, що потрібно слідкувати за всіма сайтами оголошень, щоб не було таких випадків.

Думаю, переодически, мы будем видеть свои квартиры в продаже и это делают в целях рекламы, по-моему, в ветке на Донца 2 также были такие случаи, но после прозвонов, говорили, что конкретно эта квартира продана, но есть другие варианты..
08 июнь 2016 17:13
Цитата "sirko":

Я так зрозумів, що це "косяк" проектної організації, яка розробляла цю всю систему водопостачання?

основная проблема не в проектировании.То, что было схематично представлено ранее на Донца (узел учета тепла), это нормальная типовая схема учета тепла с одним теплосчетчиком на отопление и ГВС. По такой схеме работают все новостройки последних лет. Главная причина из-за чего приходится доплачивать- это тепловые потери на трубопроводах. У кого-нибудь есть возможность выяснить- заложена ли в нашем доме тепловая изоляция стальных трубопроводов в подвале и на стояках?
08 июнь 2016 18:01
Цитата "Часс":

основная проблема не в проектировании.То, что было схематично представлено ранее на Донца (узел учета тепла), это нормальная типовая схема учета тепла с одним теплосчетчиком на отопление и ГВС. По такой схеме работают все новостройки последних лет. Главная причина из-за чего приходится доплачивать- это тепловые потери на трубопроводах. У кого-нибудь есть возможность выяснить- заложена ли в нашем доме тепловая изоляция стальных трубопроводов в подвале и на стояках?

Что значит нормальная схема? Нормальная схема снимать с граждан за тепло два раза? Это нормальная схема? Че-то у вас с понятийным аппаратом нормальных схем какие-то сложности, как у нас с проектировщиком :yes:
08 июнь 2016 18:32
А у кого есть нормальная технологическая схема обвязки бойлерной дома Донца2а?
Только полноценная схема, где будет точно видно где вход, выход воды, в каком контуре расположены теплообменники, какая ручная запорная арматура стоит и есть ли там автоматическая...
11 июнь 2016 10:00
День добрый,
Подскажите, кто знает, первый взнос в Толоке сейчас, 30% или 50%? И какая цена метра?
11 июнь 2016 10:53
Цитата "Jamen":
День добрый,
Подскажите, кто знает, первый взнос в Толоке сейчас, 30% или 50%? И какая цена метра?

50 % у ЖІБ чомусь. Толока 30% і ціна з 6 червня вже має бути 15.500 м2
11 июнь 2016 18:09
Понятно, на неделе наверно буду связываться сТолокой. Скажите а что правда что первая секция все занята? Хочу в 3х комнотную вложится, а по схемам трешки нормальные только в первой, во второй плохая планировка , а в третей вообще их нету(((
11 июнь 2016 19:00
Цитата "Jamen":
Скажите а что правда что первая секция все занята?

Не знаю чому Ви так думаєте, але все можливо. По реєстру інвесторів цього не скажеш - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GpTmZhcDOSPqQa_6scmZo76KmEb4ewaztGd65euk-ME/edit?pref=2&pli=1#gid=1546366231
Хоча реєстр теж не дає 100% гарантії. Краще зателефонуйте у Толоку.
11 июнь 2016 19:04
Да спс этот док. я видел. Буду звонить...
12 июнь 2016 11:07
Привіт, актинвим та небайдужим інвесторам.
Зацікавилася об'єктом, на разі забронювала 1-к 1А в 3-й секціїї. Над поверхом думаю: чи 5-й чи 7-й.
Усю гілку перечитала, справді є і сумніви, але віриться, що все буде ок.

Чи є потенційні сусіди?
12 июнь 2016 15:50

Воскресное видео:

https://youtu.be/QJGGzKxE1bI

12 июнь 2016 16:06
Цитата "Сапожник":
Воскресное видео:

https://youtu.be/QJGGzKxE1bI


спасибо за видео, 16-й этаж заливают , не обращали внимание в будни рабочих больше или в этом нет необходимости?
12 июнь 2016 16:12
Цитата "dru12":


спасибо за видео, 16-й этаж заливают 6-) , не обращали внимание в будни рабочих больше или в этом нет необходимости?
Нет, не обращал. :) Мало того... Если они будут продолжать по утрам в выходные сбивать опалубку, то, скоро их будут бить... и возможно даже ногами :)
12 июнь 2016 17:18
Не знаю как утром, но сейчас камещиков ещё стучат)
12 июнь 2016 19:12
А может кто-то знает планируется ли ещё какая-то стройка, с привязкой житлоинвест -Толока? Причина вопроса я думаю понятна)))( если будет нехватка средств на достройку взять со следущейго проекта не получится....)
13 июнь 2016 05:36
Цитата "Jamen":
А может кто-то знает планируется ли ещё какая-то стройка, с привязкой житлоинвест -Толока? Причина вопроса я думаю понятна)))( если будет нехватка средств на достройку взять со следущейго проекта не получится....)

Чисто теоретически возможно, у НАУ ещё есть места под застройку, но они конечно весьма спорные.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5658. . .515
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее