пр. Науки, 58 ( корпус 1,2 ) - "ДБК-4"
| Застройщик | ДБК-ЖИТЛОБУД |
| Сдача ЖК | 2015 - 2016 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
| 4/4% | ||
| 4/4% | ||
| 32/29% | ||
| 46/41% | ||
| 26/23% |
SYul
S
Постоянный пользователь
127
28 августа 2015
16 окт 2015 07:59
На сайте ГАСКа есть информация о выданном разрешении на строительные работы:
ІУ 115142800954 ДАБІ ІУ дозвіл на будівельні роботи Будівництво житлових будинків з вбудованими приміщеннями та паркінгу по проспекту Науки, 58 у Голосіївському районі м. Києва; м.Київ, прсп. Науки, 58 5 Приватна сервісно-комерційна фірма "Транспорт"; м.Київ ІТ № 002292
Гізатулін Віталій Сергійович 36993709 ТОВ "Центрбудпроект" Чеверда Петро Павлович 05503160 ПАТ "ДОМОБУДІВНИЙ КОМБІНАТ № 4" договір оренди 79-6-00682 2008-12-04
ІУ 115142800954 ДАБІ ІУ дозвіл на будівельні роботи Будівництво житлових будинків з вбудованими приміщеннями та паркінгу по проспекту Науки, 58 у Голосіївському районі м. Києва; м.Київ, прсп. Науки, 58 5 Приватна сервісно-комерційна фірма "Транспорт"; м.Київ ІТ № 002292
Гізатулін Віталій Сергійович 36993709 ТОВ "Центрбудпроект" Чеверда Петро Павлович 05503160 ПАТ "ДОМОБУДІВНИЙ КОМБІНАТ № 4" договір оренди 79-6-00682 2008-12-04
bobik2
Пользователь
70
20 сентября 2011
16 окт 2015 08:10
Подскажите,как на стадии строительства завести провода интернета,тв в квартиру,если не пускают. А то видел в 55 доме как позаводили жильцы-это ужас-висят сопли по коридорам,кто как хотел так и вел.
Petrovi44
P
Новичок
9
17 января 2014
16 окт 2015 15:46
Цитата "SYul":На сайте ГАСКа есть информация о выданном разрешении на строительные работы:
ІУ 115142800954 ДАБІ ІУ дозвіл на будівельні роботи Будівництво житлових будинків з вбудованими приміщеннями та паркінгу по проспекту Науки, 58 у Голосіївському районі м. Києва; м.Київ, прсп. Науки, 58 5 Приватна сервісно-комерційна фірма "Транспорт"; м.Київ ІТ № 002292
Гізатулін Віталій Сергійович 36993709 ТОВ "Центрбудпроект" Чеверда Петро Павлович 05503160 ПАТ "ДОМОБУДІВНИЙ КОМБІНАТ № 4" договір оренди 79-6-00682 2008-12-04
Спасибо, по номеру нашел, я просто фильтр Киев ставил и сайт не отображал это разрешение.
ЕСЛИ кто-то знает ориентировочно скоко осталось, квартир в продаже, зарание благодарен.
gga
Постоянный пользователь
190
11 мая 2015
16 окт 2015 18:18
Цитата "Staff289":
Отделочная фаза начинается после окончания стройки дома? Когда и где писать заявление?
нам сообщили и предупредили, что в монтажной фазе не пустят - строгое требование охраны труда. охрана объекта если задержит - передадут овд. самим сотрудникам по работе с инвесторами запрещено проводить без разрешения руководителя сму или комбината, их могут наказать вплоть до увольнения. сотрудник пункта продажи только имеет право ознакомить с документами на продажу и расположением квартиры на плане секции.
Urec63
U
Ветеран
1 249
07 ноября 2014
17 окт 2015 04:36
Работа кипит люльки вокруг всего 2го корпуса. 

tina_4
t
Пользователь
68
09 августа 2015
17 окт 2015 07:32
Цитата "bobik2":Подскажите,как на стадии строительства завести провода интернета,тв в квартиру,если не пускают. А то видел в 55 доме как позаводили жильцы-это ужас-висят сопли по коридорам,кто как хотел так и вел.
А Вас не пустили? Сейчас завести технически можно - позже не знаю.
irishka16
Пользователь
25
23 марта 2015
18 окт 2015 15:56
Сегодня была возле наших домиков. Ситуация такая - 1 корпус начинают 13-ый этаж. Я думаю медленно продвигается работа. На 2-ом корпусе работа кипит даже сегодня. Люльки висят, фасад преображается. А теперь фото отчет
wd-40
Пользователь
33
05 сентября 2015
18 окт 2015 18:36
Надеемся после 12 этажа работа пойдет быстрее, на 12 разводка труб по плану, может поэтому так медленно добавляют этажи.
bobik2
Пользователь
70
20 сентября 2011
19 окт 2015 06:00
А Вас не пустили? Сейчас завести технически можно - позже не знаю.[/quote]
Нет, я даже не пытался так как моя квартира на 14 этаже,а его ещо нет! Понаблюдал за рабочими,которые заделывали швы на торце дома,и растроился!
Некоторые швы запенены,некоторые нет,в некоторые строители заталкивали что было под рукой(бумаги,тряпки)потом замазывали. 
Нет, я даже не пытался так как моя квартира на 14 этаже,а его ещо нет! Понаблюдал за рабочими,которые заделывали швы на торце дома,и растроился!
Некоторые швы запенены,некоторые нет,в некоторые строители заталкивали что было под рукой(бумаги,тряпки)потом замазывали. 
bobik2
Пользователь
70
20 сентября 2011
20 окт 2015 14:49
Сегодня проезжал стройку,залаживали стекловатой стенку,интересно они стекловату потом грибками прижмут,или так оставят? Как по технологии надо?
gga
Постоянный пользователь
190
11 мая 2015
22 окт 2015 18:19
Цитата "B0livar":Підкажіть в мене квартира планується на 17 поверсі, в який момент часу краще вирішувати питання з електриками і по трубопроводу да й взагалі ? вони починають роботу коли вже будинок побудований повністтю ?
монтаж електрики,нам сказали с 55-го, идет на 4 этажа ниже от верхнего монтаж-этажа
kc-design
Ветеран
1 644
22 сентября 2015
22 окт 2015 20:09
Цитата "bobik2":Подскажите,как на стадии строительства завести провода интернета,тв в квартиру,если не пускают. А то видел в 55 доме как позаводили жильцы-это ужас-висят сопли по коридорам,кто как хотел так и вел.
Можно купить и попросить заложить закладную трубу в пол (до стяжки с плиткой) от щитка в квартиру, потом легко затянете интернет, ТВ и домофон.
Цитата "bobik2":Сегодня проезжал стройку,залаживали стекловатой стенку,интересно они стекловату потом грибками прижмут,или так оставят? Как по технологии надо?
По технологии должны прибить.
Urec63
U
Ветеран
1 249
07 ноября 2014
24 окт 2015 15:22
Со вчерашнего дня начали устанавливать фасадную плитку на углу дома корпус 2 со стороны 55а.
инвестор_поэтичного
и
Пользователь
66
23 августа 2013
24 окт 2015 16:05
А фотки новые есть у кого? У меня есть видовая двушка,переуступка в односекционном,18 й этаж сдача дома в декабре.
bobik2
Пользователь
70
20 сентября 2011
27 окт 2015 14:25
Свежие,правда качество 

инвестор_поэтичного
и
Пользователь
66
23 августа 2013
27 окт 2015 15:44
вот ещё
инвестор_поэтичного
и
Пользователь
66
23 августа 2013
27 окт 2015 15:45
tina_4
t
Пользователь
68
09 августа 2015
27 окт 2015 19:22
Свежие,правда качество 
Все так плохо? И что конкретно? Это можно исправить? Может нужно подъехать поругаться? договориться?

Все так плохо? И что конкретно? Это можно исправить? Может нужно подъехать поругаться? договориться?
Urec63
U
Ветеран
1 249
07 ноября 2014
27 окт 2015 20:07
Цитата "tina_4":Свежие,правда качество
Все так плохо? И что конкретно? Это можно исправить? Может нужно подъехать поругаться? договориться?
Поругайтесь подедьте обезательно может что-то исправите.Конкретно на стройке все хорошо. В посте предыдущем было сказано о качестве фотографий.

FreEman_5
Пользователь
33
24 октября 2015
27 окт 2015 20:19
2секц. должны вроде к новому году здать.В начале апреля должны начать вселение. 

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее