Подать объявление

пр. Науки, 58 ( корпус 1,2 ) - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
4/4%
4/4%
32/29%
46/41%
26/23%
1. . .3032. . .174
09 окт 2015 11:42
Цитата "tina_4":
может кто то знает расценки электриков со штробовкой в бетоне, и установка щитка в квартире, а то ДБКашные завалили за 20 розет 2 тв кабеля и интернет и щиток в прихожей -12000

Це без матеріалів лише за роботу ?
09 окт 2015 11:44
Підкажіть в мене квартира планується на 17 поверсі, в який момент часу краще вирішувати питання з електриками і по трубопроводу да й взагалі ? вони починають роботу коли вже будинок побудований повністтю ?
09 окт 2015 12:24
12 - с материалами, электрику надо уже начинать, их электрика уже разведена. Нам сказали в четверг , что вот-вот начнут работать маляра потом обои и все - электрику не сделаешь, потом уже трубы, проверка их, прорывы, потопы, переклейка обоев еще по несколько раз 6-) ;
Трубопроводом можно и потом заняться, если не спешите вселяться - нам их мастера озвучили 8000 (только здесь мы не поняли с материалом или без) и доверия к ним 0.
"вони починають роботу коли вже будинок побудований повністтю ?" - хто вони?
Дом уже построен, кран разбирают и вывозят - и куча бригад делает каждая свою работу - а полностью - будет в марте.

Внутренние и внешние работы ведуться у них - как что закупили - логики и четкого порядка нет.
09 окт 2015 13:25
"вони починають роботу коли вже будинок побудований повністтю ?" - хто вони?

Автор наверное как и многие здесь является инвестором в 1 корпус который еще строится.
Итак вопрос: если я являюсь инвестором в корпус #1 когда мне поднимать вопрос о разводке электросетей и т.д.?
09 окт 2015 13:25
"вони починають роботу коли вже будинок побудований повністтю ?" - хто вони?

Автор наверное как и многие здесь является инвестором в 1 корпус который еще строится.
Итак вопрос: если я являюсь инвестором в корпус #1 когда мне поднимать вопрос о разводке электросетей и т.д.?
09 окт 2015 13:25
"вони починають роботу коли вже будинок побудований повністтю ?" - хто вони?

Автор наверное как и многие здесь является инвестором в 1 корпус который еще строится.
Итак вопрос: если я являюсь инвестором в корпус #1 когда мне поднимать вопрос о разводке электросетей и т.д.?
09 окт 2015 15:08
Цитата "Staff289":
"вони починають роботу коли вже будинок побудований повністтю ?" - хто вони?

Автор наверное как и многие здесь является инвестором в 1 корпус который еще строится.
Итак вопрос: если я являюсь инвестором в корпус #1 когда мне поднимать вопрос о разводке электросетей и т.д.?

так все вірно!
Свіжі фото по забудові !
09 окт 2015 17:41
Цитата "B0livar":

Це без матеріалів лише за роботу ?

Мы в 2008 за 12 розеток, 1 кабель тв и автоматы в вартире заплатили с материалами 6 тыс грн. Думаю на сегодняшний день 12тыс- это не космическая цена.
10 окт 2015 04:36
допуск в квартиры только в отделочной фазе после рассмотрения заявления к начальнику генподрядчика
10 окт 2015 04:42
Цитата "gga":
допуск в квартиры только в отделочной фазе после рассмотрения заявления к начальнику генподрядчика

Отделочная фаза начинается после окончания стройки дома? Когда и где писать заявление?
12 окт 2015 09:09
Была сегодня возле наших домиков. На корпусе 2 демонтируют кран. Продолжаются фасадные и внутренние работы. На корпусе 1 уже на первом этаже стеклят окна. Вот такая готовность
12 жовтня
12 окт 2015 18:14
генподрядчик на паспорте дома, но допуск посторонних - инвесторов в том числе - только в отделочной фазе к образцам квартир 1-2 этажей и по всем этажам ходить не разрешат
12 окт 2015 20:19
А вот в 55 ходили без особых проблем, ну иногда каску выдавали в вагончике, почему так?
13 окт 2015 12:53
Заинтересовал этот обьект, но не могу розобраться, с законностью строительства. На сайте киевской администрации в розделе законности обьект никак не отображаеться(хотя выше на форуме сбрасывали ссылку о том что самочинное строительство) и на сайте ДАБИ не смогнайти разрешение на строительство хотя дбк указывает 7 жовтня 2014. Хотелось бы услышать любую информацию, зарание благодарен.
13 окт 2015 17:38
Цитата "wd-40":
А вот в 55 ходили без особых проблем, ну иногда каску выдавали в вагончике, почему так?

схема такая допуска. 1. готовность эталонных квартир. 2. заявление начальнику генподрядчика и его виза на допуск одноразовый или на определенный период. 3. выписка пропуска в кадрах генподрядчика. 4. явка с пропуском в пункт по роботе с инвестором. 5. сопровождение сотрудником пункта, перед этим им выдается инвестору сигнальный жилет и каска строительная. 6. на входе к объекту охраннику отдается пропуск для отметки, охранник фиксирует разрешение в спецжурнале. 7. показывается эталонная квартира с образцами применяемых стройматериалов и оборудования. 8. при выходе одноразовый пропуск охраной забирается. 9. на другие этажи инвесторы не пускаются из-за продолжаемых работ, например - укладки плитки в коридорах, монтажа лифтов и т.д.
13 окт 2015 18:57
Зачем писать глупости по поводу разрешения на строительство? Надо идти в отдел по продажам и смотреть соответствующие документы. А почему возник такой вопрос? Если есть сомнения - то есть много других застройщиков.
14 окт 2015 03:46

попросил более опытных форумчан поделиться информацией, но отвечу попорядку

у меня нет мнения что она самочинна я хочу в этом разобраться, а о самочинности пишет

Цитата "khk":
Ну, как-то так... "Самочинна забудова"?... //mkk.kga.gov.ua/


застройщик являеться заинтересованой стороной, а я привык проверять информацию из паралельных источников(КГА) или первоисточников(ДАБИ)

P.S. Кроме пункта 2 я не узнал нечего, поэтому если ктото владеет реальной информацией прошу поделиться, зарание благодарен
14 окт 2015 17:39
Цитата "Petrovi44":
попросил более опытных форумчан поделиться информацией, но отвечу попорядку

у меня нет мнения что она самочинна я хочу в этом разобраться, а о самочинности пишет


застройщик являеться заинтересованой стороной, а я привык проверять информацию из паралельных источников(КГА) или первоисточников(ДАБИ)

P.S. Кроме пункта 2 я не узнал нечего, поэтому если ктото владеет реальной информацией прошу поделиться, зарание благодарен

все разрешения на строительство дома находятся в отделе реализации квартир
15 окт 2015 18:35
Цитата "gga":

схема такая допуска. 1. готовность эталонных квартир. 2. заявление начальнику генподрядчика и его виза на допуск одноразовый или на определенный период. 3. выписка пропуска в кадрах генподрядчика. 4. явка с пропуском в пункт по роботе с инвестором. 5. сопровождение сотрудником пункта, перед этим им выдается инвестору сигнальный жилет и каска строительная. 6. на входе к объекту охраннику отдается пропуск для отметки, охранник фиксирует разрешение в спецжурнале. 7. показывается эталонная квартира с образцами применяемых стройматериалов и оборудования. 8. при выходе одноразовый пропуск охраной забирается. 9. на другие этажи инвесторы не пускаются из-за продолжаемых работ, например - укладки плитки в коридорах, монтажа лифтов и т.д.

такой порядок - нас проинформировали. может заяву для рассмотрения начальнику СМУ оставить в пункте по работе с инвесторами, а не ехать на Луговую
15 окт 2015 19:01
Цитата "tina_4":
может кто то знает расценки электриков со штробовкой в бетоне, и установка щитка в квартире, а то ДБКашные завалили за 20 розет 2 тв кабеля и интернет и щиток в прихожей -12000

Если потом планируете ремонт - потом проводку с сделали бы, т.к. качество работ по переделке штатной бригадой не ахти. В моем случае пришлось почти все коробки перебирать: разводка двойного выключателя была сделана не правильно. Вам выведут провода в щитовую, которую вы потом будете сами гадать как подключить, т.е. платите заново за прозвон всех проводов, если что-то не так - то претензии предъявить некому.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3032. . .174
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее