пр. Науки, 58 ( корпус 1,2 ) - "ДБК-4"
| Застройщик | ДБК-ЖИТЛОБУД |
| Сдача ЖК | 2015 - 2016 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
| 4/4% | ||
| 4/4% | ||
| 32/29% | ||
| 46/41% | ||
| 26/23% |
MarinaKam
M
Пользователь
80
08 февраля 2016
27 окт 2016 14:59
Цитата "Yri_2016":
с таким раскладом можем поиметь ситуацию на в ЖК "Демеевский" где из труб горячей воды течет ржавая вода, т.к. там тоже ждали жильцов, жильцам все надоело, 100% установили бойлеры, и теперь горячая вода никому уже не нужна, трубы гниют, и все такое....
Так и будет, при нынешних ценах на горячую воду,выгоднее купить бойлер, и пользоваться только холодной водой, она ведь в 6 раз дешевле)
jery
j
Старожил
536
02 декабря 2015
27 окт 2016 15:14
А все просто. Насосам одинаково качать на 25 этаж что для одного жильца, что для толпы. Тарифы выше они сделать не могут и в минус уходить не хотят. Гнить трубы не будут - в них вода
jery
j
Старожил
536
02 декабря 2015
27 окт 2016 15:15
А все просто. Насосам одинаково качать на 25 этаж что для одного жильца, что для толпы. Тарифы выше они сделать не могут и в минус уходить не хотят. Гнить трубы не будут - в них вода
Yri_2016
Y
Пользователь
29
09 августа 2016
27 окт 2016 15:47
Цитата "jery":А все просто. Насосам одинаково качать на 25 этаж что для одного жильца, что для толпы. Тарифы выше они сделать не могут и в минус уходить не хотят. Гнить трубы не будут - в них вода
вообщем не там мы живем...
Torika
T
Постоянный пользователь
209
05 ноября 2014
28 окт 2016 17:09
Можно не полусферы а например ящики для цветов
Yri_2016
Y
Пользователь
29
09 августа 2016
29 окт 2016 17:57
Цитата "Torika":Можно не полусферы а например ящики для цветов
да, только за красоту. сферы нефеншуй.
prZ
p
Пользователь
37
07 февраля 2016
29 окт 2016 18:33
Цитата "Torika":Можно не полусферы а например ящики для цветов
А кто будет за ними ухаживать?
Natalee+
Постоянный пользователь
211
15 марта 2016
29 окт 2016 20:48
Цитата "prZ":
А кто будет за ними ухаживать?
Консьержки

Кроме шуток. На Эрнста консьержки не то что за ящиками, за клумбами ухаживают: сажают, поливают, продергивают, подрезают и т.д.
prZ
p
Пользователь
37
07 февраля 2016
29 окт 2016 20:53
Цитата "Natalee+":
Консьержки
Кроме шуток. На Эрнста консьержки не то что за ящиками, за клумбами ухаживают: сажают, поливают, продергивают, подрезают и т.д.
Клумбы нужно еще купить и поставить.
А у нас на полусферы люди не сильно стремятся скидываться...
А за клумбами нужно серьезный уход.
Я считаю полусферы - намного быстрый и удобный вариант. Который практикуется во всем мире.
jery
j
Старожил
536
02 декабря 2015
30 окт 2016 06:32
Цитата "prZ":
Клумбы нужно еще купить и поставить.
А у нас на полусферы люди не сильно стремятся скидываться...
А за клумбами нужно серьезный уход.
Я считаю полусферы - намного быстрый и удобный вариант. Который практикуется во всем мире.
ну или шлагбаум с 2х сторон и пульт только у консьержей. Въезд только для разгрузки\погрузки
Сергей 99
С9
Постоянный пользователь
153
15 декабря 2015
30 окт 2016 07:12
Цитата "prZ":
И часто вы видели этих уборщиц? Я видел у себя на этаже ОДИН раз и слышал такую фразу: "Тут и так грязно и стройка, можно не мыть".
Так что очнитесь и вспомните, как "выполняет" наш ЖЕК договор. Так что, если Вас не устраивают Ваши консьержки - делайте что-то, а не пишите на форуме.![]()
Нас (Дом 60) они устраивают.
100% устраивают)) Никаких вопросов:вежливые,приветливые,курьеры им посылки оставляют)),идёшь с сумками дверь откроют, детей конфетками угощают,убирают каждый день первый этаж,лифты+строителей "строят" чтобы не сорили в лифтах,короче за 70 грн каких либо минусов не видно вообще) P.S. К нам пришёл друг -показался подозрительным для консьержки)) так провела его к нам до двери на 17 этаж.Я не хочу других в дом 60) + есть домофон,и ДСО по желанию(приезд 5-6 минут-проверено).
А кому нужна безопасность выше -это личную охрану!)
Сергей 99
С9
Постоянный пользователь
153
15 декабря 2015
30 окт 2016 07:24
Цитата "prZ":Спасибо, вот теперь понимаю, что нужны темы отдельно по домам.
Ведь я с дома 60 и мне все консьержки нравятся.
А "отобрать" есть смысл, когда хоть половина дома заселиться. А пока разговаривать не с кем...
Вот мы ушли от темы "парковки на тратуаре", решать что-то будем?
Повторюсь, дом 60, я готов купить лично 2 полусферы (150+150) и установить. Нам их нужно всего 5 штук.
Я готов на одну -за...ли эти машины на тротуарах.У людей зона их комфорта заканчивается дверями квартиры,а дальше можно ср...ть ,машины чуть ли не на детской площадке ставить-натуральное жлобство.Не устаёт это удивлять!А что творится возле зеленого дома,пройти по тротуару с коляской не реально,а напротив стоянка за 500грн..
А сферы оставят место для прохода с коляской?
prZ
p
Пользователь
37
07 февраля 2016
30 окт 2016 08:43
Цитата "Сергей 99":
100% устраивают)) Никаких вопросов:вежливые,приветливые,курьеры им посылки оставляют)),идёшь с сумками дверь откроют, детей конфетками угощают,убирают каждый день первый этаж,лифты+строителей "строят" чтобы не сорили в лифтах,короче за 70 грн каких либо минусов не видно вообще) P.S. К нам пришёл друг -показался подозрительным для консьержки)) так провела его к нам до двери на 17 этаж.Я не хочу других в дом 60) + есть домофон,и ДСО по желанию(приезд 5-6 минут-проверено).
А кому нужна безопасность выше -это личную охрану!)
Спасибо, Сосед, о чем я и говорил
За наших консьержек буду рвать и метать
))prZ
p
Пользователь
37
07 февраля 2016
30 окт 2016 08:44
Цитата "Сергей 99":
Я готов на одну -за...ли эти машины на тротуарах.У людей зона их комфорта заканчивается дверями квартиры,а дальше можно ср...ть ,машины чуть ли не на детской площадке ставить-натуральное жлобство.Не устаёт это удивлять!А что творится возле зеленого дома,пройти по тротуару с коляской не реально,а напротив стоянка за 500грн..
А сферы оставят место для прохода с коляской?
Посмотри на желтые сферы, что поставили "дачники". Примерно такие будут. Место будет много, для проезда колясок, а вот для стоянки машины - нет

MetT
M
Пользователь
47
14 июля 2016
30 окт 2016 12:29
Цитата "jery":
ну или шлагбаум с 2х сторон и пульт только у консьержей. Въезд только для разгрузки\погрузки
Мне кажется, это отличная идея. Только сколько это стоит. Но, судя по практике, пульт лучше у жителей, а то долго будут открывать - особенно ночью.
Кажется, не все жители у нас безголовые)Ставят на тротуар в основном "приезжие"
Машин на тротуарах я ночью особо не видел.
+ я бы поставил домофоны или какие-то магнитные замки просто.
l0lita
l
Гость
5
07 апреля 2016
30 окт 2016 19:16
Товарищи! Посоветуйте электрика с адекватными ценами.
Yarik96
Y
Пользователь
25
30 сентября 2016
30 окт 2016 19:53
Соседи,всем привет)подскажите,что там по терморегуляторам?выдают или нет?
Torika
T
Постоянный пользователь
209
05 ноября 2014
30 окт 2016 20:34
Цитата "Yarik96":Соседи,всем привет)подскажите,что там по терморегуляторам?выдают или нет?
Да выдают
Yarik96
Y
Пользователь
25
30 сентября 2016
30 окт 2016 21:25
Цитата "Torika":
Да выдают
спасибо)))
а где можно забрать?
Torika
T
Постоянный пользователь
209
05 ноября 2014
30 окт 2016 22:03
Цитата "Yarik96":
спасибо)))
а где можно забрать?
Ранее отвечали, у представителя ЖЭКа по понедельникам и средам в 60А, второй подъезд
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее