пр. Науки, 58 ( корпус 1,2 ) - "ДБК-4"
| Застройщик | ДБК-ЖИТЛОБУД |
| Сдача ЖК | 2015 - 2016 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
| 4/4% | ||
| 4/4% | ||
| 32/29% | ||
| 46/41% | ||
| 26/23% |
SYul
S
Постоянный пользователь
127
28 августа 2015
24 окт 2016 08:41
Ну Вы придумали - чтобы консьержка выполняла функции охраны... такого нигде нет и не будет. Мне лично хотелось бы чтобы они всё-таки сидела, хоть в подъезд заходить не страшно и в лифте ехать, а то знаете ли разные случаи знаю...
А по поводу охраны - полностью поддерживаю, но это нужно организоваться всем жильцам, заключить договор с охранной организацией и поставить дом под охрану.
Но консьержка и охрана - это разные вещи и тулить их в одну кучу нельзя.
А что слышно по терморегуляторам??
А по поводу охраны - полностью поддерживаю, но это нужно организоваться всем жильцам, заключить договор с охранной организацией и поставить дом под охрану.
Но консьержка и охрана - это разные вещи и тулить их в одну кучу нельзя.
А что слышно по терморегуляторам??
jery
j
Старожил
536
02 декабря 2015
24 окт 2016 09:57
Цитата "SYul":Ну Вы придумали - чтобы консьержка выполняла функции охраны... такого нигде нет и не будет. Мне лично хотелось бы чтобы они всё-таки сидела, хоть в подъезд заходить не страшно и в лифте ехать, а то знаете ли разные случаи знаю...
А по поводу охраны - полностью поддерживаю, но это нужно организоваться всем жильцам, заключить договор с охранной организацией и поставить дом под охрану.
Но консьержка и охрана - это разные вещи и тулить их в одну кучу нельзя.
А что слышно по терморегуляторам??
скатайтесь на Позняки на экскурсию и попробуйте попасть в дом, назвав цель от балды, увидите результат.
и почему Вы считаете, что консьерж чем-то Вас в лифте защитит? ))
SYul
S
Постоянный пользователь
127
28 августа 2015
24 окт 2016 10:01
Я живу на Позняках в доме с консьержкой. Она меня не защитит в лифте, но не пропустит никого чужого, который пришел от балды.
Если не устраивают эти консьержки, то мы можем их заменить и выбрать тех, кто будет совестнее относиться к своим обязанностям.
Если не устраивают эти консьержки, то мы можем их заменить и выбрать тех, кто будет совестнее относиться к своим обязанностям.
susid7
Пользователь
22
08 марта 2016
24 окт 2016 10:12
Подскажите пожалуйста телефон и фамилию, имя нотариуса на Минской, которого тут все рекламирлвали.
Yri_2016
Y
Пользователь
29
09 августа 2016
24 окт 2016 10:20
Цитата "SYul":
А что слышно по терморегуляторам??
Алла Владимировна говорит что повезли, а в прорабской и мастер говорят, что не привезли. вот где то так уже с пятницы длиться....
SYul
S
Постоянный пользователь
127
28 августа 2015
24 окт 2016 10:21
Ясненько, спасибо! Будем ждать!
prZ
p
Пользователь
37
07 февраля 2016
24 окт 2016 13:56
На счет консьержек. Странно слышать о том, что они ничего не делают. Может нужно просто подумать?
Плюсы Консьержки:
- цветы около входа
- закрывают леснечных вход
- моют полы КАЖДЫЙ ДЕНЬ и ПОСЛЕ ГРЯЗНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ
- моют ЛИФТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ГРЯЗНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ
- видел, как выносили мусор с урн
- открывают дверь, когда видят, что ты идешь с сумками (когда тебя знают).
- выдают платежки.
- знают новости
- не пропускают бомжей
- создают уют
И это еще не все плюсы.
А теперь давайте разберемся, кто-то из Вас хоть раз вымыл лифт после строителей? Кто-то подмел около дома, когда ВАШИ СТРОИТЕЛИ РАСКИДАЛИ ВСЁ и РАССЫПАЛИ ЦЕМЕНТ? Кто-то вымыл пол, когда ВЫ ГРЯЗНЫМИ НОГАМИ НАТОПТАЛИ и Ваши строители НАДЕЛАЛИ БЕЛЫХ СЛЕДОВ?
НЕТ! А Вы заходите в чистый дом и заходите в чистый лифт!
Так что, дорогие соседи, если не будет консьержек - будет ГРЯЗЬ! Или Вы думаете ЖЕК бегает и каждый день всё убирает?
Плюсы Консьержки:
- цветы около входа
- закрывают леснечных вход
- моют полы КАЖДЫЙ ДЕНЬ и ПОСЛЕ ГРЯЗНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ
- моют ЛИФТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ГРЯЗНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ
- видел, как выносили мусор с урн
- открывают дверь, когда видят, что ты идешь с сумками (когда тебя знают).
- выдают платежки.
- знают новости
- не пропускают бомжей
- создают уют
И это еще не все плюсы.
А теперь давайте разберемся, кто-то из Вас хоть раз вымыл лифт после строителей? Кто-то подмел около дома, когда ВАШИ СТРОИТЕЛИ РАСКИДАЛИ ВСЁ и РАССЫПАЛИ ЦЕМЕНТ? Кто-то вымыл пол, когда ВЫ ГРЯЗНЫМИ НОГАМИ НАТОПТАЛИ и Ваши строители НАДЕЛАЛИ БЕЛЫХ СЛЕДОВ?
НЕТ! А Вы заходите в чистый дом и заходите в чистый лифт!
Так что, дорогие соседи, если не будет консьержек - будет ГРЯЗЬ! Или Вы думаете ЖЕК бегает и каждый день всё убирает?
SYul
S
Постоянный пользователь
127
28 августа 2015
24 окт 2016 13:59
Согласна с Вами на 100%! И я не знаю как у кого, но я раз пять приходила и каждый раз меня спрашивали куда иду, зачем и в какую квартиру, пока не запомнили, то же самое было с моей мамой, папой и строителями.
И я жила в доме без консьержки и знаю что это такое...
И я жила в доме без консьержки и знаю что это такое...
prZ
p
Пользователь
37
07 февраля 2016
24 окт 2016 14:02
Если кто-то считает, что без консьержки - хорошо и ее может заменить ДОМОФОН. Могу дать много адресов в Киеве и пообщаетесь с жильцами дома. И спросите, почему у них спалено ящики для писем, почему в подьезде всё разрисовано и почему в лифтах воняет - УДАЧИ.
webkiev
w
Пользователь
69
28 мая 2014
24 окт 2016 14:09
+100500 по поводу плюсов консъержа
+100500 по поводу ГСО
Также не раз встречал когда есть и домофон и консъерж.
+100500 по поводу ГСО
Также не раз встречал когда есть и домофон и консъерж.
SYul
S
Постоянный пользователь
127
28 августа 2015
24 окт 2016 14:11
Да, кстати, наличие консьержа не исключает возможность установления домофона!
MetT
M
Пользователь
47
14 июля 2016
24 окт 2016 14:19
Цитата "SYul":Да, кстати, наличие консьержа не исключает возможность установления домофона!
Отличная идея. Можно поставить домофон или просто магнитный замок, чтобы спокойно проходить ночью, к примеру
prZ
p
Пользователь
37
07 февраля 2016
24 окт 2016 14:28
У нас уже стоит домофон. Дом 60
Кстате, желающих на домофон записывали КОНСЬЕРЖКИ и деньги тоже собирали ОНИ. ЕЩЕ ОДИН ПЛЮС.
Всегда приятно заходить в чистый подьезд и чистый лифт.
Дом 60 - это видит.
Кстате, на счет пропуска. Меня месяц, после того, как заехал, постоянно спрашивали куда я иду. Жену быстро запомнили, так как она с ними общается... Да и Женщины в большинстве не так опасны
Добавлю! Когда ТОПЯТ, ВСЕ БЕГУТ К КОНСЬЕРЖКАМ! Почему не в ЖЕК в 55 дом? А потому-что у Консьержек есть телефоны всех жильцов и очень быстро можно связаться с соседями. А эта диспетчерская будет "думать" пол дня.
Так что консьержки - ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО.
Кстате, желающих на домофон записывали КОНСЬЕРЖКИ и деньги тоже собирали ОНИ. ЕЩЕ ОДИН ПЛЮС.
Всегда приятно заходить в чистый подьезд и чистый лифт.
Дом 60 - это видит.
Кстате, на счет пропуска. Меня месяц, после того, как заехал, постоянно спрашивали куда я иду. Жену быстро запомнили, так как она с ними общается... Да и Женщины в большинстве не так опасны

Добавлю! Когда ТОПЯТ, ВСЕ БЕГУТ К КОНСЬЕРЖКАМ! Почему не в ЖЕК в 55 дом? А потому-что у Консьержек есть телефоны всех жильцов и очень быстро можно связаться с соседями. А эта диспетчерская будет "думать" пол дня.
Так что консьержки - ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО.
Torika
T
Постоянный пользователь
209
05 ноября 2014
24 окт 2016 18:02
Цитата "prZ":На счет консьержек. Странно слышать о том, что они ничего не делают. Может нужно просто подумать?
Плюсы Консьержки:
- цветы около входа
- закрывают леснечных вход
- моют полы КАЖДЫЙ ДЕНЬ и ПОСЛЕ ГРЯЗНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ
- моют ЛИФТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ГРЯЗНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ
- видел, как выносили мусор с урн
- открывают дверь, когда видят, что ты идешь с сумками (когда тебя знают).
- выдают платежки.
- знают новости
- не пропускают бомжей
- создают уют
И это еще не все плюсы.
А теперь давайте разберемся, кто-то из Вас хоть раз вымыл лифт после строителей? Кто-то подмел около дома, когда ВАШИ СТРОИТЕЛИ РАСКИДАЛИ ВСЁ и РАССЫПАЛИ ЦЕМЕНТ? Кто-то вымыл пол, когда ВЫ ГРЯЗНЫМИ НОГАМИ НАТОПТАЛИ и Ваши строители НАДЕЛАЛИ БЕЛЫХ СЛЕДОВ?
НЕТ! А Вы заходите в чистый дом и заходите в чистый лифт!
Так что, дорогие соседи, если не будет консьержек - будет ГРЯЗЬ! Или Вы думаете ЖЕК бегает и каждый день всё убирает?
Подождите, МОЮТ и убирают- это уборщицы из штата жека за зарплату уборщицы! С ваших платежей "за благоустрій будинку та прибудинкових територій". Вы хоть договор с жеком изучите. Да, многие консьержи совмещает должность уборщицы и консьержки. Пропускают они всех! Может номер квартиры спросят...
Torika
T
Постоянный пользователь
209
05 ноября 2014
24 окт 2016 18:19
Цитата "SYul":Согласна с Вами на 100%! И я не знаю как у кого, но я раз пять приходила и каждый раз меня спрашивали куда иду, зачем и в какую квартиру, пока не запомнили, то же самое было с моей мамой, папой и строителями.
И я жила в доме без консьержки и знаю что это такое...
А я живу с консьержКами, 62а, 5 квартир обокрали за последние 2 года, когда цигане ходили по квартирам, консьерж сказала мне, что сама пропустила, а милиции, которую я уже не выдержала и вызвала, сказала, что в магазин вышла (оставив все двери открытыми!). И скажите на милость зачем мне их цветочки при этом? Да они числятся многие и уборщицами, поэтому и убирают. Хоть что то должны делать за квартплату ? Когда зашла речь о домофона, они первые противились этому. Поменять их нельзя, какая то мафия. Работают по несколько домов каждый день, ночью нормально спят, днем нормально телик смотрят. Там и отопление, и туалет и умывальник.
Я ЗА консьержей, но чтобы выбрать их самим и подписать с ними Договор с обязательствами.
По поводу позняков, согласна, тоже с сталкивалась, пока не назвала квартиру фамилию, кем прихожу и чуть ли не свою биографию, не пропускали. Хотя тоже, может из любопытства для "посплетничать".
Поверьте, при краже, они НИЧЕМ не помогут и будут не виноваты. А вы сидите и радуйтесь цветочкам
Torika
T
Постоянный пользователь
209
05 ноября 2014
24 окт 2016 18:31
Цитата "susid7":Подскажите пожалуйста телефон и фамилию, имя нотариуса на Минской, которого тут все рекламирлвали.
5313874 у макдональдса, 2 этаж
wd-40
Пользователь
33
05 сентября 2015
24 окт 2016 18:36
А сколько народ платит за услуги консьержек? У нас шесть квартир на этаже, умножив на 25 этажей- 150 квартир в подъезде.
prZ
p
Пользователь
37
07 февраля 2016
24 окт 2016 18:38
Цитата "Torika":
Подождите, МОЮТ и убирают- это уборщицы из штата жека за зарплату уборщицы! С ваших платежей "за благоустрій будинку та прибудинкових територій". Вы хоть договор с жеком изучите. Да, многие консьержи совмещает должность уборщицы и консьержки. Пропускают они всех! Может номер квартиры спросят...
И часто вы видели этих уборщиц? Я видел у себя на этаже ОДИН раз и слышал такую фразу: "Тут и так грязно и стройка, можно не мыть".
Так что очнитесь и вспомните, как "выполняет" наш ЖЕК договор. Так что, если Вас не устраивают Ваши консьержки - делайте что-то, а не пишите на форуме.
Нас (Дом 60) они устраивают.
jery
j
Старожил
536
02 декабря 2015
24 окт 2016 18:41
Цитата "prZ":
И часто вы видели этих уборщиц? Я видел у себя на этаже ОДИН раз и слышал такую фразу: "Тут и так грязно и стройка, можно не мыть".
Так что очнитесь и вспомните, как "выполняет" наш ЖЕК договор. Так что, если Вас не устраивают Ваши консьержки - делайте что-то, а не пишите на форуме.![]()
Нас (Дом 60) они устраивают.
На текущий момент мою полы у себя на этаже от лифта и до квартиры сам. Просто потому что пылюка иначе в дом носится. Один раз видел бабульку с веником, которая бычки и рекламки смела и на том все. Бабулька не была консьержкой.
prZ
p
Пользователь
37
07 февраля 2016
24 окт 2016 18:47
Цитата "Torika":
А я живу с консьержКами, 62а, 5 квартир обокрали за последние 2 года, когда цигане ходили по квартирам, консьерж сказала мне, что сама пропустила, а милиции, которую я уже не выдержала и вызвала, сказала, что в магазин вышла (оставив все двери открытыми!). И скажите на милость зачем мне их цветочки при этом? Да они числятся многие и уборщицами, поэтому и убирают. Хоть что то должны делать за квартплату ? Когда зашла речь о домофона, они первые противились этому. Поменять их нельзя, какая то мафия. Работают по несколько домов каждый день, ночью нормально спят, днем нормально телик смотрят. Там и отопление, и туалет и умывальник.
Я ЗА консьержей, но чтобы выбрать их самим и подписать с ними Договор с обязательствами.
По поводу позняков, согласна, тоже с сталкивалась, пока не назвала квартиру фамилию, кем прихожу и чуть ли не свою биографию, не пропускали. Хотя тоже, может из любопытства для "посплетничать".
Поверьте, при краже, они НИЧЕМ не помогут и будут не виноваты. А вы сидите и радуйтесь цветочкам
Уважаемая (ой), Торика (пол Вы меняете через сообщение) - Вам обьяснили уже не один раз, что Консьержки - это НЕ ОХРАНА. Они НИКАК НЕ МОГУТ ПРЕДОТВРАТИТЬ КРАЖУ ВАШЕЙ КВАРТИРЫ.
Скажу честно, имею дела с охранными фирмами и даже они не дают никаких гарантий, что квартира будет цела. И если "домушники" захотят обократь Вашу квартиру - они легко проникнут через любую охрану в подьезде (даже нахваленную "позняковскую охрану") и потом вынесут всё без проблем.
Так что ставьте растяжки на этаже, заряжайте ружье и охраняйте свою квартиру. Никто кроме Вас это делать не будет.
Для "разрядки" анекдот:
Мужик ставил свою новенькую машину на стоянку с охранной.
Каждый День платил 50 грн лично охраннику.
Как-то приходит и не обнаружив свою машину, бежит к охраннику и возмущается, где-же его машина?
Охранник спокойно отвечает: "Возьмите Ваши 50 грн и больше не приходите".
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее