пр. Науки, 58 ( корпус 1,2 ) - "ДБК-4"
| Застройщик | ДБК-ЖИТЛОБУД |
| Сдача ЖК | 2015 - 2016 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
| 4/4% | ||
| 4/4% | ||
| 32/29% | ||
| 46/41% | ||
| 26/23% |
leksiya
Новичок
6
11 февраля 2016
06 окт 2016 11:05
Цитата "Yri_2016":
не нужен там светофор, получиться что на 800 метрах ТРИ светофора (один около 54 дома, второй около 60, третий около 61 дома), по проспекту и так едешь и мат....каешься, задолбали светофоры через каждые 700 метров да и дорога как стиральная доска. получиться самый густозасфетофоренный проспект, этот рекорд нам нужен?
подземный-надземный переход, это да, так как во всем мире, а светофоры, это так, для честных водителей которые и так остановятся когда увидят пешехода.
Мне так нравятся комментарии от водителей, что им там светофоры не нужны. А что делать пешеходам, которые идут на остановку?
Мой муж водитель, но на светофоре настаивает, так как ребенка водить в садик немного опасно. А светофор с кнопкой очень даже нормально.
Жили на русановке, там на 4-полоску тоже на 200 метров 3 светофора (1 из них с кнопкой). Как говорится, всё для людей.
MetT
M
Пользователь
47
14 июля 2016
06 окт 2016 11:08
Цитата "leksiya":
Мне так нравятся комментарии от водителей, что им там светофоры не нужны. А что делать пешеходам, которые идут на остановку?
Мой муж водитель, но на светофоре настаивает, так как ребенка водить в садик немного опасно. А светофор с кнопкой очень даже нормально.
Жили на русановке, там на 4-полоску тоже на 200 метров 3 светофора (1 из них с кнопкой). Как говорится, всё для людей.
Мне так нравятся комментарии от пешеходов, которые не понимают, что случится с дорогой, относительной тишиной и аварийностью на этом участке при частой установке световофоров))Вы не обижайтесь, но он там реально ни к чему, а зебры еще никто не отменял. Я лично за +1 или даже 2 зебры
MarinaKam
M
Пользователь
80
08 февраля 2016
06 окт 2016 11:16
Цитата "Torika":Подскажите пожалуйста кто переносил трубы в нишу? Сколько это стоило? Посоветуйте сантехника.
Также буду благодарна если посоветуете гипсокартонщика.
Спасибо
Добрый день, нам сейчас делают сантехнику рабочие в доме 60 А,могу посоветовать позвоните Александру, у него уточните цену ноль67четире91сорок два8три.
den7777777
d
Пользователь
48
12 января 2015
06 окт 2016 12:06
Продам балконный блок (двери+окно). ноль6Шесть 5два6 один9 пять6
Yri_2016
Y
Пользователь
29
09 августа 2016
06 окт 2016 13:09
[/quote]
Мне так нравятся комментарии от водителей, что им там светофоры не нужны. А что делать пешеходам, которые идут на остановку?
Мой муж водитель, но на светофоре настаивает, так как ребенка водить в садик немного опасно. А светофор с кнопкой очень даже нормально.
Жили на русановке, там на 4-полоску тоже на 200 метров 3 светофора (1 из них с кнопкой). Как говорится, всё для людей.[/quote]
сегодня специально проехал по проспекту науки, от дома 54б до перекрестка Стратегического шоссе, растояние 2 километра, и на єтом участке 8 (ВОСЕМЬ) светофоров, куда еще лепить светофор, давайте под каждім столбом их ставить.
Мне так нравятся комментарии от водителей, что им там светофоры не нужны. А что делать пешеходам, которые идут на остановку?
Мой муж водитель, но на светофоре настаивает, так как ребенка водить в садик немного опасно. А светофор с кнопкой очень даже нормально.
Жили на русановке, там на 4-полоску тоже на 200 метров 3 светофора (1 из них с кнопкой). Как говорится, всё для людей.[/quote]
сегодня специально проехал по проспекту науки, от дома 54б до перекрестка Стратегического шоссе, растояние 2 километра, и на єтом участке 8 (ВОСЕМЬ) светофоров, куда еще лепить светофор, давайте под каждім столбом их ставить.
Yri_2016
Y
Пользователь
29
09 августа 2016
06 окт 2016 13:47
соседи из дома 60а, кто пользуеться услугами интернета "Телесистемы Украины" дайте отзывы. дороговато у них, но хочется знать качество (скорость). и еще сказали что аналоговое тв. уже есть в шахтах, так ли это?
MetT
M
Пользователь
47
14 июля 2016
06 окт 2016 13:55
Цитата "Yri_2016":соседи из дома 60а, кто пользуеться услугами интернета "Телесистемы Украины" дайте отзывы. дороговато у них, но хочется знать качество (скорость). и еще сказали что аналоговое тв. уже есть в шахтах, так ли это?
ПОка, вроде, тьфу-тьфу, норм инет
Кабель есть. да
nikasales
n
Пользователь
43
01 июля 2015
06 окт 2016 17:34
Цитата "Yri_2016":
Мне так нравятся комментарии от водителей, что им там светофоры не нужны. А что делать пешеходам, которые идут на остановку?
Мой муж водитель, но на светофоре настаивает, так как ребенка водить в садик немного опасно. А светофор с кнопкой очень даже нормально.
Жили на русановке, там на 4-полоску тоже на 200 метров 3 светофора (1 из них с кнопкой). Как говорится, всё для людей.[/quote]
сегодня специально проехал по проспекту науки, от дома 54б до перекрестка Стратегического шоссе, растояние 2 километра, и на єтом участке 8 (ВОСЕМЬ) светофоров, куда еще лепить светофор, давайте под каждім столбом их ставить.[/quote] неправда,не восемь,а семь светофоров

Ржавый
Пользователь
84
13 февраля 2015
06 окт 2016 17:56
nikasales
от стратегички таки 8
от стратегички таки 8

vareka
v
Пользователь
21
06 февраля 2016
06 окт 2016 19:42
Продам балконный блок (двери+окно). Хочу снести балконный блок и сделать арку. Можно это делать?
jery
j
Старожил
536
02 декабря 2015
06 окт 2016 22:44
Таки я всех поздравляю: техпаспорта по 60А на Луговой уже все есть: сегодня забрал и уже сдал на регистрацию.
Смотрите внимательно на данные в справках: не только ФИО и паспортные, а и площадь, этаж, дата и номер договора. Иначе побегаете от нотариуса на Луговую переделывать.
ЗЫ: ну что? в 60А теплосчетчики толпой сделаем или как обычно?:)
Смотрите внимательно на данные в справках: не только ФИО и паспортные, а и площадь, этаж, дата и номер договора. Иначе побегаете от нотариуса на Луговую переделывать.
ЗЫ: ну что? в 60А теплосчетчики толпой сделаем или как обычно?:)
gga
Постоянный пользователь
190
11 мая 2015
07 окт 2016 04:44
Цитата "vareka":Продам балконный блок (двери+окно). Хочу снести балконный блок и сделать арку. Можно это делать?
наружная стена несущая - это потом станет трагедией после ее демонтажа
den7777777
d
Пользователь
48
12 января 2015
07 окт 2016 09:07
можно убрать только балконную перегородку и все!!!
jery
j
Старожил
536
02 декабря 2015
07 окт 2016 09:29
Цитата "den7777777":можно убрать только балконную перегородку и все!!!
это вообще странное решение
вынести дверь с окном, сделать на месте окна столешницу. Имхо, прекрасно.MarinaKam
M
Пользователь
80
08 февраля 2016
07 окт 2016 09:41
Цитата "jery":Таки я всех поздравляю: техпаспорта по 60А на Луговой уже все есть: сегодня забрал и уже сдал на регистрацию.
Смотрите внимательно на данные в справках: не только ФИО и паспортные, а и площадь, этаж, дата и номер договора. Иначе побегаете от нотариуса на Луговую переделывать.
ЗЫ: ну что? в 60А теплосчетчики толпой сделаем или как обычно?:)
Добрый день! Мы тоже сегодня забрали, скажите, Вы на регистрацию кому подавали,нотариусу?
jery
j
Старожил
536
02 декабря 2015
07 окт 2016 09:52
Цитата "MarinaKam":
Добрый день! Мы тоже сегодня забрали, скажите, Вы на регистрацию кому подавали,нотариусу?
Да, решил, что если один раз отфутболят в райсовете,то деньги те же выйдут. + у меня ошибки были - через весь город бы катался, а так пару раз мотнулся и сдал сразу.
На Минской был, что-то около 750 грн. пролучилось.
MarinaKam
M
Пользователь
80
08 февраля 2016
07 окт 2016 09:58
Цитата "jery":
Да, решил, что если один раз отфутболят в райсовете,то деньги те же выйдут. + у меня ошибки были - через весь город бы катался, а так пару раз мотнулся и сдал сразу.
На Минской был, что-то около 750 грн. пролучилось.
Нам в ДБК посоветовали нотариуса на Минской. И долго ждать ответа?
jery
j
Старожил
536
02 декабря 2015
07 окт 2016 10:05
Ну вот я там и был.
Самая вменяемая сумма из всех, слышанных мной.
Говорит, в течении недели обычно.
Я буду стараться быстро, чтобы теплосчетчик установить до отопительного.
Самая вменяемая сумма из всех, слышанных мной.
Говорит, в течении недели обычно.
Я буду стараться быстро, чтобы теплосчетчик установить до отопительного.
Ржавый
Пользователь
84
13 февраля 2015
07 окт 2016 10:12
Цитата "jery":Ну вот я там и был.
Самая вменяемая сумма из всех, слышанных мной.
Говорит, в течении недели обычно.
Я буду стараться быстро, чтобы теплосчетчик установить до отопительного.
Тоже вчера забрали документы, уже вникали какой лучше ставить?

jery
j
Старожил
536
02 декабря 2015
07 окт 2016 11:58
Цитата "Ржавый":
Тоже вчера забрали документы, уже вникали какой лучше ставить?
Ультразвук без вариантов. Ну и термоголовки.
А какой производитель мне все равно, если честно.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее