Подать объявление

пр. Науки, 58 ( корпус 1,2 ) - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
4/4%
4/4%
32/29%
46/41%
26/23%
134. . .174
06 ноя 2014 21:13
Цитата "Creator ":
вот еще раз на фото ....как по мне П образный будет что ли.... по фасаду 3 парадных и по торцам еще по одному...тогда и получается за 400 квартир...по 6 квартир на этаже таких нет проектов от ДБК...

я узнавала, ещё нет утвержденного проекта и соответственно продаж ещё нет (инфо от ДБК)
инф от живущих в частных домах (кстати они летом бастовали) - пока ещё дело в суде, нет разрешения на землю
06 ноя 2014 21:15
Цитата "Torika":

я узнавала, ещё нет утвержденного проекта и соответственно продаж ещё нет (инфо от ДБК)
инф от живущих в частных домах (кстати они летом бастовали) - пока ещё дело в суде, нет разрешения на землю

спасибо...за необходимо нужную информацию....
07 ноя 2014 08:28
Звонила в ДБК-4 квартиры в доме пока не продаются . Если кто узнает что уже выставили цены поделитесь информацией
07 ноя 2014 08:35
Цитата "atb":
Звонила в ДБК-4 квартиры в доме пока не продаются . Если кто узнает что уже выставили цены поделитесь информацией

думаю до НГ и не выставят....с этим они точно не спешат....
07 ноя 2014 08:57
:hi: думаю на перпесктиву неплохой обект для инвестирования! :smoke:
07 ноя 2014 09:05
То что люди бастовали, это не очень хорошо. :umnik:
07 ноя 2014 15:30
Цитата "atb":
Звонила в ДБК-4 квартиры в доме пока не продаются . Если кто узнает что уже выставили цены поделитесь информацией

Посредники ДБК пока тоже не знают цен.
Ждем)))
08 ноя 2014 09:03
:@-:
Цитата "TU134":
я просто зовсім не знаю, що є в цьому районі, але якесь сільпо поряд не завадило б. чи воно вже є? я теж проти щільної забудови цього району, особливо висотками, я тільки за корисні невеликі будівлі. мені подобається цей район саме природою. і цей будинок на Науки 58 краще б не будували :(. але Київ дуже забудовують, на жаль

:@-: жыву рядом и являюсь инвестором пр науки 55а район нравитца дома застраивают школ садиков не хватает дети уже выросли в школу и садик ходили на лыбедской также не хватает нормального супер-маркета но есть рядом лес и озера а чуть ниже залив днепра будем надеятся что с застройкой домов построят также и инфраструктуту будем в ето верить
08 ноя 2014 09:31
Цитата:
жыву рядом и являюсь инвестором пр науки 55а район нравитца дома застраивают школ садиков не хватает дети уже выросли в школу и садик ходили на лыбедской также не хватает нормального супер-маркета но есть рядом лес и озера а чуть ниже залив днепра будем надеятся что с застройкой домов построят также и инфраструктуту будем в ето верить
я теж інвестор з Науки 55а :), але якщо обирати між природою - лісом, озерами - і інфраструктурою, виберу перше. до школи і магазина можна проїхатися кілька зупинок...
08 ноя 2014 18:29
Цитата "Nikolay79":
:hi: думаю на перпесктиву неплохой обект для инвестирования! :smoke:

А перспектива - это сколько времени у вас?
По поводу инвестиций:
Застройщик - да,
место- согласна
но есть несколько но:
- бетонные панели а не кирпич
- сзади овраг...
- какие вообще инвестиции могут быть в жильё, когда такая ситувция и вообще недвижимость в Украине не продатся сейчас...
или может я преувеличиваю?
08 ноя 2014 18:47
Цитата "Torika":

А перспектива - это сколько времени у вас?
По поводу инвестиций:
Застройщик - да,
место- согласна
но есть несколько но:
- бетонные панели а не кирпич
- сзади овраг...
- какие вообще инвестиции могут быть в жильё, когда такая ситувция и вообще недвижимость в Украине не продатся сейчас...
или может я преувеличиваю?

Наш человек со страху может пойти на все....но это такое...))))) а если серьезно, для перекупов все выше перечисленные пункты до лампочки, для потенциальных покупателей...думы.....
08 ноя 2014 19:08
Цитата "Torika":

я узнавала, ещё нет утвержденного проекта и соответственно продаж ещё нет (инфо от ДБК)
инф от живущих в частных домах (кстати они летом бастовали) - пока ещё дело в суде, нет разрешения на землю

Несколько лет назад подалась на глаза переписка иниц.группы местных жителей и представителей застройщика, а также ивесторов дома на Науки 66-70...из прочитаного понял ,что немалую толику в остановку строительства внесла именно эта иниц.группа.Как бы ситуация не повторилась
08 ноя 2014 19:38
Цитата "S.S.S":

Несколько лет назад подалась на глаза переписка иниц.группы местных жителей и представителей застройщика, а также ивесторов дома на Науки 66-70...из прочитаного понял ,что немалую толику в остановку строительства внесла именно эта иниц.группа.Как бы ситуация не повторилась

пр науки 66-70 был заказчик строительства кредитна спилка =сенатек= генподрядчик =житловик = ето было их первое и последнее строительство думаю с дбк такого не будет
08 ноя 2014 19:44
Цитата:

Несколько лет назад подалась на глаза переписка иниц.группы местных жителей и представителей застройщика, а также ивесторов дома на Науки 66-70...из прочитаного понял ,что немалую толику в остановку строительства внесла именно эта иниц.группа.Как бы ситуация не повторилась

интересно, причины протеста какие у них были? типа частным домам стройка будет мешать или солнце перекроется? да, это конечно может не нравится..
но возле66-70 там вроде и частных домов то не было. ну если застройщик добросовестный то он не начнёт продавать без разрешения народа и оформленных документов
а вы и в 55 и в 58 хотите покупать?
08 ноя 2014 20:53
Цитата "TU134":
я теж інвестор з Науки 55а :), але якщо обирати між природою - лісом, озерами - і інфраструктурою, виберу перше. до школи і магазина можна проїхатися кілька зупинок...

TU134, согласна на 100%. Я "за" лес, озера и пусть по утрам петухи кукаречут. А насчет продуктов, найдем варианты...

Мы тут немножко забыли о такой услуге, как "доставка на дом". Я одно время активно пользовалась. "Тяжелые" продукты (мука, сахар, крупы, порошки стиральные, наполнители для котиных лотков, т.п.) можно заказать и в интернет-магазинах. Доставят на дом, за деньги конечно, но есть лимиты по бесплатным доставкам. А вот сосны, озера и свежий воздух пока, увы, не доставляют. А тут они есть, в полном объеме и с бонусами (Китаево,Голосеевская пустош).
08 ноя 2014 21:08
Цитата "Torika":
[quote
Несколько лет назад подалась на глаза переписка иниц.группы местных жителей и представителей застройщика, а также ивесторов дома на Науки 66-70...из прочитаного понял ,что немалую толику в остановку строительства внесла именно эта иниц.группа.Как бы ситуация не повторилась

интересно, причины протеста какие у них были? типа частным домам стройка будет мешать или солнце перекроется? да, это конечно может не нравится..
но возле66-70 там вроде и частных домов то не было. ну если застройщик добросовестный то он не начнёт продавать без разрешения народа и оформленных документов
а вы и в 55 и в 58 хотите покупать?[/quote]
если не ошибаюсьтам если выстроили все 25 этажей то частный сектор за домом попал бы в зону ветрового подпора максиимум модна было 9 этажей отстраивать...ваш никнейм тоже я на том форуме встречал 8-) на Науки 55 я уже купил и собираюсь там жить
13 ноя 2014 17:31
була сьогодні біля будівництва, коли заїжджала до свого будинку на Науки, 55. На Науки,58 активно ведуться роботи, риють котлован, працюю кілька ескаваторів. Але, як на мене, розташування будинку невдале. відразу за ним урвище і приватні будинки (яким тепер не позаздриш, їх справді шкода),я б там не брала квартиру. дивне місце для будинку. де буде двір, парковка? там два метри до дороги і вузький тротуар. :br: :hm:
14 ноя 2014 20:04
Ждем вартість і планування...
15 ноя 2014 11:42
Смотрю науки 55 переселяется в 58))
22 ноя 2014 12:44
що чути нового?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .174
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее