пр. Науки, 58 ( корпус 1,2 ) - "ДБК-4"
| Забудовник | ДБК-ЖИТЛОБУД |
| Здача ЖК | 2015 - 2016 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 112.
| 4/4% | ||
| 4/4% | ||
| 32/29% | ||
| 46/41% | ||
| 26/23% |
Torika
T
Постійний користувач
209
05 листопада 2014
06 лист 2014 21:13
Цитата "Creator ":вот еще раз на фото ....как по мне П образный будет что ли.... по фасаду 3 парадных и по торцам еще по одному...тогда и получается за 400 квартир...по 6 квартир на этаже таких нет проектов от ДБК...
я узнавала, ещё нет утвержденного проекта и соответственно продаж ещё нет (инфо от ДБК)
инф от живущих в частных домах (кстати они летом бастовали) - пока ещё дело в суде, нет разрешения на землю
Creator
Постійний користувач
136
21 вересня 2014
06 лист 2014 21:15
Цитата "Torika":
я узнавала, ещё нет утвержденного проекта и соответственно продаж ещё нет (инфо от ДБК)
инф от живущих в частных домах (кстати они летом бастовали) - пока ещё дело в суде, нет разрешения на землю
спасибо...за необходимо нужную информацию....
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
07 лист 2014 08:28
Звонила в ДБК-4 квартиры в доме пока не продаются . Если кто узнает что уже выставили цены поделитесь информацией
Creator
Постійний користувач
136
21 вересня 2014
07 лист 2014 08:35
Цитата "atb":Звонила в ДБК-4 квартиры в доме пока не продаются . Если кто узнает что уже выставили цены поделитесь информацией
думаю до НГ и не выставят....с этим они точно не спешат....
Nikolay79
Користувач
95
18 жовтня 2014
07 лист 2014 08:57
думаю на перпесктиву неплохой обект для инвестирования! 
smuglyanochka
Постійний користувач
118
06 листопада 2014
07 лист 2014 09:05
То что люди бастовали, это не очень хорошо. 

ankop9
a
Новачок
15
29 березня 2012
07 лист 2014 15:30
Цитата "atb":Звонила в ДБК-4 квартиры в доме пока не продаются . Если кто узнает что уже выставили цены поделитесь информацией
Посредники ДБК пока тоже не знают цен.
Ждем)))
Urec63
U
Ветеран
1 249
07 листопада 2014
08 лист 2014 09:03
Цитата "TU134":я просто зовсім не знаю, що є в цьому районі, але якесь сільпо поряд не завадило б. чи воно вже є? я теж проти щільної забудови цього району, особливо висотками, я тільки за корисні невеликі будівлі. мені подобається цей район саме природою. і цей будинок на Науки 58 краще б не будували. але Київ дуже забудовують, на жаль
жыву рядом и являюсь инвестором пр науки 55а район нравитца дома застраивают школ садиков не хватает дети уже выросли в школу и садик ходили на лыбедской также не хватает нормального супер-маркета но есть рядом лес и озера а чуть ниже залив днепра будем надеятся что с застройкой домов построят также и инфраструктуту будем в ето веритьTU134
Постійний користувач
475
10 листопада 2013
08 лист 2014 09:31
я теж інвестор з Науки 55а :), але якщо обирати між природою - лісом, озерами - і інфраструктурою, виберу перше. до школи і магазина можна проїхатися кілька зупинок...Цитата:жыву рядом и являюсь инвестором пр науки 55а район нравитца дома застраивают школ садиков не хватает дети уже выросли в школу и садик ходили на лыбедской также не хватает нормального супер-маркета но есть рядом лес и озера а чуть ниже залив днепра будем надеятся что с застройкой домов построят также и инфраструктуту будем в ето верить
Torika
T
Постійний користувач
209
05 листопада 2014
08 лист 2014 18:29
Цитата "Nikolay79"::hi: думаю на перпесктиву неплохой обект для инвестирования!
А перспектива - это сколько времени у вас?
По поводу инвестиций:
Застройщик - да,
место- согласна
но есть несколько но:
- бетонные панели а не кирпич
- сзади овраг...
- какие вообще инвестиции могут быть в жильё, когда такая ситувция и вообще недвижимость в Украине не продатся сейчас...
или может я преувеличиваю?
Creator
Постійний користувач
136
21 вересня 2014
08 лист 2014 18:47
Цитата "Torika":
А перспектива - это сколько времени у вас?
По поводу инвестиций:
Застройщик - да,
место- согласна
но есть несколько но:
- бетонные панели а не кирпич
- сзади овраг...
- какие вообще инвестиции могут быть в жильё, когда такая ситувция и вообще недвижимость в Украине не продатся сейчас...
или может я преувеличиваю?
Наш человек со страху может пойти на все....но это такое...))))) а если серьезно, для перекупов все выше перечисленные пункты до лампочки, для потенциальных покупателей...думы.....
S.S.S
Старожил
692
20 червня 2014
08 лист 2014 19:08
Цитата "Torika":
я узнавала, ещё нет утвержденного проекта и соответственно продаж ещё нет (инфо от ДБК)
инф от живущих в частных домах (кстати они летом бастовали) - пока ещё дело в суде, нет разрешения на землю
Несколько лет назад подалась на глаза переписка иниц.группы местных жителей и представителей застройщика, а также ивесторов дома на Науки 66-70...из прочитаного понял ,что немалую толику в остановку строительства внесла именно эта иниц.группа.Как бы ситуация не повторилась
Urec63
U
Ветеран
1 249
07 листопада 2014
08 лист 2014 19:38
Цитата "S.S.S":
Несколько лет назад подалась на глаза переписка иниц.группы местных жителей и представителей застройщика, а также ивесторов дома на Науки 66-70...из прочитаного понял ,что немалую толику в остановку строительства внесла именно эта иниц.группа.Как бы ситуация не повторилась
пр науки 66-70 был заказчик строительства кредитна спилка =сенатек= генподрядчик =житловик = ето было их первое и последнее строительство думаю с дбк такого не будет
Torika
T
Постійний користувач
209
05 листопада 2014
08 лист 2014 19:44
Цитата:
Несколько лет назад подалась на глаза переписка иниц.группы местных жителей и представителей застройщика, а также ивесторов дома на Науки 66-70...из прочитаного понял ,что немалую толику в остановку строительства внесла именно эта иниц.группа.Как бы ситуация не повторилась
интересно, причины протеста какие у них были? типа частным домам стройка будет мешать или солнце перекроется? да, это конечно может не нравится..
но возле66-70 там вроде и частных домов то не было. ну если застройщик добросовестный то он не начнёт продавать без разрешения народа и оформленных документов
а вы и в 55 и в 58 хотите покупать?
Tatyana_176
T
Старожил
585
01 травня 2014
08 лист 2014 20:53
Цитата "TU134":я теж інвестор з Науки 55а :), але якщо обирати між природою - лісом, озерами - і інфраструктурою, виберу перше. до школи і магазина можна проїхатися кілька зупинок...
TU134, согласна на 100%. Я "за" лес, озера и пусть по утрам петухи кукаречут. А насчет продуктов, найдем варианты...
Мы тут немножко забыли о такой услуге, как "доставка на дом". Я одно время активно пользовалась. "Тяжелые" продукты (мука, сахар, крупы, порошки стиральные, наполнители для котиных лотков, т.п.) можно заказать и в интернет-магазинах. Доставят на дом, за деньги конечно, но есть лимиты по бесплатным доставкам. А вот сосны, озера и свежий воздух пока, увы, не доставляют. А тут они есть, в полном объеме и с бонусами (Китаево,Голосеевская пустош).
S.S.S
Старожил
692
20 червня 2014
08 лист 2014 21:08
Цитата "Torika":[quote
Несколько лет назад подалась на глаза переписка иниц.группы местных жителей и представителей застройщика, а также ивесторов дома на Науки 66-70...из прочитаного понял ,что немалую толику в остановку строительства внесла именно эта иниц.группа.Как бы ситуация не повторилась
интересно, причины протеста какие у них были? типа частным домам стройка будет мешать или солнце перекроется? да, это конечно может не нравится..
но возле66-70 там вроде и частных домов то не было. ну если застройщик добросовестный то он не начнёт продавать без разрешения народа и оформленных документов
а вы и в 55 и в 58 хотите покупать?[/quote]
если не ошибаюсьтам если выстроили все 25 этажей то частный сектор за домом попал бы в зону ветрового подпора максиимум модна было 9 этажей отстраивать...ваш никнейм тоже я на том форуме встречал
на Науки 55 я уже купил и собираюсь там житьTU134
Постійний користувач
475
10 листопада 2013
13 лист 2014 17:31
була сьогодні біля будівництва, коли заїжджала до свого будинку на Науки, 55. На Науки,58 активно ведуться роботи, риють котлован, працюю кілька ескаваторів. Але, як на мене, розташування будинку невдале. відразу за ним урвище і приватні будинки (яким тепер не позаздриш, їх справді шкода),я б там не брала квартиру. дивне місце для будинку. де буде двір, парковка? там два метри до дороги і вузький тротуар.


SERG_81
Користувач
30
12 серпня 2014
14 лист 2014 20:04
Ждем вартість і планування...
Shador
S
Старожил
545
05 липня 2014
15 лист 2014 11:42
Смотрю науки 55 переселяется в 58))
ввд
Постійний користувач
424
16 листопада 2014
22 лист 2014 12:44
що чути нового?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
. але Київ дуже забудовують, на жаль