Подать объявление

Потерянный залог и Планета Оболонь

1
22 окт 2011 09:30
Цитата "центр":
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Цитата:
продавал квартиру оболонский пр-кт 15.1-к.договорились с кирик на просмотр.через мин.20 звонит кирик и просит показть квартиру и срочно.я созвонился с хозяином и договорился,но кирик сказала что очень срочно надо ,реальные покупатели,и что работает честно,мол не бойся не кину.сказал номер квартиры и предупредил хозяина.сам я приехал через час.кирик не брала трубку.как оказалось она подбила хозяина подписать задаток,мол она со мной работает.задаток оформляли олег и татьяна.потом кирик всё таки взяла трубку и закотила истерику,нагавкала что это такой бизнесс.спасло её только то, что хозяин заплатил мне.потом от ваших же голлег я узнал что это не первый случай и как потом оказалось не последний.

Обвинения как минимум беспочвенны. Даже если допустить подобную ситуацию: почему Вы не присутствовали на просмотре? Кто отстаивал интересы продавца при торге? Кто презентовал квартиру? Итог: даже если подобная ситуация была бы (в чем я очень сомневаюсь) - не понимаю за что Вам платил хозяин деньги?! Вот из-за таких горе-риэлторов и пестрит форум не совсем позитивными отзывами <:[
другово ответа я не ожидал.это ещё раз подтверждает "порядочность" вашего агенства.при такой политике иначе и не могло быть.с ваших слов ,если коллега по каким либо причинам не успел на просмотр или просто заболел,то можно смело кидать.к счастью не у всех агенств такая политика.мы с кирик договорились на определённое время,но она пришла намного раньше и очень просила посмотреть квартиру.сказала что реальный клиент и пр.тем более я не ожидал что "планета оболонь"может плодить таких сотрудников.когда я набрал клиента,он уже подписывал задаток и был неприятно удивлён что кирик не берёт трубку и кидает меня.клиент был уверен что я в курсе происходящего.но попросил не беспокоится и,что он расчитается.он своё слово сдержал.но для вас такие понятия чужды.кто вам дал право ставить ярлык"горе- риэлтор"? мы знакомы,мы проводили совместные сделки и у вас есть примеры плохой работы с моей стороны?

Основные моменты, касающиеся проделанной работы и оплаты за нее, остались за кадром.
Вы дали объявления о продаже и договорились о просмотре. Еще что-нибудь для продавца сделали?
ПО привела покупателя, проверила документы на квартиру, провела между сторонами переговоры, участвовала в подписании договора задатка.
Как гонорары распределились?
С вами расплатился продавец. С ПО расплатился покупатель? Или вообще никто не расплатился?
31 окт 2011 09:45
Попытался разобраться в ситуации, связанной с обвинениями пользователя с ником центр.
Руководитель ПО не нашел в архивах сделки по Оболонскому проспекту, 15.
Достаточно давно у Анны Кирик была сделка в соседнем доме.
Переговорил с Анной Кирик.
Она наотрез отрицает все обвинения.
Утверждает, что описание сделки в соседнем доме по Оболонскому проспекту не соответствует действительности.
Почему были выдвинуты эти обвинения она не знает. Вполне возможно, что тут какие-то сугубо личные мотивы.

Вот как описывает сделку в соседнем доме сама Анна Кирик.
Покупатель поставил конкретные требования относительно приобретения квартиры в одном из трех выбранных им домов на Оболонском проспекте.
Анна Кирик сразу же прозвонила по всем объявлениям в этих домах, но ничего подходящего не нашла. Тогда расклеила объявления, обошла дворников и консьержей, переговорила со старушками на скамейках у подъездов. И таким образом вышла непосредственно на продавца.
При этом с каким-либо посредником она ни о чем не договаривалась.
16 ноя 2011 07:35
Цитата "Владимир Коломейко":
Попытался разобраться в ситуации, связанной с обвинениями пользователя с ником центр.
Руководитель ПО не нашел в архивах сделки по Оболонскому проспекту, 15.
Достаточно давно у Анны Кирик была сделка в соседнем доме.
Переговорил с Анной Кирик.
Она наотрез отрицает все обвинения.
Утверждает, что описание сделки в соседнем доме по Оболонскому проспекту не соответствует действительности.
Почему были выдвинуты эти обвинения она не знает. Вполне возможно, что тут какие-то сугубо личные мотивы.

Вот как описывает сделку в соседнем доме сама Анна Кирик.
Покупатель поставил конкретные требования относительно приобретения квартиры в одном из трех выбранных им домов на Оболонском проспекте.
Анна Кирик сразу же прозвонила по всем объявлениям в этих домах, но ничего подходящего не нашла. Тогда расклеила объявления, обошла дворников и консьержей, переговорила со старушками на скамейках у подъездов. И таким образом вышла непосредственно на продавца.
При этом с каким-либо посредником она ни о чем не договаривалась.
никаких личных мотивов.мне что заняться нечем?я кирик никогда в глаза не видел.на следующий день я приходил в ваше агенство(кинотеатр Братислава)но руководителей не было на месте.потом я не стал заморачиваться т.к сделок было много.решил со временем разобраться.запомнил как кирик по телефону орала что у неё 2 е или 3 е детей и что ей всё по барабану.через некоторое время я познакомился со многими сотрудниками ПО.,даже совместные сделки были.так вот они подтвердили что кирик может кидать коллег.я мог несколько раз кинуть ваше агенство и поквитаться за кидок,но рука не поднялась.всё таки не все такие как кирик.если бы я тогда навалял кирик по голове(а надо было),то она бы не страдала амнезией.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее