Подать объявление

Услуги юриста по недвижимости

Тема закрыта

30 янв 2017 15:26
Рассматриваем покупку квартиры в новострое (Киев или ближайший пригород), в первую очередь хотим, чтобы все прошло гладко и потом не "вылезло" проблем.
Посоветуйте, пожалуйста, юриста по недвижимости в Киеве, но только такого, с которым лично имели дело, знаете, что он надежный и толковый. Спасибо.
01 фев 2017 08:15
Могу посоветовать юриста с которым уже сотрудничал при инвестировании, проверял с ним все документы. Зовут Дмитрий, у них адвокатское объединение, которое занимается недвижимостью. Работой остался доволен, цены тоже норм.
01 фев 2017 08:36
забыл контакты его указать: 050-851-19-67 :yes:
10 фев 2018 09:39
Консалтинговое агентство "Вертикаль". очень классные юристы по недвижимости. обращался 2 раза. реально знают что делают. т.044 500-11-75
12 фев 2018 05:31
А сколько сейчас стОят их услуги? Требуется юридическая проверка объекта и вычитка договора.
14 фев 2018 13:03
Спасибо за контакты. Сохранила. Если у кого-то еще есть хорошие юристы? Поделитесь и вы их координатами, чтобы было с чем сравнивать. Если я найду толкового специалиста, тоже напишу контакты.
19 март 2019 13:54
Мне помог с проверкой Александр. Все подробно объяснил и провел переговоры с застройщиком, чтобы исключить риски с договора. Мне посоветовал его коллега, он тоже доволен. Телефон - 067 538 80 85
20 март 2019 09:18
Цитата "grsvnic":
Рассматриваем покупку квартиры в новострое (Киев или ближайший пригород), в первую очередь хотим, чтобы все прошло гладко и потом не "вылезло" проблем.
Посоветуйте, пожалуйста, юриста по недвижимости в Киеве, но только такого, с которым лично имели дело, знаете, что он надежный и толковый. Спасибо.

Не витрачайте гроші на балаболів-юристів. Досвід підказує що це дурна трата грошей. Просто вибирайте забудовників з наявністю хоч якоїсь історії і репутації. Тут все просто - або репутація є і її можна оцінити навіть без спеціалізованої освіти, або її немає. Ризики все рівно залишаються вам - юрист не візьме їх на себе.
21 июнь 2019 09:54
Очень благодарны за человечное отношение и профессиональную помощь юристам ООО Киевский центр правовой помощи 380443534867. В трудном положении они оказали нам неоценимую помощь в грамотном составлении и подаче иска по поводу возмещения материального ущерба. Мы оказались практически на улице, а от властей одни обещания. Теперь дело сдвинулось с мёртвой точки, надеюсь всё разрешится в ближайшее время. А вам огромное спасибо!
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx