Подать объявление

Обухов, ул. Киевская - "Первой Украинской Индустриально-Инвистиционной Компании"

21 фев 2006 07:29
Кто-нибудь есть, кто приобрел квртиру в Обухове, по ул. Киевской у
"Первой Украинской Индустриально-Инвистиционной Компании"?
Ищу соседей...
10 май 2006 14:48
Пишите мне я тоже с вами
26 май 2006 05:46
Cрочно нужен совет по г.Обухову
Хотим купить квартиру в г.Обухове(пр.Мира)
Вы там живете и расскажете о всех подводных камнях.
У нас двое маленьких детей(как дело обстоит с садиками и детской поликлинникой)Особенно с садиками,можна туда попасть.
Там есть гарячая вода?
Очень интересует Интернет(наличие Укртелекома) или есть свой(типа Воли в Киеве)
Говорят рядом Кишеня(а есть еще супермаркеты)
В сколько школ(на будущее)Старшая пойдет через 2года в школу.
Есть развивательные студии(для детей).
Ну и все остальное тоже не помешает.
26 май 2006 10:11
У нас двое маленьких детей(как дело обстоит с садиками и детской поликлинникой)Особенно с садиками,можна туда попасть. школа, садик и пол-ка рядом
Там есть гарячая вода? есть. сейчас правда какая-то непонятка - выключили на лето - но это впервые.
Очень интересует Интернет(наличие Укртелекома) или есть свой(типа Воли в Киеве) инет есть
Говорят рядом Кишеня(а есть еще супермаркеты) кишеня рядом и в основном все там и скупаются. недалеко фуршет еще.
В сколько школ(на будущее)Старшая пойдет через 2года в школу. школы нормальные. а в одном из садиков сейчас лицей на 4 класса. в перспективе - будет гимназия строится еще.
13 июнь 2006 06:05
Здравствуйте.
Что касается детских садов, школ, то проблем никаких они находятся в 5-ти минутах, их достаточное количество. Есть Кишеня, Фуршет и тоже в пяти минутах, если не меньше. Ведь городок маленький
13 июнь 2006 06:06
Добрый день.
Вот у меня еще какой вопрос появился.
У меня в договоре написано, что обьектом моего инвестирования есть квартира номер такая-то в доме по адрессу г. Обухов, в районе дома 174 по ул. Киевской.
Так у меня вопрос, не будет ли в дальнейшем при получении документов на квартиру проблем в связи с тем, что номер дома формально не указан?
13 июнь 2006 08:34
я вам уже ответил на другом сайте, а вот что вы скажите на то что стройка притормаживается и строителей совсем мало как было поначалу
13 июнь 2006 11:03
А с чем же это связано?
Бля, заколебали они...
26 июнь 2006 09:44
Был на стройке работают максимум 10 человек,работа стоит--а вы говорили все нормально.Раньше хоть два крана было а сейчас один.Одним словом стройка никуда недвижится.
26 июнь 2006 14:19
Вы к ним звонили? Что они говорят Вам? Мне сказали, что все движется по плану, стройка не приостанавливалась, мол, все это слухи.
27 июнь 2006 09:36
А что звонить они говорят тоже самое что и вам, я поехал и посмотрел-но ничего что называется строительством не увидел, вот такие пироги.Надо делать выводы!!!!!!!!!!!
08 сен 2006 14:03
Добрый день! Вы не в курсе как там продвигается строительство, а то на сайте только цены меняют.
13 июнь 2012 18:27

Лучше если и брать кредит то берите на готовое... например на это - //domik.ua/nedvizhimost/obuxov-prodam-ch etyrexkomnatnuyu-kvartiru-kievskaya-ul-i d466635.html темоблее что и ремонт можно "под себя" сделать, и цена очень выгодная - всего 750 у.е./квадрат и это ещё поторговаться можно.

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx