Подать объявление

Пол должен быть с подогревом или и так сойдет?

21 март 2012 12:20
Пол должен быть с подогревом или и так сойдет?
21 март 2012 13:46
Положите кафель, только сделайте обязательно теплый пол. Не электрический, а от горячего водоснабжения. Дешево и комфортно!
21 март 2012 14:29
Cупер Корова

:lol:
:clap:
21 март 2012 14:45
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Cупер Корова

:lol:
:clap:

А что смешного? Что не так?
22 март 2012 05:16
Цитата "Cупер Корова":
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Cупер Корова

:lol:
:clap:

А что смешного? Что не так?

Хотя бы то,что после циркуляции теплоносителя, воды, в вашей системе, её температура упадёт, не говоря уже о том,что температуру в данной системе будет проблематично регулировать и ещё о куча технических сложностей. Тёплые полы если и делают водяные, то от системы отопления, а не водоснабжения. если уложить кафель в коридоре не вижу смысла делать там подогрев, гости приходят всё равно в обуви.
22 март 2012 05:50
Цитата "Абрикосовна":
Пол должен быть с подогревом или и так сойдет?

Ой, я бы никогда не сделала пол без подогрева. Он настолько холодный(именно зимой), что даже достаточно теплый ковролин не помогает. Да и вообще, ковры я не люблю, поэтому, сделали пол с подогревом. И пыль не собирется, и тепло.
22 март 2012 06:19
Лично мне нравятся инфракрасные полы, по-моему водяные давно в прошлом, ведь громоздкие же и вода есть вода, вдруг потечет?
22 март 2012 07:43
Лучше всего электрические, если делать самим, то не так дорого получается. А водяные требуют трубы, по которым вода толком не циркулирует, нагнетать придется.
23 март 2012 11:25
хм, все зависит от того, ходите вы дома в тапочках/носках или нет. Если любите босиком топать - нужен подогрев, носите тапочки - не нужен, всё просто))
23 март 2012 11:33
Я вообще никогда не сталкивалась с теплыми полами, пока не попала в гости к знакомым. У них теплые полы в ванной комнате. Вот это действительно очень комфортно. Приятно вылезать из ванны и на теплый пол вставать. А в комнате мне все равно какой температуры пол, еще ни разу не казалось, что он как-то уж очень сильно холодный. Может у нас топят хорошо?
23 март 2012 12:15
Хорошо когда теплые полы на балконе, кухне и ванной. А в коридоре они не обязательны. Решать вам.
23 март 2012 12:50
Цитата "Абрикосовна":
Пол должен быть с подогревом или и так сойдет?

Кафельный пол с электоподогревом в ванной, туалете или на кухне это очень комфортно! На кухне, если не использовать подогрев полов, то более комфортной будет пробка
24 март 2012 11:12
Вчера разговаривал с соседом по улице, который зиму прожил с теплыми полами. У него инфракрасные полы, говорит, что сэкономил на отоплении прилично за зиму. У меня в прихожке и на кухне тоже от плитки холод идет, на следующую зиму планирую смонтировать теплые полы.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx