Подать объявление

Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

1. . .8486. . .136
05 июнь 2016 18:39
Цитата "ksenafontiy":

А что ДБК-4 на Глушкова строит? Где именно?


возле голубых домов КГС, между тенисными кортами и подстанцией Теремки110
05 июнь 2016 19:51
Цитата "ksenafontiy":

А что ДБК-4 на Глушкова строит? Где именно?

Эврику строит Аркада. А Лико-град через дорогу.
05 июнь 2016 21:11
Спасибо всем за советы!

Скажите, а на Крушельницкой новострои имеются в виду от Житлоинвестбуд-УКБ? Насколько это надежный застройщик?
05 июнь 2016 21:25
Цитата "dacha_rus":

в жи за городом можно и по 340взять. и это будет 9этажей в центре населенного пункта, а не не пойми что.


Спасибо, также вопрос: а кто застройщик?
06 июнь 2016 07:26
Цитата "Я_":

вы там хоть раз были ..я всякий раз как еду, думаю,кто мог там купить квартиру? там вонь от окружной и шум такой,что не слышно говорящих,плюс зона посадки самолета...Вишневого тоже не доолжно было быть в 80-ых там самолет рухнул,на поле..но сейчас нет никаких норм...


не была :shuffle: как-то не доехалось туда :smoke:
06 июнь 2016 11:19
Цитата "Kwiten":
Спасибо всем за советы!

Скажите, а на Крушельницкой новострои имеются в виду от Житлоинвестбуд-УКБ? Насколько это надежный застройщик?


ЖИ УКБ - один из самых надёжный застройщиков. это КП - коммунальное предприятие.
08 июнь 2016 09:57
Здравствуйте :yes:
Ребят,обращаюсь к вам за советом: в каком новострое лучше купить квартиру, " новопечерский двор' французский квартал или подол престиж"? хотелось бы купить 1-2 комн.есть 120$

честно Киев не знаю, приезжали год назад, было 150$ ,хотели купить 2 квартиры в французском квартале,но столкнулись с врушками из отдела продаж... якобы у них не было 1-2 комн на то время ,а трешки нас не интересовали.купили вторичку на лыбедской,но идею с новостройками не оставили. сейчас прозванивая риелторов и просматривая обьявления с новостроями- голова кругом от незнания в этих вопросах.
Заранее извиняюсь за орфографию , вопросам и дельным советам буду рада
08 июнь 2016 11:17
Цитата "Ladse":
Здравствуйте :yes:
Ребят,обращаюсь к вам за советом: в каком новострое лучше купить квартиру, " новопечерский двор' французский квартал или подол престиж"? хотелось бы купить 1-2 комн.есть 120$

честно Киев не знаю, приезжали год назад, было 150$ ,хотели купить 2 квартиры в французском квартале,но столкнулись с врушками из отдела продаж... якобы у них не было 1-2 комн на то время ,а трешки нас не интересовали.купили вторичку на лыбедской,но идею с новостройками не оставили. сейчас прозванивая риелторов и просматривая обьявления с новостроями- голова кругом от незнания в этих вопросах.
Заранее извиняюсь за орфографию , вопросам и дельным советам буду рада


Из трех перечисленных ЖК однозначно только "Французкий квартал"! Все остальное не стоит и смотреть. Подол-престиж - -вообще одно сплошное нарушение, идут суды за снос половины этажей. Новодвор - это детище Укрбуда, много недоделок. почтового адреса до сих пор нет, карманный жек дерет тучу бабла за услуги.
08 июнь 2016 15:17
Цитата "Ladse":
Здравствуйте :yes:
Ребят,обращаюсь к вам за советом: в каком новострое лучше купить квартиру, " новопечерский двор' французский квартал или подол престиж"? хотелось бы купить 1-2 комн.есть 120$

честно Киев не знаю, приезжали год назад, было 150$ ,хотели купить 2 квартиры в французском квартале,но столкнулись с врушками из отдела продаж... якобы у них не было 1-2 комн на то время ,а трешки нас не интересовали.купили вторичку на лыбедской,но идею с новостройками не оставили. сейчас прозванивая риелторов и просматривая обьявления с новостроями- голова кругом от незнания в этих вопросах.
Заранее извиняюсь за орфографию , вопросам и дельным советам буду рада

Мы тоже в поиске, много пересмотрели объектов и планировок. Кое что приметили, но на некоторые у нас не хватает фин возможности. Если бы было порядка 115$ то купили бы в Аристократе. От метро Печерская - 5 минут пешком. Там есть квартиры по переуступке, с прекрасной планировкой и видом, понравилась на 20 этаже с круговым видом на ЮГ, площадью около 72 м2 за 110$ + 3% за переуступку. Сдача дома в этом году, примерно к Новому Году, поэтому через 5 месяцев у Вас будет прибавка к инвестиции порядка 15%.
08 июнь 2016 16:00
Цитата "5500":

Мы тоже в поиске, много пересмотрели объектов и планировок. Кое что приметили, но на некоторые у нас не хватает фин возможности. Если бы было порядка 115$ то купили бы в Аристократе. От метро Печерская - 5 минут пешком. Там есть квартиры по переуступке, с прекрасной планировкой и видом, понравилась на 20 этаже с круговым видом на ЮГ, площадью около 72 м2 за 110$ + 3% за переуступку. Сдача дома в этом году, примерно к Новому Году, поэтому через 5 месяцев у Вас будет прибавка к инвестиции порядка 15%.


На швидку здачу будинку від Укрбуда можете не розраховувати. Подивіться на Старокиївський. Та і в інших теж проблеми.
08 июнь 2016 17:14
Так сдача сдача дома лишь полдела, а вот с получением адреса и, соответственно, прав собственности - беда у Укрбуда, можно годами ждать :faceoff: . У них масса строек по городу, среди которых можно на пальцах одной руки пересчитать с почтовыми адресами в сданных домах - и то, спустя нескольких лет. Вообщем, имея на руках 115 тыс.$ как-то несерьезно рассматривать любой из комплексов или домов от Укрбуда. О качестве и недоделках в сданных домах даже писать не буду. Достаточно почитать отзывы инвесторов всех их строек. Жесть.
08 июнь 2016 17:46
Цитата "mimmo":
Так сдача сдача дома лишь полдела, а вот с получением адреса и, соответственно, прав собственности - беда у Укрбуда, можно годами ждать :faceoff: . У них масса строек по городу, среди которых можно на пальцах одной руки пересчитать с почтовыми адресами в сданных домах - и то, спустя нескольких лет. Вообщем, имея на руках 115 тыс.$ как-то несерьезно рассматривать любой из комплексов или домов от Укрбуда. О качестве и недоделках в сданных домах даже писать не буду. Достаточно почитать отзывы инвесторов всех их строек. Жесть.

Вам конечно виднее, но мы ходили по многим ново строям, были и в Новопечерском дворе и в объектах Geos и Столица Групп - особо разницы в качестве не увидели. Смотрели рядом с Аристократом в Скайлайне с готовым ремонтом, так для любопытства, так вот что я Вам скажу - отделочным ремонтом можно закрыть все изъяны после строителей и о всех недостатках Вы уже потом узнаете, через пару лет. А если Вы хотите купить новострой и сделать свой хороший ремонт, заведомо зная хорошую бригаду, то это намного лучше, чем покупать готовое. У нас друг семьи купил в Новопечерском дворе квартиру и от него ничего плохого мы не слышали. Мелкие недостатки присутствуют в любой квартире. Иногда многое зависит от рем. бригады они бывает стараются показать себя как специалисты высокого класса и рассказывают хозяину, как много хорошего они сделали после строителей. Так что верить всему не надо. А на счет совета по Аристократу, есть инсайдерская информация что там инвесторы далеко не простые люди и поэтому и стройка идет как положено. Нет по этому объекту проблем. Мы рассматривали многие объекты и советовались не в отделе продаж... А то, что пишут многие доброжелатели на форуме, не факт!
08 июнь 2016 18:22
То, что на форуме по отзывам не всегда получается объективно оценить качество - это факт.
У нас с братом разные объекты от разных застройщиков. И мы имеем возможность сравнить. По некоторым моментам, по которым у нас поднимают дикий вой, у них все молчат и всех это устраивает. Кто-то один поднял просто шум и понеслось - остальные подхватили. а там молча схавали, кое где молча поменяли за свои деньги без препирательств с застройщиком. Со стороны кажется что в одном месте хорошо, а в другом нет, а по факту то же самое. Потом в разных объектах косяки абсолютно разные. И сильные стороны тоже абсолютно разные. Еще очень сильно зависит от того, какая целевая аудитория у этого объекта. Некоторые стерпят все, а некоторым все не так. Некоторые изначально настроены разрушить все до основания а затем... А некоторые делают минимальный ремонт, лишь бы въехать можно было и живут с тем, что досталось от застройщика.
Еще с некоторыми моментами инвесторы смиряются еще на этапе выбора жилья. Застройщик как бы не скрывает эти недостатки, но тем не менее они тоже есть. А человек, который поверхностно читает форум, этого всего не понимает.
09 июнь 2016 11:54
Цитата "mimmo":
Так сдача сдача дома лишь полдела, а вот с получением адреса и, соответственно, прав собственности - беда у Укрбуда, можно годами ждать :faceoff: . У них масса строек по городу, среди которых можно на пальцах одной руки пересчитать с почтовыми адресами в сданных домах - и то, спустя нескольких лет. Вообщем, имея на руках 115 тыс.$ как-то несерьезно рассматривать любой из комплексов или домов от Укрбуда. О качестве и недоделках в сданных домах даже писать не буду. Достаточно почитать отзывы инвесторов всех их строек. Жесть.


115 я бы тоже иначе потратил бы :shuffle:
09 июнь 2016 15:00
Цитата "Shewon":


115 я бы тоже иначе потратил бы :shuffle:

Пожалуйста, напишите как и на какой объект. Может и мы к Вам присоединимся. :winky:
09 июнь 2016 16:17
Цитата "5500":

Пожалуйста, напишите как и на какой объект. Может и мы к Вам присоединимся. :winky:


Если были бы такие деньги то выбрал бы Французский квартал 2 от Киевгорстроя.
09 июнь 2016 16:58
Цитата "5500":

Пожалуйста, напишите как и на какой объект. Может и мы к Вам присоединимся. :winky:

Вы хотите сказать, что нет выбора в строящихся домах или комплексах крепкого бизнес-класса квартир по 1500-2000$/м2? Да в том же Централ Парке можно купить квартиру от застройщика в уже готовом и частично заселенном доме, если так хочется прикупить что-то именно в Печерском районе. Сейчас у них скидка 15% на квартиры. Такое впечатление, что Укрбуду прям нет альтернативы.
09 июнь 2016 17:45
Цитата "Ladse":
Здравствуйте :yes:
Ребят,обращаюсь к вам за советом: в каком новострое лучше купить квартиру, " новопечерский двор' французский квартал или подол престиж"? хотелось бы купить 1-2 комн.есть 120$



может посмотрите на ЖК Obolon Residences. находиться прям возле метро Минская, как раз рядом с нашим домом строят и постоянно наблюдая за процесом, могу сказать, что очень быстро и качественно это делают. первую секцию уже сдали, вторую будут сдавать в конце этого года. в ОП говорят, что 70% инвесторов иностранцы.
09 июнь 2016 21:42
Да, рассматривали мы и Французский квартал и Централ Парк это конечно по факту Печерский район, но уже на границе с Голосеевским. Да и сдача домов не в этом году и цена на видовые квартиры не маленькая, а на обычные - да, скидка 15%. В ЖК Obolon Residences готовность к сдаче будет не в этом году тоже, да и цены побольше 1900 уе за квадрат и дом у дороги. Это наше, с женой, сугубо личное мнение. А так, всем спасибо за советы.
10 июнь 2016 10:28
Цитата "5500":
Да, рассматривали мы и Французский квартал и Централ Парк это конечно по факту Печерский район, но уже на границе с Голосеевским. Да и сдача домов не в этом году и цена на видовые квартиры не маленькая, а на обычные - да, скидка 15%. В ЖК Obolon Residences готовность к сдаче будет не в этом году тоже, да и цены побольше 1900 уе за квадрат и дом у дороги. Это наше, с женой, сугубо личное мнение. А так, всем спасибо за советы.

Первая очередь Централ Парка уже сдана и активно заселяется, дома ФК первых очередей, так же, сданы и идет полным ходом заселение,
и первая очередь Оболонь Резиденс сдана и частично даже заселена. О каком ожидании сдачи этих комплексов в следующем году вы пишете? ЦП и ОР, вообще, полный порядок во всем, начиная от чистоты в местах общего пользования во время проведения ремонтных работ, с четким регламентом и контролем время проведения шумных работ, так и полностью функционирующими коммуникациями. Да и само качество домов и уровень МОПов в ОР и ЦП не идут ни в какое сравнение с домами или комплексами, которые ваяет Укрбуд в данном сегменте.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8486. . .136
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее