Подать объявление

Подскажите цену аренды?

1. . .46. . .135
12 фев 2010 07:46
Цитата:

Замечательно, чтобы забрать свои деньги, надо следить. Банки обладают гораздо более продвинутой информацией и они следят на шаг вперёд. Когда народ стреманётся и начнёт забирать деньги, они уже давно заморозят всё и т.д.
И что значит "бесплатных" - это мои деньги.
Валюта - это масло масляное? :) Где хранить валюту в которой ты хранишь деньги...
Матрас - это крайне стрёмная вещь, можно реально недосыпать и рехнуться.
Золото - вы видели эти разрывы купли-продажи? Реально теряешь процентов 20.
Акции, облигации - сравни лотерее и разводах типа Forex для несвидомых...


Вы говорите о потерях и рисках везде, только не в недвижимости... Опять же, человек рассуждает о недвижимости, о ценах 2002 года, о ситуации экономической на Украине и мире, Китае... Значит не глуп, и имеет желание сохранить, приумножить капитал... Но зациклен на недвижимости, так же как и вы ("а если подорожает"...)...
Бесплатных - имеются в виду те, которые вы расчитываете заработать в виде % либо ренты, используя ваш актив (недвижимость, кэш)...
12 фев 2010 09:01
Цитата:

Вы говорите о потерях и рисках везде, только не в недвижимости... Опять же, человек рассуждает о недвижимости, о ценах 2002 года, о ситуации экономической на Украине и мире, Китае... Значит не глуп, и имеет желание сохранить, приумножить капитал... Но зациклен на недвижимости, так же как и вы ("а если подорожает"...)...
Бесплатных - имеются в виду те, которые вы расчитываете заработать в виде % либо ренты, используя ваш актив (недвижимость, кэш)...


На недвижимости не зациклен,скажу сразу :)
Реально,пока не вижу смысл продавать.Живя на Украине и особенно в данный период времени не могу предположить даже,что будет через 1 месяц вообще,в том числе недвижимость.С долларом и евро понятно-"бабка на двое гадала". Имея недвижимость,ее всегда можно продать или сдать за существующую на тот момент денежную единицу.Гривна,евро,доллар.В худшем случае-сахар,соль,патроны :) Т.е.за нее всегда можно что-то взять. Верно?
Да,был период,когда на 2-шку стояла очередь за 700 долларов в месяц.Сейчас 300-ну что теперь поделаешь.Может будет 200,может 800.Никто не знает.Но стены при мне,вот они,я их могу реально потрогать и сказать-вот мое вложение.Это не нал в банках,не акции в фондах,не гниющий кузов авто.Это реальное и настоящее.
12 фев 2010 09:09
Цитата:

...
Т.е.за нее всегда можно что-то взять. Верно?
...


главное условие - чтобы за нее что-то давали.
трудно взять, когда ничего не дают.
12 фев 2010 09:12
Цитата:

На недвижимости не зациклен,скажу сразу :)
Реально,пока не вижу смысл продавать.Живя на Украине и особенно в данный период времени не могу предположить даже,что будет через 1 месяц вообще,в том числе недвижимость.С долларом и евро понятно-"бабка на двое гадала". Имея недвижимость,ее всегда можно продать или сдать за существующую на тот момент денежную единицу.Гривна,евро,доллар.В худшем случае-сахар,соль,патроны :) Т.е.за нее всегда можно что-то взять. Верно?
Да,был период,когда на 2-шку стояла очередь за 700 долларов в месяц.Сейчас 300-ну что теперь поделаешь.Может будет 200,может 800.Никто не знает.Но стены при мне,вот они,я их могу реально потрогать и сказать-вот мое вложение.Это не нал в банках,не акции в фондах,не гниющий кузов авто.Это реальное и настоящее.


Не знаю, я например не могу соотнести и уравновесить возможности, которые появляются с деньгами от продажи квартиры сегодня, и сам этот "актив", точнее цену на него на сегодня....
А возможности весьма широкие, вы просто представьте, чтобы вы хотели в жизни сделать, если бы у вас были финансовые возможности, и представьте, что 60 тыс.долл это далеко не маленькая сумма для осуществления этих желаний... Причем желания то могут быть и отличным капиталовложением, например, образование MBA, обучение детей за границей, переезд на ПМЖ в другую страну...
12 фев 2010 09:23
Цитата:

главное условие - чтобы за нее что-то давали.
трудно взять, когда ничего не дают.


Уважаемый,когда в Киеве за малогабаритную квартиру (хрущевка) с 2-мя раздельными комнатамии доступную по всем параметрам и устраивающую многих ничего не буду давать,тогда что будет вообще с постройкой новостроев или сдачи тех же 2-комн.,но крупногабартных квартир?
Кому они будут нужны?
В хрущи люди вкладывали хоть по 65-75 кув,в отличии от голого и кривого новостроя от 120 кув
12 фев 2010 09:31
Цитата:

Уважаемый,когда в Киеве за малогабаритную квартиру (хрущевка) с 2-мя раздельными комнатамии доступную по всем параметрам и устраивающую многих ничего не буду давать,тогда что будет вообще с постройкой новостроев или сдачи тех же 2-комн.,но крупногабартных квартир?
Кому они будут нужны?
В хрущи люди вкладывали хоть по 65-75 кув,в отличии от голого и кривого новостроя от 120 кув

имелось в виду, что не будут давать не из-за отсутствия желания и не из-за отсутствия необходимости в такой квартире, а по причине отсутствия того самого, что обычно дают за квартиры.
Вы же не всерьез сказали, что готовы за квартиру получить "сахар,соль,патроны"?
12 фев 2010 09:45
Цитата:

имелось в виду, что не будут давать не из-за отсутствия желания и не из-за отсутствия необходимости в такой квартире, а по причине отсутствия того самого, что обычно дают за квартиры.
Вы же не всерьез сказали, что готовы за квартиру получить "сахар,соль,патроны"?


1) Отсутствие необходимости или нет спроса вообще на хрущи-допускаю,почему нет.
Но тут сразу длинный список в ответ с начального слова если
-настроят по всей стране и просто завалят новым и доступным жильем (600-800 долларов за квадрат)
-возобновят ипотеку под вменяемые годовые%
-реально заработает очередь по предложению жилья малоимущим,но нуждающимся,многодетным и т.д.,молодым семьям
-реконструция под снос старого и постройка на его месте нового.Но тут наоброт,зная,что это будет,хрущ подорожает наоборот.
-и самое главное,необходимо платить людям такую оф.зарплату,благодаря которой оставались деньги на покрытие всех вышеперечисленных пунктов.

Вы думаете,нас с Вами это ВСЕ скоро ждет? :)

2) Глобальное отсутствие денег у основной массы людей на ту же аренду квартиры?
Ну тут батенька уже слово катастрофа не подходит,здесь все будет гораздо печальнее...
12 фев 2010 09:50
Цитата:

Но зациклен на недвижимости, так же как и вы ("а если подорожает"...)...

Это не верно. Я больше зациклен на том, что имея деньги их можно потерять гораздо быстрее. К тому же я элементарно не представляю, как можно хранить крупные суммы у нас в Стране.
Пока есть квартира - как то спокойнее.
12 фев 2010 10:01
Цитата:

Это не верно. Я больше зациклен на том, что имея деньги их можно потерять гораздо быстрее. К тому же я элементарно не представляю, как можно хранить крупные суммы у нас в Стране.
Пока есть квартира - как то спокойнее.



Не храниет у нас в стране, езжаейте на Кипр, откройте там депозит, заодно и отдохнете...
12 фев 2010 10:04
Цитата:

1) Отсутствие необходимости или нет спроса вообще на хрущи-допускаю,почему нет.
Но тут сразу длинный список в ответ с начального слова если
-настроят по всей стране и просто завалят новым и доступным жильем (600-800 долларов за квадрат)
-возобновят ипотеку под вменяемые годовые%
-реально заработает очередь по предложению жилья малоимущим,но нуждающимся,многодетным и т.д.,молодым семьям
-реконструция под снос старого и постройка на его месте нового.Но тут наоброт,зная,что это будет,хрущ подорожает наоборот.
-и самое главное,необходимо платить людям такую оф.зарплату,благодаря которой оставались деньги на покрытие всех вышеперечисленных пунктов.

Вы думаете,нас с Вами это ВСЕ скоро ждет? :)

2) Глобальное отсутствие денег у основной массы людей на ту же аренду квартиры?
Ну тут батенька уже слово катастрофа не подходит,здесь все будет гораздо печальнее...

а зачем Вам по всей стране? Вас должен больше Киев интересовать :)
12 фев 2010 11:02
Цитата:

а зачем Вам по всей стране? Вас должен больше Киев интересовать :)


Даже если поверить в сказку и Киев завалят дешевым и доступным новостроем,я буду только ЗА!
Я продам свой 2-комн.хрущ + добавлю денег и куплю новую,доступную и хорошую :)




Цитата:

Не храниет у нас в стране, езжаейте на Кипр, откройте там депозит, заодно и отдохнете...


Вроде умный человек,а такой бред пишите...
12 фев 2010 11:13
Цитата:

Даже если поверить в сказку и Киев завалят дешевым и доступным новостроем,я буду только ЗА!
Я продам свой 2-комн.хрущ + добавлю денег и куплю новую,доступную и хорошую :)
Вроде умный человек,а такой бред пишите...

в этом перечне три определения не могут находиться одновременно.
одно - лишнее :)
12 фев 2010 11:16
Цитата:

Даже если поверить в сказку и Киев завалят дешевым и доступным новостроем,я буду только ЗА!
Я продам свой 2-комн.хрущ + добавлю денег и куплю новую,доступную и хорошую :)
Вроде умный человек,а такой бред пишите...



Обоснуйте бредовость написанного...
12 фев 2010 11:40
Цитата:

Обоснуйте бредовость написанного...


Для открытия счета за рубежом физлицом,если Вы резидент Украины,необходимо получение индивидуальной лицензии НБУ. В противном случае - статья 208 Уголовного кодекса Украины.

Вопросы?

P.S. Есть еще вариант использования корпоративной вауали - Вы покупаете оффшорную компанию и через нее оформляете счет.
Боюсь,это не Ваш уровень :)
12 фев 2010 12:44
Цитата:

Для открытия счета за рубежом физлицом,если Вы резидент Украины,необходимо получение индивидуальной лицензии НБУ. В противном случае - статья 208 Уголовного кодекса Украины.

Вопросы?

P.S. Есть еще вариант использования корпоративной вауали - Вы покупаете оффшорную компанию и через нее оформляете счет.
Боюсь,это не Ваш уровень :)



Вы бы на грубость не переходили, не зная собеседника...
Разговор с вами окончен, о всезнающий и всемогущий владелец борщаговской хрущевки... Алень одним словом...
12 фев 2010 13:02
Цитата:

Вы бы на грубость не переходили, не зная собеседника...
Разговор с вами окончен, о всезнающий и всемогущий владелец борщаговской хрущевки... Алень одним словом...


Где Вы увидели грубость? Вы написали полный бред об отдыхе на Кипре и так,между купаниями,сходить в ближайшее отделение кипрского банка и открыть депозит с укр.загранпаспортом :-D
Правда глаза колит?
Боюсь,в данном случае олень с большими рогами именно Вы :olen:
Приятно было пообщаться с Вами :super:
12 фев 2010 13:16
Цитата:

Где Вы увидели грубость? Вы написали полный бред об отдыхе на Кипре и так,между купаниями,сходить в ближайшее отделение кипрского банка и открыть депозит с укр.загранпаспортом :-D
Правда глаза колит?
Боюсь,в данном случае олень с большими рогами именно Вы :olen:
Приятно было пообщаться с Вами :super:


Дурачок... :) Я так и написал? Я написал о возможности, как таковой и она есть, легальная и действующая...
12 фев 2010 13:30
Вот и пообщались -B
12 фев 2010 13:38
Цитата:

Дурачок... :) Я так и написал? Я написал о возможности, как таковой и она есть, легальная и действующая...


Для открытия счета за рубежом физлицом,если Вы резидент Украины,необходимо получение индивидуальной лицензии НБУ. Если этого не сделать,операцию признают незаконной-от 2 до 5 лет небо в клетку.
Получив предварительное согласие на открытие счета в самом зарубежном банке (попробуйте быстро его получить), необходимо подать заявление и утвержденный пакет документов в территориальное управление НБУ,а затем оплатить 1020 грн.
Что такое утвержденный пакет документов-тратить время не буду.Но от списка окуеете,гарантирую.
Потом обязательно собеседование в милиции или СБУ. Эти структуры очень тщательно проверяют поданный пакет документов, и реально могут повлиять на решение НБУ.
Следующий шаг – оформление документов в зарубежном банке.Марафон еще тот,ух...!
В конце они тщательно проверяют клиента (от 1 до 2 месяцев),и если не отказывают,то откроют депозит.
Очень многие европейские банкиры требуют справками подтвердить источники Ваших доходов,т.е.денюшек,которые Вы захотели положить на депозит.Тут тоже оччень хорошо... :) Особенно когда у основной массы людей договора купли-продажи по стоимости БТИ (до 15000 грн 2-комн.) 6-)
Минимальная сумма вклада в зарубежных банках составляет в среднем эквивалент 20 тыс ойро.Наиболее требовательны швейцарские банки,нижний предел 300 тыс долларов.Средняя процентная ставка в европейских банках – 2-4% годовых.

Ну что,хочешь себе лишний гемор? :) Открой депозит на Кипре.
12 фев 2010 13:54
Во многих странах есть возможность не резиденту открыть счёт в банке, за примером не буду далеко ходить, есть родственники в Украине у которых в Европе счёт и НБУ ставить в известность не обязательно. Возможности у НБУ узнать где у вас счёт, да и желания нет! Конечно если вы не совсем дурак или олигарх... ) Банковская тайна боле менее в Европе работает.

Хранить деньги в Швейцарских банках может себе позволить не каждый я согласен, но Европа это не только Швейцария. Минимальный вклад от 100 ойро без проблем найти.

Теперь о споре, сам он бессмысленный, если нет идеи куда вложить-потратить деньги, то конечно зачем продавать!

Хранить деньги можно в ячейке 130гр в месяц самая маленькая(самый консервативный способ).

Если же недвижимость у вас актив, то в данный момент вы теряете в деньгах.


А самый ликвидный актив - деньги, а не недвижимость ) Если вы предпочитаете прохладу бетона-кирпича хрусту бумаги, это всево лишь ваши предпочтения не влияющие на стоимость и надёжность того или другого.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .135
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx