Подать объявление

Плюсы и минусы популярных видов потолков

08 март 2017 11:00
Панове, а какую-то конкретную марку натяжного потолка можете посоветовать? Пожелания - разумная долговечность и невыцветаемость, отсутствие не исчезающего запаха материала потолка.
17 март 2017 14:42
Цитата "Это я тут":


Читайте внимательно - речь шла о ванной, а не о жилой комнате.

я имел в виду, если это квартира, в которой живут, а не какое-то помещение для сдачи, либо гостиница и тп.
18 март 2017 15:21
Цитата "DodgeR ":
я имел в виду, если это квартира, в которой живут, а не какое-то помещение для сдачи, либо гостиница и тп.


Если это квартира для себя, а не под сдачу, то наверное есть смысл использовать качественные материалы, а не что подешевле. Или вы не так считаете? А под сдачу натяжной потолок - самое оно. Для гостиницы - тут уже зависит от статуса гостиницы и выбранного стиля интерьера. Там могут и реечный потолок использовать или какой-то другой, но тоже поприличнее натяжного.
20 март 2017 14:55
Цитата "Это я тут":


Читайте внимательно - речь шла о ванной, а не о жилой комнате.


Т.е. для Вас в ванной дизайн не обязателен? Главное практичность?! :faceoff:
Повесил в новой квартире натяжные и ненарадуюсь. Дешево, красиво, быстро, практично!
20 март 2017 15:58
Цитата "Immmortal":


Т.е. для Вас в ванной дизайн не обязателен? Главное практичность?! :faceoff:
Повесил в новой квартире натяжные и ненарадуюсь. Дешево, красиво, быстро, практично!


Мне тоже нравятся натяжные с эстетической точки зрения, но сделали только в ванной, т.к. они считаются вредными для здоровья. Хотя, если сделать ставку на качественный материал, думаю ничего страшного не произойдет.
20 март 2017 16:01
Цитата "Immmortal":
Т.е. для Вас в ванной дизайн не обязателен? Главное практичность?! :faceoff:
Повесил в новой квартире натяжные и ненарадуюсь. Дешево, красиво, быстро, практично!


Т.е. для вас натяжной потолок - это дизайн? Или вы хотите оправдать так свой выбор? Так я никому не навязываю свой, это на меня идут нападки за то, что мне больше нравится реечный. Да, именно нравится, в том числе и по дизайну. И под мой стиль интерьера он больше подходит. Представьте себе.
22 март 2017 10:32
Цитата "Immmortal":


Т.е. для Вас в ванной дизайн не обязателен? Главное практичность?! :faceoff:
Повесил в новой квартире натяжные и ненарадуюсь. Дешево, красиво, быстро, практично!

Складывается впечатление, что это мастер по реейчным потлкам ;) Как-то прям навязывает. Каждый решает по своим доходам, вкусам и целям.
22 март 2017 11:31
Цитата "Ulitka_Natasha":
Складывается впечатление, что это мастер по реейчным потлкам ;) Как-то прям навязывает. Каждый решает по своим доходам, вкусам и целям.


Так зайдите в профиль, почитайте темы, в которых я пишу - все мои сообщения. И сложится иное впечатление. Складывается у меня впечатление, что свое собственное мнение иметь запрещается некоторыми пользователями.
24 март 2017 14:28
Натяжные потолки хороши собой и дешевле процентов на 20, чем покрашенные, но со звукоизоляцией проблемы, а у нас сверху живет пара молодых музыкантов, поэтому не вариант.
Или можно как-то избежать шума? Подскажите, пожалуйста!
23 март 2018 07:13
Цитата "Аделіна ":
Натяжные потолки хороши собой и дешевле процентов на 20, чем покрашенные, но со звукоизоляцией проблемы, а у нас сверху живет пара молодых музыкантов, поэтому не вариант.
Или можно как-то избежать шума? Подскажите, пожалуйста!

В этом варианте лучше на плиту перекрытия уложить стиродур 3-5 см толщиной (приклеить,дополнительно укрепить дюбелями-"грибами"),тщательно пропенив все стыки, затем гипсокартон на профиля.Только украдется минимум 7 см высоты.
13 май 2018 19:01
Цитата "Аделіна ":
Натяжные потолки хороши собой и дешевле процентов на 20, чем покрашенные, но со звукоизоляцией проблемы, а у нас сверху живет пара молодых музыкантов, поэтому не вариант.
Или можно как-то избежать шума? Подскажите, пожалуйста!

Я где-то видела на ютубе, что сейчас придумали такие панели, похожие на ламинат, их укладывают на потолок в целях звукоизоляции. Но там ситуация была с тем, что шумно в комнате, а не у соседей. Не знаю, будет ли оно работать в обратном случае.
14 май 2018 08:44
Привет всем. Читала, что могут обмануть строители и поставить дешевые натяжные потолки вместо итальянских. Как быть :@-: . Можно проверить этот момент прямо при них?
18 май 2018 12:35
Здравствуйте Ольга ! На данный момент на рынку Украины есть 3 производителя : Франция ,Германия и Китай.

Франция и Германия это пленки которые уже не завозятся но на цехах остались их остатки , некоторые цвета , ширина таких пленок 1,30 м, 1,50 ,1,80 м. Все остальное на рынке это Китай - который идет шириной от 1,50 м -5 м.
По месту вы никак не проверите , если вы берете в санузел или ванную, где ширина позволяет поставить Францию или Германию(без швов ), и вам ее продают как Францию то может быть Китай .

Среди Китая мы используем только премиум пленку завода MSD,с ней можете ознакомится в интернете, которая идет без запаха , и очень большая палитра цветов.
18 май 2018 14:42
Единственное, как вы удостоверится, это попросить Сертификат от завода производителя пленки где будет указана настоящая страна производителя, скорее всего вам ответят тогда,что это Китай, который заехал в Украину через Италию.
22 май 2018 09:34
Цитата "5plus":
Единственное, как вы удостоверится, это попросить Сертификат от завода производителя пленки где будет указана настоящая страна производителя, скорее всего вам ответят тогда,что это Китай, который заехал в Украину через Италию.


Пытаются надурить так же как с импортной обувью :notsure: Спасибо за детали, отметила себе информацию про сертификат. Готова платить хорошие деньги, но за качество, а не обман.
28 май 2018 18:35
Цитата "Оль4ик":


Пытаются надурить так же как с импортной обувью :notsure: Спасибо за детали, отметила себе информацию про сертификат. Готова платить хорошие деньги, но за качество, а не обман.

когда-то я заказывала что-то (не помню уже, что именно), заявленное как производство Германия, действительноли это Германия со сборкой там же. Он ответил, что если довар приходит фурой - то да, это Германия, если контейнером - то это Китай, а так сами менеджеры не отличат, мол, айфоны тоже в Китае собираются. Не знаю, насколько вас обезопасит сертификат, но попробовать стоит.
29 май 2018 08:36
Цитата "Ir_BO":

когда-то я заказывала что-то (не помню уже, что именно), заявленное как производство Германия, действительноли это Германия со сборкой там же. Он ответил, что если довар приходит фурой - то да, это Германия, если контейнером - то это Китай, а так сами менеджеры не отличат, мол, айфоны тоже в Китае собираются. Не знаю, насколько вас обезопасит сертификат, но попробовать стоит.


Ну вот момент, чем приходит товар отследить сложнее, чем попросить сертификат :winky: Хоть это и просто лист бумаги, а уверенности прибавляет.
29 май 2018 12:11
Цитата "Оль4ик":


Ну вот момент, чем приходит товар отследить сложнее, чем попросить сертификат :winky: Хоть это и просто лист бумаги, а уверенности прибавляет.

сертификат - это просто бумага. Вы же не сможете отличить оригинал сертификата от его подделки. Что мешает продавцу наклепать их на все случаи жизни? Чем они рискует: мол, поставщик такие предоставил, мы показываем.
29 май 2018 12:19
Цитата "Lisaa":

Я где-то видела на ютубе, что сейчас придумали такие панели, похожие на ламинат, их укладывают на потолок в целях звукоизоляции. Но там ситуация была с тем, что шумно в комнате, а не у соседей. Не знаю, будет ли оно работать в обратном случае.

работать будет любая шумоизоляция, хоть пола у соседей, хоть потолка у вас (в идеале - обе), другой вопрос - сколькими сантиметрами высоты потолка вы готовы пожертвовать?
29 май 2018 17:14
Цитата "KSI1":

В этом варианте лучше на плиту перекрытия уложить стиродур 3-5 см толщиной (приклеить,дополнительно укрепить дюбелями-"грибами"),тщательно пропенив все стыки, затем гипсокартон на профиля.Только украдется минимум 7 см высоты.

На плиту перекрытия - это сверху соседям на пол? они могут не захотеть.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее