Подать объявление

Плоская крыша в общей площади частного дома

16 июнь 2016 08:49
Если в проекте частного дома предусмотрен выход на плоскую крышу, которая оборудована как терасса для отдыха, учитывается ли она в общей площади и по какому коэффициенту, т.к. у меня есть сомнения, что это полноценная терасса?
И еще, винтовая лестница, которая веден та эту крышу-терассу, ее площадь тоже учитывается или нет?
16 июнь 2016 19:43
Цитата "Hantacolan":
Если в проекте частного дома предусмотрен выход на плоскую крышу, которая оборудована как терасса для отдыха, учитывается ли она в общей площади и по какому коэффициенту, т.к. у меня есть сомнения, что это полноценная терасса?
И еще, винтовая лестница, которая веден та эту крышу-терассу, ее площадь тоже учитывается или нет?

Загальна площа індивідуального (садибного), дачного, садового
будинку визначається як сума площ приміщень без урахування площ балконів, лоджій, терас. т.е. не учитывается.
18 июнь 2016 10:43
Цитата "tehnik":

Загальна площа індивідуального (садибного), дачного, садового
будинку визначається як сума площ приміщень без урахування площ балконів, лоджій, терас. т.е. не учитывается.


так ведь я спрашиваю не про дачный участок, а жилой частный дом
19 июнь 2016 06:27
Цитата "Hantacolan":


так ведь я спрашиваю не про дачный участок, а жилой частный дом

індивідуальний (садибний) - это и есть жилой частный дом.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее