Подать объявление

Питання до "Авиатор-сервис 24"

1. . .1618. . .32
03 дек 2015 16:24
Добрый вечер!
Что касается Телесистем Украины это провайдер который заводит всю слаботочку в дом, это субподрядчик.
Важное объявление для тех кто хочет подойти в субботу 5.12.2015 на подписание договора и подачи документов.
ЖЕК будет работать с 9.00 до 14.00.!!!
На форум стараюсь заходить каждый день, а так на месте отвечаем на ВСЕ вопросы которые возникают у жильцов.
03 дек 2015 16:48
Цитата "aviatorservice24":
На форум стараюсь заходить каждый день, а так на месте отвечаем на ВСЕ вопросы которые возникают у жильцов.

На месте действительно на все вопросы отвечают, так что лучше подходите физически.
03 дек 2015 17:03
Цитата "aviatorservice24":
Что касается Телесистем Украины это провайдер который заводит всю слаботочку в дом, это субподрядчик.

Подскажите пожалуйста, какую вообще слаботочку подают в дом?
06 дек 2015 08:02
Добрый день!
Информация по аварийной ситуации которая произошла вчера с подачей электроэнерги!!!
На данный момент Генподрядчик решает проблему аварийной ситуации которая произошла с питающим кабелем. Ремонтные работы ведутся и на 7.12.2015 прогнозируется включение питания на дом.
Как только будет более подробная информация я Вам обязательно здесь ее выложу, спасибо большое за понимание.
07 дек 2015 08:55
Добрый день!
Место порыва кабеля нашли, сейчас приступают к ремонтным работам, к концу дня обещают восстановить электропитание!
07 дек 2015 09:03
Уважаемый ЖЄК!Для того чтобы проголосовать за Ланет.,нужно ли присутствие.,или можно по телефону ?
07 дек 2015 09:06
Уважаемый ЖЄК!Для того чтобы проголосовать за Ланет.,нужно ли присутствие.,или можно по телефону ?
07 дек 2015 09:14
Цитата "wipe007":
Уважаемый ЖЄК!Для того чтобы проголосовать за Ланет.,нужно ли присутствие.,или можно по телефону ?


Ох я бы по телефону наголосовал))) человек 50 сходу бы за ланет проголосовали :shuffle:
07 дек 2015 10:08
Вопрос относительно камер наблюдения.
Достаточно ли подписей для их установки?
2 камеры на территории дома с двух сторон - и жильцы, и инвесторы в курсе событий.
А также вопрос, возможно, не к ЖЕКу, но все же:
как планируют сдавать 3-5 секции? Одновременно или по готовности?
07 дек 2015 11:36
Цитата "max.quattro":
Вопрос относительно камер наблюдения.
Достаточно ли подписей для их установки?
2 камеры на территории дома с двух сторон - и жильцы, и инвесторы в курсе событий.
А также вопрос, возможно, не к ЖЕКу, но все же:
как планируют сдавать 3-5 секции? Одновременно или по готовности?


А объясните, пожалуйста, зачем эти камеры? Если 1 камера будет захватывать одну сторону дома - вы представляете что на ней будет видно? Зайдет кто-то посторонний на территорию, напакостит, перелезет забор и никто его никогда не найдет. Чем поможет камера? Ничем. Просто увидите (возможно) тот момент, когда будут делать пакости :yes:
07 дек 2015 12:07
Цитата "okapec":

А объясните, пожалуйста, зачем эти камеры?

Наличие камер изначально работает на общую дисциплину, думаю, желающих пакостить при их наличии поубавится. Да и дом наш еще в процессе строительства, хотелось бы иногда поглядывать какими темпами идут дела.
07 дек 2015 12:25
Камеры помогают найти того, кто бортанул припаркованный автомобиль.
Камеры помогают охранникам своевременно заметить драку на территории.
Камеры помогают засечь воров, которые заходят через окна.
07 дек 2015 12:56
Цитата "Dolovar":
Камеры помогают найти того, кто бортанул припаркованный автомобиль.
Камеры помогают охранникам своевременно заметить драку на территории.
Камеры помогают засечь воров, которые заходят через окна.


1. Ок. Ситуация. На машине нет сигнализации, припаркованный автомобиль бортанули и уехали. Приехал второй, стал рядом, потом уехал. И так N раз. Как искать виновного?

2. за приделами территории тоже будем следить за драками? По дороге к дому, например. Или в подъезде, или на лестничной клетке. Там вообще могут избить, ограбить, изнасиловать, застрелить :faceoff:

3. Это каким образом должна быть установлена камера, что б смотрела и на драки, и на припаркованные автомобили, и на все окна, или какое их количество должно быть?
07 дек 2015 13:27
жэк!скоро свет будет?
07 дек 2015 13:37
Цитата "okapec":
Ситуация.

Я привел реальные случаи, когда камера помогала. Из этого следует, что защита бывает полезна.
Да, можно придумать случаи, когда она не поможет. Не существует абсолютной защиты. Из этого не следует, что от защиты нужно отказываться.
07 дек 2015 15:20
Добрый вечер!
Электропитание на стройку и 8,7,6 секции подали!
Завтра обслуживающая организация работает в штатном режиме с 9.00-18.00
с 13.00-14.00 обеденный перерыв!
09 дек 2015 12:08
Уважаемый жек!Разъясните пожалуйста ситуацию с водой и теплом.Не хочется брать информацию из одна баба сказала.Будет ли подключен дом 15 го числа.?
10 дек 2015 18:11
Цитата "aviatorservice24":
Добрый день!
Добрый !
Заметила очень большой ажиотаж вокруг полотенцесушителей – и перенос точек, и т.д..Краны полотецесушителей на отдельном стояке, нет счетчика на прогонку горячей воды по змеевику.А змеевик может быть разных объемов, некоторые умельцы предлагают невероятные конструкции. Тарифы на гор. воду отличаются (сегодня в 3 грн./м3).Если я не планирую подключать водяной полотенцесушитель, я буду оплачивать гор. Воду по тарифам с полотенцесушителем, т.к. выводы на последний предусмотрены тех. документацией?, по к-ву м3 воды по счетчику, или, если пользуюсь электрическим - на 3 грн. дешевле? А если конъюнктура по тарифам будет в пользу бойлера, как полгода тому, то по счетчику гор. воды у меня будет ноль, а если поставлю водяной полотенцесушитель – то он будет работать на «шару»? Очень прошу объяснить нюансы и правовые тонкости данной позиции. Спасибо.
P.S.Если я не подключила полотенцесушитель - тариф 37 или 40? Если подключила и пользуюсь бойлером, что я должна платить?
10 дек 2015 21:01
браво, прогиб под ЖЕК засчитан!
11 дек 2015 08:12
Если вы пользуетесь бойлером то по счетчику ГВП у вас будет ноль. 0*37=0
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1618. . .32
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее