Подать объявление

Первый раз предстоит арендовать квартиру.

11 авг 2006 14:51
Естественно боюсь, что бы не кинули. Обращался в агенство (так понимаю Планета Оболонь), описали вкратце как вообще происходит аренда. Ну там я даю заявку, они что-нибудь находят, едем смотрим, если устраивает оформляем договор, плачУ деньги и все чики-пыки. Сразу сказали, что народ менее чем на 6-ти месячную аренду практически не соглашается (я тут еще больше забоялся - деньги, как для меня, не маленькие). Собственно вопрос, насколько высока реальность попадания на деньги, даже если работать через агентство? Какие шаги можно предпринять чтобы свести опасность к минимуму?
14 авг 2006 06:03
народ не соглашается на срок аренды менее 5-6 месяцев - это так. однако никто с вас не просит сразу за этот срок оплачивать. вероятность попадания тремится к нулю - вы заключаете договор аренды помещения с хозяином, агентство производит экспертизу документов на предмет принадлежности квартиры ее хозяину и правомочности сделки аренды.
14 авг 2006 07:48
Спасибо за ответ. Ситуация понятна. По началу просто не въехал, думал надо сразу за весь срок аренды платить. Это упрощает дело
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx