Подать объявление

ЖК "The Lakes", пер. Ясиноватский, 11 - "ДБК-Житлобуд"

ЗастройщикSt Sophia Homes, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
13/14%
4/4%
20/21%
36/38%
22/23%
1. . .35. . .145
19 дек 2016 07:35
Цитата "Nall":
Новостроев в Киеве менее 5% от всего жилого фонда, на периферии менее 1%. Новострой от ДБК все равно будет лучше практически любого дома в котором вы живете сейчас. Монолит лучше не спорю, но советским панелькам не хватало как раз утепления и обшивки дома. Такая модернизация уверенно приближает дома к классу качественных построек. 8-)

Утепление необходимое но не достаточное условие для того, чтобы жилье можно было отнести к классу качественных построек.
19 дек 2016 13:53
А есть ли тут , на ветке, уже существующие, инвесторы данного ЖК?
19 дек 2016 17:20
Был сегодня возле объекта ! Территориально близко к центру, но жопа конечно еще та. Промзона действительно какая то ! ДБК кроме лавочек возле дома ничего не сделает, так что на дороги и инфраструктуру рядом не расчитывайте. Мне оч. понравилась цена и близость к центру но как то уж очень мрачновато там :notsure:
20 дек 2016 08:18
Согласна - картина печальная . Но если прикинуть что там построиться , этот комплекс - с 1342 квартирами- там будет значительно живее . Один огромный минус-нет прямого выхода на проспект В.Лобановского., :protest: чтоб пешком дойти к метро, или остановкам, нужно ну ОЧЕНЬ постараться - через этот , очень стремный - Фроловский переулок, ходить вдоль МАУП .... 6-)Для авто- развязка норм. Может застройщик все таки , как то решит эту проблему-тогда будет очень даже ничего. :smoke:
21 дек 2016 05:29
Цитата "Melal":

Утепление необходимое но не достаточное условие для того, чтобы жилье можно было отнести к классу качественных построек.

А дома премиум класса из кирпича гарантируют качество? Нет, т.к. многие застройщики берут кирпич, сделанный из г-на. Качество дома гарантирует совесть застройщика, а у ДБК она есть.
21 дек 2016 08:21
Цитата "natali3ust":

А дома премиум класса из кирпича гарантируют качество? Нет, т.к. многие застройщики берут кирпич, сделанный из г-на. Качество дома гарантирует совесть застройщика, а у ДБК она есть.

Я уже писал о качестве, которое гарантирует ДБК. Оно очень посредственное. Поэтому не знаю о какой совести речь. Может о той совести, которая заставляет говорить об отсутствии нужной квартиры при её наличии?
Я не противник ДБК, покупал квартиру. Но называть их жилье качественным пока нельзя. Есть только 2 неоспоримых преимущества: сроки и цена.
21 дек 2016 09:15
Лично я не вижу проблем в качестве ДБК но в териториальном расположении домов проблемы есть :faceoff: (так называемые жопы возле гаражей итд.)
21 дек 2016 09:24
Цитата "Nall":
Лично я не вижу проблем в качестве ДБК но в териториальном расположении домов проблемы есть :faceoff: (так называемые жопы возле гаражей итд.)

Частично с Вами согласен. У каждого свои требования к качеству. Но я уверен, что швы дома не должны протекать, будь то дорогая или дешёвая, в центре или возле гаражей недвижимость.
21 дек 2016 22:05
А можно фото текущего прогреса на объекте? Спасибо.
22 дек 2016 08:24
Там нечего еще фотографировать. Перейдите на стр.1 с того момента ничего не изменилось.
24 дек 2016 18:23
Скорость, цена, качество,выберите любые два. У ДБК скорость и цена.Удобоваримое качество. Если хочется качество оболонь резиденс,извольте платить не по 15- 18 тыс за метр,а по 40- 50 тыс метр. Будет вам качество .
26 дек 2016 07:48
Подскажите этап строительства : котлован или фундамент уже готов (как указано на сайте ЛУН) 8-)
26 дек 2016 19:48
Смотрел на место лично,стадия забор и какие то работы вдалеке за забором. Условно котлован.
04 янв 2017 16:00
Я смотрю даже на 1к очередь не стоит :kap:
Пакращення от Порошенка гораздо жестче оказалось :notsure: Янык по обдираловке народа просто мальчик был !
04 янв 2017 16:19
Цитата "Nall":
Я смотрю даже на 1к очередь не стоит :kap:
Пакращення от Порошенка гораздо жестче оказалось :notsure: Янык по обдираловке народа просто мальчик был !

отож и оно...чем дальше - тем страшнее...
05 янв 2017 11:48
Почему нет ажиотажа на ликвидные квартиры? Почему в Акценте есть (учитывая конкурентов Лико, Аркаду и др, там один плюс-вднх) а здесь нет. До Лобановского 10метров, до метро 12 мин,почти центр. После постройки домов будут и магазины, и аптеки и др.
05 янв 2017 13:00
Цитата "vetalok":
Почему нет ажиотажа на ликвидные квартиры? Почему в Акценте есть (учитывая конкурентов Лико, Аркаду и др, там один плюс-вднх) а здесь нет. До Лобановского 10метров, до метро 12 мин,почти центр. После постройки домов будут и магазины, и аптеки и др.
Думаю из-за низкой степени готовности, начнут строить пойдут продажи.
10 янв 2017 16:38
Что новенького на стройплощадке ? :drink:
11 янв 2017 19:01
Можно попросить представителей застройщика , хоть раз в месяц- выставлять фото стройки для инвесторов . :thanks:
13 янв 2017 09:17
Цитата "Nall":
Я смотрю даже на 1к очередь не стоит :kap:
Пакращення от Порошенка гораздо жестче оказалось :notsure: Янык по обдираловке народа просто мальчик был !


Так каникулы у народа. Какие очереди? По идее сейчас спрос должен потихоньку нарастать. :yes:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .145
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее