Подать объявление

ЖК "The Lakes", пер. Ясиноватский, 11 - "ДБК-Житлобуд"

ЗастройщикSt Sophia Homes, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
13/14%
4/4%
20/21%
36/38%
22/23%
1. . .142143144
01 май 2020 05:05
Добрый день всем

Подскажите, пожалуйста, куда все же вешать кондиционер? Я смотрю, что все куда хотят туда и вешают, какая позиция ЖЭКа на этот счет?
Я так понимаю что всем все-равно?


Должно вешается на балконную плиту.Но на это никто не смотрит вешают куда попало на фасады где удобно. ЖЕК на это не сильно смотрит.И за всеми не уследиш.
01 май 2020 05:26

Куда хотите, туда и вешайте. Такой уродский комплекс уже ничем не испортить


Комплекс как и все обекты Дбк что самое главное сдаются практически в срок. Но бюджетный вариант.Чем лучше дорогие но красивые обекты УКРБУДА Если они заморожены.Думаю сейчас в наше время главное это стабильность что бы не ждать годами а получить вовремя квартиру за которую уплочены деньги.И что бы не жить годами по арендованным квартирам.
19 июнь 2020 12:40
Добрый день! Ваши дома перевели на прямые договора по электричеству и воде?
19 авг 2020 19:30
Здравствуйте!
Уважаемые жильцы, скажите пару слов о ЖК человеку, рассматривающему покупку кв-ры для себя.
Каковы общие впечатления, стоимость м.кв, ст-ть коммуналки? Зимой тепло в квартирах? Может, какие есть проблемы?
Спасибо
26 авг 2020 00:03
подскажите, что за юридическое лицо сдает в субаренду квартиры в этом ЖК?
04 окт 2020 12:52
Здравствуйте. Рассматриваю покупку квартиры в монолитно-каркасном доме для себя, во втором подъезде.
Подскажите, есть ли какие жалобы по дому - на цены на комуналку, тепло ли в квартире, шумоизоляция?
С парковкой, я так понимаю, обстоят дела печально?
20 окт 2020 14:34
Присоединяюсь к последнему посту. Жильцы, расскажите в двух словах о +/- в монолитно-каркасном доме. Рассматриваю для себя. Стоимость коммуналки, тепло ли зимой и др. Спасибо
29 окт 2020 12:00
Доброго дня!
Вартість комунальних платежів у межах норми. Квартира тепла - як мінімум у мене - батареї зазвичай взимку тримаємо на 1-2.
Однак з парковкою просто повна біда! Забудовник виявився вкрай неблагонадійним і замість обіцяної парковки (яка фігурувала і у плані і у "мініатюрі" і у красивих розповідях) забудовник хоче звести ще один будинок! При цьому, що б відцуратись від своїх обіцянок щодо парковки розділює по документам земельну ділянку яка призначалась під парковку на дві земельні ділянки.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .142143144
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее