Подать объявление

ЖК "The Lakes", пер. Ясиноватский, 11 - "ДБК-Житлобуд"

ЗастройщикSt Sophia Homes, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
13/14%
4/4%
20/21%
36/38%
22/23%
1. . .2426. . .145
22 май 2017 08:14
Цитата "Spyrosky":
Присматриваюсь к покупке квартиры 2к с отделкой, попался на глаза данный ЖК, сегодня был рядом со стройкой, пообщался с женщиной живущей прям в час.секторе возле стройки.. говорит что плавуны, что при совке даже 2-х этажку не советовали строить на том месте. Ее слова меня смутили очень, по поводу запаха говорит что весной попахивает с болота, а с криматория очень очень редко ночью. Это наверное основные факторы которые меня пугают 6-) Может кто подскажет еще варианты других ЖК с отделкой?


Тут, какую стройку в Киеве не возьми - абсолютно везде выскакивают активисты, которые заявляют о мифических плавунах и строить там категорически нельзя. Не обращайте внимания. :no:
22 май 2017 10:22
А что в панельном доме будут 1,2,3,4 подъезды на одном уровне - а 5 и 6 -ниже?
22 май 2017 11:39
Там склон небольшой поэтому так и будет
22 май 2017 17:28
Цитата "klientX":
Очень плохо что наш застройщик не устанавливает веб- камеру на стройке ! Большое спасибо инвесторам , которые выкладываю фото, НО хотелось бы видеть работу онлайн. Очень интересно что там с 5 и 6-й секцией , да и вообще сколько людей работает на объекте .
Можно на пальцах одной руки пересчитать крупных застройщиков, которые этого не делают. :oh:

Вебка однозначно не помешала бы! А кто знает, на саму стройку пускаю, если интересно пройтись посмотреть?
25 май 2017 18:08
Цитата "Georrrgh":


В развитых странах где есть хоть немного солнца. И эта система для коттеджей или малоэтажек только. Наших монстров-муравейников такие подходы никак не касаются.


Я не думаю, что в Германии намного больше солнца, чем у нас. Ну и плюс сейчас это может работать, как дополнительный источник энергии. Только пока это слишком дорого для нашей страны.
25 май 2017 18:11
[quote="Anna Bolg"
А для Украины это реально? У нас же осенью-зимой не так и солнечно..[/quote]

Теоретически все реально. И для Укнаины тоже. Денег правда много стоит. Ну и плюс не нужно забывать, что люди, которые нам всем продают электроэнергию не очень хотят, чтобы вы свою себе производили. Тогда они меньше денег будут зарабатывать.
25 май 2017 18:12
Цитата "bondit":

Ну что за бред пишите...Солнечная энергия-самая "легкая", но ее не хватит на отопление при низкой температуре. И зимой солнце мало светит, так что это полная чушь-нужны батареи, инфраструктура, чтобы сохранить энергию.


Ну сейчас может это и бредово звучит. Но посмотрим, что из этого получится лет через 5-10. Я еще 10 лет назад не совсем верил в то, что электромобили так быстро начнут развиваться и распространяться по миру.
25 май 2017 20:38
Цитата "Новый_Сосед":

Ну сейчас может это и бредово звучит. Но посмотрим, что из этого получится лет через 5-10. Я еще 10 лет назад не совсем верил в то, что электромобили так быстро начнут развиваться и распространяться по миру.

Прежде всего нужно менять образ мышления. В слаборазвитой стране, как наша, развития альтернативной энергетики, которая в несколько раз дороже обычной, я просто не вижу. Поставишь солнечные батареи - так их сразу же украдут, у нас на доме даже включенную камеру наблюдения украсть смогли)
26 май 2017 08:06
Цитата "Новый_Сосед":
Денег правда много стоит. Ну и плюс не нужно забывать, что люди, которые нам всем продают электроэнергию не очень хотят, чтобы вы свою себе производили. Тогда они меньше денег будут зарабатывать.


Как бы да, но нет. Остаток неиспользованной эл-энергии можно продать в сеть по зеленому завышенному тарифу.
26 май 2017 11:25
Может, кто то, может похвастаться фото с стройки ? :)
26 май 2017 16:23
Цитата "Egouar":


Как бы да, но нет. Остаток неиспользованной эл-энергии можно продать в сеть по зеленому завышенному тарифу.


есть реальные примеры реализации этого в нашей стране?
26 май 2017 16:28
Свежие фото
26 май 2017 16:43
Цитата "bondit":

Прежде всего нужно менять образ мышления. В слаборазвитой стране, как наша, развития альтернативной энергетики, которая в несколько раз дороже обычной, я просто не вижу. Поставишь солнечные батареи - так их сразу же украдут, у нас на доме даже включенную камеру наблюдения украсть смогли)


Ну солнечные батареи сложнее вынести, чем камеру. Да и продать их потом на радиорынке сложно будет. Ну а с тем, что нужно менять образ мышления - тут полностью согласен. Хотя... экономить ресурсы мы уже потихоньку учимся. Помню, как еще несколько лет назад, когда вода была дешевая некоторые мои друзья даже не собирались себе счетчики ставить и каждый день ванные по два раза на день принимали.
26 май 2017 16:46
Цитата "Egouar":


Как бы да, но нет. Остаток неиспользованной эл-энергии можно продать в сеть по зеленому завышенному тарифу.


Если заморочиться, то и правда можно.
27 май 2017 09:04
Спасибо за фото! :up:
01 июнь 2017 13:52
Цитата "Новый_Сосед":

Теоретически все реально. И для Укнаины тоже. Денег правда много стоит. Ну и плюс не нужно забывать, что люди, которые нам всем продают электроэнергию не очень хотят, чтобы вы свою себе производили. Тогда они меньше денег будут зарабатывать.

Все как всегда упирается в деньги. Такие у нас реалии..
01 июнь 2017 14:03
Цитата "Новый_Сосед":

Ну солнечные батареи сложнее вынести, чем камеру. Да и продать их потом на радиорынке сложно будет. Ну а с тем, что нужно менять образ мышления - тут полностью согласен. Хотя... экономить ресурсы мы уже потихоньку учимся. Помню, как еще несколько лет назад, когда вода была дешевая некоторые мои друзья даже не собирались себе счетчики ставить и каждый день ванные по два раза на день принимали.

Сегодня так попробуй попринимай, вся зарплата на одну воду уйдет..Я даже встречала, что есть многотарифные счетчики на воду..
02 июнь 2017 06:43
Уважаемые, что слышно на стройке? Прогресс идёт? В обещанные сроки укладываются?
03 июнь 2017 15:39
Стройка идёт, первые две секции уже 10 этаж заканчивают, сегодня на панели не
работают, разъехались на празник по домам, говорят идут в график поэтому не спешат и могут праздновать
03 июнь 2017 17:00
Стройка идёт
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2426. . .145
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее