Подать объявление

ЖК в пер. Платоновский, 6 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
54из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 38.
11/29%
7/18%
5/13%
6/16%
9/24%
1. . .46. . .22
25 окт 2016 19:30
Цитата "shutins":
В итоге стоянка там функционирует по сей день. Никто добровольно с насиженного места не уйдет, а в крайнем случае, затянуть процесс надолго в наших реалиях несложно.

Стоянці тій вже не один десяток років. Стихійною її не назвеш і я маю сумнів, що у Київської міської організації всеукраїнської спілки автомобілістів були проблеми з документами на землю. Розраховували мабуть авось пройде і приберуть стоянку, але ж мабуть не вийшло. Знаю ще у 2007 році багато судових справ було по накладенню арешту на ділянки.
Їхніх стоянок по місту Києву було чимало, у т.ч. і у центрі. Але щороку їх стає менше оскільки комусь потрібно як кажуть віджати шматок землі під будівництво...
А потім всі жаліються, що купа новобудов, офісів, трц, а машину нема де і запаркувати. Всі машини у дворах
25 окт 2016 21:11
Цитата "shutins":
Все-таки интересно посмотреть, как ЖИ планирует освободить площадку. Был раньше свидетелем, как застройщик воевал с парковщиками. На углу Героев Севастополя и Комарова лет 10 назад такой конфликт продолжался очень долго, с привлечением "силовых структур" с обеих сторон. В итоге стоянка там функционирует по сей день. Никто добровольно с насиженного места не уйдет, а в крайнем случае, затянуть процесс надолго в наших реалиях несложно.

В связи с этим самый неприятный для меня момент заключается в том, что официальную дату сдачи никто сдвигать пока не будет, и соответственно, оплата будет рассчитана до 31 мая 2018 г. То есть от момента полного расчета до момента реального окончания строительства может пройти большой срок.


Да уж. Надо будет понаблюдать за этим процессом.
Я сфоткал в отделе продаж план схему на которой нанесено расположение дома и указан кадастровый номер земельного участка на котором будут строить дом.




Кроме того удалось выяснить какое будет расположение дома относительно сторон света. На схеме нарисовал маленькую стрелочку. Она традиционно указывает направление на север.)
28 окт 2016 20:12
Цитата "Sen_Paul":

Я сфоткал в отделе продаж план схему на которой нанесено расположение дома и указан кадастровый номер земельного участка на котором будут строить дом.


У макулатурщиков нет шансов. Их как раз проще всего будет удалить, как мне сдается. А вот со стоянкой, видимо, будет сложнее.
01 ноя 2016 10:52
Кто уже забил себе квартирку ?
01 ноя 2016 18:26
Цитата "Lionella":
Кто уже забил себе квартирку ?

Никто, продажи по факту еще не открыты.
02 ноя 2016 08:18
Цитата "shutins":


У макулатурщиков нет шансов. Их как раз проще всего будет удалить, как мне сдается. А вот со стоянкой, видимо, будет сложнее.


Стоянка я думаю, это вообще не вопрос. Если у нас в Киеве творится такое, когда старинный дом памятник архитектуры выводят из списка Реестра, а потом втихаря сносят, то что говорить о какой-то стоянке. :faceoff:
02 ноя 2016 08:19
Это вариант лучше чем Отрадный 2, все-таки центр,но дороже, конечно.
02 ноя 2016 08:23
Цитата "мэмми":
Это вариант лучше чем Отрадный 2, все-таки центр,но дороже, конечно.


А чем лучше?
Кроме того что рядом метро, вокзал и весь вокзальный колорит)
02 ноя 2016 08:27
Ну нравится мне что это центр города, ну вокзал все-таки в стороне, думаю публика не потянется к этому дому ,но разница между двушками 424 000 грн.
02 ноя 2016 08:36
Цитата "мэмми":
Ну нравится мне что это центр города, ну вокзал все-таки в стороне, думаю публика не потянется к этому дому ,но разница между двушками 424 000 грн.

Для меня центр это к примеру район "Пейзажной аллеи", вот это центр)))
Понятное дело, что для каждого свои приоритеты и сое виденье идеального жилья.
Так что Вы будите менять объект инвестирования?
02 ноя 2016 10:29
Цитата "мэмми":
Ну нравится мне что это центр города, ну вокзал все-таки в стороне, думаю публика не потянется к этому дому ,но разница между двушками 424 000 грн.

А почему публика не потянется?
Важно, что бы в этом доме с системой отопления все было ок, а не так как на Отрадном,4.
На Отрадном,2 есть очень большой минус это, то что договор инвестирования нужно заключать с ФК Толока, тоесть непонятной фирмой ( мне их фин. отчетность, уж больно, не внушает мне доверия).
02 ноя 2016 12:26
Цитата "Egouar":

Стоянка я думаю, это вообще не вопрос. Если у нас в Киеве творится такое, когда старинный дом памятник архитектуры выводят из списка Реестра, а потом втихаря сносят, то что говорить о какой-то стоянке. :faceoff:


Вы не понимаете разницу между старинным особняком и стоянкой? У стоянки есть то, чего нет у памятника - она может сама за себя постоять, а памятник нет.
03 ноя 2016 07:41
Цитата "Oleg_UA":

Для меня центр это к примеру район "Пейзажной аллеи", вот это центр)))
Понятное дело, что для каждого свои приоритеты и сое виденье идеального жилья.
Так что Вы будите менять объект инвестирования?

Не буду,финансы поют романсы, а если бы были деньги то поменяла бы.
А по поводу центра, так для меня это центр, учитывая то что я всю жизнь прожила в рабочих кварталах хутора Отрадного.
03 ноя 2016 07:44
Цитата "Vika_89":

А почему публика не потянется?
Важно, что бы в этом доме с системой отопления все было ок, а не так как на Отрадном,4.
На Отрадном,2 есть очень большой минус это, то что договор инвестирования нужно заключать с ФК Толока, тоесть непонятной фирмой ( мне их фин. отчетность, уж больно, не внушает мне доверия).

Как на мой вкус этот дом лучше чем на Отрадном 2 и с Толокой не нужно общаться.
03 ноя 2016 09:33
Цей будинок краще в плані доступності метро. Це єдиний плюс, як для мене.
З дитинства жив у центрі (вулиці Хрещатик-Червоноармійська). Раніше у 80-х і 90-х і навіть на початку 2000-х було добре, зараз розумію які там є недоліки з плином часу. Паркових зон майже нема, де були автостоянки вже будівельні майданчики і відповідно всі тротуари заставлені машинами. Шалена загазованість вулиць і т.д.
Цінова політика супермаркетів вища, а асортимент товарів незадовільний.
Звісно це все суб'єктивні чинники і для кожного вони можуть бути як важливими так і навпаки.
Тому зараз для мене життя в центрі є зручним оскільки до метро йти пішки 5-7 хв. У решті питань більше мінусів, аніж плюсів.
03 ноя 2016 12:05
Цитата "shutins":


Вы не понимаете разницу между старинным особняком и стоянкой? У стоянки есть то, чего нет у памятника - она может сама за себя постоять, а памятник нет.


Никто там не постоит за себя, соберутся побухтят та и разойдуться. Тут гаражи капитальные сносили на Оболони и ничего.
11 ноя 2016 14:02
Мне сегодня в отделе продаж удалось узнать где конкретно будет расположение дома.
Парковка по всей видимости там не пострадает :oh:

Нарисовал ромбик на карте для понимания.
11 ноя 2016 17:23
Да, именно там и будет.
А парковка находится тоже на участке под строительство жилого дома, но другого.
12 ноя 2016 06:58
Цитата "Sen_Paul":
Мне сегодня в отделе продаж удалось узнать где конкретно будет расположение дома.
Парковка по всей видимости там не пострадает :oh:

Нарисовал ромбик на карте для понимания.
[attachment=0]Безымянный.jpg[/attachment]

Подскажите, пожалуйста, продажи еще не открыты (по факту)? Что говорят в ОП? Мне говорили на той неделе, что откроются под конец месяца (ноября)?
12 ноя 2016 14:47
Цитата "Vika_89":

Подскажите, пожалуйста, продажи еще не открыты (по факту)? Что говорят в ОП? Мне говорили на той неделе, что откроются под конец месяца (ноября)?


Еще не открыты, но говорят, что скоро. :smoke:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .22
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx