Подать объявление

ЖК в пер. Платоновский, 6 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
54из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 38.
11/29%
7/18%
5/13%
6/16%
9/24%
124. . .22
21 окт 2016 08:47
Да, эти задержки ЖИБА, как то не "камельфо". Хоть бы там еще бомжей не было, как бонуса, к цене 22 000 за квад. м.)))) Ато, вечером домой будет страшно ходить.
А кому нравиться цвет фасада? Как по мне, как то не солидно... Дом получается будет покрашен кусками...
Воопщем, нужно будет, на днях заглянуть с ним в офис.
21 окт 2016 09:04
Цитата "Vika_89":
Да, эти задержки ЖИБА, как то не "камельфо". Хоть бы там еще бомжей не было, как бонуса, к цене 22 000 за квад. м.)))) Ато, вечером домой будет страшно ходить.
А кому нравиться цвет фасада? Как по мне, как то не солидно... Дом получается будет покрашен кусками...
Воопщем, нужно будет, на днях заглянуть с ним в офис.


Как по мне то фасад прикольный, такой себе модерн. На макете красиво. Другое дело как его смогут реализовать в живую.
Да и зная ЖиБ, они еще цвет фасада могут переиграть. Вот например панелька, на отрадном 4А, по проекту была желто-бело-коричневой, по факту стала ядовито зеленой с красным.
21 окт 2016 09:14
Цитата "Sen_Paul":


Как по мне то фасад прикольный, такой себе модерн. На макете красиво. Другое дело как его смогут реализовать в живую.
Да и зная ЖиБ, они еще цвет фасада могут переиграть. Вот например панелька, на отрадном 4А, по проекту была желто-бело-коричневой, по факту стала ядовито зеленой с красным.

Да, я знаю, каждый день вижу эту панельку. Они ее хоть ввели уже в эксплуатацию? Я вот подумываю над вариантом, на Отрадном, 2, мне кажется вводиться они будут в одно время, а цена существенно меньше, чем здесь.
21 окт 2016 09:21
Цитата "Vika_89":

Да, я знаю, каждый день вижу эту панельку. Они ее хоть ввели уже в эксплуатацию? Я вот подумываю над вариантом, на Отрадном, 2, мне кажется вводиться они будут в одно время, а цена существенно меньше, чем здесь.


Вчера получили сертификат на 3-5 секции монолита который возле панельки, а саму панельку тянут уже почти пол года, но она на очереди.

Относительно отрадного 2 - мне тоже по душе вариант, но там как-то стремно связываться с Толокой. Жиб свою квоту квартир в этом доме на сколько мне известно распродал и напрямую не продает.
21 окт 2016 09:31
Цитата "Sen_Paul":


Вчера получили сертификат на 3-5 секции монолита который возле панельки, а саму панельку тянут уже почти пол года, но она на очереди.

Относительно отрадного 2 - мне тоже по душе вариант, но там как-то стремно связываться с Толокой. Жиб свою квоту квартир в этом доме на сколько мне известно распродал и напрямую не продает.

Аналогично, по поводу Толоки. Толока это лотерея. Что бы вдруг не получилось, что жадный платит дважды. Ну, а по Платоновском такую цену загнули, что бы мало не показалось, при том, что даже не начали рыть котлован под фундамент. Воздух нынче прилично стоит.
21 окт 2016 09:51
Звонила в ОП, продажи по факту еще не начаты, тоесть, выбрать этаж, зарезервировать и соответсвенно купить квартиру нельзя пока, у них, типа, нет еще, каких то шахматок. Более конкретная информация появится через 1-2 недели, со слов менеджера. А в продажу выставили, что бы, якобы люди ознакомились с ценами. Я так поняла, что когда квартиры появятся в прайсе, тогда уже по факту откроются продажи. Первый взнос 30%, все остальное каждый месяц ровными частями.
Вот так вот.
21 окт 2016 12:01
Знакомая брокер ждет все от Жиба на Крушевницкой. Хотела вложиться в Платоновский под сдачу однушку, но уже не хочет.
Причина та же, затягивание сроков сдачи
21 окт 2016 15:47
В прайсе уже есть этот дом.

Умови оплати: 30% від вартості об’єкту необхідно сплатити протягом 3 днів після укладення договору. Решта вартості сплачується щомісячно рівними частинами. Останній платіж здійснюється за 3 місяці до введення будинку в експлуатацію. Плата за нотаріальне посвідчення договору складає: 1% від загальної суми вартості майнових прав договору згідно Декрету Кабінету міністрів України «Про державне мито» та Закону України «Про нотаріат» та 950 гривень за отримання інформації з Державних реєстрів.
21 окт 2016 17:21
Был на площадке и в ОП. В данный момент функционирует стоянка и пункт приема вторсырья со всеми вытекающими. Признаков подготовки к эвакуации не обнаружено. Рядом школа, в районе 100 м нет жилых домов, что хорошо. Нет (на первый взгляд) повода для протестов местных жителей. Через переулок заезда к другим жилым домам нет, что немаловажно.

Продажи еще не стартовали. Открыт лишь прием заявок на приобретение будущих квартир. По словам менеджера, "пока не зайдет на площадку техника, никто продавать не будет". Земля выделена под постройку дома для пострадавших от "Элиты". ЖИ выиграл тендер.

Прилагаются фотки местных пейзажей.
21 окт 2016 18:36
Та школа рядом, между прочим, историческая. В свое время её открывал Александр III.
21 окт 2016 21:36
Цитата "Egouar":
Та школа рядом, между прочим, историческая. В свое время её открывал Александр III.
Откуда инфа? На сайте школы сказано, что она открыта в 1911 году. Александр III к тому времени уже 17 лет как помер. Да и вообще сомнительно, чтобы император всероссийский в каком-то Киеве школу открывал. Это ж не Лукашенко.
21 окт 2016 21:42
Кто то понял как дом будет размещаться относительно сторон света?
22 окт 2016 06:36
Цитата "vetalok":
Кто то понял как дом будет размещаться относительно сторон света?

Никто не понял и ОП в том числе. Их менеджер сказал, что не в курсе пока.
22 окт 2016 06:47
Цитата "Юго":
В прайсе уже есть этот дом.

Умови оплати: 30% від вартості об’єкту необхідно сплатити протягом 3 днів після укладення договору. Решта вартості сплачується щомісячно рівними частинами. Останній платіж здійснюється за 3 місяці до введення будинку в експлуатацію. Плата за нотаріальне посвідчення договору складає: 1% від загальної суми вартості майнових прав договору згідно Декрету Кабінету міністрів України «Про державне мито» та Закону України «Про нотаріат» та 950 гривень за отримання інформації з Державних реєстрів.

В прайсе пока дома нет. Вы что то путаете, прайс - это там, где все новостройки ЖИБА по всем районам Киева с ценами (файл формата pdf).
22 окт 2016 07:25

Ну смотрите сами.
//investbud.kiev.ua/images/Prais10032016 ak.pdf

22 окт 2016 07:42
Цитата "Юго":
Ну смотрите сами.
//investbud.kiev.ua/images/Prais10032016 ak.pdf

Что смотреть? По Соломенскому району в прайсе 2 адреса: Отрадный,2 и Отрадный,4. Нет там этого дома и адреса... Или я чего то не вижу?
22 окт 2016 07:45
Цитата "Vika_89":

Что смотреть? Нет там этой стройки... Или я чего то не вижу?

Я вижу, есть такой раздел там, на втором листике с верху)
22 окт 2016 07:50
Цитата "Oleg_UA":

Я вижу, есть такой раздел там, на втором листике с верху)

Второй листок начинается, с адреса Иллича, 17. Ну, может у нас разное зрение, или кто то вчера просто хорошо провел вечер))))
Форумчане рассудите. Есть ли в прайсе ЖИБА данный дом?
22 окт 2016 07:52
Цитата "Vika_89":

Второй листок начинается, с адреса Иллича, 17. Ну, может у нас разное зрение, или кто то вчера просто хорошо провел вечер))))

А за Иллича идет Платоновский))))
Не употребляю))) любые антидеприсанты)))
22 окт 2016 07:53
На втором листике после Иллича что идёт?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .22
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx