Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .124126. . .219
16 авг 2016 15:14
Спасибо, это уже предметный разговор.
17 авг 2016 21:14
22 авг 2016 13:38
Добрый день!
Подыскиваем с мужем ЖК для инвестирования.
Нам очень приглянулась одна планировка в 12 доме и заинтересовал вариант с ремонтом, так как за такие деньги сами мы ремонт не сделаем, даже простенький, а на первое время делать хороший ремонт не хотим, потому что дом будет усаживаться, боимся что это может сказаться и на ремонте.
Уважаемые жители комплекса, кто брал квартиру уже с ремонтом, расскажите свое мнение? Понятно, что это не супер-пупер, но как по вашему на первое время сойдет ли? Не появилось ли каких-то серьезных проблем спустя время?
я просто перечитала все 125 стр этого форума и у меня уже голова кругом 6-) 6-) 6-)
и хочется и колется. Но ремонт это один из важных моментов, который привлек наше внимание к данному комплексу.
23 авг 2016 04:17
Суббота, воскресение, 12:00. Шоурум...
23 авг 2016 07:18
Цитата "Trotoria":
Добрый день!
Подыскиваем с мужем ЖК для инвестирования.
Нам очень приглянулась одна планировка в 12 доме и заинтересовал вариант с ремонтом, так как за такие деньги сами мы ремонт не сделаем, даже простенький, а на первое время делать хороший ремонт не хотим, потому что дом будет усаживаться, боимся что это может сказаться и на ремонте.
Уважаемые жители комплекса, кто брал квартиру уже с ремонтом, расскажите свое мнение? Понятно, что это не супер-пупер, но как по вашему на первое время сойдет ли? Не появилось ли каких-то серьезных проблем спустя время?
я просто перечитала все 125 стр этого форума и у меня уже голова кругом 6-) 6-) 6-)
и хочется и колется. Но ремонт это один из важных моментов, который привлек наше внимание к данному комплексу.

Если оценивать вообщем то ремонт очень даже не плохой застройщик делает. Мне тоже очень нравиться этот комплекс, но рассматриваем 11 дом правда безе ремонта. На данный момент снимаем двухкомнатную квартиру с ремонтом от застройщика в этом комплексе. До этого в данной квартире никто не жил. С чем мы столкнулись:
1) сменили сифон в ванной, а то появился ужасный запах в ванной из-за плохого слива воды и её застоя. Заменили сифон, и проблема ушла.
2) когда сильный ветер то дует сильно с розеток в гостиной и кухни. Эта проблема пишут тоже решается, но мы её пока не занимались сами.
3) плохая шумоизоляция. Когда лежу в гостиной то слышу, как ребёнку родители сказку читают. В туалете тоже прекрасно всё слышно. Нам повезло с тем что квартира угловая и с одной стороны только соседи, а с другой лестничная площадка.
4) размер кухни которую устанавливает застройщик. Мне очень мало рабочей поверхности и шкафчиков. Площадь кухни 12,5 кв.м. и спокойно можно было ставить угловую кухню на всю длину стены. Но я думаю это можно обсудить во время покупки квартиры с ремонтом. Кроме того лично я нашла где можно докупить саму кухню этой же серии.
5) еще один момент который мне не нравиться это появления неприятного запаха по типу канализации в туалете. Появляется он раз в неделю и не на долго. Его происхождение за год проживания так и не обнаружили и как бороться тоже. Спасаюсь тем что открываю в спальни окно и таким образом через вентиляционную трубу всё уходит. Плохо то что не установлена вытяжка в туалете. Так что это учтите при покупке квартиры.
А так если сравнить как наши ремонтные бригады умеют сделать ремонт, то тут застройщику большое спасибо. Окна и двери установлены хорошо. Обои подклеены и покрашены тоже на хорошем уровне. Если вдруг отстанет где-то обоя то в первый год гарантии дома придут и подклеят. Сантехника тоже хорошо установлена, ничего не шатается и не отваливается.
По поводу усадки дома. У нас на стене в гостиной пошла одна большая трещина на стене и начала рваться обоя, но этот вопрос тоже был решен. Всё обои со стены были сняты, трещина затерта и по-новому переклеены и покрашены обои. Всё это было сделано за счёт застройщика и в период дома на гарантии. Пишу Вам лично то с чем я столкнулась.
23 авг 2016 08:18
Цитата "Tanuwa":
На данный момент снимаем двухкомнатную квартиру с ремонтом от застройщика в этом комплексе. До этого в данной квартире никто не жил.

Если не секрет,за сколько и что именно снимаете,какие условия поставил хозяин?
23 авг 2016 08:43
Цитата "STAM":

Если не секрет,за сколько и что именно снимаете,какие условия поставил хозяин?

Аренда 10 000 грн. Условий хозяева никаких не ставили. Хозяева очень приятные и не мелочные люди. Квартира большая 75 кв. В квартире мебель не из дешевой. Всё со вкусом и по минимуму. Для того что-бы понять хотим ли инвестировать в данный комплекс решили пожить и понять что и как. Выбирали между парковыми и комфрот тауном. Но всё же больше привлекает этот ЖК
23 авг 2016 09:23
Тут писали, что трещина пошла и ее исправили. У на стоже трещина пошла через всю стену. И обоя лопнула. Дом №6. Неужели после сдачи дома застройщик соглашается заделывать щель и переклеивать обои ? Можете прояснить каков механизм ?
23 авг 2016 09:34
Цитата "karuk":
Тут писали, что трещина пошла и ее исправили. У на стоже трещина пошла через всю стену. И обоя лопнула. Дом №6. Неужели после сдачи дома застройщик соглашается заделывать щель и переклеивать обои ? Можете прояснить каков механизм ?

в течении года после ввода дома в эксплуатацию застройщик без проблем все исправляет. Лично я с этим столкнулась. Но по 6 дому на сколько я знаю уже все сроки прошли еще в декабре прошлого года. Процедура не через меня лично проходила но знаю писали заявление и вызывали специалистов для оценки затрат на работы и материалы. Вам нужен Ляпкало Александр - работает с инвесторами. Телефончика у меня его к сожалению нету. Вся документальная процедура заняла пару месяцев, а на работу понадобилось по несколько часов. За три дня все сделали.
23 авг 2016 10:39
Друзья, подскажите какие коммунальные ? Ск всего выходит в 1кв? Мне приблизительно понимать.
23 авг 2016 12:14
Цитата "1qaz":
Друзья, подскажите какие коммунальные ? Ск всего выходит в 1кв? Мне приблизительно понимать.

тариф 4,48 на 1 кв.м, охрана = 25 грн, консьерж = 50 грн. Всё остальное по счетчикам.
23 авг 2016 16:35
Цитата "Tanuwa":

Если оценивать вообщем то ремонт очень даже не плохой застройщик делает.
2) когда сильный ветер то дует сильно с розеток в гостиной и кухни. Эта проблема пишут тоже решается, но мы её пока не занимались сами.
3) плохая шумоизоляция. Когда лежу в гостиной то слышу, как ребёнку родители сказку читают. В туалете тоже прекрасно всё слышно. Нам повезло с тем что квартира угловая и с одной стороны только соседи, а с другой лестничная площадка.

Приток свежего воздуха с улицы через розетки - это ценное ноу хау. Для достижения такого эффекта строители оставляют в стенах большие дыры, которых не видно после их задувки пенкой или заполнения мусором с последующим оштукатуриванием. При приеме готовой квартиры этого не видно, а чтобы непонятливые инвесторы не предъявляли претензий за такую полезную особенность, за просмотр неготовой берут очень дорого.
При сооружении собора св.Софии древние строители для улучшения аккустики зала монтировали в стены глиняные глечики. А современные строители для улучшения аккустических параметров стен используют керамический блок. Это очень сближает соседей и позволяет им жить как одна большая семья.
;)
23 авг 2016 16:44
Цитата "niv76":
Суббота, воскресение, 12:00. Шоурум...

В каких домах шоурумы?
Нужно заранее звонить,договариваться?
Какие часы рабочие?
23 авг 2016 19:20
В Доме №10 выполняются следующие работы:

— сантехнические работы выполнены на 95%;
— электромонтажные работы выполнены на 95%;
— установка системы вентиляции — 99%;
— монтаж и пусконаладка лифтов — 99%;
— чистовая отделка мест общего пользования — 99%;
— чистовая отделка входных групп — 99%.

В Доме №11:

Выполняется устройство монолитного каркаса: работы выполнены на 17% (на уровне 5 этажа).

В Доме №12:

Испытание 6 свайных кустов выполнено на 100%.
23 авг 2016 21:06
Цитата "STAM":

В каких домах шоурумы?
Нужно заранее звонить,договариваться?
Какие часы рабочие?

В 10м доме. Дизайны могут отличаться от других домов. Но качество примерно такое же.
24 авг 2016 09:03
Цитата "STAM":

В каких домах шоурумы?
Нужно заранее звонить,договариваться?
Какие часы рабочие?

Мы ходили в четверг. На 11 и на 12 часов. Смотрели кажись 9 дом без отделки, а в 10 доме шоу румы с ремонтом. Записывались за пару дней. они списки составляют. В 10 доме еще велись работы, поэтому нам каски давали.
24 авг 2016 09:07
Цитата "Tanuwa":

Аренда 10 000 грн. Условий хозяева никаких не ставили. Хозяева очень приятные и не мелочные люди. Квартира большая 75 кв. В квартире мебель не из дешевой. Всё со вкусом и по минимуму. Для того что-бы понять хотим ли инвестировать в данный комплекс решили пожить и понять что и как. Выбирали между парковыми и комфрот тауном. Но всё же больше привлекает этот ЖК

Большое спасибо за полезную информацию. Сейчас нам сказали кухонные гарнитуры уже не ставят. Как по мне то это даже лучше. Я посмотрела фото какие раньше ставили, то мне не очень понравилось.
Мы вот тоже между этим и Комфортом выбираем. Везде свои плюсы и свои минусы. Наверное если бы была возможность пожить, то это бы значительно упростило выбор. Изнутри всегда как-то понятней и лучше видно все нюансы.
25 авг 2016 06:30
Цитата "Trotoria":
Добрый день!
Подыскиваем с мужем ЖК для инвестирования.
Нам очень приглянулась одна планировка в 12 доме и заинтересовал вариант с ремонтом, так как за такие деньги сами мы ремонт не сделаем, даже простенький, а на первое время делать хороший ремонт не хотим, потому что дом будет усаживаться, боимся что это может сказаться и на ремонте.
Уважаемые жители комплекса, кто брал квартиру уже с ремонтом, расскажите свое мнение? Понятно, что это не супер-пупер, но как по вашему на первое время сойдет ли? Не появилось ли каких-то серьезных проблем спустя время?
я просто перечитала все 125 стр этого форума и у меня уже голова кругом 6-) 6-) 6-)
и хочется и колется. Но ремонт это один из важных моментов, который привлек наше внимание к данному комплексу.



Мы брали квартиру в 4-м доме, в этом году осыпалась вся плитка на кухне (весь фартух), плитка на полу в ванной - положили абы як и затирку не использовали, швы замазали силиконом. А в общем, на первое время - можно жить, но как по мне - лучше без ремонта и делать его под себя - качественно.
25 авг 2016 08:02
Цитата "Trotoria":

Мы вот тоже между этим и Комфортом выбираем. Везде свои плюсы и свои минусы.

У меня та же самая проблема.Ещё из-за цены и близости а метро я рассматриваю и "Патриотику".
Мне интересно какие вы нашли плюсы и минусы сравнивая эти два комплекса?
25 авг 2016 08:18
Извините,но с Патритикой этот комлекс не сравним вообще,кроме близости к метро,конечно.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .124126. . .219
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее