Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .123125. . .219
11 авг 2016 13:05
Цитата "Vapi":
Только что в отделе продаж сказали, что выдача ключей и возможность делать ремонты в 9 доме- со второй половины сентября. В 10 доме- с конца октября.
Документы- сказали ждать с момента выдачи ключей около 6-8 месяцев, но возможно и до года.


Надеюсь так и будет, главное чтобы годами не ждать документы. :no:
11 авг 2016 15:47
На просмотры квартир приглашают, или нужно самим звонить?
11 авг 2016 15:54
Цитата "Na-ta":
На просмотры квартир приглашают, или нужно самим звонить?


Нам прораб звонил и приглашал подойти посмотреть. Еще вариант - позвонить в отдел продаж и попросить номер прорабов по дому, они без проблем его называют.
11 авг 2016 19:11
Спасибо за информацию, будем сами напрашиваться на просмотр )
12 авг 2016 16:39
Цитата:
10-й дом за год построили. Построят и 12-й до конца 17-го. Быстрее Интергал-Буда никто не строит дома.


Построить то построят возможно, но в договоре инвестирования указана дата сдачи дома, а не окончания строительства. А ориентирована она скорее всего именно на последнее.
12 авг 2016 16:48
В Доме №10 выполняются следующие работы:

— сантехнические работы выполнены на 88%;
— установка дверей — 99%;
— электромонтажные работы выполнены на 90%;
— установка системы вентиляции -95%;
— монтаж и пусконаладка лифтов -97%;
— чистовая отделка мест общего пользования — 90%;
— чистовая отделка входных групп — 80%;
— устройство инженерных сетей — 99%.

В Доме №11:

— устройство монолитного каркаса — работы выполнены на 12% (на уровне 3 и 4 этажей);
— устройство монолитного каркаса дома выполнено на 9%, ведутся работы на уровне 2 этажа.

В Доме №12:

Испытание 6 свайных кустов выполнено на 100%.
14 авг 2016 19:25
Кто знает, после подписания договора на обслуживание с жеком, зарегистрироваться (прописаться) можно будет? Или надо ждать документы на право собственности?
14 авг 2016 19:34
))а по какому адресу прописывать?если почтового адреса нет😏
15 авг 2016 11:57
Кто знает? 12 дом начали строить?
15 авг 2016 14:56
Смотрел квартиру в парковых озерах. Дом сдан больше года назад. Квартира без ремонта. В квартире шпаклеванные стены. Запах химии в квартире ужаснейший. Аж голова разболелась за 10 минут. Скажите, как долго у вас выветривался запах химии их квартиры?

В коридоре тоже отдает запахом краски. Хотя коридор то постоянно проветривается.
Скажите, у вас тоже слышен запах красочных покрытый в подъезде?

А то у меня впечатление что использованы некачественные материалы.. И что запах будет стоять еще долго и долго..
15 авг 2016 15:01
Если не прописывают, то как выглядит договор с жеком на обслуживание??? Типа я оплачиваю квартплату и коммунальные за квартиру, которая мне еще не принадлежит и нет почтового адреса?
15 авг 2016 16:06
Цитата "smile 3":
Кто знает? 12 дом начали строить?

да, сваи вроде начали забивать наконец-то. и пол года не прошло.
15 авг 2016 20:35
Ребята подскажите пожалуйста по пунктам как происходит покупка квартиры в парковых? Куда ехать ,какие документы подписывать ,сроки и пр.Спасибо!
16 авг 2016 11:51
В отделе продаж с паспортом и кодом бронируете квартиру. Согласовываете сроки оплаты. Едете в главный офис к нотариусу с документами. Оформляете предварительный договор. Оплачиваете в Юникредитбанке. И ждете звонка прораба на просмотр квартиры. Потом ждете когда дадут ключи. А потом еще долго ждете когда подписывать основной договор о праве собственности. Хотя по первому договору второй должен быть в течении 60 дней, но не более 6 месяцев. По факту - дольше.
16 авг 2016 13:09
Цитата "createc":
В отделе продаж с паспортом и кодом бронируете квартиру. Согласовываете сроки оплаты. Едете в главный офис к нотариусу с документами. Оформляете предварительный договор. Оплачиваете в Юникредитбанке. И ждете звонка прораба на просмотр квартиры. Потом ждете когда дадут ключи. А потом еще долго ждете когда подписывать основной договор о праве собственности. Хотя по первому договору второй должен быть в течении 60 дней, но не более 6 месяцев. По факту - дольше.

Мы оплачивали в укрсиббанке
16 авг 2016 14:06
По 8-му дому. Звонил в отдел продаж. Говорят уладили все проблемы касающейся приема внешних коммуникаций на баланс города. И будут с начала Сентября приглашать подписывать основной договор, раздавать документы. Насколько правда или нет - время покажет.
:ura:
16 авг 2016 14:12
Цитата "kortos":
По 8-му дому. Звонил в отдел продаж. Говорят уладили все проблемы касающейся приема внешних коммуникаций на баланс города. И будут с начала Сентября приглашать подписывать основной договор, раздавать документы. Насколько правда или нет - время покажет.
:ura:


Хорошие новости! Надеюсь так и будет. Мои поздравления :super:
16 авг 2016 14:21
Цитата "createc":
Если не прописывают, то как выглядит договор с жеком на обслуживание??? Типа я оплачиваю квартплату и коммунальные за квартиру, которая мне еще не принадлежит и нет почтового адреса?

Да именно так. Точнее там есть адрес, но как бы официально жилой дом еще не числится на балансе города. Подписываете один документ с эксплуатирующей организацией (ЖЭК) и отдельно с КиевЭнерго. И все, на ваше имя приходят платежка, которую можно забрать у консьержки и оплатить по старинке в банке. Или сделать платеж онлайн через веб сайт КиевЭнерго и ГИОЦ. У меня даже на сайте КиевЭнерго //kyivenergo.ua/ и https://www.gioc.kiev.ua/ в личном кабинете отображается моя фамилия, имя, номер квартиры и т.п.
16 авг 2016 14:28
Это странно, что официальные платежи на адрес есть, а зарегистрироваться по этому адресу еще нельзя..
16 авг 2016 15:08
Цитата "Vapi":
Это странно, что официальные платежи на адрес есть, а зарегистрироваться по этому адресу еще нельзя..


Если посмотреть на сайте ДМС https://dmsu.gov.ua/reestratsiya-mistsya-prozhivannya - то там среди документов следующее:
Цитата:
Документи, що підтверджують право особи на проживання в даному приміщенні. Це можуть бути документи на право власності, рішення суду про надання права на користування житловим приміщенням, договір оренди або інші документи. У разі якщо таких документів немає, реєстрація може здійснюватися тільки за згодою власника житла (якщо власників кілька - за згодою всіх власників);


Я бы просто позвонил в отдел по вопросам регистрации и уточнил, можно ли зарегистрироваться по предварительному договору и договору с ЖЭКом.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .123125. . .219
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее