Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .8284. . .219
23 сен 2015 16:28
Цитата "Паркові_Озера_8":
Ура-ура! Всех с досрочным заселением! :poz:
Сегодня и мы получили ключи от своей квартиры :) Потратили 2 часа, но зато удалось получить ключи еще от кладовки и подать заявку на установку счетчиков тепла. В ЖЕКе очень просили подбирать адекватных рабочих, которые не сливают всякую дрянь в канализацию и самим вывозить строй-мусор.
Еще порадовало, что выдали схему размещения кондеров. Надеемся все будут ее придерживаться и меньше будет висеть трубок на фасаде :ven:
Будем рады знакомству с соседями :hi:

А про кладовки можно подробнее, а то нам в ОП сказали обращаться ближе к подписанию основного договора
24 сен 2015 06:07
Цитата "TheOneBoy":



Дайте будь-ласка контакти фірми, яка здійснювала монтаж.

0672433887
24 сен 2015 18:19
В Доме №9 ведется кладка с 16 по 25 этаж; фасадные работы: утепление минеральной ватой; штукатурка — по 11 этаж; стяжка — 5 этаж; установка пожарной сигнализации — 10 этаж; остекление — по 25 этаж; стояки канализации — 12 этаж.

В Доме №10 ведутся монолитно-каркасные работы на 23 этаже, кирпичная кладка на 8 этаже, внутренние работы в шоу-руме на 2 этаже.
24 сен 2015 18:59
Цитата "Number 6 ":
А про кладовки можно подробнее, а то нам в ОП сказали обращаться ближе к подписанию основного договора

Кладовки уже в продаже. Оформляються по той же схеме что и квартиры. Находяться они на цокольном этаже. Выбрать подходящую можно на сайте ПО (есть схема). Цена зависит от метража. К метражу прилагаються хорошие металические двери и лампочка :) Вход в кладовые помещения с улицы.
24 сен 2015 19:31
Цитата "Kuuzya":
Пожалуйста, по подробней о схеме размещения кондеров. А если можно то и фото в студию.

Фото прикреплены. Согласно схеме кондиционеры нужно размещать под окнами, а не под балконами :umnik:
Почему-то для кухонь не кругом предусмотрели место под кондер :wow: Но на схеме плана этажа указано куда можно повесить дополнительный блок (опять таки под окном :smoke: ).
24 сен 2015 21:23
Цитата "Паркові_Озера_8":

Фото прикреплены. Согласно схеме кондиционеры нужно размещать под окнами, а не под балконами :umnik:
Почему-то для кухонь не кругом предусмотрели место под кондер :wow: Но на схеме плана этажа указано куда можно повесить дополнительный блок (опять таки под окном :smoke: ).

Спасибо большое)))
25 сен 2015 09:06
Цитата "Паркові_Озера_8":

Кладовки уже в продаже. Оформляються по той же схеме что и квартиры. Находяться они на цокольном этаже. Выбрать подходящую можно на сайте ПО (есть схема). Цена зависит от метража. К метражу прилагаються хорошие металические двери и лампочка :) Вход в кладовые помещения с улицы.

Пример цены хотя бы. Что бы понимать заманчивость предложения. И если есть фото, было бы супер.
25 сен 2015 13:51
Цитата "Number 6 ":
Вопрос для обсуждения: куда в ванной 3-к вы бы поставили стиральную машинку. Ну как-то никуда у меня не вписывается. Под окно ванна, в нишу умывальник большой в тумбе, рядом с ним шкаф с полками сверху и с корзиной для белья снизу. Да - дизайнер из меня не ахти :notsure:


А в туалет не рассматривали?
25 сен 2015 19:49
Цитата "anryz78":


А в туалет не рассматривали?

Думала, но как-то не могу соединить туалет и чистое белье.может и зря.
27 сен 2015 06:50
Цитата "Number 6 ":

Думала, но как-то не могу соединить туалет и чистое белье.может и зря.


Поставьте на балконе, носить белье для сушки не надо будет далеко :)
27 сен 2015 10:06
Цитата "art23":
Наконец интергал снова начал утеплять дома в ПО минватой, ранее был пенопласт, что для такой цены было просто жлобством, так что новым и первым трем домам повезло)

это уже прошлый век утеплять пенопластом высотные дома, неужели на этом они так много экономят. это ж пожаробезопасность домов :faceoff:
27 сен 2015 10:36
Цитата "Yura.":

это уже прошлый век утеплять пенопластом высотные дома, неужели на этом они так много экономят. это ж пожаробезопасность домов :faceoff:

Пенопласт есть пожаростойкий
28 сен 2015 10:31
Цитата "Bakcs":


Поставьте на балконе, носить белье для сушки не надо будет далеко :)


6-) :)
28 сен 2015 20:19
28 сен 2015 23:59
Цитата "Rens":


А на что клюют не-хомяки? :)
Район, конечно, не Печерск, но вполне нормальный.


А чем Печерск нормальный?
29 сен 2015 09:03
Здравствуйте!
Я думаю эта тема касается всех без исключения и даже таких как я инвесторов 9 и 10 домов.
Вступил в силу новый Закон Украины "Об особенностях осуществления права собственности в многоквартирных домах".
Новый закон разрушает монополию ЖЭКов на предоставление жилищно-коммунальных услуг и перекладывает всю ответственность за содержание и управление домом на его жителей. Отныне владельцы квартир многоэтажных домов должны заниматься не только своими домами, но и лестницей, лифтами, крышей и двором. Согласно нововведениям, жители имеют время до 1 июля 2016 года, чтобы определиться с тем, кто будет осуществлять управление их домом в дальнейшем.

Решать дальнейшую судьбу своего дома, а соответственно - своего комфорта и благоустройства, владельцы квартир должны на общем собрании.

Таким образом жители должны выбрать управляющего домом среди себя, или пригласить управляющую фирму, которая будет предоставлять все жилищно-коммунальные услуги, отвечать за содержание дома, ремонт, будет подотчетной жителям. Стоимость таких услуг определяется по договоренности сторон.
У кого какое мнение по этому поводу?
Созданы ли уже в ПО хоть одно ОСББ?
29 сен 2015 13:38
Цитата "andrey77077":


А чем Печерск нормальный?


Вы шо "Печерск - этож "ЕЛИТА"!!!!!! :ded: :ded: :ded:
29 сен 2015 13:39
Цитата "Number 6 ":

Думала, но как-то не могу соединить туалет и чистое белье.может и зря.


А по моему прикольно, сходил в с-тир и сразу в машинку! ;) :)
03 окт 2015 20:39
Все так занялись ремонтом- на форуме тишина.Ау рассказывайте что кто делает? Мы счетчики на тепло поставили в пятницу.А у Вас?
03 окт 2015 21:04
Цитата "Number 6 ":


Я думала про туалет, но как-то смущает меня вопрос соседства чистого белья в туалете. Может тоже на кухне стиралку установить..... будем думать:))

А холодильник на кухне где планируете ставить? Мы хотим немного дверь сдвинуть и при входе (как заходишь справа)


Меня это не смущает))) достала чистое белье - вынесла. По поводу холодильника как вариант - перевесить балконную дверь на другую сторону и в углу у балкона. У меня просто холодильник side-by-side, широкий аж 90 см. Поэтому у двери никак не станет.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8284. . .219
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее