ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"
| Застройщик | Интергал-Буд |
| Сдача ЖК | 2011 - 2018 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
| 25/10% | ||
| 16/7% | ||
| 57/23% | ||
| 98/40% | ||
| 49/20% |
Koval_SA
K
Пользователь
67
05 ноября 2014
26 июль 2015 18:22
Все буде добре!1 не кіпішуйте!!palata48
p
Пользователь
55
01 апреля 2015
27 июль 2015 06:33
Цитата "Jullietta":А Вам на когда обещали ремонт? Я думаю может разница в способе оплаты...100% в первою очередь, потом рассрочкаэх, на днях буду в отделе продаж отпишусь что нам скажут.
Говорили, если 100% оплата, то ремонт можно начать делать раньше, чем тем, у кого рассрочка. Собственно как Вы и думаете) Июль-август. Так как в марте (когда покупали) менеджеры ОП уверяли, что дом сдастся раньше срока, как в предыдущих очередях. Я лично на раньше срока особо не рассчитывала. Но и на "а может середина/конец сентября" тоже

Jullietta
J
Пользователь
65
19 января 2015
27 июль 2015 06:37
Цитата "palata48":
Говорили, если 100% оплата, то ремонт можно начать делать раньше, чем тем, у кого рассрочка. Собственно как Вы и думаете) Июль-август. Так как в марте (когда покупали) менеджеры ОП уверяли, что дом сдастся раньше срока, как в предыдущих очередях. Я лично на раньше срока особо не рассчитывала. Но и на "а может середина/конец сентября" тоже
Нам просто позарез нужно в августе начать ремонт, я в таком положении, что ждать просто не могу
Посмотрим, что скажут нам...palata48
p
Пользователь
55
01 апреля 2015
27 июль 2015 06:42
Цитата "Jullietta":
Нам просто позарез нужно в августе начать ремонт, я в таком положении, что ждать просто не могуПосмотрим, что скажут нам...
Напишите, пожалуйста, когда узнаете. Может изменилось что...Вдруг

svetlanaN
s
Гость
3
27 июля 2015
27 июль 2015 07:24
Добрый день, планируем покупать квартиру в 8 доме, но смущают такие моменты:
в договоре прописаны только обязательства покупателя, а вот продавец вообще не несет ответственности за строки, ну и еще способ оплаты через юни пей. Скажите, обращаюсь к реальным инвесторам, вы также платили через юни пей, и насколько это безопасно, или возможны другие варианты оплаты? И по поводу договора, вносили ли вы свои изменения, или вам также отказали как и нам? Очень жду ответа и совета. Спасибо.
в договоре прописаны только обязательства покупателя, а вот продавец вообще не несет ответственности за строки, ну и еще способ оплаты через юни пей. Скажите, обращаюсь к реальным инвесторам, вы также платили через юни пей, и насколько это безопасно, или возможны другие варианты оплаты? И по поводу договора, вносили ли вы свои изменения, или вам также отказали как и нам? Очень жду ответа и совета. Спасибо.
olehs
o
Пользователь
35
24 июня 2015
27 июль 2015 07:36
UniPay - это не то, что Вы подумали. Это услуга Unicredit банка, позволяющая оплачивать наличными услуги компаний. Платить нужно будет в банке.
А так да, все так, как Вы и сказали: изменений не вносили, так и подписывали с чувством, что весь договор в интересах застройщика.
А так да, все так, как Вы и сказали: изменений не вносили, так и подписывали с чувством, что весь договор в интересах застройщика.
Kattarina
K
Пользователь
28
25 июня 2015
27 июль 2015 07:43
В плане оплаты единственный неприятный момент это то что ты стоишь с огромной суммой наличных в обычную кассу в открытом зале и за тобой выстраивается очередь. С сервисом у них в этом плане не очень. А в остальном обычный платеж в банке.
olehs
o
Пользователь
35
24 июня 2015
27 июль 2015 08:02
Я за день позвонил в банк и сказал приблизительное время, когда приедем. Мне назначили кассира, который на следующий день принял нас без очереди. Кассир сама очень переживала, чтоб успеть провести платеж до завершения банковского дня, за что ей спасибо.
Потому не скажу, что с сервисом все плохо.
Потому не скажу, что с сервисом все плохо.
svetlanaN
s
Гость
3
27 июля 2015
27 июль 2015 08:09
то есть желательно предупредить в банке что будет такой платеж, во избежание толкотни?
svetlanaN
s
Гость
3
27 июля 2015
27 июль 2015 08:10
спасибо за ответы, надеюсь все пройдет успешно
olehs
o
Пользователь
35
24 июня 2015
27 июль 2015 08:11
желательно. если будете платить в центральном отделении, так и скажите, что инвесторы интергалбуда. они уже привыкшие)
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
28 июль 2015 19:50
В Доме №8 штукатурка выполнена на 90%, ведутся пусконаладочные работы насосной станции и пожарной системы.
В Доме №9 выполняются монолитно-каркасные работы на 26 техническом этаже, кирпичная кладка на 18 этаже, штукатурка на 4 этаже.
В Доме №10 монолитно-каркасные работы на 13 этаже, кирпичная кладка на 4 этаже.
В Доме №9 выполняются монолитно-каркасные работы на 26 техническом этаже, кирпичная кладка на 18 этаже, штукатурка на 4 этаже.
В Доме №10 монолитно-каркасные работы на 13 этаже, кирпичная кладка на 4 этаже.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
28 июль 2015 19:58
ВЕРОНИ ка
Вк
Прохожий
1
28 февраля 2014
29 июль 2015 05:29
Уважаемые соседи, а никто не интересовался, какие компании проводят интернет в ПО? Может, кто-то может проконсультировать, к кому лучше обращаться? Спасибо.
NI12
N
Пользователь
55
19 марта 2015
31 июль 2015 11:42
Цитата "Jullietta":А у вас 100% оплата или рассрочка?
У меня 100% оплата
not_indifferent
n
Постоянный пользователь
176
14 июля 2015
03 авг 2015 09:57
8й дом здан в эксплуатацию 31.07.2015
Обещали уже с этой недели приглашать на просмотр квартиры.
Если кого-то пригласят отпишитесь пожалуйста.
После подписания акта. Я так понял. Заключаешь договор с ЖЕКом и вперед.
Обещали уже с этой недели приглашать на просмотр квартиры.
Если кого-то пригласят отпишитесь пожалуйста.
После подписания акта. Я так понял. Заключаешь договор с ЖЕКом и вперед.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
03 авг 2015 12:49
Возведение монолита дома №9 по ул. Воскресенская будет закончено ко Дню строителя — 9 августа 2015.
Монолит был построен практически рекордными темпами — всего за 7 месяцев. Кирпичная кладка уже ведется на уровне 20-го этажа, штукатурка — на уровне 5-го, активными темпами идет установка окон.
Монолит был построен практически рекордными темпами — всего за 7 месяцев. Кирпичная кладка уже ведется на уровне 20-го этажа, штукатурка — на уровне 5-го, активными темпами идет установка окон.
Mstoxic
M
Прохожий
1
04 августа 2015
04 авг 2015 04:36
По поводу Дома №8 и возможности начала ремонта...
Исходя из последней информации (вчера), после подписания акта выполненных работ с прорабом через пару недель (после передачи дома ЖЕКу), можно будет подписать какое-то заявление о предварительной сдачи, после чего вам выдадут ключи и вперед с началом ремонта...
Но что для меня вчера стало очень печальным открытием, так это то, что в случае перепланировок в квартире не допускаются никакие работы до передачи права собственности от застройщика (по информации Отдела продаж, это около 3-6 месяцев), иначе штраф по контракту 20тыс..
Я в смятении, поскольку в моем случае предусматривается перепланировка квартиры! Ждать еще около полгода до начала ремонта меня уж никак не устраивает(
Может кто сталкивался с подобными ситуациями, не посоветуете какие-либо варианты и лазейки ускорения данного процесса?
Исходя из последней информации (вчера), после подписания акта выполненных работ с прорабом через пару недель (после передачи дома ЖЕКу), можно будет подписать какое-то заявление о предварительной сдачи, после чего вам выдадут ключи и вперед с началом ремонта...
Но что для меня вчера стало очень печальным открытием, так это то, что в случае перепланировок в квартире не допускаются никакие работы до передачи права собственности от застройщика (по информации Отдела продаж, это около 3-6 месяцев), иначе штраф по контракту 20тыс..
Я в смятении, поскольку в моем случае предусматривается перепланировка квартиры! Ждать еще около полгода до начала ремонта меня уж никак не устраивает(
Может кто сталкивался с подобными ситуациями, не посоветуете какие-либо варианты и лазейки ускорения данного процесса?
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
04 авг 2015 21:06
Введен в эксплуатацию дом №8 жилого комплекса «Парковые Озера».
Компания «Интергал-Буд» получила сертификат Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины, датированный 28 июля 2015 года, которым подтверждена готовность к эксплуатации дома №8 жилого комплекса «Парковые Озера».
Строительство комплекса зданий жилого и социально-культурного назначения со встроенно-пристроенными торгово-офисными помещениями и паркингом по ул. Воскресенской, 7 в Днепровском районе Киева, III очередь строительства, жилой дом №2, II пусковой комплекс, признано соответствующим законченному строительством объекту.
Согласно сертификату, 25-этажный дом на 199 квартир с подвальным, цокольным и техническим этажами имеет общую площадь 12 246,3 кв. м.
«Интергал-Буд» поздравляет будущих новоселов.
Компания «Интергал-Буд» получила сертификат Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины, датированный 28 июля 2015 года, которым подтверждена готовность к эксплуатации дома №8 жилого комплекса «Парковые Озера».
Строительство комплекса зданий жилого и социально-культурного назначения со встроенно-пристроенными торгово-офисными помещениями и паркингом по ул. Воскресенской, 7 в Днепровском районе Киева, III очередь строительства, жилой дом №2, II пусковой комплекс, признано соответствующим законченному строительством объекту.
Согласно сертификату, 25-этажный дом на 199 квартир с подвальным, цокольным и техническим этажами имеет общую площадь 12 246,3 кв. м.
«Интергал-Буд» поздравляет будущих новоселов.
Jullietta
J
Пользователь
65
19 января 2015
05 авг 2015 05:18
Ходят слухи, что некоторых уже приглашают на просмотры квартир. Отпишитесь кому уже звонили и приглашали?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
эх, на днях буду в отделе продаж отпишусь что нам скажут.