Парковка - ЖК "Ярославичи"
Тема закрыта
antoniVS
Ветеран
1 929
05 августа 2009
28 апр 2016 17:46
Цитата "tatka30":Как вариант можно было сделать более узкими газоны во дворе чтобы машины ставить не вдоль а поперек, кол-во паркомест резко увеличилось бы. Почему жек занимается таким нужным озеленением и выставлением клумб, но совершенно не решается озаботиться вопросами стоянки?
давайте оставим газоны в покое, и так всегда найдутся желающие парковать на них свои внедорожники.
5-10 доп. мест никак не решат назревающую проблему.
нужно думать про стоянку поблизости комплекса, еще раз предлагаю обратить внимание на участок под лэп за последними гаражами с лестницей от дома №2, пока там не появился кооператив "инвалид" специально под жильцов ярославичей с боксами по 10-20тыс долл.
audag
Постоянный пользователь
144
13 января 2015
29 апр 2016 05:02
Цитата "antoniVS":
давайте оставим газоны в покое, и так всегда найдутся желающие парковать на них свои внедорожники.
5-10 доп. мест никак не решат назревающую проблему.
нужно думать про стоянку поблизости комплекса, еще раз предлагаю обратить внимание на участок под лэп за последними гаражами с лестницей от дома №2, пока там не появился кооператив "инвалид" специально под жильцов ярославичей с боксами по 10-20тыс долл.
Нужно собрать тех кому это интересно и попытаться оформить там стоянку!
ДядяВитя
Пользователь
82
17 января 2015
10 авг 2016 09:06
Все привет,
кто-то слышал на каком основании запрещают парковаться возле строящегося магазина во дворе. Т.е как бы парковаться можно но за 20 гривен..
Вот такой бизнесс решили устроить охранники)) Бизнесмены блин..
Я один раз заехал, нас было три машины, заехали и ушли..
кто-то слышал на каком основании запрещают парковаться возле строящегося магазина во дворе. Т.е как бы парковаться можно но за 20 гривен..
Вот такой бизнесс решили устроить охранники)) Бизнесмены блин..
Я один раз заехал, нас было три машины, заехали и ушли..
pelykh_family
Пользователь
94
15 января 2016
10 авг 2016 20:19
Такой вариант?
audag
Постоянный пользователь
144
13 января 2015
13 авг 2016 16:49
Цитата "pelykh_family":Такой вариант?
Это вариант чего?
antoniVS
Ветеран
1 929
05 августа 2009
13 авг 2016 18:03
Цитата "audag":
Это вариант чего?
нью васюковичей, вероятно

forza
f
Постоянный пользователь
192
15 января 2013
30 авг 2016 05:56
Помогите пожалуйста, нужны провода, что бы подкурить аккумулятор. Стою у мусрников между к2 к3.
Спасибо уже дали.
Спасибо уже дали.
SoUR
S
Пользователь
36
25 февраля 2013
31 авг 2016 09:36
Цитата "ДядяВитя":
ну ладно один затупил, но все!...

mic-at
m
Пользователь
77
16 марта 2016
31 авг 2016 09:41
не будут там так парковаться, те кто живет в этом доме знают и паркуються правильно, линии не правильно нарисовали.
audag
Постоянный пользователь
144
13 января 2015
31 авг 2016 14:40
Держит место! Учитесь!
ДядяВитя
Пользователь
82
17 января 2015
31 авг 2016 14:59
Цитата "audag":Держит место! Учитесь!
Видать муж дал указание)) исполнение четкое)
audag
Постоянный пользователь
144
13 января 2015
01 сен 2016 08:09
Не прокатило!
pelykh_family
Пользователь
94
15 января 2016
01 сен 2016 10:30
Из окна 3-го корпуса наблюдал за этой чудо парковкой красной машины. Сначала подумал, что блондинка, а потом до меня дошло. Уровню жлобства предела нету.
Alexaust
A
Постоянный пользователь
257
15 октября 2015
01 сен 2016 19:41
сегодня опять всплыла тема парковки у здания магазина. Охранник водителю пытался объяснить, что это частная територия, после предложения объяснить это патрульным тут же спасовал. Проверили также участок, под магазином он является единым с участком комплекса и с тем же целевым. информации о аренде части земельного участка нет. Кроме того на этом участке расположена подстанция 3 и 4 корпусов, а это уже делает здачу в аренду земли там на законном основании маловероятным. Водители очень расстроены таким дебютом будущих владельцев супермаркета (ну или что там будет), легко может дойти до радикпльных мер со спилом ограждений. Также был озвучен весьма уместный вопрос по поводу бетонных клумб, которые ограничили выезд с 3 и 4 корпусов одной дорогой.
audag
Постоянный пользователь
144
13 января 2015
01 сен 2016 20:18
Нужно, чтоб был проезд возле магазина от 1-го к 3-му корпусу и наоборот. Для 9-ти подъездов одна дорога это не нормально.
Alexaust
A
Постоянный пользователь
257
15 октября 2015
02 сен 2016 06:49
Цитата "audag":Нужно, чтоб был проезд возле магазина от 1-го к 3-му корпусу и наоборот. Для 9-ти подъездов одна дорога это не нормально.
Полностью согласен
Modelism
Постоянный пользователь
467
22 апреля 2014
02 сен 2016 12:41
Цитата "Alexaust":сегодня опять всплыла тема парковки у здания магазина. Охранник водителю пытался объяснить, что это частная територия, после предложения объяснить это патрульным тут же спасовал. Проверили также участок, под магазином он является единым с участком комплекса и с тем же целевым. информации о аренде части земельного участка нет. Кроме того на этом участке расположена подстанция 3 и 4 корпусов, а это уже делает здачу в аренду земли там на законном основании маловероятным. Водители очень расстроены таким дебютом будущих владельцев супермаркета (ну или что там будет), легко может дойти до радикпльных мер со спилом ограждений. Также был озвучен весьма уместный вопрос по поводу бетонных клумб, которые ограничили выезд с 3 и 4 корпусов одной дорогой.
Про що я і говорив. Це просто махровий замозахват і договірняк.
Бо навіть з точки зору того, що якщо трапиться дтп чи пожежа чи ще щось, то 2, 3 і 4 корпуси просто таки не зможуть виїхати.
Єдине що я може сказати, то прошу людей, які "знайомі" з власником, таки йому донести, що добром для нього це не кінчиться. Поки не пізно нехай прибере свої клумби і навіть не думає ставити шлагбаум. Скарги у всі інстанції і прокуратуру, а також сюжети у новинах забезпечені. Буде красива реклама влади, якій вже і так дали жовто-червону картку, та і власнику бойкот біде явно не на користь.

_IT_
_
Постоянный пользователь
156
19 декабря 2013
02 сен 2016 16:00
Там, говорят, в этом здании, на третьем этаже прокуратура будет.
Может это они городят?
Может это они городят?
Sen_Paul
Постоянный пользователь
416
24 августа 2014
02 сен 2016 16:19
Цитата "_IT_":Там, говорят, в этом здании, на третьем этаже прокуратура будет.
Может это они городят?
Это охранник шашкой машет по поводу прокураторы. Еще не факт что она там будет, официального подтверждения этим словам нет.
Кроме слов этого самого охранника: "да ты представляешь какой там владелец этого всего крутой, он захотел загородил, никто ему не помеха". Типа мол "лучше с ним не связываться". На что я этому охраннику корректно ответил, что пусть лучше людей не злит, кем бы он не был, а то доиграется, люди если по закону не решат - то начнут действовать радикально!
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее