Подать объявление

Падения цен на недвижимость в ближайшее время не будет?

23 дек 2006 10:35
По крайней мере, такое заявление сделал сегодня на встрече с журналистами в пресс-клубе «Порто-Франко» член ассоциации специалистов по недвижимости Украины Владимир Оприщенко.

Читать дальше >>
23 дек 2006 10:35
"темпы роста цен на которые из них даже опережают удорожание самой недвижимости" Действительно, как что-то может дорожать быстрее недвижимости???
23 дек 2006 11:00
Я уже продал квартиры которые планировал для перепродажи (8 шт). Впереди (февраль) падение на 10-20%. Это факт.
25 дек 2006 11:43
Думаю что цены на недвижимость в Киеве будут двигаться вверх.Падения не предвижу. Факторов для этого предположения предостаточно дорожают стройматериаллы,инфляция,спрос опережает предложение...
09 янв 2007 12:56
Вы грёбаные педерасты торговцы! Шоб вам всем сучарам обломилось с вашими махинациями. И шоб цены так упали, шо вы педрилы бы все сразу разорились говнюки! Желаю вам катострофических обвалов на недвижимость в этом году )
17 янв 2007 09:29
А какое отношение себистоимость квартиры имеет к ее рыночной цене? Вот сейчас, допустим, себистоимость одного квадратного метра $600, а рыночная цена $2300. Как сказал Зеленский в "Вечернем квартале" - Ну в чем связь? Ну, допустим, вырастет себистоимость до 900, а цена упадет до 1000 и что в этом такого невозможного? ЗЫ Слева на этой страничке есть цены на недвижимость в Москве и они падают, а себестоимость в этом году выросла на 11%.
23 янв 2007 18:40
Не буду высказывать свое мнение по поводу падения цен, но то, что спрос превышает предложение это НЕ ПРАВДА. Сам работаю в банке, осенью в среднем в день было по 4 выдачи недвижимости на 1 отделение. Сейчас для примера с 20 декабря 2006 г. еще небыло ни одной. Так, что думайте сами что превышает. (Еще и ставочки самые выгодные, что тогда твориться в других банках ??? )) ) (Сам себе искал осенью квартиру, предложения небыло, а теперь агенты сами звонят,предлогают, жить за что-то нужно)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее