Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .404406. . .556
18 дек 2015 22:51
Цитата "Dreammmer":
Ребята ,а подскажите вот те кто реально живет ,если нет авто ,трудно добираться до дома от метро? Сколько по времени идти пешком? Я планировал купить квартиру в домах что еще строятся ,они я так понимаю еще дальше находятся ,посмотрел в гугл-панорамах ,там так жутко ,какая то малюсенькая улочка и куча собак на этой улочке валяются. Даже и не знаю что делать ,был сегодня на позняках ,смотрел горстроевские дома ,дома конечно хорошие ,инфрастукрура и все такое ,но место ,это просто муравейник и постоянный запах выхлопных...
А маршрутка я так понимаю еще не ходит от дома?


Никак не далеко .... Был во многих местах .... И на Позняках, на Иподроме, Голосеевский, даже на всех Борщаговках.
До метро, если конечно не спать 10-15 мин. через частный сектор (пешком). Место хорошее, правда требуется довольно много ещё дорабатывать (дороги и некоторую инфраструктуру вокруг домов). Но когда с балкона открывается вид озера + лес !!! Про всё можно забыть.
А маршрутка в 3 мин. ходьбы от дома..И не надо, чтобы она ходила к домам вовсе.Зачем там шум, гам и проходной двор !
18 дек 2015 22:55
Меня устраивает 15 минут до метро ,я переживаю больше про неосвещенные улицы вечером ,есть маленький ребенок ,к примеру с садика вечером по темной сельской улочке идти ведь придется с собаками и типочками? Так?
18 дек 2015 23:05
Цитата "Dreammmer":
Меня устраивает 15 минут до метро ,я переживаю больше про неосвещенные улицы вечером ,есть маленький ребенок ,к примеру с садика вечером по темной сельской улочке идти ведь придется с собаками и типочками? Так?


Основная улица освещается всегда, а 3 мин. через лесок и там уже дом. Всему своё время, необходимо обжить комплекс. Пока построят вторую очередь я думаю уже более ли менее большинство проблем решиться.
Вот несколько вариантов, довольно как по мне много кто так ходит, даже с соседних домов, а от метро до Уборевича всё освещается. Очень много раз возвращался даже после 00:00 c метро, всё хорошо !
19 дек 2015 00:15
Цитата "Jackson4ik":


Основная улица освещается всегда, а 3 мин. через лесок и там уже дом. Всему своё время, необходимо обжить комплекс. Пока построят вторую очередь я думаю уже более ли менее большинство проблем решиться.
Вот несколько вариантов, довольно как по мне много кто так ходит, даже с соседних домов, а от метро до Уборевича всё освещается. Очень много раз возвращался даже после 00:00 c метро, всё хорошо !


Спасибо вам большое за ответы! Думаю на выходных сам подъеду посмотрю. Еще такой момент ,может вы в курсе ,планируются ли там еще стройки? Этот лес ведь могут спокойно вырубить и дальше наваливать дома ,и вместо вида леса будет вид новостроек через несколько лет
19 дек 2015 14:44
Цитата "Dreammmer":


Спасибо вам большое за ответы! Думаю на выходных сам подъеду посмотрю. Еще такой момент ,может вы в курсе ,планируются ли там еще стройки? Этот лес ведь могут спокойно вырубить и дальше наваливать дома ,и вместо вида леса будет вид новостроек через несколько лет


Тот лес который расположен за озером не вкурсе, а рядом собираются ещё строить свечки. Конечно было бы жалко, если через озеро ещё будут что-то выстраивать. Но местность на ближайшие 10 лет хорошая !
20 дек 2015 01:12
Цитата "Jackson4ik":


Тот лес который расположен за озером не вкурсе, а рядом собираются ещё строить свечки. Конечно было бы жалко, если через озеро ещё будут что-то выстраивать. Но местность на ближайшие 10 лет хорошая !


Выбраться на выходных пока не получается посмотреть ,поэтому задам еще пару вопросов. Тоесть жена ,после работы ,забрав ребенка с садика ,часиков в 8-9 вечера может спокойно пройтись от метро к дому? А как же собаки? Я к примеру их очень боюсь.
А как часто ходит маршрутка от метро к домам?
20 дек 2015 07:15
Мы переехали! Ура!!!)))
Сегодя спали уже здесь)))

И!Первое: что за чмошники в 12 ночи стучат молотком??? Ну елки палки!!!

Второе: в 3 ночи отключили отопление.
Что за...??? В др.домах тоже?(((
20 дек 2015 07:40
Цитата "J+J":
Мы переехали! Ура!!!)))
Сегодя спали уже здесь)))

И!Первое: что за чмошники в 12 ночи стучат молотком??? Ну елки палки!!!

Второе: в 3 ночи отключили отопление.
Что за...??? В др.домах тоже?(((

Искренне поздравляем! Насчет тех, кто стучит - привыкайте, мы с этим боремся постоянно, часто приходится несколько раз укладывать ребенка. А вот отопление - это новость! У нас (коричневый дом) я не заметила отключения, хотя каждую ночь около 3-х встаю кормить малыша. Теперь специально буду следить!
20 дек 2015 07:43
Цитата "Dreammmer":


Выбраться на выходных пока не получается посмотреть ,поэтому задам еще пару вопросов. Тоесть жена ,после работы ,забрав ребенка с садика ,часиков в 8-9 вечера может спокойно пройтись от метро к дому? А как же собаки? Я к примеру их очень боюсь.
А как часто ходит маршрутка от метро к домам?


Від метро до будинків ходять маршрутки: №497 (Академмістечко-Новобіличі), №437 (Виноградар - Новобіличі), ці зупиняються на Новобіличах біля лісочка, через який треба пройти до наших будинків. Ходять часто, через кожні 5-10хв як від, так і до метро. Ще є маршрутки №202 (Святошин - Новобіличі) та №408 (Київ-Волинський - Новобіличі), ці їдуть на масив іншою дорогою, але не доїжджають до лісочка, тож до будинків треба трохи пройтись. Ще ходить автобус №97, не часто та все ж транспорт. Ще кожні півгодини проходить безкоштовна маршрутка до "Ашану".
Через ліс ходимо з дитиною з садочка (6-7 годин вечора), вже так звикли, що навіть не беремо ліхтарика. У цей час стежинкою ходить досить багато народу, а собаки так пізно вже не гуляють. Взагалі вони, собаки, не агресивні.
Пішки до метро ходить тільки чоловік, а ми з малявкою при потребі їздимо маршрутками.
20 дек 2015 07:43
Цитата "Dreammmer":


Выбраться на выходных пока не получается посмотреть ,поэтому задам еще пару вопросов. Тоесть жена ,после работы ,забрав ребенка с садика ,часиков в 8-9 вечера может спокойно пройтись от метро к дому? А как же собаки? Я к примеру их очень боюсь.
А как часто ходит маршрутка от метро к домам?


1) Всё зависит от того в какой садик устроитесь. Потому как есть садик который расположен среди домов и в той стороне вроде всё освещается.
2) От метро домой, ну это конечно не бульвар вам. Но домой Вы дойдёте спокойно, правда есть некоторый отрезок улицы, который вас может и смущать. Тогда автобус или маршрутка. В нашем направлении если не ошибаюсь как минимум 3 номера ходит, с интервалом 10-15 мин.
3) А как же другие факторы в стране ? Вы не боитесь ходить по улицам ? :faceoff:
20 дек 2015 07:48
Цитата "J+J":
Мы переехали! Ура!!!)))
Сегодя спали уже здесь)))

И!Первое: что за чмошники в 12 ночи стучат молотком??? Ну елки палки!!!

Второе: в 3 ночи отключили отопление.
Что за...??? В др.домах тоже?(((


Это в каком доме?
20 дек 2015 08:12
В синем. Но вот утром уже дали... странно.
Но стучать продолжают)) ну,хоть днем.

В общем, соседи, я рада!!! Проснулась а за окном лес... никто не ездит... не рассекает на мото)))
20 дек 2015 10:08
Dreammmer, то же интересуюсь этим объектом. У родителей друзья поселились на академгородке, вот и думаю может то же купить своим в том районе, а по цене, качеству и тому факту, что это новострой к тому же еще и готовое жилье, первая очередь ЖК Озерное пока что для меня вне конкуренции, но все-равно размышляем еще, не спешим, потому как квартир еще много и остались не самые удачные этажи и планировки, распродать их быстро не успеют :) Кстати вторая очередь ЖК Озерное уступает первой, потому что КГС экономит где может, вместо керамоблока для заполнения стеновых проемов применяет газо или пенобетонные блоки, к тому же нарезал дополнительные квартиры на этажах, а значит нагрузка на лифты будет выше, они чаще будут выходить из строя, будет дольше и время ожидания в часы пик. И это еще не все недостатки, есть еще по мелочам
О практическом опыте как добирался к объекту. 497 маршрутка, проезд 4 грн., стояла 15 минут, за это время успел подойти автобус и все кто спешил, а так же пенсионеры забрали у водителя деньги и пересели в него. Доехал до остановки "Обуховская", там через лесок 5 мин. Назад к метро ехал также 497 маршруткой, ждал ее на остановке где-то 5 минут.
В другой раз решил пройтись пешком от метро, там идти не близко к тому же не везде есть асфальт. По времени это где-то 25 мин бодрым шагом, за 15 минут как пишут то же можно, но это если отдельные участки преодолеть бегом.
Если прислушаться, возле домов слышен гул проспекта Победы, до него по карте 1,1 км, но все равно слышно, а так конечно место экологически благополучное и тихое. Нормальной дороги к дому нет, сама округа производит неприятное впечатление своей неуютностью и необустроенностью, но возле самих домов все в порядке, они там как островок цивилизации. Со временем надеюсь сделают дорогу, тротуары, фонари, снесут старые и посадят новые красивые деревья и райончик преобразится. Магазинов по близости не видел, есть только ларек, но заходил в зеленый дом, строители там сейчас делают ремонт, лежат вывески "гастроном", так что через время будет магазин шаговой доступности. Собаки действительно бегают, видел как они в частном секторе стаей набросились на мужика бомжеватого вида, думал идти ему на помощь, но они кусать его не стали, только облаяли.
В самих домах работают лишь пожарные лифты, грузопассажирские наверное берегут от строителей-вандалов, этажи в потемках, берегут лампочки, если идти смотреть квартиры нужен фонарик. Сами квартиры как для эконом класса производят нормальное впечатление, единственно плохо что окна в потолок, но так на многих стройках сейчас:
https://s45.radikal.ru/i109/1512/93/f9bfee2a37c7.jpg
20 дек 2015 11:55
Цитата "sfd14":
Dreammmer, то же интересуюсь этим объектом. У родителей друзья поселились на академгородке, вот и думаю может то же купить своим в том районе, а по цене, качеству и тому факту, что это новострой к тому же еще и готовое жилье, первая очередь ЖК Озерное пока что для меня вне конкуренции, но все-равно размышляем еще, не спешим, потому как квартир еще много и остались не самые удачные этажи и планировки, распродать их быстро не успеют :) Кстати вторая очередь ЖК Озерное уступает первой, потому что КГС экономит где может, вместо керамоблока для заполнения стеновых проемов применяет газо или пенобетонные блоки, к тому же нарезал дополнительные квартиры на этажах, а значит нагрузка на лифты будет выше, они чаще будут выходить из строя, будет дольше и время ожидания в часы пик. И это еще не все недостатки, есть еще по мелочам
О практическом опыте как добирался к объекту. 497 маршрутка, проезд 4 грн., стояла 15 минут, за это время успел подойти автобус и все кто спешил, а так же пенсионеры забрали у водителя деньги и пересели в него. Доехал до остановки "Обуховская", там через лесок 5 мин. Назад к метро ехал также 497 маршруткой, ждал ее на остановке где-то 5 минут.
В другой раз решил пройтись пешком от метро, там идти не близко к тому же не везде есть асфальт. По времени это где-то 25 мин бодрым шагом, за 15 минут как пишут то же можно, но это если отдельные участки преодолеть бегом.
Если прислушаться, возле домов слышен гул проспекта Победы, до него по карте 1,1 км, но все равно слышно, а так конечно место экологически благополучное и тихое. Нормальной дороги к дому нет, сама округа производит неприятное впечатление своей неуютностью и необустроенностью, но возле самих домов все в порядке, они там как островок цивилизации. Со временем надеюсь сделают дорогу, тротуары, фонари, снесут старые и посадят новые красивые деревья и райончик преобразится. Магазинов по близости не видел, есть только ларек, но заходил в зеленый дом, строители там сейчас делают ремонт, лежат вывески "гастроном", так что через время будет магазин шаговой доступности. Собаки действительно бегают, видел как они в частном секторе стаей набросились на мужика бомжеватого вида, думал идти ему на помощь, но они кусать его не стали, только облаяли.
В самих домах работают лишь пожарные лифты, грузопассажирские наверное берегут от строителей-вандалов, этажи в потемках, берегут лампочки, если идти смотреть квартиры нужен фонарик. Сами квартиры как для эконом класса производят нормальное впечатление, единственно плохо что окна в потолок, но так на многих стройках сейчас:
https://s45.radikal.ru/i109/1512/93/f9bfee2a37c7.jpg



На районе вблизи пешей доступности 10-15 мин находится 3 супермаркета (АТБ, Сильпо, Велика Кишеня)+рынок. Около метро - Novus. Как по мне так достаточно супермаркетов. А если эти все не устраивают ? Можно от метро прокатиться в Ашан на окраину (1 раз в неделю закупки сделать).
В будние дни, среда и пятница на Подлесной ярмарка (мясо, фрукты, рыба, молоко и ногое другое). Один раз в субботу увидел ярмарку выездную на Уборевича.

P.S. А это Вы летом ещё не были...Когда всё расцветает и пахнет.

Мы когда выбирали, были даже в пригородах (Софиевская и Петропаловская Борщаговка) и многие другие ЖК. Но единственное, что остановило. Так это от метро добираться ещё от 5 до 7 км., что было бы не очень удобно.
21 дек 2015 09:05
Цитата "Саша и Настя ":

Искренне поздравляем! Насчет тех, кто стучит - привыкайте, мы с этим боремся постоянно, часто приходится несколько раз укладывать ребенка. А вот отопление - это новость! У нас (коричневый дом) я не заметила отключения, хотя каждую ночь около 3-х встаю кормить малыша. Теперь специально буду следить!

спасибо)) непривычно так)))))))))))))

Ну, я ж не против, ремонтируйтесь, просто с утра и до вечера..))

Меня больше волнует КУЧА огромная на общ. балконе 15 этажа, никто не вывозит!!!
21 дек 2015 09:38
Цитата "J+J":

спасибо)) непривычно так)))))))))))))

Ну, я ж не против, ремонтируйтесь, просто с утра и до вечера..))

Меня больше волнует КУЧА огромная на общ. балконе 15 этажа, никто не вывозит!!!


Аналогично на 12м эт 2го дома
21 дек 2015 11:29
Цитата "J+J":
В синем. Но вот утром уже дали... странно.
Но стучать продолжают)) ну,хоть днем.

В общем, соседи, я рада!!! Проснулась а за окном лес... никто не ездит... не рассекает на мото)))

Поздравляем!) какой этаж?
Я с 18...
Стучат иногда так что кажется будто бы у тебя в квартире. Я иногда наношу визиты (по выходным особенно). Бывает рано утром((
...вообще это противозаконно. Так что в порядке вещей вызвать полицыю.
21 дек 2015 13:47
Уважемые соседи, кто подключается к Znet и кому нужен номер договора для участия в акции 2+2, используйте мой :) Договор: 92138071. Спасибо.
21 дек 2015 14:18
Цитата "Bond0084":
Всем привет... вопрос ко всем кто менял окна и потом сплавил их кому-то(реальный опыт а не в теории)...
Поделитесь опытом или тут или в личку

Спс



Добрый день!

У вас получилось продать старые окна?
21 дек 2015 15:34
Форумчани,
поделитесь пожалуйста номером договора от Z-net.
Спасибо!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .404406. . .556
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее