Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .403405. . .556
17 дек 2015 10:53
Сегодня оформила право собственности в КГС. С подачи документов прошло 5,5 мес.
17 дек 2015 13:34
Цитата "Svetula":
Сегодня оформила право собственности в КГС. С подачи документов прошло 5,5 мес.


У меня 6 мес. !!!
17 дек 2015 16:57
Цитата "Svetula":

Если стоимость квартиры превышает 50 тыс., то в течении 1 года субсидия не оформляется.

Не знала.. Но нет, не превышает. В таком случае можно, нужно только с ЖЕКом оформиться по идее?
17 дек 2015 18:37
Цитата "J+J":

Не знала.. Но нет, не превышает. В таком случае можно, нужно только с ЖЕКом оформиться по идее?

Если не превышает 50 тыс. грн., тогда обращайтесь в районное управление соц. защиты населения по месту регистрации.
17 дек 2015 20:45
Цитата "Svetula":
Сегодня оформила право собственности в КГС. С подачи документов прошло 5,5 мес.

Я тоже сегодня забрал со Святошинской РДА. Подавал документы сам. Срок исполнения - 3 недели (дешевле и быстрее)!
18 дек 2015 08:40
Кому буде цікаво, звільнились хороші спеціалісти по внутрішнім роботам (поклейка обоїв, укладка ламінату, покраска, встановлення дверей, проведення водопостачання і т.д.) якістю робіт дуже задоволений, роблять швидко і не дорого. Рома 0680063555.
18 дек 2015 09:00
Цитата "Svetula":
Сегодня оформила право собственности в КГС. С подачи документов прошло 5,5 мес.


добрый день.
а подскажите, какие дальнейшие шаги после получения прав собственности (на след неделе должны все оформить уже)?
что делать: идти забирать ключи (они еще у меня не на руках, ремонт не делал), ставить счетчики, что еще и в какой последовательности?
заранее спасибо.
18 дек 2015 09:41
Цитата "olesya92":


Да, IPTV-приставка от Znet с установкой настройкой и HDMI кабелем обошлась в 1400 грн. за все. Посмотрели в интернете еще дороже стоит)
Но, радости нету предела, раньше качали фильм на флешку и подключали к телевизору, а сейчас сразу, через эту "чудо приставку", смотрим с Интернета (EX.UA, YouTube).
Мастер Znet настроил ПУЛЬТ ОТ ПРИСТАВКИ что бы включать и ТВ и приставку 1 пультом.
Эту приставку можно подключать к ЛЮБОМУ телевизору и получаешь 200 каналов некоторые еще и в HD качестве, картинка просто супер!


На смарт телевизоре можно же работать без этой приставки?
18 дек 2015 11:01
Цитата "octobeer":


добрый день.
а подскажите, какие дальнейшие шаги после получения прав собственности (на след неделе должны все оформить уже)?
что делать: идти забирать ключи (они еще у меня не на руках, ремонт не делал), ставить счетчики, что еще и в какой последовательности?
заранее спасибо.



Я вообще не понимаю, что за "цирк".
Деньги перечислены. КГС приняло платёж, выдало все справки. А ключи не дают ??? :protest:
18 дек 2015 11:02
Цитата "tskiev":


На смарт телевизоре можно же работать без этой приставки?


ДА, можно. НО для этого необходимо с провайдером проконсультироваться. Какой ПО необходимо установить в Смарте и как правильно настроить.
18 дек 2015 11:04
Цитата "Jackson4ik":



Я вообще не понимаю, что за "цирк".
Деньги перечислены. КГС приняло платёж, выдало все справки. А ключи не дают ??? :protest:


ключи просто еще не брал, поэтому так и написал :)
18 дек 2015 11:11
Цитата "octobeer":


ключи просто еще не брал, поэтому так и написал :)


Они могу не отдать полный комплект ключей, пока вы акт-приёма квартиры не подпишите. Так как якобы отвечают за радиаторы отопления...НО это же смешно, я заплатил и буду с квартиры выносить радиаторы ))
18 дек 2015 11:17
Цитата "Jackson4ik":


Они могу не отдать полный комплект ключей, пока вы акт-приёма квартиры не подпишите. Так как якобы отвечают за радиаторы отопления...НО это же смешно, я заплатил и буду с квартиры выносить радиаторы ))


Спасибо, Jackson4ik.
т.е. после подписания договора и получения техпаспорта последовательность такая:
1) подписываю акт приема/передачи квартиры
2) получаю ключи на руки
2) устанавливают мне счетчики

все верно? или что-то еще должен? например подписать договор с ЖКХ?
18 дек 2015 11:19
Цитата "octobeer":


добрый день.
а подскажите, какие дальнейшие шаги после получения прав собственности (на след неделе должны все оформить уже)?
что делать: идти забирать ключи (они еще у меня не на руках, ремонт не делал), ставить счетчики, что еще и в какой последовательности?
заранее спасибо.

Мы забрали ключи еще летом и начали ремонт. Недели 3 назад заключили договор с УЖК, чтоб подключили отопление.
Соседи подскажите, никто еще не заключал договора с Водоканалом и Киевенерго? Спасибо.
18 дек 2015 11:24
Цитата "octobeer":


Спасибо, Jackson4ik.
т.е. после подписания договора и получения техпаспорта последовательность такая:
1) подписываю акт приема/передачи квартиры
2) получаю ключи на руки
2) устанавливают мне счетчики

все верно? или что-то еще должен? например подписать договор с ЖКХ?


Ранее писали о таком порядке действий !!!
1. Акт осмотра квартиры (в теч 20 дней)
2. Справка про 100% оплату (30 дней) (КГС)
3. Акт приёма передачи имущественных прав (КГС)
4. Акт приёма передачи квартиры (без срока)
5. Договор с ЖЭКом (потом счётчики и всё остальное)
18 дек 2015 12:11
Цитата "octobeer":

Спасибо, Jackson4ik.
т.е. после подписания договора и получения техпаспорта последовательность такая:
1) подписываю акт приема/передачи квартиры
2) получаю ключи на руки
2) устанавливают мне счетчики

все верно? или что-то еще должен? например подписать договор с ЖКХ?

вам не подключат тепло/счетчик тепла пока вы не подпишете договор с ЖКХ.
и главное возьмите сразу ключи от щитков и паспорта на счетчики + регуляторы на батареи. потому что наш доблестный жкх в лице управдома забывает сам это отдать, нужно почему-то все постоянно выпрашивать.
18 дек 2015 16:14
Цитата "Индекс":

вам не подключат тепло/счетчик тепла пока вы не подпишете договор с ЖКХ.
и главное возьмите сразу ключи от щитков и паспорта на счетчики + регуляторы на батареи. потому что наш доблестный жкх в лице управдома забывает сам это отдать, нужно почему-то все постоянно выпрашивать.


спасибо, Индекс и Jackson4ik.
т.е. пока не подпишу договор с ЖКХ я никакие коммунальные платежи платить не буду? или все же буду? и если да, то за что и с какой даты (даты подписание договора и передачи техпаспорта, подписания договора с ЖКХ или др)?
Подскажите, кто в курсе.
18 дек 2015 16:52
Цитата "octobeer":


спасибо, Индекс и Jackson4ik.
т.е. пока не подпишу договор с ЖКХ я никакие коммунальные платежи платить не буду? или все же буду? и если да, то за что и с какой даты (даты подписание договора и передачи техпаспорта, подписания договора с ЖКХ или др)?
Подскажите, кто в курсе.

Договор с УЖК нужно подписать в срок 20 дней послед подписания акта приема передачи, а то будет штраф, по крайней мере у меня так в договоре написано.
18 дек 2015 17:31
Цитата "Tatiana2606":
Договор с УЖК нужно подписать в срок 20 дней послед подписания акта приема передачи, а то будет штраф, по крайней мере у меня так в договоре написано.

никакого штрафа не будет. мы подписали его через полгода после подписания акта приема-передачи.

начисление коммунальных услуг осуществляется с дня подписания договора с ЖКХ (п. 11 договора).
18 дек 2015 21:41
Ребята ,а подскажите вот те кто реально живет ,если нет авто ,трудно добираться до дома от метро? Сколько по времени идти пешком? Я планировал купить квартиру в домах что еще строятся ,они я так понимаю еще дальше находятся ,посмотрел в гугл-панорамах ,там так жутко ,какая то малюсенькая улочка и куча собак на этой улочке валяются. Даже и не знаю что делать ,был сегодня на позняках ,смотрел горстроевские дома ,дома конечно хорошие ,инфрастукрура и все такое ,но место ,это просто муравейник и постоянный запах выхлопных...
А маршрутка я так понимаю еще не ходит от дома?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .403405. . .556
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее