Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .195197. . .556
13 май 2015 11:29
Цитата "мЫхайло Ываныч":


да, после актировки и выдачи документов какбы и наступает некое право. Это некий переходной период, но его необходимо проходить как можно быстрее.

А вот выдача ключа - это абсолютно безумный ход и никаких прав не несет. Завтра ваш ключ выдадут Дункану Маклауду, и он, опираясь на вашу логику, станет распоряжаться в вашей же квартире. Йо-хо-хо и бутылочка рому! :umnik:[/quot

должен вас разочаровать - ключи выдаются кому попало и как попало, учета нет, списка нет, все под "честное благородное")))) "патамуша каму ано нада")))) из личного - месяц назад заходил на жилплощадь, ушел дверь закрыл. Через месяц пришел, взял ключ - опа! дверь в квартиру открыта - заходи бери что хочешь. Спрашиваю у "клерка" в будке - кто брал, когда, зачем, почему не закрыта??? В ответ - а хрен его знает, может строители,а может жильцы, мы учет не ведем. А вы Дункану Маклауту поверили))))

Когда я ходил смотреть, то у меня попросили показать договор. А на входи в парадное встретил охранник и записал меня в книгу учета.
13 май 2015 11:31
Цитата "tskiev":

Когда я ходил смотреть, то у меня попросили показать договор. А на входи в парадное встретил охранник и записал меня в книгу учета.


то було раніше, а на даний час реально відсутня пропускна і облікова система для інвесторів чи просто цікавих людей. Тому до квартири є простий доступ і без гарантій що там щось не зламають чи вкрадуть.
13 май 2015 11:40
Цитата "tskiev":

Когда я ходил смотреть, то у меня попросили показать договор. А на входи в парадное встретил охранник и записал меня в книгу учета.


Мы последний раз приходили 02.05.15 и у нас Оксана потребовала договор и куда-то в блокнот записала нас. Но паспорт не требовала, у меня был оригинал может поэтому и не требовала. Пока не взяли ключи и не поменяли замки строители шастают туда, доделывают переделывают и естественно никто не следит, пока не подписали бумажку и не взяли ключ за все отвечает Оксана, пусть воруют батареи и все что хотят, это ответственность Оксаны, поэтому она и переживает что уже начали ходить строители инвесторов. А вот когда взяты ключи ( то надо бегом менять замок) то вся ответственность на инвесторе, потому что вы бумажку подписали что все ок и к строительным работам и комплекции квартиры претензий нет (копия одна у Оксаны а вторая у ЖЕКа). У нас например на этаже уже сперли замок от пожарного шкафчика, Оксане сказали она улыбнулась и сказала что это еще ничего но это не наши проблемы это будет принимать ЖЭК и следить и отвечать за этими недостатками тоже он.
13 май 2015 11:56
Цитата "ягуар":


то було раніше, а на даний час реально відсутня пропускна і облікова система для інвесторів чи просто цікавих людей. Тому до квартири є простий доступ і без гарантій що там щось не зламають чи вкрадуть.


Я брала ключі недавно, але в мене також попросили договір і охоронець кожного разу записує в журнал час входу і виходу з будинку (№2). :shuffle:
13 май 2015 11:57
Цитата "Tatiana2606":


Мы последний раз приходили 02.05.15 и у нас Оксана потребовала договор и куда-то в блокнот записала нас. Но паспорт не требовала, у меня был оригинал может поэтому и не требовала. Пока не взяли ключи и не поменяли замки строители шастают туда, доделывают переделывают и естественно никто не следит, пока не подписали бумажку и не взяли ключ за все отвечает Оксана, пусть воруют батареи и все что хотят, это ответственность Оксаны, поэтому она и переживает что уже начали ходить строители инвесторов. А вот когда взяты ключи ( то надо бегом менять замок) то вся ответственность на инвесторе, потому что вы бумажку подписали что все ок и к строительным работам и комплекции квартиры претензий нет (копия одна у Оксаны а вторая у ЖЕКа). У нас например на этаже уже сперли замок от пожарного шкафчика, Оксане сказали она улыбнулась и сказала что это еще ничего но это не наши проблемы это будет принимать ЖЭК и следить и отвечать за этими недостатками тоже он.


Кто такая Оксана? Знаю там находится Наталия
13 май 2015 12:08
Цитата "tskiev":


Кто такая Оксана? Знаю там находится Наталия


Хтось писав, що Оксана - це як Наталія, тільки Оксана. 6-)
А якщо серйозно, то Наталія від забудовника, а Оксана від "Тріади". :shuffle:
13 май 2015 12:57

Предлагаю немного подпортить репутацию КГС раз они к нам так относятся .
1 . Есть вот такое (ТОВ «ПРИРОСТ» міжгалузевий центр якості) они выдали 2 сертификата КГС вот ссылка
//www.kyivmiskbud.ua/rus/management1/
нам нужно обратиться к ТОВ «ПРИРОСТ» и показать им как КГС исполняет все свои договоренные обязанности перед инвесторами, а мы сами знаем как это и пусть они лишат КГС этих сертификатов.

13 май 2015 13:02
Цитата "ягуар":


тут від УЖК на даному етапі нічого не залежить, бо вони не прийняли об'єкт собі на баланс без всіх робочих комунікацій та ліфтів.
Тому весь негатив варто спрямовувати на КМБ, які гарно самоусунулися від інвесторів і роблять 2 чергу поки ми тут на форумі по клавіатурі натираємо мозолі і слиною бризкаємо монітор він кожного допису, що нас не влаштовує.

Усім хто тут ярий прибічник радикальних дій варто розпочати з вивчення своїх договорів та направлення запитів до КМДА та КМБ на предмет-
підключення комунікацій,
введення ліфтів в експлуатацію,
отримання поштової адреси будинку,
проведення конкурсу вибору експлуатуючої організації,
обговорення договору з УЖК по факту, та
затвердження тарифів по будинку окремими рішення Святошинської РДА.

За Вас ніхто це не зробить бо Ви нікому не потрібні!

А я щось написала про претензії до УЖК? Сергій Шкурат обіцяв сьогодні принести новини з КГС. Тому його прізвище згадано, але , гадаю, біля КМБ вже треба потусуватись великою дружньою компанією- бо " возик" стоїть на місті дуже довго.
13 май 2015 13:10
Цитата "silk":

А я щось написала про претензії до УЖК? Сергій Шкурат обіцяв сьогодні принести новини з КГС. Тому його прізвище згадано, але , гадаю, біля КМБ вже треба потусуватись великою дружньою компанією- бо " возик" стоїть на місті дуже довго.


для початку потрібно отримати від них (КМБ) письмові пояснення по тому посиланню, що я писав раніше на їх офіційну пошту. До речі мені прийшла відповідь уже від них, тобто електронка реальна!
13 май 2015 13:19
Офіційні запити дійсно важливі! Але "зачухались" КМБ , якщо я не помиляюсь, тільки після нашого сбору біля їх офісу.
Коли прийдуть усі відповіді- поділіться , що вони Вам заспівали.
13 май 2015 14:43

судячи з інформації з сайту Святошинської РДА сьогодні розпорядження про поштові адреси нам не варто очікувати https://svyat.kievcity.gov.ua/news/?c=6&d=0

13 май 2015 18:33
Добрый вечер, Уважаемые Форумчане!
Без долгих вступлений - новостей у меня нет! Сегодня я не попал на прием к руководству КГС. Но мне перенесли на завтра - якобы с гарантией.
В 16:00 было совещание по заселению. Но оно было ни о чём, поскольку ключевых фигур на нем не было.
Я отдаю себе отчет, что каждый день на счету. Когда завтра попаду к руководству КГС, постараюсь сразу же написать Вам в форуме о результатах.
Завтра также запланирована общая встреча с юристами. Начинаем после обеда, в районе 15:00.
О результатах, думаю напишем все.
Хорошего вечера.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания
13 май 2015 18:45
известная песня -
...заседаем - воду льем)))...

Вот интересно каких таких ключевых фигур не было?
Инвесторов с ключами или керивников кгс с бабками инвесторов?
13 май 2015 18:59
Мыхайлу Ыванычу
Ключевых - это значит тех, кто может сказать внятно сроки и даты.
Думаю мы с Вами это завтра обсудим во время встречи.
14 май 2015 05:47
Цитата "Serhiy Shkurat":
Мыхайлу Ыванычу
Ключевых - это значит тех, кто может сказать внятно сроки и даты.
Думаю мы с Вами это завтра обсудим во время встречи.



без меня, плз
14 май 2015 05:55
А чего так?
Я хотел обсудить некоторые моменты по контракту, которые Вы предложили.
Я как раз хотел собрать юридическую группу в полном составе, а Вы в нее входите. Лучше нюансы обсуждать на переговорах, чтобы потом не было недопонимания.
Или я не прав?
С уважением,
Шкурат Сергей
14 май 2015 06:05
Цитата "мЫхайло Ываныч":



без меня, плз


Оооо...приехали... Как делиться своей негативщиной на форуме, то рады стараться?! А ,как обговаривать ,решать вопросы, так без Вас? Понятно!!! Все смелые только на клавиатуре. :roga:
14 май 2015 06:08
Цитата "Serhiy Shkurat":
А чего так?
Я хотел обсудить некоторые моменты по контракту, которые Вы предложили.
Я как раз хотел собрать юридическую группу в полном составе, а Вы в нее входите. Лучше нюансы обсуждать на переговорах, чтобы потом не было недопонимания.
Или я не прав?
С уважением,
Шкурат Сергей

100% прав
14 май 2015 06:15
Доброе утро. Вчера был на стройке. 3 дом забрал ключи и пошел ждать электриков и парня который налаживает ручки на окнах. Скажу сразу особо пропускного режима я не заметил...заходи выноси что хочешь. У Оксаны забрал два вентилятора. Лифты в 3 доме работали два. Проехался довольно быстро едут.. Через полчаса подошли ребята и все мне показали и проверили каждую розетку...а их было 13 и провода к плите. Показали на пакетнике что где выключается. При мне монтировали в шкафчик новый счетчик на свет. На територии как-то уж очень мало рабочих.
14 май 2015 06:15
Доброе утро. Вчера был на стройке. 3 дом забрал ключи и пошел ждать электриков и парня который налаживает ручки на окнах. Скажу сразу особо пропускного режима я не заметил...заходи выноси что хочешь. У Оксаны забрал два вентилятора. Лифты в 3 доме работали два. Проехался довольно быстро едут.. Через полчаса подошли ребята и все мне показали и проверили каждую розетку...а их было 13 и провода к плите. Показали на пакетнике что где выключается. При мне монтировали в шкафчик новый счетчик на свет. На територии как-то уж очень мало рабочих.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .195197. . .556
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее