Подать объявление

Отзывы о застройщике Добробут

Ваше враження про забудовника:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
15 дек 2021 13:31

Отзывы о застройщике Добробут


Отзывы о застройщике Добробут

15 дек 2021 13:33

Компанія про себе:


"Девелоперская компания «Добробут» на рынке недвижимости Днепра с 2005 года.


За этот период приобретен колоссальный опыт в строительстве и продаже коммерческих и жилых объектов.


Мы строим жилые дома с уникальными предложениями – это новое, комфортабельное жилье европейского уровня по доступной цене, в лучших локациях спальных районов города и не только!


В 2020 году мы выходим на новый уровень и начинаем строить жилье бизнес-класса в центре Днепра!


За время своей деятельности Девелоперская компания «Добробут» заслужила репутацию надежного партнера, обязательного и ответственного застройщика.


В штате компании – высококвалифицированные специалисты в области строительства и проектирования. Долгие годы нашим надежным партнером в проектировании зданий является Архитектурная мастерская «Алипов».


Компания работает в партнерстве с лучшими специалистами города в строительной отрасли.


Первый генеральный подрядчик, с которым ведется долгое и плодотворное сотрудничество – компания "МОНОЛИТ СОВ" – поверенное предприятие, владеющее большой историей. Именно они создали такие объекты, как: ЖК «Феодосийский» (ул. Гусенко), ЖК «Парковый» (парк «Глобы»), ТРЦ «Материк», различные офисные бизнес-центры.


Второй надежный и проверенный партнер – компания «Добробут Днепр».


В послужном списке которых еще ряд торговых и офисных центров, элитных домов и прочее. (ТЦ на Пастера 8; ул.Глинки 19; «Эльдорадо» и т.д.)


Один из жилых объектов застройщика одноименный ЖК «Добробут» (пр.Слобожанский 17а) в 2016 году был удостоен звания «Лучшая новостройка города»!


Компания ДОБРОБУТ также предлагает своим клиентам не только квадратные метры, но и постпродажное сопровождение – это качественный ремонт от бригады застройщика, который может выполняться еще на этапе строительства до ввода в эксплуатацию.

Это позволяет будущим жильцам быстрее вселиться в новую квартиру и без лишних хлопот и забот провести ремонтные работы.


С НАМИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ:


ГАРАНТИИ

Застройщик «Добробут» – это компания, заслужившая полное доверие своих клиентов. Квартира в новостройке от Добробут – это выгодная и надежная инвестиция будущее.


КАЧЕСТВО

Жилые Комплексы возводятся с учетом современных тенденций градостроительства. Новейшие технологии, безопасные, долговечные и надежные материалы делают дом настоящей крепостью.


КОМФОРТ

Мы делаем всё, чтобы ваше проживание в Жилых Комплексах от Добробут было комфортным и легким. Удобные планировки, энергоэффективное строительство, современные коммуникации.


БЕЗОПАСНОСТЬ

Ваше спокойствие – главная наша задача. Закрытый двор, охраняемая территория, консьерж и управляющая компания от застройщика обеспечивают ваше комфортное и безопасное проживание."

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее