Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
10/5%
9/5%
50/26%
89/47%
33/17%
1. . .297299. . .303
29 апр 2017 00:57
Цитата "Chak21":

Сейчас - да, прямые - нет же ОСББ...


:faceoff: не пишите чушь

Идете в Киевэнерго, Киевводоканал и заключаете прямые договора. Наличие/отсутствие ЖЭК-а или ОСББ никоим образом на это не влияет.
29 апр 2017 04:34
Цитата "Sergii34 ":
Да, еще одно. Если у Вас есть проект но нет разрешений (могу Вам тоже нарисовать, без разрешений это просто бумажка), и Вы считаете что можете на всех плевать, сносить стены и Вы правы, почему когда к Вам пришел два назад главный инженер с полицией по нашей просьбе Ваши Равшаны срочно замазали швы на дверных проемах которые Вы начали вырезать?
Фото до прикрепляю.
Вы действительно всех считаете идиотами???


Нет,не всех. Но Вас лично,можно к ним отнести.
За словами следи немного. А то взрослый вроде,а не научился ещё,что мужчинам за словами следить нужно,а иногда и отвечать.
Равшан - твой папа,а Джамшут - мама. Покажи где "вынесли" хоть одну стену,о чём ты тут вопишь в истерике? Надрез стены,это не вынос стены.
И ещё раз повторюсь,оборудование дверного проёма,и вынос стен,это разные вещи. Если в свои,сколько там десятков лет ты разницы уловить не можешь,твоя беда.
А в ЖЭКе вероятнее всего,копии проекта,который с начала разрабатывается,а уж потом утверждается. И логично что подписи появляются на нём позже,когда пройдёт все инстанции. Были бы там все подписи были,с вами вообще никто не разговаривал бы.

Двери вырежете? А за незаконное проникновение в чужое жильё сесть не боитесь. И как выносит,через интернет будем? Я смотрю вояка ты серьёзные,кулаками помахать ... виртуально.

P.S. Может это вселенская тайна,но на выходных люди обычно дома отдыхают,тем более в преддверии праздников. А то становиться понятным,как вы туда ходите,а потом жалуетесь что не открывают. 31 января пришли бы ещё,там ведь обязательно кто-то будет, по праздничному ремонт делать.
29 апр 2017 05:16
Цитата "razrushitel":



Смело. Здоровья хватит,строителей бить, рембо диванный?!

По поводу душераздирающих криков и истерик о проёмах,нарушениях конструкций и т.д.
Уважаемые ( особенно ты истеричка - Sergii34 ), возьмите пройдитесь по своим квартирам ,и посчитайте ( кому сложно на пальцах) ,количество глухих стен,и количество стен с какого либо рода проёмами ( дверными,окнами и т.д.). И вы откроете для себя страшную тайну. В доме ,стен с проёмами ( дырами в панелях) больше чем глухих. И в большей степени,дом как раз и состоит не из цельных панелей,а из панелей с проёмами. По вашей коллективной логике, это уже " снесённые стены" ,или как вы там их называете,и дом уже должен был рухнуть.
Но,если архитекторы и инженеры позволили себе так спроектировать дом ( а внешние стены,те вообще все дырявые,о ужас),значит они либо бездари,в отличии от здешних грамотев на форуме,и допустили ошибку в проектировании. Либо,так было задумано.
Учитывая что все дома так строятся,с оконными и дверными проёмами,и дома стоят не один десяток лет,значит это допустимо нормами.
Если вы некоторые боитесь обрушения дома,из-за проёмов ,то мой вам совет. Возьмите и замуруйте все окна и двери у себя ( особенно ты,истеричка) ,ведь панели дырявые,это ослабляет конструкцию дома.
Так вот,замуруйте все проёмы, и сквозь стены в жилище проникайте. Дом будет крепче. Ведь безопасность превыше всего,верно?

Если проект дома составляется с учётом проёмов для дверей и окон, значит специалисты всё просчитывают,и расчёты уже заложены в документацию.

По поводу выноса- вырезания-уничтожения-дезинтеграции стен в данных квартирах.
Снос стен,нарисовала вам ваша больная фантазия. Имеет место планирование !!! оборудования дверных проёмов,коих на этаж и так насчитывается несколько десятков. Дверные проёмы если и будут вырезаться,только в соответствии с проектом,утверждённым ответственными должностными лицами. И делаться будет по стандартной технологии,с установкой каркасов,как бы это не вызывало удивление у некоторых здешних пользователей. И вот этими вопросами - можно,нельзя,допустимо или нет,пускай занимаются соответствующие организации,и понимающие в этом люди,а не всякие знатоки из интернета,неизвестного происхождения,которые в жизни только по клавишам научились стучать.

Пока могу вас заверить,не одного проёма не вырезано,и как вопят некоторые - стены не снесены.Это так,секретные разведданные. Но если у людей будут все разрешения,то тут уж ...

вы бы лучше по поводу незаконной вырезки стен так беспокоились.

P.S. И вы всё таки окна замуруйте себе. И стены крепче,и паранойя мучить не будет. :ded:


Друг мой покупай квартиры у всех жильцов по рыночным ценам и реж контструкции сколько влезет.
29 апр 2017 05:19
Стена в твоих квартирах не только твое имущество, а и всех 423 остальных тоже.
29 апр 2017 05:48
Цитата "Booh911":


Друг мой покупай квартиры у всех жильцов по рыночным ценам и реж контструкции сколько влезет.


Да не друг я тебе,что то ты напутал.
29 апр 2017 05:51
Цитата "Booh911":
Стена в твоих квартирах не только твое имущество, а и всех 423 остальных тоже.


Да? То есть,если большинство решит и получит разрешение,тот можно прийти к тебе домой и делать там что угодно,потому что это не твоя квартира и имущество а общее?
Эра коммунизма уже прошла,когда всё общее было. Есть нормы,есть закон. И если по закону допустимо,значит допустимо.
29 апр 2017 05:51
razrushitel, я же надеюсь вы покажете всем документы сегодня в 12, а не будете отмазки говорить?
29 апр 2017 07:26
Цитата "razrushitel":



Смело. Здоровья хватит,строителей бить, рембо диванный?!

По поводу душераздирающих криков и истерик о проёмах,нарушениях конструкций и т.д.
Уважаемые ( особенно ты истеричка - Sergii34 ), возьмите пройдитесь по своим квартирам ,и посчитайте ( кому сложно на пальцах) ,количество глухих стен,и количество стен с какого либо рода проёмами ( дверными,окнами и т.д.). И вы откроете для себя страшную тайну. В доме ,стен с проёмами ( дырами в панелях) больше чем глухих. И в большей степени,дом как раз и состоит не из цельных панелей,а из панелей с проёмами. По вашей коллективной логике, это уже " снесённые стены" ,или как вы там их называете,и дом уже должен был рухнуть.
Но,если архитекторы и инженеры позволили себе так спроектировать дом ( а внешние стены,те вообще все дырявые,о ужас),значит они либо бездари,в отличии от здешних грамотев на форуме,и допустили ошибку в проектировании. Либо,так было задумано.
Учитывая что все дома так строятся,с оконными и дверными проёмами,и дома стоят не один десяток лет,значит это допустимо нормами.
Если вы некоторые боитесь обрушения дома,из-за проёмов ,то мой вам совет. Возьмите и замуруйте все окна и двери у себя ( особенно ты,истеричка) ,ведь панели дырявые,это ослабляет конструкцию дома.
Так вот,замуруйте все проёмы, и сквозь стены в жилище проникайте. Дом будет крепче. Ведь безопасность превыше всего,верно?

Если проект дома составляется с учётом проёмов для дверей и окон, значит специалисты всё просчитывают,и расчёты уже заложены в документацию.

По поводу выноса- вырезания-уничтожения-дезинтеграции стен в данных квартирах.
Снос стен,нарисовала вам ваша больная фантазия. Имеет место планирование !!! оборудования дверных проёмов,коих на этаж и так насчитывается несколько десятков. Дверные проёмы если и будут вырезаться,только в соответствии с проектом,утверждённым ответственными должностными лицами. И делаться будет по стандартной технологии,с установкой каркасов,как бы это не вызывало удивление у некоторых здешних пользователей. И вот этими вопросами - можно,нельзя,допустимо или нет,пускай занимаются соответствующие организации,и понимающие в этом люди,а не всякие знатоки из интернета,неизвестного происхождения,которые в жизни только по клавишам научились стучать.

Пока могу вас заверить,не одного проёма не вырезано,и как вопят некоторые - стены не снесены.Это так,секретные разведданные. Но если у людей будут все разрешения,то тут уж ...

вы бы лучше по поводу незаконной вырезки стен так беспокоились.

P.S. И вы всё таки окна замуруйте себе. И стены крепче,и паранойя мучить не будет. :ded:


Логика из области, раз у кастрюли есть дырка сверху то почему бы не сделать еще одну снизу... Я не строитель, но думаю что при планировании дома используется возможно коэффициент проемов который не должен превышать нормы. Ну или что то в этом духе.

Насчет встречи, гдето то была информация что необходимо согласие других жильцов на перепланировку, может кто какойто документ нормативный подскажет ? Надо копать в эту сторону....
29 апр 2017 08:02
при чем здесь СУЩЕСТВУЮЩИЕ проемы к НАРУШЕНИЮ ЦЕЛОСТНОСТИ НЕСУЩИХ СТЕН???
29 апр 2017 11:12
Вот так вот встречают соседей представители 10-11 квартир.
29 апр 2017 14:28
Спасибо всем кто смог подойти поговорить с представителем от 10/11 квартир. А Равшаны пусть на это время смылись, но вечно они прятаться не смогут.
29 апр 2017 15:16
Цитата "razrushitel":


Да? То есть,если большинство решит и получит разрешение,тот можно прийти к тебе домой и делать там что угодно,потому что это не твоя квартира и имущество а общее?
Эра коммунизма уже прошла,когда всё общее было. Есть нормы,есть закон. И если по закону допустимо,значит допустимо.


Вельмишановний пане, якщо вже говорити про закони, то згідно них Ви маєте право робити все, що Вам заманеться, якщо це не впливає на життя і здоров*я інших людей. Це, що Ви робите, якраз буде на них впливати. Багатоквартирний будинок, це свого роду гуртожиток, де важлива думка більшості людей, а не тільки Ваша, бо те, що Ви є власником двох квартир не дає Вам права ставити під загрозу життя тисячі людей. Як можете спостерігати, Ви в людей не дуже в пошані, і те, що Ви зареєструвались під таким ніком вже говорить не про гостроту Вашого розуму, а про його відсутність.

Відносно того, як спроектований будинок, і дозвільної документації на ваші дизайнерські фантазії, то ні один архітектор при здоровому глузді Вам такий проект не зробить. Якщо пригадуєте, коли отримували в Жеку ключі від квартири, то Вам видавали папірець-пам*ятку, де вказувалось, які зміни допустимі до проекту (доречі, в техпаспорті теж прописано), і якщо Ви не сраку собі ним підтерли, то можете ще раз прочитати, що робити додаткові дверні прорізи і переносити існуючі НЕ ДОПУСКАЄТЬСЯ. Панелі, в яких передбачені прорізи для вікон і дверей - це одне, а панелі глухі - це зовсім інше. Вони конструктивно різняться, відповідно на будинок при проектуванні розробляється картограма навантажень. Глухі стіни мають більше навантаження, і тому їх не треба дирявити. Це Вам так, для загального розвитку.

Ви прекрасно знаєте, що Ви тут не праві. І проти Вас сусіди, і проти Вас закон. Так що добре подумайте, перед тим як хамити до всіх і настоювати на своїй правоті.
29 апр 2017 15:17
Цитата "Booh911":
Вот так вот встречают соседей представители 10-11 квартир.


Культура на вищому рівні, хоча воно і не дивно.
30 апр 2017 04:08

На культуру тут надеяться смысла нет. Родители были сегодня на встрече, насколько я понял приходил человек от строителей, дизайнер которая все это затеяла. Ей объяснили почему нельзя выбивать проемы в несущих стенах на 2 этаже но она не согласна и собирается их выбивать. Поправьте меня кто был на встрече если я неправильно понял чтобы не было испорченного телефона.
Я могу понять группу Равшанов, они нарисовали проект, состригли деньги с хозяина и будут выбивать проемы даже без разрешений, иначе за проект им прийдется платить.
Эта горе дизайнер пойдет как соучасник если будет обрушение дома, статья УК 270-1. Умышленное уничтожение или повреждение объектов ЖКХ. Я не знаю как будет реагировать ГАСК и сколько это занимает время, можно конечно решать другими методами когда продолжат рушить стены. Мне непонятна позиция хозяина, неужели приятно жить зная что верхние 25 этажей могут в любой момент упасть на голову???

//kodeksy.com.ua/ka/ugolovnyj_kodeks_ukr aini/statja-270-1.htm

30 апр 2017 04:16
Особенно на что можно обращать внимание это "могло привести", я не юрист и не знаю можно ли писать заявление в полицию о намерении совершить преступление уже сейчас, но когда выбьют проемы в несущих стенах (с проектом но без разрешений), это уже преступление по факту и можно идти в полицию. Если есть юристы из жильцов, поправьте если я не прав.
Спасибо.
За судебный иск от жильцов я пока молчу, но в итоге хозяину прийдется замуровывать проемы обратно уже после ремонта и выплачивать жильцам компенсацию за моральный ущерб.

1. Умышленное уничтожение или повреждение объектов ЖКХ, если это привело или могло привести к невозможности эксплуатации, нарушения нормального функционирования таких объектов, повлекшее опасность для жизни или здоровья людей или имущественный ущерб в крупном размере, -

наказывается штрафом от ста до двухсот пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами сроком до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Те же действия, совершенные повторно или общеопасным способом, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет.

3. Действия, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, повлекшие имущественный ущерб в особо крупном размере или гибель человека или иные тяжкие последствия, -

наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет.
30 апр 2017 09:24
Позиція власника абсолютно безвідповідальна - з його повідомлень можна побачити,що людина перебуває в неадекваті, і думає, що має право робити все,що завгодно,і їй за це нічого не буде. А за горе-дизайнера скажу,що в мене на курсі були такі,що постійно на пари не ходили,і роботи купляли,щоб здавати. Тепер з дипломами і роблять все,що завгодно,лиш би грошей дали. Не дивно навіть,що особа жіночої статі
02 май 2017 11:07
Уважаемые соседи, а кого-то стоят фильтры на воду? Что ставили? У меня горячая вода рыжая(((
02 май 2017 11:40
Цитата "Kater1nka":
Уважаемые соседи, а кого-то стоят фильтры на воду? Что ставили? У меня горячая вода рыжая(((


Добрый день!
а кто воду подает?? такая и вода!))) (шутка)
на вход обычно ставят фильтр грубой очистки со сбросом (от разных взвешенных частиц, которые убивают краны).
дальше, только на холодную воду - с обратным осмосом (куча разных фильтров от ..... и до полета фантазии).
почему только на холодную? потому что Вы готовите, кипятите и пользуетесь на кухне ТОЛЬКО холодной водой!
в горячую воду добавляют ГОРАЗДО больше химии, чем в холодную (от накипи в трубах, например).

ПыСы: не пользуемся горячей водой уже лет 5-ть - стоит бойлер.
02 май 2017 17:28
Спасибо!
03 май 2017 07:51
Цитата "razrushitel":



Смело. Здоровья хватит,строителей бить, рембо диванный?!

По поводу душераздирающих криков и истерик о проёмах,нарушениях конструкций и т.д.
Уважаемые ( особенно ты истеричка - Sergii34 ), возьмите пройдитесь по своим квартирам ,и посчитайте ( кому сложно на пальцах) ,количество глухих стен,и количество стен с какого либо рода проёмами ( дверными,окнами и т.д.). И вы откроете для себя страшную тайну. В доме ,стен с проёмами ( дырами в панелях) больше чем глухих. И в большей степени,дом как раз и состоит не из цельных панелей,а из панелей с проёмами. По вашей коллективной логике, это уже " снесённые стены" ,или как вы там их называете,и дом уже должен был рухнуть.
Но,если архитекторы и инженеры позволили себе так спроектировать дом ( а внешние стены,те вообще все дырявые,о ужас),значит они либо бездари,в отличии от здешних грамотев на форуме,и допустили ошибку в проектировании. Либо,так было задумано.
Учитывая что все дома так строятся,с оконными и дверными проёмами,и дома стоят не один десяток лет,значит это допустимо нормами.
Если вы некоторые боитесь обрушения дома,из-за проёмов ,то мой вам совет. Возьмите и замуруйте все окна и двери у себя ( особенно ты,истеричка) ,ведь панели дырявые,это ослабляет конструкцию дома.
Так вот,замуруйте все проёмы, и сквозь стены в жилище проникайте. Дом будет крепче. Ведь безопасность превыше всего,верно?

Если проект дома составляется с учётом проёмов для дверей и окон, значит специалисты всё просчитывают,и расчёты уже заложены в документацию.

По поводу выноса- вырезания-уничтожения-дезинтеграции стен в данных квартирах.
Снос стен,нарисовала вам ваша больная фантазия. Имеет место планирование !!! оборудования дверных проёмов,коих на этаж и так насчитывается несколько десятков. Дверные проёмы если и будут вырезаться,только в соответствии с проектом,утверждённым ответственными должностными лицами. И делаться будет по стандартной технологии,с установкой каркасов,как бы это не вызывало удивление у некоторых здешних пользователей. И вот этими вопросами - можно,нельзя,допустимо или нет,пускай занимаются соответствующие организации,и понимающие в этом люди,а не всякие знатоки из интернета,неизвестного происхождения,которые в жизни только по клавишам научились стучать.

Пока могу вас заверить,не одного проёма не вырезано,и как вопят некоторые - стены не снесены.Это так,секретные разведданные. Но если у людей будут все разрешения,то тут уж ...

вы бы лучше по поводу незаконной вырезки стен так беспокоились.

P.S. И вы всё таки окна замуруйте себе. И стены крепче,и паранойя мучить не будет. :ded:


Добрый день!
Уважаемый razrushitel , мне очень больно и неприятно читать ваши строки… А больно от того, что Вы даже не понимаете что Вы делаете!!!
У меня высшее строительное образование и работаю в сфере панельного строительства свыше 10 лет и поверьте мне я знаю, что я пишу!!!
- Вы даже не понимаете, что в существующем проеме (дверном или оконном) в доме есть дополнительное армирование вокруг проема, которое принимает дополнительную нагрузку от веса дома. Это армирование в панели не видно невооруженным глазом, так как оно заложено в стеновой панели и покрыто защитным слоем бетона.
- Вы скорее всего даже не слышали, что на нижних этажах в маркировке панели, стоит буква У (например СТ-203-5- У ), что означает УСИЛЕННАЯ, а усиленная не от толщины, а от большего количества арматуры в ней!!! А вы эту арматуру собираетесь разрушить!
Равшанами и Джамшутами могу смело назвать Ваших строителей, которые берутся за такую работу!
И еще один вопрос! Почему Вы на момент строительства не договорилиль с ЗЗБК-1, чтоб Вам в цеху сделали стеновую панель с необходимым проемом? Вам бы ее конструкторы рассчитали ее и заложили бы дополнительное армирование вокруг проема! И установили бы краном в Вашу квартиру.

Зачем сейчас собираетесь разрушать дом? Плита перекрытия вышестоящего этажа сложится же на Вас вместе с суммирующим количеством плит 23-х этажей + техэтаж!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .297299. . .303
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx