Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
10/5%
9/5%
50/26%
89/47%
33/17%
1. . .279281. . .303
10 фев 2017 12:23
Цитата "Сапожник":
Евгений,
А вы занимаетесь тепловизионной съемкой?

Нет, заказывал у того кто занимается. В архиве еть вордовсикй документ с выводами. Внизу контакт. Кому нужно обращайтесь. я в 700 грн вложился и это за несколько квартир.
10 фев 2017 13:21
Спасибо большое,за совет!так кто-то насчёт гаражей знает?
10 фев 2017 14:57
Здравсьвуйте соседи !
Узнал по поводу выноса стен .
По закону рычагов НЕТ ,и ни жек не комиссия ,ничего не исправит .
Так как это ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ .
Говорят ,что только ЖИЛЬЦЫ могу это остановить .
По этому давайте организироватся ,добавляемая в чат и что-то решаем .
10 фев 2017 15:19
Цитата "Aleksandr2015":
Спасибо большое,за совет!так кто-то насчёт гаражей знает?

Снос маловероятен так как их большая часть сотрудников НАУ.
10 фев 2017 16:35
Цитата "AleP":
Здравсьвуйте соседи !
Узнал по поводу выноса стен .
По закону рычагов НЕТ ,и ни жек не комиссия ,ничего не исправит .
Так как это ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ .
Говорят ,что только ЖИЛЬЦЫ могу это остановить .
По этому давайте организироватся ,добавляемая в чат и что-то решаем .

:faceoff: У кого узнали? Как это, могут остановить жильцы, если это частная собственность, из того, что вы узнали :???:
10 фев 2017 17:05
А тарифы таки никем не утверждены... хотя должны КМДА
13 фев 2017 07:19
Цитата "EvgeniySu":

2. Прошу меня добавить на план квартир (246, 247).


Добавил.
13 фев 2017 07:37
Если у кого есть какие-либо идеи каким образом этот план может быть полезней/практичней или типа того, - пишите.
Создавался он просто для ориентировочного понимания кто/что-где на основе данных (ников/номеров квартир) с форума.
13 фев 2017 12:22
Здравствуйте соседи !
Остался бетонокониакт ,клей для плитки и штукатурка .
В небольшом объёме .
Отдам дешевле чем в эпицентре на 20/30%
Пишите :)
13 фев 2017 12:35
И пожалуйста !
Соседи с 1й секции.
Не поленитесь и наберите в службу лифтов :
209-30-69
093-37-27-336 .
И оставьте заявку на ремонт грузового лифта !
Он стоит уже 2 недели ,А МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ!!
Почернить реально ,но пока их не торопишь никто и не спешит !
Спасибо !
13 фев 2017 15:32
Посетители форума!!
Кому-то известно ,когда ТОЛОКА будет пакет документов выдавать?
13 фев 2017 15:48
Тариф 5.27гр.
В течении 2-х месяцев пыталась выяснить у ЖЕКа почему так много и все безрезультатно,то директор занят то экономист на больничном.И вот 6.02 выходит с больничного экономист,прихожу и прошу расшифровать сколько стоит каждая услуга из 18 пунктов составляющей тарифа.В ответ в очередной раз получаю сказанное с агрессией:информация конфедициальная и если директор даст разрешение,то расшифрую.Т.е. мне пришла платежка за январь 225гр. за 1-ком.кв. и не имею права узнать за что и сколько я должна заплатить.Терпець у меня увирвався и бездонные закрома Родины закончились.Я сегодня написала и зарегистрировала в ЖЕКе 2 заявления: в 1-ом написала,что отказываюсь оплачивать платежку за январь пока не получу обоснования 5.27гр. и во 2-м заявлении обратилась к администрации с просьбой организовать встречу с жильцами по поводу завышенного тарифа.А тариф по моему мнению завышен,аргументы у меня следующие:
1.Прибирання прибуд.територіі- около 9.610гр по дому
2.Прибирання сход.клітинок - около 15.320гр.
3.Вивезення відходів - около 9.650гр.
5.Техн.обслугов.ліфтів - около 5.950гр.
6.Обслуговув.систем діспетчерізац.- около 1.590гр.
7.Техн.обслуг.систем гарячого,холодн.водопост.,опалення..- около 20.550гр.
8.Дератизація - около 1.250гр.
11.Техн.обслуг. і поточний рем.протипож.сист. - около 4.840гр.
12.Поточний ремонтсистем гар. і холод.водовідв.,теплопост.,каналізац.... - около2.360гр.
13.Поливання клумб,газонів - около 750гр.
15.експлуатація номерн.знаків - около 35гр.
16.Освітлення МЗК,підвалів,підкачування води - около 14.150гр.
17.Енергопостачання ліфтів - около 8.350гр.
20.Прибуток - около 9.450гр.
Данные суммы получила путем умножения стоимости той или иной услуги на кв.м.(1-ком.умножала на 43 кв.м.,а 2-ком. на 66 кв.м.) и в доме 472 квартиры,т.к. не знала точное кол-во 1-к. и 2-к. то взяла 144 2-ком. и 328 1-ком.
И что в итоге имеем:в январе мы оплачиваем полив газонов и клумб,травим мышей и тараканов;вывоз мусора почти на 10.000гр(еще ни один жилец не заселился);осветление МОПов,электроэнергия на лифты,подкачка воды насосами больше 22.000гр(как это вообще может быть фиксированным тарифом,если оплачиваться должно по показаниям электросчетчика);прибыль больше 9.000гр(то что всем сотрудникам оплатили зарплату показалось мало,добавили прибыль;кстати фонд заработной платы вообще нигде не отображен,со слов экономиста это военная тайна и свою зарплату они разбросали на все 18 пунктов.Я считаю что это беспредел и оплачивать его в таком виде не буду!!!)
13 фев 2017 15:51
Подскажите кто уже зарегистрировал право собственности на квартиру - у вас стоит в витяге 2б или 2-Б?
13 фев 2017 17:04
Цитата "Natali_14 ":
Тариф 5.27гр.
В течении 2-х месяцев пыталась выяснить у ЖЕКа почему так много и все безрезультатно,то директор занят то экономист на больничном.И вот 6.02 выходит с больничного экономист,прихожу и прошу расшифровать сколько стоит каждая услуга из 18 пунктов составляющей тарифа.В ответ в очередной раз получаю сказанное с агрессией:информация конфедициальная и если директор даст разрешение,то расшифрую.Т.е. мне пришла платежка за январь 225гр. за 1-ком.кв. и не имею права узнать за что и сколько я должна заплатить.Терпець у меня увирвався и бездонные закрома Родины закончились.Я сегодня написала и зарегистрировала в ЖЕКе 2 заявления: в 1-ом написала,что отказываюсь оплачивать платежку за январь пока не получу обоснования 5.27гр. и во 2-м заявлении обратилась к администрации с просьбой организовать встречу с жильцами по поводу завышенного тарифа.А тариф по моему мнению завышен,аргументы у меня следующие:
1.Прибирання прибуд.територіі- около 9.610гр по дому
2.Прибирання сход.клітинок - около 15.320гр.
3.Вивезення відходів - около 9.650гр.
5.Техн.обслугов.ліфтів - около 5.950гр.
6.Обслуговув.систем діспетчерізац.- около 1.590гр.
7.Техн.обслуг.систем гарячого,холодн.водопост.,опалення..- около 20.550гр.
8.Дератизація - около 1.250гр.
11.Техн.обслуг. і поточний рем.протипож.сист. - около 4.840гр.
12.Поточний ремонтсистем гар. і холод.водовідв.,теплопост.,каналізац.... - около2.360гр.
13.Поливання клумб,газонів - около 750гр.
15.експлуатація номерн.знаків - около 35гр.
16.Освітлення МЗК,підвалів,підкачування води - около 14.150гр.
17.Енергопостачання ліфтів - около 8.350гр.
20.Прибуток - около 9.450гр.
Данные суммы получила путем умножения стоимости той или иной услуги на кв.м.(1-ком.умножала на 43 кв.м.,а 2-ком. на 66 кв.м.) и в доме 472 квартиры,т.к. не знала точное кол-во 1-к. и 2-к. то взяла 144 2-ком. и 328 1-ком.
И что в итоге имеем:в январе мы оплачиваем полив газонов и клумб,травим мышей и тараканов;вывоз мусора почти на 10.000гр(еще ни один жилец не заселился);осветление МОПов,электроэнергия на лифты,подкачка воды насосами больше 22.000гр(как это вообще может быть фиксированным тарифом,если оплачиваться должно по показаниям электросчетчика);прибыль больше 9.000гр(то что всем сотрудникам оплатили зарплату показалось мало,добавили прибыль;кстати фонд заработной платы вообще нигде не отображен,со слов экономиста это военная тайна и свою зарплату они разбросали на все 18 пунктов.Я считаю что это беспредел и оплачивать его в таком виде не буду!!!)

Коли приходити на зустріч? Дуже цікавить дане питання. Запитання в ЖЕКу задавала, жодної внятної відповіді.
13 фев 2017 17:40
По поводу встречи шифруются 2 месяца.Секретарь сказала что у директора приемный день по нашему дому среда с 18до 19ч.Попробую в среду,если нет,тогда нужно ждать от ЖЕКа письменного ответа,а по закону это может затянуться на несколько недель.Думаю,нужно массово "бомбить" их по этому поводу неудобными для них вопросами.
13 фев 2017 19:31
Спершу ви наберіть авіатор і попередьте що хочете зустріч з директором а то він як не в КЕ так в Київводоканалі, часто морозиться від мешканців 6-8 секції
13 фев 2017 20:10
Та о каких встречах идёт речь ))
Всем жильцам все равно .
Из 100% ,волнуются 10% .
С таким успехом ,вам скажут то ,что вы хотите услышать и на этом все :)
Ну а за лифт я писал ,чтобы жильцы набирали ,но опять таки ,ВСЕМ ВСЕ РАВНО:)
13 фев 2017 21:42
Цитата "AleP":
Та о каких встречах идёт речь ))
Всем жильцам все равно .
Из 100% ,волнуются 10% .
С таким успехом ,вам скажут то ,что вы хотите услышать и на этом все :)
Ну а за лифт я писал ,чтобы жильцы набирали ,но опять таки ,ВСЕМ ВСЕ РАВНО:)

Да уж, и форумы и чаты и пишут все вроде красиво и готовы майку порвать и вроде ж адекватно пишут большинство, да "воз и ныне там"... как что-то решить - одни разговоры и мнения ))) Конечно ЖЕКу легко в таком болоте навязывать свои условия, кто ж ему будет противостоять?? А те единицы, которым не все равно со временем растворятся в массе тех, кому "и так хорошо". Судя по всему без какой-либо разновидности понятия ОРГАНИЗАЦИЯ (или самоорганизация дома) тут не изменить ничего. Это может произойти или централизованно или никак, потому что те, кто что-то пытаются двигать пару раз это сделают, посмотрят, что остальным все равно и займут такую же позицию и их не в чем винить - это естественно.. Эт так порассужать, все равно, если даже кто-то и прочитает это, то самосознание остальных от этого в миг не проснется..
14 фев 2017 07:47
Шановні сусіди, насправді, досить багато небайдужих сусідів, якщо ви зайнялись тарифами, будь-ласка організуйте зустріч, завчано напишіть в форум, час та місце і збереться достатня кількість сусідів. Просто досить складно оперативно приймати участь у житті будинка, якщо працюєш і живеш в іншому районі. Але, якщо завчасно буде повідомлено я думаю, то можна організуватись. :protest:
14 фев 2017 08:01
100% согласен ЖЭК беспредельничает и оплачивать их "услуги" за январь тоже на собираюсь. Тарифы не утверждены КМДА. Договор подписан в середине месяца, а счёт прислали за полный месяц. Кроме рассылки писем счастья ЖЕКу надо внимательно прочитать п.13 договора и исполнять. Тогда может быть взаимопонимание. Дай им палец, они откусят руку.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .279281. . .303
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее