ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
| 18/6% | ||
| 20/7% | ||
| 93/31% | ||
| 111/37% | ||
| 55/19% |
Лавруха
Постоянный пользователь
114
14 мая 2014
28 май 2014 14:19
Цитата "Sergey-7":Кроме того, Вы имеете в виду дом от Житлоинвеста или от ДБК-4? В доме от ДБК-4,
Именно 'Житлоинвеста' , напротив заправки. Кроме кондишена еще и балкон утеплили и покрасили в цвет немного отличающейся от других балконов.
PS. А дворик получился хороший у тех 3 зданий.
Sergey-7
S
Ветеран
2 360
14 февраля 2014
28 май 2014 14:52
Цитата "Лавруха":
Именно 'Житлоинвеста' , напротив заправки. Кроме кондишена еще и балкон утеплили и покрасили в цвет немного отличающейся от других балконов.
PS. А дворик получился хороший у тех 3 зданий.
Специально позвонил брату и спросил про это. Он говорит, что делают подобное и у них в доме (Милославская 2б). Делают это не официально. Надо просто приплатить прорабу.))) Он говорит, что не захотел тратиться еще и на это, решил подождать когда это можно будет сделать официально.
rysyukov
r
Постоянный пользователь
399
07 июля 2013
29 май 2014 09:14
Прям уж приплатить? И какие тарифы на вход? На подвоз стоиматериалов? На аренду двух человек чтоб разводку сантех труб сделали и стены оштукатурили в день?
nina
n
Постоянный пользователь
225
08 августа 2013
29 май 2014 09:36
Ну наверное платится один раз за все, оптом так сказать, распространенная ситуация, чему тут удивляться.
somilitark
s
Старожил
546
29 апреля 2010
30 май 2014 14:48
Цитата "nina ":Ну наверное платится один раз за все, оптом так сказать, распространенная ситуация, чему тут удивляться.
гляньте на сайт,в понедельник с 10-ти до 16-ти будет представитель на стройке,я так понял заведёт внутрь и всё покажет)))
тоже самое будет с ремонтами,только не надо лезть тогда,когда ещё дом не сдан
да и не надо себе всяким шлаком голову забивать,всё будет гуд! и в стране и со стройкой
п.с. спасибо за сообщение по высоте квартиры)))
ONYX
Постоянный пользователь
335
22 января 2014
30 май 2014 15:52
Несколько фото за сегодня.
В 6й секции приступили к 25му этажу.
В 6й секции приступили к 25му этажу.
nina
n
Постоянный пользователь
225
08 августа 2013
31 май 2014 09:45
А в нашей стране и на наших стройках и так все было ГУД и ничего не изменится, и дальше точно такой же ГУД будет. А за лифты и досрочные ремонты как платили так и дальше платить будут те, кому нужно срочно и каждый решает для себя как ему лучше, ждать год или заплатить и вселиться потом побыстрее, чтобы не платить, например, за съемную квартиру. А те кому не нравится такой ГУД уезжают за границу, там другой ГУД. Самое главное есть выбор и каждый делает его для себя.
somilitark
s
Старожил
546
29 апреля 2010
31 май 2014 13:44
Цитата "nina ":А в нашей стране и на наших стройках и так все было ГУД и ничего не изменится, и дальше точно такой же ГУД будет. А за лифты и досрочные ремонты как платили так и дальше платить будут те, кому нужно срочно и каждый решает для себя как ему лучше, ждать год или заплатить и вселиться потом побыстрее, чтобы не платить, например, за съемную квартиру. А те кому не нравится такой ГУД уезжают за границу, там другой ГУД. Самое главное есть выбор и каждый делает его для себя.
Нина! я люблю эту страну,и понял это как раз на Майдане)))
у нас во всём наполовину наполненный стакан,просто один видит его наполовину пустым,а я стараюсь видеть его наполовину ПОЛНЫМ
удачи,у нас у вех и во всём будет ГУД)))
ONYX
Постоянный пользователь
335
22 января 2014
02 июнь 2014 18:59
На сайте застройщика появилась обновленная информация:
Пункт по роботі з інвесторами на об’єкті працює щопонеділка з 10:00 до 16:00 год.
(Вхід на будівництво знаходиться з просп. Відрадний).
Пункт по роботі з інвесторами на об’єкті працює щопонеділка з 10:00 до 16:00 год.
(Вхід на будівництво знаходиться з просп. Відрадний).
rysyukov
r
Постоянный пользователь
399
07 июля 2013
03 июнь 2014 09:26
Ходила жена на тот пункт... Совок-совком! Мужчина голосом работника мясного отдела конца восьмидесятых, закатывая глаза, объяснил что все хорошо, все строится. На верх никого не пустят ... выше 3го этажа. На ремонты заходить можно после сдачи под заселение, а это 4-5 месяцев после ввода! Завезли утеплитель на стройку (минвату). 5-ю секцию обещают достроить до конца года и убрать кран 5-6 секций до момента заселения в 6-ю.
realflo
Постоянный пользователь
224
17 мая 2014
03 июнь 2014 09:44
получается ,что (при удачном стечении обстоятельств)срок сдачи март апрель 2015, что то там сделать можно будет только в сентябре октябре, а далее и морозы пойдут и плавно заселение переместится на весну 16 года.
однако........
п.с
по информации с ОП (хотя у них каждый менеджер имеет свою версию того что можно и что нельзя )-посетить сей пункт можно и неопределившимся
,
так что в понедельник хочу сходить
(хотя тот факт ,что выше 3го не подняться-не радует)
rysyukov- ваша супруга имела при себе копию договора? - его требовали "в пункте" ?
однако........
п.с
по информации с ОП (хотя у них каждый менеджер имеет свою версию того что можно и что нельзя )-посетить сей пункт можно и неопределившимся
,так что в понедельник хочу сходить
(хотя тот факт ,что выше 3го не подняться-не радует)
rysyukov- ваша супруга имела при себе копию договора? - его требовали "в пункте" ?
marina70
m
Пользователь
65
11 мая 2014
03 июнь 2014 11:38
а зайти и посмотреть планировку квартир можно? кто ходил? хоть на первом этаже?
Picasso
P
Пользователь
89
18 сентября 2013
03 июнь 2014 12:15
Добрый день уважаемые форумчане.
Прочитав последние сообщения, был удивлен, что нельзя подниматься выше третьего этажа... Перед заключением договора я с женой оббегал пол дома, 6, 7, 8 секции до 17-го этажа включительно.
Прочитав последние сообщения, был удивлен, что нельзя подниматься выше третьего этажа... Перед заключением договора я с женой оббегал пол дома, 6, 7, 8 секции до 17-го этажа включительно.
Hans Kurz
HK
Постоянный пользователь
210
06 августа 2013
03 июнь 2014 14:38
Подтверждаю слова уважаемого Picasso целиком и полностью. Мы с женой поднимались на 20 или 21 этаж. Дальше не пошли - там еще перегородок не было.
L77777
L
Постоянный пользователь
462
11 апреля 2014
03 июнь 2014 17:00
Цитата "marina70":а зайти и посмотреть планировку квартир можно? кто ходил? хоть на первом этаже?
Перед покупкой тоже лазили по стройке. Завели во все секции, во все интересующие нас квартиры (этаж 2 или 3). Наверх идти парень не хотел, но мы и не настаивали. Если для будете настаивать - поведут и на 25й.
somilitark
s
Старожил
546
29 апреля 2010
03 июнь 2014 17:12
единственная Ж будет с машинами,только представьте что более 1000 квартир(минимум 400 авто),плюс двойная панелька,а места кот наплакал,вот это только проблема,а так всё гуд,думаю супермаркет тоже подтянется)))
ONYX
Постоянный пользователь
335
22 января 2014
03 июнь 2014 18:36
Перед покупкой, для определения этажа, также был на стройке.
Подымался до 12 этажа.
Несколько фото изнутри выкладывал ранее на форуме.
Подымался до 12 этажа.
Несколько фото изнутри выкладывал ранее на форуме.
Picasso
P
Пользователь
89
18 сентября 2013
04 июнь 2014 06:23
Доброе утро. В подтверждение моих слов, выкладываю фото сделанные с 17-го этажа восьмой секции!
Качество фото не очень (делал с телефона).
Качество фото не очень (делал с телефона).
somilitark
s
Старожил
546
29 апреля 2010
04 июнь 2014 08:15
Цитата "Picasso":Доброе утро. В подтверждение моих слов, выкладываю фото сделанные с 17-го этажа восьмой секции!
Качество фото не очень (делал с телефона).
а с видом на Слободу случайно не завалялось фото?))))
marina70
m
Пользователь
65
11 мая 2014
04 июнь 2014 08:38
спасибо, в понедельник пойду-фотки тоже покажу
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее