ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
| 18/6% | ||
| 20/7% | ||
| 93/31% | ||
| 111/37% | ||
| 55/19% |
marina70
m
Пользователь
65
11 мая 2014
14 май 2014 19:06
Цитата "hochunovuyukvartiru":Подскажите, пожалуйста, если кто-то владеет информацией, есть ли по проекту 3-комнатные квартиры в секциях с 1 по 5 и будет ли в дальнейшем открыта продажа? В отделе продаж об этом умалчивают.
3 и 4 секциия- там очееень много 3-комнатных квартир. Практически 1 и 3-комнатные. Так что кому нужно-выбирайте
marina70
m
Пользователь
65
11 мая 2014
14 май 2014 19:12
Цитата "hochunovuyukvartiru":Подскажите, пожалуйста, если кто-то владеет информацией, есть ли по проекту 3-комнатные квартиры в секциях с 1 по 5 и будет ли в дальнейшем открыта продажа? В отделе продаж об этом умалчивают.
Очень плохое качество, но все же рассмотреть мможно.Это план всего дома.Где стрелки-3 и 4 секции. Там трешки.
Margo_7777
M
Пользователь
63
15 мая 2014
15 май 2014 17:23
Была в отделе продаж и узнала что дом будет двухконтурный (по коммуникациям воды, возможно и отопление), разделение контуров на 12-13 этажах, там же сказали что на этих этажах будет много труб в квартире но они будут зашиты. меня интересует 7 секция 12этаж подскажите насколько это плохо для покупателя
marina70
m
Пользователь
65
11 мая 2014
15 май 2014 19:09
Цитата "Margo_7777":Была в отделе продаж и узнала что дом будет двухконтурный (по коммуникациям воды, возможно и отопление), разделение контуров на 12-13 этажах, там же сказали что на этих этажах будет много труб в квартире но они будут зашиты. меня интересует 7 секция 12этаж подскажите насколько это плохо для покупателя
Ничего плохого в этом нет. Просто немного больше труб будет в коридоре и туалете под потолком. Конденсат собиратся не должен. Можете уточнить этот момент у прораба стройки или спросить у сантехника любого.
Irapet
I
Пользователь
57
27 августа 2013
16 май 2014 10:22
Кто то в курсе, 5-1 секции будут вводить в эксплуатацию поэтапно или все в 2017 г.?
Vanguard
V
Постоянный пользователь
160
01 августа 2012
16 май 2014 13:33
Всем добрый день!
Завтра хочу подойти на стройку и посмотреть так сказать "изнутри". Если получиться сделаю пару фоток. И вообще надо посмотреть вблизи как там и что. Сообщу :)
Завтра хочу подойти на стройку и посмотреть так сказать "изнутри". Если получиться сделаю пару фоток. И вообще надо посмотреть вблизи как там и что. Сообщу :)
Irapet
I
Пользователь
57
27 августа 2013
16 май 2014 17:24
Цитата "Vanguard":Всем добрый день!
Завтра хочу подойти на стройку и посмотреть так сказать "изнутри". Если получиться сделаю пару фоток. И вообще надо посмотреть вблизи как там и что. Сообщу :)
Вы знаете, меня интересует паркинг, перекрыли ли его уже, если можно сфоткайте пожалуйста.
Margo_7777
M
Пользователь
63
15 мая 2014
16 май 2014 18:57
Цитата "Profitrans":
В декабре общались, ко мне перезванивал лично главный конструктор. После просмотра схемы сказал разводка 12 этаж.
Подскажите разводка на 12 этаже, чем плохо для покупателя квартиры на этом этаже, оъясните очень прошу, выбираю между 12 и 19 этажами
Margo_7777
M
Пользователь
63
15 мая 2014
16 май 2014 18:58
почему 12 и 13 этаж не очень хотят покупать, в чем подвох?
Margo_7777
M
Пользователь
63
15 мая 2014
16 май 2014 19:03
Цитата "marina70":
Ничего плохого в этом нет. Просто немного больше труб будет в коридоре и туалете под потолком. Конденсат собиратся не должен. Можете уточнить этот момент у прораба стройки или спросить у сантехника любого.
сегодня была на стройке общалась с прорабом , он сказал чо трубы все зашиты в стене и их не видно. Эта разводка как то будет влиять на напор воды в квартире, или на качество отопления? почему никто не хочет покупать 12 и 13 этаж????
marina70
m
Пользователь
65
11 мая 2014
16 май 2014 19:05
Цитата "Margo_7777":
сегодня была на стройке общалась с прорабом , он сказал чо трубы все зашиты в стене и их не видно. Эта разводка как то будет влиять на напор воды в квартире, или на качество отопления? почему никто не хочет покупать 12 и 13 этаж????
Думаю влиять не будет. Почему никто не хочет. У нас 13 этаж.
nina
n
Постоянный пользователь
225
08 августа 2013
16 май 2014 19:10
13 этаж не покупают из-за суеверия, а 12 этаж, трубный, потому что трубу может прорвать и залить соседей, кто несет ответственность за эти трубы ЖЕК или владелец квартиры надо бы узнать.
ONYX
Постоянный пользователь
335
22 января 2014
16 май 2014 19:11
После сдачи дома в эксплуатацию, насколько я понимаю будет застеклен только один балкон. Балкон со стороны второй комнаты будет свободен.
Возможно ли договориться с прорабом за дополнительную плату, чтобы сразу застеклили два балкона?
Возможно ли договориться с прорабом за дополнительную плату, чтобы сразу застеклили два балкона?
Solominka13
S
Постоянный пользователь
116
10 августа 2013
17 май 2014 17:05
Цитата "ONYX":После сдачи дома в эксплуатацию, насколько я понимаю будет застеклен только один балкон. Балкон со стороны второй комнаты будет свободен.
Возможно ли договориться с прорабом за дополнительную плату, чтобы сразу застеклили два балкона?
А мне интересно можно ли договориться, чтобы балкон, который остеклят, застеклили сразу полностью и не оставляли не застеклённый "курительный" балкон
Irapet
I
Пользователь
57
27 августа 2013
17 май 2014 18:58
Я думаю, что строители не пойдут на то, что бы делать индивидуальные заказы, кому стеклить, а кому не стеклить. У них есть план работ. А так получается квартир то много и у всех свои желания, так и запутаться не долго.
Раньше еще в ОП мне говорили, что все изменения в квартире- только после ввода в эксплуатацию и получения ключей.
Раньше еще в ОП мне говорили, что все изменения в квартире- только после ввода в эксплуатацию и получения ключей.
hochunovuyukvartiru
Постоянный пользователь
169
24 апреля 2014
18 май 2014 07:16
Цитата "marina70":
Очень плохое качество, но все же рассмотреть мможно.Это план всего дома.Где стрелки-3 и 4 секции. Там трешки.
Огромное спасибо за информацию! Все же интересно, поступят ли они в свободную продажу и когда.
ONYX
Постоянный пользователь
335
22 января 2014
19 май 2014 06:39
Приветствую всех.
Ситуация на сегодня: 19.05.14
Состояние:
8 секция - 26 этаж (вертикали)
7 секция - 26 этаж (вертикали)
6 секция - 24 этаж (не завершен)
Несколько фото со стройки выложу вечером.
Ситуация на сегодня: 19.05.14
Состояние:
8 секция - 26 этаж (вертикали)
7 секция - 26 этаж (вертикали)
6 секция - 24 этаж (не завершен)
Несколько фото со стройки выложу вечером.
Picasso
P
Пользователь
89
18 сентября 2013
19 май 2014 07:50
Цитата "Solominka13":
А мне интересно можно ли договориться, чтобы балкон, который остеклят, застеклили сразу полностью и не оставляли не застеклённый "курительный" балкон
Этого делать нельзя, это по пожарным нормам предусмотрено (зона незадымления) - это Ваша безопасность! Я думаю Вы понимаете, что этот балкон не для курения - как Вы его назвали.
На этом балкончике в современных домах люди размещают наружные кондиционерные блоки, чтобы не портить фасад дома - посмотрите как сделали жильцы на Лебедева Кумача.
Цитата "ONYX":Приветствую всех.![]()
Ситуация на сегодня: 19.05.14
Состояние:
8 секция - 26 этаж (вертикали)
7 секция - 26 этаж (вертикали)
6 секция - 24 этаж (не завершен)
Несколько фото со стройки выложу вечером.
На 8 секции еще 26 не начинали!!! Там еще не сделали перекрытие между 25 и 26! Вчера до ночи собирали конструкции.
rysyukov
r
Постоянный пользователь
399
07 июля 2013
19 май 2014 08:17
Цитата "Picasso":- посмотрите как сделали жильцы на Лебедева Кумача.
Плюсую, буду делать также. Думаю даже влезит два кондиционера.
Solominka13
S
Постоянный пользователь
116
10 августа 2013
19 май 2014 08:54
Цитата "rysyukov":
Плюсую, буду делать также. Думаю даже влезит два кондиционера.
О, а это хорошая мысль, даже не думала об этом.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее