ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
| 18/6% | ||
| 20/7% | ||
| 93/31% | ||
| 111/37% | ||
| 55/19% |
VK-5
V
Постоянный пользователь
287
05 августа 2014
24 дек 2014 22:00
Цитата "Сапожник":Что-то я не могу понять чего вы хотите добиться своим походом? Чтоб они срочно начали ускоренные работы, в марте как и планировали сдали, а в августе, чтоб вся штукатурка, сделанная по морозу, обсыпалась и стяжка полопалась? О том, что будет задержка со здачей, известно давно. А представленная выше информация думаю тоже не официальная.
Особенно мне нравятся товарищи, которые пытаются не заплатить вовремя, рассчитывая на сколько ж можно просрочить безнаказано платеж и при этом хотят, чтоб застройщик вел себя честно по отношению к ним.
Со штукатуркой согласен. Но окна ж можно ставить было? Что мешает? В соседней панельке окна стватся как при социалистическом серевновании.
Те, кто пытается сыграть на льготных 10 днях отдельная история, как в анекдоте "а тут я помідори посаджу!".
Реально, имейте совесть. Вам никто не пересчитал по курсу икаждый из нас получил некоторую курсовую выгоду. Кто больше, кто меньше. Но все получили, кто хотел доп.доход отдепозита или курса валют.
hmelyuk28
Ветеран
1 386
11 сентября 2014
24 дек 2014 22:04
Цитата "white-light":
Спасибо за предложение, только жечь лично я ничего не хочу. А дергать технадзор можно и нужно. Считаете иначе -это Ваше право.
А это Ваше право, дергайте, ускоряйте свое преждевременное старение, короче, дергайтесь.А мы спокойно будем принимать данную нам благодать стать владельцами квартир за приятную приемлемую цену, ну немного позднее.Успехов Вам.
Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
24 дек 2014 22:34
Цитата "VK-5":
Со штукатуркой согласен. Но окна ж можно ставить было? Что мешает? В соседней панельке окна стватся как при социалистическом серевновании.
Не буду утверждать, но мне кажется по установке окон тоже есть температурные ограничения. По-моему до -5. В первых числах декабря, когда пришли морозы, я думал, что вообще все до весны встанет... Но нет, шевелятся. И с неожиданным потеплением даже ускорились.
virkos
v
Ветеран
1 294
18 ноября 2014
25 дек 2014 01:51
Цитата "hmelyuk28":Но это все чепуха, лишь бы не подобие 3-х Богатырей и строек в районе Семьи Сосниных с кредитованием от банка "Киев".Но все должно закончиться хорошо.
Это вы про уко или с интегралом тоже что-то не так?
Iryna2
I
Постоянный пользователь
478
12 января 2014
25 дек 2014 06:47
Цитата "white-light":
Спасибо за предложение, только жечь лично я ничего не хочу. А дергать технадзор можно и нужно. Считаете иначе -это Ваше право.
Согласна, а то ведь с окнами в 6 секции реально расслабились. Надеюсь, инвесторы 6 секции периодически в технадзор позванивают по этому поводу.
yurik1987
Ветеран
1 165
24 июня 2014
25 дек 2014 06:53
Цитата "hmelyuk28":Откуда подобная грязь? Где Вы живете? В свободной стране или "банановой" республике?Мексиканский сериал не подлежит не только обсуждению, но и комментарии неуместны.
Уважаемый (-ая) hmelyuk28! Выше написал (ТЫЦ) с просьбой не обращать внимание на посты пользователя adomika! ибо они не несут смысловой (и какой-либо другой) нагрузки!
L77777
L
Постоянный пользователь
462
11 апреля 2014
25 дек 2014 06:55
Позванивать надо, устраивать шоу - нет: дом огромный, им еще 5 секций продать надо. Мы теперь в одной лодке - больше денег у ЖИ - быстрее получим свои квартиры.
VK-5
V
Постоянный пользователь
287
05 августа 2014
25 дек 2014 07:02
Цитата "Сапожник":
Не буду утверждать, но мне кажется по установке окон тоже есть температурные ограничения. По-моему до -5. В первых числах декабря, когда пришли морозы, я думал, что вообще все до весны встанет... Но нет, шевелятся. И с неожиданным потеплением даже ускорились.
А когда было тепло, то как это называлось - один этаж в неделю? Кроме того, они что не понимали, что фасадные работы зимой не делаются? Я ничего не имею против соседней панельки, но там коробку ещё не успели толком выгнать, как след в след начали стеклить окна.
Цитата "d_simon":
Уже кто-то добавил всё раньше меня.
hmelyuk28
Ветеран
1 386
11 сентября 2014
25 дек 2014 07:22
Цитата "virkos":
Это вы про уко или с интегралом тоже что-то не так?
Нет, 3 Богатыря сразу за Индустриальным мостом, а Семья Сосниных //rieltor.ua/news/view/6836/?ncrnd=4235
pushok31
p
Постоянный пользователь
480
12 июля 2014
25 дек 2014 07:30
Цитата "hmelyuk28":
Нет, 3 Богатыря сразу за Индустриальным мостом, а Семья Сосниных //rieltor.ua/news/view/6836/?ncrnd=4235
Тоже всегда на эти стройки смотрю, особенно на Три Богатыря ( а ведь степень готовности там очень даже высокая ) и даже думать не хочу, что с нами может такое случится. Мысли материальны, потому надо такие мысли от себя гнать. У нас не должно такого случиться. А задержки со сдачей -это нормальная практика. думаю, все это понимают. Да и в ОП не скрывали, что дата ввода "март 2015" уж очень сомнительная.
Vaskom
V
Пользователь
71
03 июля 2014
25 дек 2014 08:05
Откуда пошла инфа что сроки сдачи переносят. Если я напишу что дом сдадут в 2020 году, вы уже с пикетами пойдете под офис ЖИ. У нас есть срок 1-й квартал 2015 года. Терпеливо его ждем, после начинаем шуметь.
rysyukov
r
Постоянный пользователь
399
07 июля 2013
25 дек 2014 08:21
Цитата "Vaskom":Откуда пошла инфа что сроки сдачи переносят. Если я напишу что дом сдадут в 2020 году, вы уже с пикетами пойдете под офис ЖИ. У нас есть срок 1-й квартал 2015 года. Терпеливо его ждем, после начинаем шуметь.
Дык наберите ОП и узнаете откуда пошла инфа.
pushok31
p
Постоянный пользователь
480
12 июля 2014
25 дек 2014 08:35
Цитата "Vaskom":Откуда пошла инфа что сроки сдачи переносят. Если я напишу что дом сдадут в 2020 году, вы уже с пикетами пойдете под офис ЖИ. У нас есть срок 1-й квартал 2015 года. Терпеливо его ждем, после начинаем шуметь.
Да не берите дурного в голову. Уже несколько недель подряд (преимущественно по средам) нашу ветку начинает колбасить.
Тематика разная- «повышение цены квадратного метра», «курс доллара», « потенциальное изменение в налоговое законодательство», «пикеты, против незаконного строительства»
и т.д. На данный момент «перенос сроков сдачи дома в эксплуатацию». Все уже должны привыкнуть. К пятнице все успокоятся, всё утихнет. Зато посещаемость сайта «домик юа» увеличивается….

Vaskom
V
Пользователь
71
03 июля 2014
25 дек 2014 09:01
Цитата "rysyukov":
Дык наберите ОП и узнаете откуда пошла инфа.
Теперь понятно откуда инфа пошла )))
Куда звонили дайте номер я позвоню.
rysyukov
r
Постоянный пользователь
399
07 июля 2013
25 дек 2014 09:02
Цитата "Vaskom":
Теперь понятно откуда инфа пошла )))
Куда звонили дайте номер я позвоню.
Звучит как издевка!
//investbud.kiev.ua/kontakti
Vaskom
V
Пользователь
71
03 июля 2014
25 дек 2014 09:07
Цитата "rysyukov":
Звучит как издевка!
//investbud.kiev.ua/kontakti
Кто может проверить, звоните.
Номер (044)-201-20-55, спросил по поводу нашего дома и переноса сроков сдачи. Удивились, откуда у меня такая информация, у них такой информации нет.
VK-5
V
Постоянный пользователь
287
05 августа 2014
25 дек 2014 09:25
О хорошем:
Цитата:Киев определил победителей инвестконкурсов и привлек почти 800 млн грн в проекты недвижимости
По результатам проведения инвестиционных конкурсов по строительству объектов жилой, коммерческой, а также коммунальной недвижимости Киев привлек почти 800 млн грн, говорится в сообщении Киевского инвестиционного агентства.
Победители инвестиционных конкурсов были объявлены 23 декабря на заседание постоянно действующей конкурсной комиссии по привлечению инвесторов.
Так, победителем двух инвестиционных проектов на строительство объектов жилой недвижимости стала компания КП "Житлоинвестбуд-УКБ". Первый проект — строительство жилого дома с объектами хозяйственного и социально-бытового назначения и подземным паркингом (с выделением доли квартир для пострадавших от деятельности "Элита-Центр") на земельном участке по ул. Здолбуновской в Дарницком районе Киева. Ориентировочная стоимость строительства объекта инвестирования — 608 млн 279,4 тыс. грн. Общая ориентировочная площадь комплекса — 67,586 тыс. кв. м.
Второй проект — строительство жилого дома с выделением части квартир пострадавшим от деятельности "Элита-Центр" на земельном участке по ул. Милославской в Деснянском районе Киева. Ориентировочная стоимость строительства объекта инвестирования — 141 млн 48,18 тыс. грн. Общая ориентировочная площадь комплекса — 18,54 тыс. кв. м.
Источник: //delo.ua/ukraine/kiev-opredelil-pobedit elej-investkonkursov-i-privlek-pochti-80 0-286848/ © delo.ua
yurik1987
Ветеран
1 165
24 июня 2014
25 дек 2014 09:48
Цитата "VK-5":О хорошем:

zayac
z
Постоянный пользователь
106
10 июля 2014
25 дек 2014 13:35
соседи, может кто-то поделится в личку, кто, где и по чем менял в последние пару дней?
zayac
z
Постоянный пользователь
106
10 июля 2014
25 дек 2014 13:58
вопрос снят
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее